Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 259

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios После работы сотрудники MBS International послушно собирали розы. Этаж за этажом они были очень организованны. Пять секретарей третьего молодого мастера Е, включая Чэн Аня, лично помогали раздавать розы. На раздачу роз ушел целый час. У Лю Сяотянь были самые лучшие отношения с Чэн Аньей. Она тайком спросила ее: "Разве эти розы не от президента Е для тебя?". У остальных трех женщин возник тот же вопрос. Во второй половине дня Чэн Аню прислали 9999 роз. Они подумали, что это розы от президента Е. К их удивлению, через некоторое время им пришло уведомление, что они должны пойти и забрать по десять роз в качестве подарка ко Дню святого Валентина. Это... становилось немного загадочным. Им стало очень любопытно. Чэн Аня улыбнулась и покачала головой. "Ну, если мужчина подарит мне 9999 роз, я выйду за него замуж не задумываясь. Как романтично".

Сказав это, она не обратила внимания на окружающую обстановку. Обернувшись, она увидела, что Третий молодой мастер Е стоит со сжатыми кулаками. Он выглядел очень свирепо, словно готов был убить любого в любой момент. Это испугало всех, кроме Чэн Аня. Она, как всегда, улыбалась. 'Да ладно, такое молчаливое появление точно испугает людей. Думаю, Третий Молодой Мастер Е не хотел бы услышать эти слова". Да, Третий молодой господин Е был зол. Он ревновал и купил 9999 роз. В результате он потерял много денег и финансовую мощь. Розы даже были подарены на День святого Валентина. Он потерял все свое лицо, и его обокрала маленькая Аня. А теперь она вскользь сказала, что выйдет замуж за того, кто готов купить ей 9999 роз? Черт, почему она не вышла за него, хотя он купил эти розы? Как он мог сдержаться?

"Вы что, все хранители дверей? Разве вы не знаете, что вечеринка начинается в семь тридцать?" Взгляд третьего молодого мастера Е был холодным, а всё его тело излучало злое предчувствие. Все склонили головы и покорно слушали, как он их ругает. 'Плохо дело. Какая сильная убийственная вибрация! Принимая нового вице-президента, MBS International не смела допускать ошибок, тем более, что статус этого вице-президента был особым. Под руководством генерального директора Е Чжэньхуа компания MBS International устроила вечером большой прием. Помимо элиты, которая была важным руководителем MBS International, старый мастер Е пригласил на прием и крупных деловых партнеров. Состав гостей был более впечатляющим, чем в момент вступления Е Чэня в должность президента.

"Да, Президент Е!" Несколько человек одновременно ответили и отправились одеваться в магазин, который выбрал Третий Молодой Господин Е. Чэн Аня была остановлена им. "Госпожа Чэн, перед уходом возьмите кое-какие документы". Лю Сяотянь и остальные увидели, что у третьего молодого мастера Е очень плохое выражение лица. Они посмотрели на Чэн Аня взглядом "я вам сочувствую" и оставили Чэн Аня. "Я думаю, что между Президентом Е и малышкой Аней должно что-то произойти, нет?" "Согласен!" в унисон сказали остальные трое. "Если кто-то подарит тебе 9999 роз, ты выйдешь за него замуж?" Третий молодой господин Е стал менее сердитым и спросил с фальшивой улыбкой. В его тонких чертах лица появился оттенок злобы, как будто он родился с этим. Он был похож на привлекательного дьявола, который очаровывает всех своей сексуальностью.

"Чэнь, ты не делал мне предложения, так как же ты можешь обвинять меня?" Чэн Аня улыбнулась. Она уже долгое время была вместе с Третьим Молодым Мастером Е. Хотя она уже привыкла к его злобному виду, её всё равно привлекала его улыбка. Вот ведь демон. Но выражение её лица было очень спокойным. Третий молодой мастер Е тоже не был слабохарактерным. Он заставил Чэн Аню шаг за шагом отступить к столу и заключил её в свои объятия. Его глубокие глаза были ласковы и полны очарования. Чэн Аня вздохнула. 'Третий молодой господин Е, я знаю, что вы очаровательны. Но не нужно так выпендриваться. Если у меня случится сердечный приступ, ты станешь трупом". Вот ведь демон... "Если я пошлю тебе 9999 роз, чтобы сделать предложение, ты согласишься выйти за меня замуж?" медленно и нежно спросил третий молодой господин Е. Аромат роз наполнил воздух. Он был очень слабым. Смешиваясь с травянистым запахом мужчины, он образовывал чарующий аромат. Чэн Аня почувствовала, что даже кончик ее носа стал сладким.

Она улыбнулась, прижалась к лицу Третьего молодого мастера Е и поцеловала его в губы. "Чэнь, я просто пошутила. Как ты можешь быть таким ребенком?" Третьему молодому мастеру Е очень хотелось задушить её, очень... Его руки крепко сжались, и очаровательный принц в одно мгновение превратился в свирепого дьявола. Эта женщина действительно умеет хорошо мучить людей. Она думала, что, сказав это с поцелуем, заставит его согласиться. Кто бы мог подумать, что ее слова о том, что он ребенок, так сильно его затронут. Он был поражен не меньше Луи, когда она насмехалась над ним. Он прекрасно понимал, что чувствует Луи в полдень, потому что у него почти не было дыхания. Чэн Аня медленно оттолкнула его, похлопала по плечу рассерженного третьего молодого мастера Е и с улыбкой сказала: "Если мы сейчас же не уйдём, то опоздаем на вечеринку!" Третий молодой мастер Е был увлечен попыткой задушить ее и забыл о вечеринке. Чэн Аня прошептала ему на ухо, и хмурый Третий Молодой Господин Е снова стал ярким, как солнце, появившееся среди темных туч.

Он быстро догнал ее, и его голос звучал радостно. Его гнев был погашен ее словами. "Ты серьезно?" "Когда это я тебя обманывала?" Чэн Аня с улыбкой вошла в лифт. "Разве ты не чувствовал себя виноватым, когда говорил это? Разве ты не обманывала меня много раз?" Третий молодой мастер Е усмехнулся и вошёл в лифт вместе с ней. "Тебе решать, верить в это или нет". Чэн Аня отвернулась. Третий молодой мастер Е схватил ее и прижал к углу лифта, избегая камер видеонаблюдения. Он выглядел властным. "Твои слова имеют значение?" "Что ты делаешь?" "Я не очень терпелив. Я проучу тебя здесь, в лифте, если не получу обещания". Сказав это, он сделал вид, что хочет раздеть ее, и приблизился к ее губам. Чэн Аня была потрясена его смелостью.

В лифте было видеонаблюдение... Черт бы побрал этого извращенца. Она вдруг вспомнила, что несколько месяцев назад, на больничной койке, он таким же способом заставил ее признать, что Нин Нин - его сын. 'F***!' "Ладно, ладно. Я сдержу свои слова. Довольна?" Чэн Аня оттолкнула его в сторону. "Я спрашиваю, почему ты такой извращенец? Ты что, привык заставлять женщин признаваться в постели?" "О, кто-то ревнует?" "Ты действительно легко расцветаешь, когда на тебя попадает немного солнечного света". Чэн Аня не могла удержаться от смеха. Третий молодой господин Е хотел обнять и поцеловать её, но лифт уже поднялся на второй этаж. Он был в таком хорошем настроении. Несмотря на то, что он был все еще холоден и невозмутим, он не мог скрыть нежной улыбки между бровей. Тонкие черты лица делали его более нежным, похожим на настоящего элегантного принца. Чэн Аня сказала, что они поженятся, как только все уляжется! После долгого ожидания Третий молодой господин Е удовлетворился одним предложением.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3157466

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь