Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 256

Мисс Ченг, всегда отличавшаяся скромностью и чистоплотностью, в одночасье стала знаменитой. По компании разнеслась весть о том, что она мгновенно возвысилась и стала самой притягательной дамой MBS International и самой крутой женщиной за всю историю MBS International. Лучшие мужчины офиса, планировавшие ухаживать за Чэн Аней, переоценили ситуацию и передумали. Во-первых, ни один типичный мужчина не смог бы одержать верх над такой крутой женщиной, как мисс Ченг. Сотрудники MBS, которым обычно свойственна некоторая надменность, обусловленная их статусом и безграничным потенциалом, потеряют лицо, если их женщины будут носить штаны дома. Лучше было наблюдать, чем флиртовать с опиумными маками. Во-вторых, Луи проявлял огромный интерес к Чэн Аню. Поэтому у них не хватало духу заигрывать с госпожой Ченг. Так как любовные соперники, как правило, были бельмом на глазу, любой, кто выводил Луи из себя, мог быть легко им убит. Если человек дорожит своей жизнью, ему следует держаться подальше от госпожи Чэн.

В течение длительного времени люди в MBS International, говоря о Луи, автоматически вспоминали поговорку: "Старики притворяются молодыми, напускают на себя вид! Это была фирменная манера Луи. Когда Третий молодой мастер Е вернулся в офис и узнал о последних сплетнях, он обрадовался и элегантно улыбнулся. "Госпожа Чэн, вы сегодня очень хорошо работаете. Вас ожидает дополнительная премия", - нахально заявил третий молодой мастер Е, входя в кабинет президента. Лю Сяотянь и компания были шокированы, так как Чэн Аня не поднимала головы и сосредоточилась на работе. Она автоматически проигнорировала его слова! Упоминание о зарплате было бы лучше, чем о премиях, так как первые действуют в течение года, а вторые - в течение месяца, подумала Чэн Аня.

Во второй половине дня было несколько встреч, и Лю Сяотянь была настолько раздражена старшим инспектором Ли, что не могла сосредоточиться на работе. Чэнь Хуану и Гуань Рутуну пришлось разделить с ней нагрузку и отправить собранную информацию Чэн Аню, чтобы он привел ее в порядок, проанализировал и отобрал информацию для ксерокопирования во второй половине дня. Секретариат был перегружен работой. Поскольку то, что Луи станет вице-президентом MBS, было само собой разумеющимся, Е Чэнь решил сократить свою властную базу. Несмотря на то, что Луи входил в круг лиц, принимающих решения, угрожать Е Чэню в данный момент было невозможно. Когда Чэн Аня передала информацию Третьему молодому мастеру Е для ознакомления, Третий молодой мастер Е спросил ее: "Каково это - стать центром сплетен?" Он улыбнулся и посмотрел на Чэн Аня, вертя в руках авторучку.

"Пока все очень хорошо". Чэн Аня улыбнулась, оставив документы на его столе. "Президент Е, для ознакомления". Третий молодой мастер Е посмотрел на маленькую гору документов. Он знал, насколько она способна, и не слишком беспокоился о её успеваемости. Однако его больше интересовало другое. "Я слышал, что многие люди преследуют вас?" Он просмотрел записи камер видеонаблюдения, установленных в кафе, и увидел, что ее окружает довольно много мужчин. Хотя он знал, что Ченг Аня была красива и считалась самой красивой женщиной в MBS International, он не ожидал, что столько парней будут жаждать его женщину. Луи еще не успел появиться, а он уже был в ярости и размышлял о том, как поджечь своих забывчивых подчиненных. Особенно ему не нравились мужчины, которые, как пчелы, глазели на Чэн Аню. Умственно неполноценный Третий молодой господин Е даже особенно запомнил, кто именно.

Когда Е Чэнь увидел, что Луи выглядит как меланхоличный принц, да еще и с такой помпой, его охватил гнев. Однако он громко смеялся, когда Чэн Аня высмеивала Луи. Таким образом, госпожа Ченг была прекрасна, как бы на нее ни смотрели. Тем не менее, он не понимал, как такое милое личико смогло разглядеть что-то столь острое, и был очень доволен, увидев лицо Луи. Однако радоваться - это одно. Он все еще был крайне недоволен тем, что другие преследуют ее, и мечтал превратить ее в миниатюрную Аню, которую можно было бы спрятать в карман. Его собственнические наклонности по отношению к ней были ужасающими. "Эту юную леди многие преследуют с детского сада, и в Лондоне ей очень рады. Вы что-то имеете против этого?" Чэн Аня подняла бровь и мягко спросила в ответ. Ее взгляд не мог быть еще более мягким. Черт возьми, она осмелилась выдать скрываемое несчастье Третьего молодого господина Е. Да еще и смеяться, что было типично для Чэн Аня!

"Я имею кое-что против этого. Я хочу, чтобы они умерли от истощения". Третий молодой мастер Е проницательно рассмеялся, выдавливая слова сквозь зубы. Поэтому в течение следующих нескольких дней у лучших людей офиса было бесконечное количество ОТ, а их дела были бесконечно заняты. При ежедневном сне менее двух часов они были перегружены работой до такой степени, что едва не погибли. Даже то, что президент подтвердил отсутствие выплат по ОТ, привело их в недоумение. Они не ожидали, что их президент будет так безумно ревновать их. Чэн Аня ошеломленно молчала. Она не собиралась говорить о своем мнении, но еще в кафетерии поняла, что кому-то не повезет. И пока она не стала этим человеком, лучше всего было держать себя в руках. "Как вам будет угодно!" мило улыбнулась Чэн Аня. Они оба посмотрели друг на друга и рассмеялись. Их смех стал ещё более спокойным, пронзительным и искривлённым! Третий молодой мастер Е и госпожа Чэн были партнерами по преступлению.

"Ах, да, чуть не забыл сказать. Когда я встречался с Четвертым Молодым Мастером Таном и компанией, я встретил твоего доброго кузена!" Третий молодой мастер Е особенно сильно и холодно подчеркнул "доброго кузена". "Он просил передать тебе, что пора идти домой!" Старший? Идти домой? Что за шутка! Откуда здесь столько высокомерных людей? Чэн Аня почувствовала отвращение, вспомнив вчерашнее довольное лицо Ян Цзэкуна. Ее раздражало, что он хочет, чтобы Третий молодой мастер Е превратился в посмешище, а то доброе отношение, которое было между ними, со временем сойдет на нет. "Каждый сам по себе!" Чэн Аня мягко улыбнулась и вышла за дверь. После обеда предстояло выполнить множество дел, и у неё не было времени на такие пустяки.

Через минуту позвонили из приемной на первом этаже и сообщили, что ей пришла посылка. Чэн Аня открыла посылку, и никто не ожидал, что это окажется большой букет роз. Курьер, молодой парень, только что принятый на работу, вежливо сообщил Чэн Аню, что здесь девяносто девять роз. Лю Сяотянь и Гуань Рутун ахнули, когда Чэн Аня молча приняла посылку. В посылке лежала открытка, и все обступили ее, чтобы увидеть на ней простое послание: Ты будешь принадлежать мне. Подпись: Луи. "Ого... Это вице-президент!" Чэнь Хуан воскликнул, что романтическая жизнь Чэн Аня вот-вот перевернется. "Вице-президент такой очаровательный, такой романтичный..." "Аня, это так редко бывает, что он все еще влюблен в тебя, несмотря на то, как ты вела себя с ним днем. Это так прекрасно..." ... Это действительно было прекрасно! Глаза Ченг Ани дернулись, и она вдруг почувствовала за спиной убийственный холод.

Девушки быстро вернулись на свои места, а Чэн Аня обернулась, застыв на месте. Лицо третьего молодого мастера Е было настолько холодным, что даже воздух вокруг него сгустился. Судя по предыдущему опыту, этот приятный букет роз был бы выброшен из окна и уничтожен без следа. "Лю Сяотянь, Гуань Рутун, закажите букет из 9999 роз и сложите их здесь!" прохладно сказал Третий Молодой Мастер Е, захлопнув дверь и покинув вибрирующий уровень. Все смотрели друг на друга, потеряв дар речи, а Чэн Аня беспомощно молчала.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3157391

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь