Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 253

Глава 253: Без названия Суматошное утро пролетело быстро. После обеда Третий Молодой Мастер Е, Четвертый Молодой Мастер Тан и Лин вместе обедали. Это был их обычный обед. Новость о его работе с Луи уже разлетелась по всему миру, а это означало, что он мирно уладил все вопросы с Луи. За обедом они обсудили наиболее эффективный способ захвата территорий Fire Beacon Hall в кратчайшие сроки. Если мафия не будет мешать, им будет легко это сделать. Выйдя из комнаты, он неосознанно посмотрел на Чэн Аню. Девушка, одетая в старомодный наряд, сосредоточенно перебирала данные. На серьезном лице Чэн Аня играла легкая спокойная улыбка, прекрасная, как весенний ветерок, чистая и спокойная, как кусочек нефрита.

Она отложила в сторону очки с черными стеклами. Её слегка подкрученные ресницы трепетали, как перья, вызывая в сердце Третьего молодого господина Е горькую боль. Казалось, что единственное лекарство от этой боли - это подойти и укусить её. Ему захотелось наброситься на неё и поцеловать. Чэн Аня всегда говорила, что он ведёт себя как зверь. Ради всего святого, он стал вести себя как зверь только после того, как встретил ее. Он встречал женщин красивее и обаятельнее ее, но ни одна из них не вызывала у него такого безумного желания целовать и обнимать их без всякой задней мысли. Чэн Аня почувствовала его страстный взгляд и подняла глаза. Она была ошеломлена зеленым и звериным взглядом Третьего молодого мастера Е. Уголки ее глаз дернулись. Казалось, что в любой момент он может наброситься на нее. 𝐟r𝒆ℯ𝘄𝑒𝒃𝚗𝒐𝘃e𝗹.c𝘰𝐦 'Третий молодой господин Е, вы не далеки от животного, которое склонно подчиняться своим сексуальным импульсам'. Чёрт, он даже сказал, что не может больше смотреть ей в глаза. Хватит обманывать себя!

Однако она гордилась тем, что смогла превратить третьего молодого мастера Е в зверя, ведь это означало, что она привлекательна. Лю Сяотянь и Гуань Рутун странно посмотрели на Третьего молодого мастера Е и Чэн Аня. Затем они посмотрели друг на друга, потеряв дар речи. На их лицах было написано прелюбодеяние! По их мнению, Третий молодой мастер Е всегда любил придираться к Чэн Аню. Странно, что он так долго смотрел на неё. Может, они вели себя как дети в детском саду? Неужели он раздражал ее, чтобы привлечь внимание, потому что она ему нравилась? Это было слишком... шокирующе! Чэнь Хуан и Линь Яли пошли передавать документы и увидели такую сцену. "Президент Е, есть ли у нас еще какие-нибудь дела?" спросила Чэн Аня и улыбнулась. Она была рада, что Гуань Рутун и Лю Сяотянь стояли напротив нее и не видели страстного взгляда третьего молодого мастера Е.

"Как ты себя чувствуешь?" Третий молодой господин Е хотел познакомить Чэн Аню с двумя своими друзьями, но решил, что темы, о которых они будут говорить, слишком кровавые и тёмные, что не подходит для неё. Поэтому он отказался от этой идеи и сменил тему. "Я в порядке!" На сердце Чэн Аня стало тепло, и она улыбнулась еще ярче. Третий молодой мастер Е кивнул и, сказав, чтобы они подготовили документы для встречи во второй половине дня, вошел в лифт. Рот Лю Сяотянь был так широко открыт, что в него могло бы поместиться даже яйцо. Это было невероятно. "Аня, почему президент Е так беспокоится о тебе? Боже мой, скажите нам! Неужели между вами есть какая-то тайна?" Это была просто шутка между друзьями. Чэн Аня только улыбнулась и ответила: "У меня были боли в желудке, когда я отправляла документы в его офис, и он это видел. Возможно, он просто случайно спросил меня об этом. Я ему безразлична. Его волнует только то, что это задержит мою работу".

Действительно, учитывая личность Третьего молодого мастера Е, так и должно быть. На обоих словно внезапно снизошло озарение. Гуань Рутун забеспокоилась и спросила: "Теперь с желудочной болью всё в порядке?" Чэн Аня кивнула. После работы Чэнь Хуан и Линь Яли пошли поесть. Чэн Аня в тот день не взяла с собой ланч-бокс. Поэтому она вместе с Лю Сяотянь и Гуань Рутун отправилась в кафетерий для сотрудников. Она впервые зашла в кафетерий для сотрудников. Здесь было чисто, интерьер выглядел уютно и экстравагантно, не хуже, чем в ресторанах на улице. Еда тоже была вкусной. Благосостояние персонала MBS International было действительно неплохим. Даже нанятый шеф-повар был пятизвездочным, и у них был широкий выбор блюд. Здесь были западные, китайские, японские, корейские блюда... Очень изысканно... Даже Чэн Аня сказала, что все было неплохо. Третий молодой господин Е действительно был отличным начальником.

"Вкусно, правда? Это намного лучше, чем в ресторанах на улице. Посмотрите на наших сотрудников. Почти все они едят здесь. Те, кто ходит куда-нибудь поесть, это те, у кого свидание". "Вкусно!" Чэн Аня была полна похвал. "Я решила. Я буду приходить сюда обедать два раза в неделю!" "Мудрое решение". Лю Сяотянь рассмеялся. "В следующий раз приходи и ешь с нами. Иначе тебе будет скучно есть одной". Чэн Аня подавилась стейком. Есть в одиночестве? Она не ела в одиночестве даже до того, как встретилась с Третьим Молодым Мастером Е. Особенно после того, как она встретилась с Третьим Молодым Мастером Е, её обед всегда был полон сюрпризов... Вспомнив те непристойные времена, Чэн Аня покраснела и попыталась скрыть это, запивая соком.

Чэн Аня не знала, потому что не была в кафе. Она знала только, что у нее было много поклонников, когда она ходила в кафе. На самом деле, она привлекала внимание многих сотрудников компании, потому что у нее было чистое и красивое лицо. Кроме того, она всегда улыбалась, выглядела нежной и спокойной. Ходили слухи, что Чэн Аня была богиней всех мужчин в MBS International. Чэн Аня слышала об этом из уст Гуань Рутуна и Лю Сяотяня, но просто смеялась над этим. Она никогда не обращала внимания на собственные сплетни. Так как она была главным секретарем Е Чэня, то почти все время находилась рядом с ним. Во время работы любой, кто осмеливался флиртовать с секретаршей Третьего Молодого Мастера Е, подвергался расправе с ним. Ему не нравилось, что сотрудники обсуждают личные проблемы в рабочее время. f𝙧𝒆𝚎𝑤e𝚋𝓷o𝘷𝗲l.c𝐨m После работы Чэн Аня исчезала. Даже если бы они хотели ухаживать за ней, как они могли бы это сделать, не имея возможности видеть ее вообще?

Сначала ходили слухи о том, что Чэн Аня - девушка Ян Цзэкуна, и эта новость разбила сердца многих мужчин из MBS International. Со временем слухи утихли, а поскольку Яо Хуа и MBS International начали драку, все предположили, что Чэн Аня и Ян Цзэкунь расстались, увидев, как Чэн Аня и Третий молодой мастер Е действовали сообща, чтобы нанести ответный удар. Поэтому разбитые сердца мужчин вновь стали пылать к ней страстью. К Чэн Аню подошли поздороваться несколько менеджеров, с которыми она часто встречалась, и несколько молодых талантливых мужчин, с которыми она раньше не была знакома. Все были очень откровенны и смелы. Все сотрудники MBS International были представителями элиты общества. Поэтому они все делали быстро, эффективно и точно. Все привыкли к такому подходу во всем, в том числе и в отношениях.

Все мужчины, осмелившиеся поздороваться с Чэн Аней, были самыми важными и опытными людьми в MBS International. Как же никто не осмелился подойти к ней? У мужчин еще оставалась гордость. Мисс Ченг выглядела невинной и чистой, как послушная девочка, и они всегда считали ее кем-то таинственным, словно цветок в тумане. Цветок был естественным, элегантным и красивым. Хотя она была компетентна в своей работе, это не означало, что она была хороша во всем. Эти люди были уверены, что легко покорят чистый цветок, так как считали себя компетентными, имели высокий социальный статус и богатый жизненный опыт. Кто бы мог подумать, что госпожа Чэн тоже не простая фигура и с ней трудно иметь дело. Она улыбалась с самого начала и до конца и никому не отказывала. В ее слабой улыбке и вежливости не чувствовалось враждебности, но они чувствовали, что в ее доброте и элегантности есть какая-то пустота, в которую они не могут проникнуть.

Были даны и визитки, и номера телефонов, они даже разговаривали с ней и пытались произвести на нее впечатление своими чарами. Однако их постигло разочарование. Директор Ли из отдела дизайна ювелирных изделий вытащил Лю Сяотяня из толпы мужчин, чтобы тот занялся любовью в сторонке, а Гуань Рутун села в сторонке, чтобы наблюдать за шоу с вице-президентом отдела продаж, который ухаживал за ней, так как не хотел, чтобы ее трапеза была прервана. Только Чэн Аня осталась, чтобы с улыбкой общаться с этими мужчинами. "Наверное, они думали, что Аню легко завоевать". насмехался Лю Сяотянь. Талантливый дизайнер, директор Ли, холодно поднял брови. Неужели никто не может стать главным секретарем третьего молодого мастера Е? Внезапно в кафе воцарилась тишина! Мужчины, столпившиеся вокруг Чэн Аня, автоматически освободили место. Перед Чэн Анем появилось красивое лицо Луи. Его нефритово-зеленые глаза были нежными, но меланхоличными.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3157340

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь