Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 251

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Третий молодой мастер Е искал Чэн Аню, когда она вернулась в офис. Он сразу перешел к делу и спросил: "Что сказал тебе старик?". Она раздвинула руки и честно сказала. "Он сказал, чтобы я оставила тебя!" Нежное и красивое лицо третьего молодого господина Е мгновенно напряглось, и казалось, что в его глазах сейчас разразится буря. Чэн Аня слегка улыбнулась. "Президент Е, если больше ничего нет, то я сначала пойду поработаю!" Он посмотрел на нее холодным взглядом, затем открыл документы и продолжил работу. Чэн Аня повернулась, чтобы выйти из комнаты. После того как дверь закрылась, Е Чэнь поднял голову и холодно улыбнулся. Он не стал спрашивать Чэн Аню, что она ответила, так как знал, что она обязательно закидает старого мастера Е колючими замечаниями. Он догадывался об этом по своему опыту. Мысль о том, что Чэн Аня разозлит старого мастера и заставит его потерять дар речи, его очень обрадовала.

Его плохое настроение, вызванное Луи, было мгновенно испорчено. На следующей встрече с советом директоров будет официально представлен новый вице-президент Луи. Третий молодой господин Е, как обычно, безжалостно подавил возмущенные голоса в совете директоров и вскоре провел пресс-конференцию. Уже через час новость о том, что Луи, крестный отец итальянской мафии, собирается инвестировать в MBS International, облетела весь мир. Черное и белое объединили силы, и было объявлено о сотрудничестве двух сильных держав. Все, от жителей города А до представителей делового мира, были взволнованы. Они тайно строили догадки о взаимоотношениях между MBS International и мафией, о будущем MBS International и т.д... В тот день об этом сообщили все финансовые каналы и международные телеканалы. Все чувствовали, что в городе "А" это горячая тема.

Во время пресс-конференции Луи и Третий молодой мастер Е стояли бок о бок. Они были примерно одного роста. Один из них был по-восточному нежным и очаровательным красавцем, а другой - западной красавицей. Оба они сразу же привлекли к себе всеобщее внимание. Они были ослепительны, как яркая жемчужина, излучающая яркий свет. Тема восхитительного принца и меланхоличного принца мгновенно заполнила все развлекательные каналы. В общем, город А снова оживился! В Колумбии. Джейсон обсуждал сотрудничество с местным торговцем оружием, когда увидел в вечерних новостях раздраженное меланхоличное лицо Луи. Он пришел в ярость и увидел, что мафия объединилась с MBS International. Казалось, что своими силами они могут одолеть и черных, и белых. Тем временем Чу Ли, Бай Е, Блэкджек... Сэр, Е Вэй и Одиннадцать тоже получили новости. В террористической организации номер один царила неразбериха.

После звонка Джейсона все вышли в Интернет. Все они находились в разных странах и часовых поясах. В США было три часа ночи - время, когда большинство людей должно спать. Сэр и Блэкджек выглядели очень раздраженными. Чу Ли, находившийся в Лондоне, тоже был раздосадован: его разбудили в два часа ночи, как раз когда он собирался заснуть. Однако после шока, полученного от новостей, он уже не спал. Спать уже не хотелось. Одиннадцать и Е Вэй не спеша загорали на пляже, у каждого из них в руках был ноутбук, чтобы посидеть в Интернете. Вместо красивых парней ноутбуки держали две сексуальные дамы в бикини. Это выглядело очень странно. Красивый мужчина принял позу, которая показалась ему привлекательной, и подошел к ним. В итоге Одиннадцать подняла брови, и везде мгновенно стало холодно. Красавчик убежал так быстро, как только мог. Убийственные вибрации были сильными!

Молодой парень, который единственный из всех отсутствовал, крепко спал дома. Батарея телефона разрядилась, но компьютер в его комнате автоматически включился, и он вошел в систему. Прозвенел будильник, но юноша закрыл уши и продолжал спать. Он сразу же проснулся от звонка будильника, так как подумал, что случилось что-то срочное. О том, что Луи вложил деньги в MBS International и объединился с папой, он узнал только после того, как прочитал групповой чат. Желание увидеть мир в хаосе: Нин Нин, разве Луи и твой папа не враги? Почему он вдруг решил инвестировать в MBS International? Джейсон: Осмелюсь предположить, что они, должно быть, тайно договорились, учитывая, что они настолько амбициозны. Dragon Gate имеет такое большое влияние в Северной Америке. Если мафия захочет воспользоваться нашей властью, чтобы убить кого-то и переложить вину на нас, мы окажемся в невыгодном положении. Черный Джей: Нин Нин, что делает твой папа? Гениальный доктор: Я тоже в замешательстве.

Облака, плывущие по небу: Привет, красавцы, не хотите ли вы приехать в город А? Я сейчас загораю. О, как беззаботно... Улыбающийся ангел: Кто-то не решится прийти. В небе плывут облака: О, точно, похоже, вы все еще должны нам денег. Все: ... Я - антитеррористическая элита: Это беспорядок. Что происходит? Неужели вы все собираетесь начать драку с мафией? Предки мои, я вас всех прошу. Я хочу работать до пенсии. Если меня поймают, кто вас всех прикроет, а? Плывущие облака и текущая вода: Я не выражаю своего мнения. А как насчет Нин Нин? Мир велик, но мама - самая лучшая: Я только что проснулся. Я ничего не знаю. Все: ... В небе плывут облака: Честное слово! Малыш только что проснулся. Дети не могут легко вырасти высокими, если они не получают достаточно сна. Все: ...

Желание увидеть мир в хаосе: Нинг Нинг, ситуация между нами и мафией сейчас немного напряженная, и любое движение приведет к тому, что нас убьют. Луи привлек к борьбе Dragon Gate и MBS International. Мы знаем, что вы в хороших отношениях с Третьим Молодым Мастером Е, и поэтому знаем о ситуации. А вот остальные мастера всех залов и алтарей - нет. Если новости распространятся за пределы страны, они решат, что мафия сотрудничает с Dragon Gate и MBS International. Наши люди обязательно придумают, как сорвать деятельность Dragon Gate, и если что-то пойдет не так, то обе стороны понесут большие потери. Я - элита антитеррора: Но если мы добьемся успеха, Северная Америка все равно останется территорией Dragon Gate. Хаха, теперь я с нетерпением жду этого. Джейсон: Сэр, отойдите от нас. Мир большой, но мамочка самая лучшая: Разве то, что папа является одним из руководителей Dragon Gate, не является секретом?

Black J: Нет ничего лучше абсолютной тайны. Полученное нами известие должно быть занесено в документ, и каждый хозяин залов и алтарей будет знать о нем. Что именно происходит между твоим отцом и Луи? 𝑓𝗿𝐞𝘦𝘄e𝘣n𝘰𝘷eƖ.c𝘰𝗺 Нин Нин нахмурилась и замолчала. Спустя долгое время. Мир большой, но мама - самая лучшая: Я уверена, что папа не причинит нам вреда. Сейчас в Америке ночь, и новости не успели распространиться достаточно быстро, чтобы дойти до них. Вы все быстро передайте эту новость хозяевам других залов и скажите им, чтобы они не обращали на нее внимания и делали все, что им положено. Джейсон: Малыш, ты уверен? Мир большой, но мама - самая лучшая: Да! Джейсон: Желание увидеть мир в хаосе: Хорошо, мы тебя послушаем. Я немедленно позвоню им и скажу, чтобы они присматривали за своими мужчинами. Вы должны быть уверены, что ваш папа не будет действовать безрассудно. В противном случае мы не сможем взять ситуацию под контроль. Мир большой, но мама - самая лучшая: Хорошо, я понимаю.

В небе плывут облака: Проклятье, этот Луи такой хитрый. Он явно хочет, чтобы Dragon Gate и наши силы в Северной Америке вступили в конфликт друг с другом, чтобы он мог извлечь из этого выгоду. Dragon Gate не может уклониться от боя, так как ему придется либо защищаться, либо отражать нападение. Этот ход действительно великолепен, и вы не сможете понять его, если не проанализируете в деталях. Джейсон, это не твоя вина, что он тогда воспользовался тобой. Ты действительно не можешь сравниться с таким хитрым и безжалостным человеком. Луис был таким хитрым, коварным и ядовитым человеком.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3157288

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь