Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 257

Поскольку Третий Молодой Мастер Е был из тех, кто идет по головам, Лю Сяотянь и Гуань Рутун не посмели ослушаться и действительно заказали 9999 роз, чтобы завалить ими весь этаж. В тот день все розы в городе А были практически распроданы. В тот день MBS International представлял собой впечатляющее зрелище: на верхний этаж приносили букеты роз за букетами. Чэн Аня не могла сдержать улыбку! Она беспомощно смотрела, как бледный пол окрашивается в розовый цвет. Она пыталась убедить Третьего молодого господина Е передумать, но он холодно ответил, что ему всё нравится! В его холодном взгляде читалось высокомерие и желание поспорить с Луи за ее благосклонность. Если бы Чэн Аня попыталась добавить ещё хоть слово, она бы остановилась на месте, потеряв дар речи. 'Третий молодой господин Е, не стоит так тратить деньги, даже если вы чертовски романтичны!' Все в секретариате смотрели друг на друга, потеряв дар речи. Лю Сяотянь и компания не могли придумать другого слова, кроме как "прелюбодейный".

"Это... похоже на свадебный зал... А, это..." Лю Сяотянь притворно рассмеялась в наступившей тишине и пожала плечами. Она не знала, что сказать, и Гуань Рутун бросил на нее взгляд, намекая, чтобы она помолчала. Чэн Аня потерла слегка насупленные брови и спокойно улыбнулась. Свадебный зал... Чей свадебный зал был таким необычным? Аромат роз наполнил кабинет и застал третьего молодого мастера Е врасплох, когда он вышел из кабинета. Его встретила стена розово-красного цвета - розы покрывали всё вокруг. Его секретарши были почти поглощены этим морем роз. "Почему бы вам четверым не пойти выпить кофе?" - холодно сказал третий молодой господин Е. холодно сказал Третий Молодой Господин Е, и все четыре дамы посмотрели друг на друга, потеряв дар речи. Проведя с ним столько времени, они поняли, что он издал приказ о выселении, чтобы заставить их уйти. В этот раз всё выглядело ещё более прелюбодейно. Госпожа Чэн все так же спокойно сидела, глядя вслед уходящим Лю Сяотянь и компании.

"У меня такое чувство, что между Аней и президентом Е что-то происходит?" "Как будто! Аня прислала 99 роз, а он в ответ прислал 9999, в сто раз больше. Он явно добивается ее расположения, и в этом нет ничего странного". "Президент Е не уточнил, что это для Ани?" "Даже идиоту понятно, что это для нашей дорогой Ани". "Ух ты... Как это романтично!" "И приготовьте попкорн, потому что и президент Е, и вице-президент увлеклись Аней. Соревнование будет напряженным, и это будет весело". "А разве у президента Е нет жены и ребенка? Что же тогда с Аней?" "Ах, да..." "Может быть..." "Боже мой, неужели наша дорогая Аня так хорошо все скрывала?" "Это потрясающе!" "Ты хочешь... остаться?" "У тебя хватит смелости?" "...Нет!"

За исключением небольшой дорожки весь пол был усыпан розами. Третий молодой мастер Е был чрезвычайно доволен результатом, когда Чэн Аня сняла очки и медленно подняла глаза. "Тебе скучно?" - спросила она. "Как это скучно и душно - дарить любимой женщине розы?" Третий молодой господин Е тихонько засмеялся, сидя на столе в кабинете Чэн Аня, положив руку на документы, которые Чэн Аня приводила в порядок, и очень счастливо рассмеялся. "Дорогая Аня, тебе нравится?" "Вы думаете, что я выгляжу так, как будто мне это нравится?" Чэн Аня мягко улыбнулась. "Кто сказал во время вчерашнего свидания, что розы надо дарить?" Третий молодой господин Е поддразнивал, глядя вниз, и схватил Чэн Аню. Он приник к ее рту и крепко поцеловал. Чэн Аня уже почти задыхалась, когда он отпустил ее.

Третий молодой мастер Е, казалось, рассмеялся, прикоснулся к ее губам и чмокнул. Ему показалось, что у Чэн Аня самые мягкие губы в мире, которые не устают целовать. Он был просто очарован этим чувством. "Я исполнил твоё желание", - страстно произнёс Третий молодой господин Е. "В одном фильме говорили, что мужчина должен подарить своей любимой женщине розу, потому что она символизирует любовь. Если он даже не подарит розу, значит, он трус". Вчерашний букет роз не в счет! "Я просто буду считать тебя ребенком за то, что ты хочешь не отставать от Луи. Он мне даже не нравится". Чэн Аня не обманули глубокие эмоции на его лице. "Президент Е, пожалуйста, встаньте. Вы давите на мои документы". Она простодушно улыбнулась. Третий молодой господин Е молчал. F***. Может ли она быть милой, ведь ему нелегко быть таким романтичным? 'Дорогая Аня, мне так хочется тебя придушить!'

"Сколько тебе лет, малыш?" Чэн Аня взяла лежащие на столе документы и, чтобы выплеснуть свое разочарование, ударила его ими по голове. "Пожалуйста, избавься от всего этого". "Я не беру назад то, что даю", - холодно сказал третий молодой господин Е, уклоняясь от ударов госпожи Чэн, и неожиданно обнял её. Оба они упали на розы, и их охватил аромат роз. Чэн Аня повернулась и почувствовала, как Третий молодой мастер Е прижал ее к розам. Яркий цвет роз контрастировал с бледной кожей. Это было очень завораживающе. "Скажи, тебе правда нравится?" Чэн Аня на мгновение была застигнута врасплох и оттолкнула его грудь. "Что ты... пытаешься делать в офисе? Наблюдение внизу наверняка все зафиксировало". Их компрометирующая поза, а также расположение камеры могли навести любого, кто видел запись, на мысль, что они не невиновны. "Не волнуйтесь. Я уже сказал им, чтобы они отключили камеры видеонаблюдения на этом уровне".

"...Что ты задумала?" "Я ревную Луи к тому, что он прислал тебе розы, ясно? Я должна предупредить тебя, что если он осмелится послать тебе розы еще раз, я пошлю тебе еще 9999 роз. Посмотрим, кто из нас круче". Третий молодой господин смело и прямолинейно зарычал. Чэн Аня подтолкнула его, чтобы он сел, и сама взяла розу. Роза выглядела красиво, и она прекрасно цвела. Честно говоря, она не была недовольна тем, что Третий молодой господин Е подарил ей столько роз. Просто... "Е Чэнь..." "Дорогая Аня, давай обсудим? Может быть, ты перестанешь называть меня по имени, когда мы вместе? Как отстраненно и раздельно это звучит..." "...Как же мне тогда тебя называть?" с любопытством спросила Чэн Аня. "Мужем?" "Шрамм!" "А что плохого в том, чтобы называть меня мужем? Те, кто состоит в отношениях, уже обращаются так к своим парням". Он был недоволен и очень хотел услышать, как Чэн Аня называет его "мужем". Мысль о том, как это слово будет звучать в ее нежном голосе, завораживала и пьянила его.

Поскольку влюблённые люди - дураки, Третий молодой господин Е чувствовал, что до дурака ему далеко. "Если ты не можешь заставить себя называть меня так, то давай немного изменим ситуацию. Как насчет Чэнь Чэня?" Чэн Аня вздрогнула от этой мысли. Называть Е Чэня по имени казалось немного отстраненным, и кто бы ни позволил маме дать ему такое имя. "Вы моя мама?" "Ну вот и всё. Перестань называть меня Третьим Молодым Мастером Е или Е Ченом. Больше не называй меня этими именами". "Ладно, ладно, как хочешь!" Третий молодой мастер Е раздраженно отвернулся, а Чэн Аня растерялась, то ли плакать, то ли смеяться. При виде кабинета, усыпанного розами, и Е Чэня, который стоял в стороне, сердце Чэн Аня размякло в кашу, как будто её жизнь была наполнена этим романтическим морем роз. "Ах, Чэнь..." Е Чен сдерживал свое разочарование, когда она назвала его "А Чен". Его сердце затрепетало, словно в глубине его души засиял самый прекрасный лунный свет. Он улыбнулся.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3157413

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь