Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 258

Третий молодой мастер Е неожиданно схватил ее и удобно повалил на розы. Чэн Аня потеряла равновесие и упала на него, а третий молодой господин Е обхватил ее голову и страстно поцеловал. Его проворный язык проник в ее рот и скользил по каждому сантиметру ее нежной кожи. В конце концов он присосался к ее языку и стал дразнить его. Как будто это было что-то хрупкое, что могло поддаться его прикосновениям, он был нежен и осторожен с ней. Госпожа Чэн была тронута его нежностью и ответила на романтические ухаживания третьего молодого мастера Е. А Чэнь... "Дорогая Аня, как хорошо, что ты есть!" Третий молодой мастер Е нежно улыбнулся, проведя тонкими пальцами по ее губам. На его красивом лице отразилось искреннее удовлетворение, и оно приобрело нежный, но манящий оттенок. "Всю жизнь". Чэн Аня не стала довольствоваться похвалой, она потянула его за галстук и усадила. "Третий молодой господин Е, давайте кое-что обсудим..." улыбнулась она. "Ах, Чэнь!"

"Вы должны дать мне время, чтобы я привыкла к этому..." проворчала Чэн Аня, но, увидев каменное лицо Третьего молодого мастера Е, сбавила обороты. "Ладно, А Чен, давай обсудим кое-что. Прекрати спорить с Луи. Оставь его в покое". "Как он смеет жаждать мою женщину! Здесь нет места для переговоров!" властно сказал Третий Молодой Мастер Е. Сидеть и бездействовать, пока Луи жаждет Чэн Аню, для третьего молодого господина Е не было никакой надежды. Она принадлежала ему, и он не позволял никому жаждать её. Это был слишком властный способ обладания. "Что ты делаешь? Женщин, жаждущих тебя, хватит на весь город А. Я что-то не так сказала?" с милой улыбкой спросила Чэн Аня. Третий молодой мастер Е вдруг почувствовал, что его кожа головы онемела.

"Это было в прошлом. Не надо его раскапывать!" Третий молодой господин Е быстро ретировался. Он очень извинялся за свои похождения, и если бы знал, что встретит в своей жизни свою любимую Аню, то сохранил бы чистоту и спокойно ждал бы её, чтобы состариться вместе с ней. "Почему ты просто не понимаешь? Вот почему ты всегда проваливал экзамены". "Я ревную. Как же так?" Третий молодой господин Е неудержимо зарычал и сильно ударился об пол. Он был похож на разъярённого зверя. "Чему тут завидовать? Мне даже Луи не нравится!" "Я просто ревную!" Ченг Аня ошеломленно молчала... На фоне этой сцены с розами она выглядела просто убитой горем. "Какая трата... 9999 роз, должно быть, стоили очень дорого!" Третий молодой мастер Е промолчал.

Проклятье! Если бы он знал, что все так обернется, что ей безразлична его ревность, а больше волнует, сколько стоят 9999 роз... Третий молодой господин Е был беспомощен и не знал, что сказать. Что это за женщина! Он вдруг вспомнил, что ему рассказывала Нин Нин. Его мама даже перепродавала розы, подаренные ей на День святого Валентина. Он не сразу понял, что госпожа Чэн действительно жаждала роз, которыми была наполнена комната. Даже если бы она продавала розы по дешевке, то смогла бы неплохо на них заработать. Третий молодой господин Е представил себе, как судорожно сжимаются руки госпожи Чэн, когда она получает деньги за море роз. Вот ведь скупердяйка! Да он убьёт её, если она посмеет продать розы! Когда их взгляды встретились, в глазах госпожи Чэн появился юань. Оба спокойно смотрели друг на друга, как бы ожидая, кто же в конце концов уступит. И вдруг они рассмеялись.

Каждый смех становился все более зловещим и коварным. "Я не позволю вам продавать их!" Скрипя зубами, сказал третий молодой господин Е. "Иначе я тебя задушу!" "Ах, Чэнь, вот почему я говорю, что ты узколобый человек. Я не думала продавать их, а размышляла о другом". Чэн Аня мягко улыбнулась, и лицо Третьего молодого мастера Е смягчилось, она протянула руку. "Банковские карты, включая кредитные, зарплатные, сберегательные - сдайте их мне!" Третий молодой господин Е был удивлен ее действиями, и его тонкие черты лица казались растерянными от происходящего. "Зачем?" "Поскольку ты был расточительным, я буду распоряжаться каждым центом в нашей семье. Я конфискую твои деньги!" Чэн Аня сказала твердо, не оставляя места для разногласий, с выражением лица, которое кричало "кинь тебя", если бы он посмел не согласиться.

Третий молодой господин Е уже не был спокоен. Если бы он знал, что из-за 9999 роз потеряет право на собственные финансы, то не стал бы их покупать. Он мог себе представить, как неприятно, когда деньгами мужчины распоряжается его жена. "Жена, мне нужны деньги на пиво!" "Вот тебе на пиво". Кто-то невозмутимо протянул ему пять юаней. Третий молодой господин Е размяк от потрясения, и в этот момент по его лицу потекли слезы... Чэн Аня оценила разыгравшуюся пантомиму и почувствовала несравненную радость от того, как прекрасен мир, солнце и все остальное. "Нет!" Третий молодой господин Е выглядел решительным, словно сын богача, дающий обет целомудрия перед чистой женщиной. Его выражение лица было неподвластно времени. Чэн Аня рассмеялась до коликов в кишках. Третий молодой господин Е действительно был очень очарователен.

Однако на ее лице было спокойствие, она улыбнулась и сказала: "Говорят, что если мужчина любит женщину, то он готов отдать ей все свои силы. Если Вы не готовы расстаться с такими малыми деньгами, то, видимо, Вы не любите меня по-настоящему. Я думаю, что мне стоит взять с собой сына, чтобы найти второй брак". Неужели это были совсем небольшие деньги? Третий молодой господин Е был так возмущен ее выражением лица, что даже позеленел, словно хотел ее сожрать. "Что ты имеешь в виду под словами "не люблю тебя" и "вторая весна"? Черт возьми, ты просто не хочешь тратить мои деньги, так зачем искать оправдания? Скупердяй!" "Так ты даришь или нет?" Чэн Аня улыбалась так очаровательно, как только могла, в то время как Третий Молодой Господин Е выглядел так, словно проглотил муху. Молчание, пристальные взгляды... Когда два супер-интригана столкнулись, розы, наполнявшие офис, были готовы сорваться в воздух. Все было мрачно и холодно.

"А если я отдам их тебе?" Третий молодой господин Е проиграл. Эти проклятые розы стоили ему права на собственные финансы. Чёрт, чёрт, чёрт! Он несколько раз топнул по розам. Чэн Аня удовлетворенно рассмеялась! Полная победа! Сколько же стоят все активы Третьего молодого господина Е? Госпожа Чэн подсчитала в уме и улыбнулась еще шире, когда цифра выросла. Она была очень довольна, что резко контрастировало с реакцией Третьего молодого господина Е. Эти 9999 роз были своевременными! Чэн Аня окинула взглядом всю комнату с цветущими розами, и ей в голову пришла идея. Она забралась на свое место и позвонила. "Здравствуйте, это Чэн Аня. Пожалуйста, соедините меня с менеджером Чжаном из отдела новостей". Брови третьего молодого мастера Е поднялись. У него появилось плохое предчувствие того, что она собирается сделать. Его лицо стало угрюмым, а глаза расширились.

После того как звонок был принят, Чэн Аня улыбнулась и сказала: "Менеджер Чжан, пожалуйста, опубликуйте внутреннее сообщение, чтобы уведомить работников MBS о том, что сегодня после окончания рабочего дня они должны собрать по десять стеблей роз". "А, зачем?" Менеджер Чжан был крайне удивлен. Он давно слышал о том, что множество букетов роз было перенесено на верхний этаж, но какое отношение это имело к тому, что работники собирали их позже? "О, приближается 7/7, и в этом году из-за нехватки средств прием по случаю Дня святого Валентина не состоится. Президент приносит извинения всем сотрудникам, и так получилось, что розы в городе А сегодня продаются со скидкой. Поэтому он решил по доброй воле загладить свою вину розами..." Когда Третий молодой господин Е услышал ее, на его лице промелькнули различные эмоции, и он вдруг подполз к ней, желая схватить телефон. "Выполняйте приказ. Это приказ!" сказала Чэн Аня.

Сказав это, она быстро завершила разговор. Третий молодой господин Е только и успел, что схватить ее за руку. Гусь был приготовлен. "Чэн Аня, что ты делаешь?" прорычал Третий Молодой Мастер Е. Он потерял все свое лицо перед Чэн Аней. Никаких коктейлей в честь Дня Святого Валентина? И вместо него будут розы? Черт возьми, как она могла подумать об этом! А-а-а, его лицо! Прием с валентинками был традицией MBS, которая проводилась всегда. Из-за нехватки средств третий молодой господин Е раздумывал, проводить ли коктейль. Он поручил кому-то составить бюджет мероприятия, а затем решить, стоит ли его проводить. Он не ожидал, что Чэн Аня будет решать этот вопрос от его имени. И это было сделано в такой убогой манере... А-а-а, он готов был сойти с ума. Оставалось только идти домой. Когда это он, Третий Молодой Мастер Е, стал таким дрянным...

"Это лучший способ справиться с розами". Чэн Аня мило улыбнулась и осталась спокойной. Она не боялась спокойствия Третьего молодого мастера Е, и сотрудники будут тронуты, несмотря на то, что Третий молодой мастер Е сочтет это неловким. Поскольку в этом году у MBS International не хватало средств, коктейль в этом году пришлось отменить. То, что Третий молодой мастер Е в таких обстоятельствах подарил каждому сотруднику по десять роз, было со стороны президента продуманным и светлым поступком. Как и ожидала Чэн Аня, менеджер Чжан, получивший эту новость, сначала растерялся, а потом расплакался от благодарности. Когда в отделе новостей появилась эта новость, все сотрудники почувствовали, что президент Е действительно очень... сочувствует своим подчиненным. Эта внутренняя новость быстро распространилась по всей MBS International. Имидж Е Чэня среди сотрудников MBS International стал намного ярче. Что уж говорить о приподнятом настроении! Правда, некоторые спрашивали: "Почему не в День святого Валентина?".

"Разве не упоминалось, что розы в городе А сегодня продавались со скидкой? Цены на розы подскочили бы в несколько раз, если бы они ждали до 7/7". "О, похоже, что так и есть". "Президент Е... Это очень трогательно". "Какой хороший босс!" ... Вся MBS International гудела. В этот момент Третий молодой господин Е хотел покончить жизнь самоубийством. Он чувствовал, что его имидж и достоинство были основательно подорваны Чэн Анем. Его яркое лидерство и холодность... отсутствовали. "Я бы предпочёл, чтобы вы продали розы". Третий молодой господин Е сильно пожалел о своем поступке, он совершенно не ожидал, что Чэн Аня решится на такой трюк. В штаб-квартире MBS International их было почти тысяча, и десять роз на человека было в самый раз.

"Это почти то же самое, что продавать". В глазах Чэн Аня появились розовые юаневые купюры. "Бюджет для коктейльного приема в честь Святого Валентина был получен только вчера, и я все еще привожу в порядок информацию, которую вы сможете просмотреть в ближайшее время. Так как я использовала розы для замены банкета с коктейлями, вам придется предоставить мне бюджет для этого". Третий молодой господин Е промолчал. 'П***!' 'Дорогая Аня, ты просто гений!'

http://tl.rulate.ru/book/13866/3157439

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь