Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 252

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Джейсон: Глупый негодяй, ты хочешь сказать, что я глуп? Ты жаждешь побоев? В небе плывут облака: Боже правый, я хвалю твою доброту. Улыбающийся ангел: Джейсон, ты хочешь сразиться один на один? Джейсон: ...Желание видеть мир в хаосе: Он очень умен, раз просчитал и учел все возможности. Убивает трех зайцев одним выстрелом! Луис впечатляет! Плывущие облака и текущая вода: Жаль, однако. Он недооценил нашу Нин Нин. Иначе его план был бы идеальным. Он мог бы не только уничтожить нас, но и покончить с Dragon Gate и с нами одновременно. Черт возьми, он такой амбициозный. Неужели он действительно хочет контролировать темные силы всего мира? Даже мы не осмелимся так сказать. Проклятье, он действительно смел. Желание видеть мир в хаосе: он получит огромные силы, если сможет уничтожить нас.

Black J: Попытка получить преимущество приведет лишь к ухудшению ситуации. Неудачи Луиса начались. Малышка Нин Нин, не забывай работать с папой. Мир большой, но мама - самая лучшая: Хорошо! Гениальный доктор: Нин Нин, взломай его базу данных. Мы украдем его бизнес. Все: Отличная идея! Мир велик, но мама - самая лучшая: Сначала подождите, пока он покинет город А. Он сейчас на территории моего папы, и я боюсь, что он выплеснет свой гнев на папу, если мы его спровоцируем. Я не хочу, чтобы это произошло. В небе плывут облака: Малыш такой послушный! Я так тебя люблю! Я - элита антитеррора: Когда бы у меня был такой сын? А-а-а-а! Джейсон: Сэр, какой сын может быть у вас как у одинокого мужчины? Вы каждый день только и делаете, что арестовываете террористов. Поскольку вы больше всего имеете дело с террористами, могу поспорить, что ваша будущая жена тоже будет террористкой. Желание видеть мир в хаосе: Я согласен. Черный Джей: Я тоже согласен. Улыбающийся ангел: Определенно. Гениальный доктор: Жду с нетерпением.

Я - элита антитеррора: П***, я вас всех перестреляю по одному! Гениальный доктор: Те двое, которые в отпуске, может кто-нибудь с ним разберется и посмотрит, действительно ли он будет стрелять? В небе плывут облака: Нет, мне нравится Нин Нин, но мне не нравится господин. Улыбающийся ангел: Сэр, в кого вы собираетесь стрелять? Я - элита антитеррора: Ах, лунный свет сегодня великолепен... Мир велик, но мамочка - самая лучшая: Ах, да, чуть не вылетело из головы. Су Ман изобрел новый тип винтовки. Джейсон и Чу Ли, вам интересно? Джейсон: Какую винтовку? У меня уже есть несколько новых типов винтовок. Мир велик, но мама - самая лучшая: Лазерная винтовка, использующая магнитные волны. Она в десять раз мощнее, чем предыдущая партия винтовок. Я смотрел видеозапись их эксперимента и увидел, что она может бомбардировать гору. Чертовски мощно. Это определенно монстр, поскольку это запрещенное оружие. Если оно будет продаваться на рынке, может начаться война. Но если мы будем использовать его для борьбы с мафией...

Желание видеть мир в хаосе: Я понимаю! Я - антитеррористическая элита: Б***, еще один новый тип винтовки? Мне хочется... убить вас всех. Может, хватит обсуждать передо мной, как нарушить закон? Аххх... Моя мечта о мире во всем мире... 𝐟𝐫𝗲𝙚w𝚎𝐛𝙣𝐨𝙫𝘦𝗹.c૦m Джейсон: Мы действительно должны беспокоиться о мире во всем мире с таким человеком, как ты, в качестве командира. Я - элита антитеррора: Мы не можем допустить, чтобы это распространялось на рынке! Желаю видеть мир в хаосе: Понятно. Я сдержу свои слова. Винтовки останутся для борьбы с мафией. Они должны поплатиться за свою беспринципность. Гениальный доктор: Нин Нин, кто такой Су Ман? Зачем он придумал столько чудовищ? В небе плывут облака: Арабский красавец. Я даже влюбилась в его внешность и целый год падала в обморок. Улыбающийся ангел: Я могу доказать, что она говорит правду. Плывущие облака и текущая вода: Я помню, что они оба какое-то время жили в Арабе. Неужели...

Черный Джей: Нин Нин, позвольте ему присоединиться к нашей организации. Мы не можем зарыть такой талант. Мир велик, но мама - самая великая: Су Ман любит все делать в одиночку. Желание видеть мир в хаосе: Нин Нин, как долго оружие находится в твоих руках? Мир велик, но мамочка - самая лучшая: Полгода. Все: ... Мир большой, но мама самая лучшая: Я чувствовал, что не должен был говорить об этом, но раз Луи замышляет против моего папы, я думаю, что должен отомстить как сын, верно? Все: ...правильно! Джейсон: Хаха! Луи будет мертвым мясом. Мир велик, но мама - самая лучшая: Нам нужно десять таких винтовок, чтобы проверить их силу. Лучше всего, если мы выберем одну из лучших территорий Луиса и обстреляем ее. Желание видеть мир в хаосе: Согласен. Черный Джей: Какая интрига! Я - элита антитеррора: Я говорю, что Нин Нин и Чу Ли - всегда партнеры по преступлению.

Желание увидеть мир в хаосе: Все будет хорошо, если привыкнуть. Нин Нин, ты можешь прийти в штаб-квартиру после этого? Ты должна начать тренироваться. Мир велик, но мама - самая лучшая: Но я все равно хочу... f𝔯ee𝘸𝘦𝚋𝒏oѵ𝐞l.c𝒐𝓂 Black J: Ничего страшного, если ты не придешь. Мы будем бить в гонги и звучать в барабаны и пойдем к тебе. Плывущие облака и текущая вода: Мне кажется, что Нин Нин еще слишком молода для этого. Может, подождем еще несколько лет? Он отличается от нас. Ему не нужно начинать обучение так рано. Столь юный ребенок покидает семью и дом... Малыш Нин Нин, поверь мне. Я сочувствую тебе. Желание видеть мир в хаосе: Нин Нин, что ты думаешь по этому поводу? Я хочу, чтобы вы ознакомились с этим раньше. Если вы считаете, что это слишком рано, мы можем подождать несколько лет. Вы умнее всех нас и быстро учитесь, поэтому я считаю, что подождать еще несколько лет - не проблема. Я - антитеррористическая элита: у меня нет комментариев.

Джейсон: Я тоже считаю, что Нин Нин должен скоро начать. Семь лет - это уже не юность. Меня заставили начать тренировки в пять лет. Трагическая история... Улыбающийся ангел: Твоя девочка начала заниматься, когда мне было четыре года. Джейсон: ... Мир большой, но мама - самая лучшая: Хорошо. После того, как с этим будет покончено, я пойду вместе с Е Вэем и Одиннадцатью. Хочу посмотреть на мир в хаосе: Эти двое на каникулах, вы слышали это? В небе плывут облака: Да! Я - элита антитеррора: Еще один террорист на виду. Когда же наступит мир во всем мире? А-а-а-а! Мир большой, но мама - самая большая: Сэр, не волнуйтесь. Я нежная. Все: ...Мы не можем сказать. После выхода из сети Нин Нин размышлял о том, как ему сказать папе и маме о том, что он собирается в штаб-квартиру. Папа был более покладистым, а вот мама... Он знал, что однажды, выбрав этот путь, столкнется с этим.

Хотя он был умен, ему предстояло еще многому научиться. Самостоятельно выучить все было невозможно. Лучшим способом обучения было посещение тренировочного лагеря. Физическая подготовка, скорость, интеллект... Там он мог получить более полное обучение. Это был лучший способ. Как и Джейсон, Чу Ли и Блэкджек, они не полагались на свои навыки, чтобы добиться успеха. Члены террористической организации должны были работать вместе и поддерживать хорошие отношения друг с другом. Именно это умение обеспечивало им успех. Ему пришлось изучить все аспекты: как управлять крупной компанией, как вести переговоры с правительством каждой страны, как вести переговоры с политиками, как контролировать оружейную промышленность. Ему пришлось изучать все это. За кулисами оставались знания, которые он никогда не мог узнать. Он также не всегда мог тайно высказывать идеи из-за кулис.

Однако он не хотел оставлять папу и маму на несколько лет. От одной мысли об этом он терял сон и был немного разочарован. Все-таки вырасти нормальным ребенком, как того хотела мама, было невозможно. Приведя себя в порядок, он отправился на кухню искать еду. Увидев разбросанные на полу гостиной документы, он рассмеялся. "Опять мама разбрасывает вещи по полу". Он поднимал бумаги одну за другой и случайно заглянул в одну из них. С растерянным видом он пролистал все страницы и, прочитав, нахмурился еще сильнее.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3157326

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь