Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 250

Чэн Аня отправила старого мастера Е вниз и все это время очень уважительно к нему относилась. Старый мастер Е молчал и ничего не говорил. Поэтому Чэн Аня тоже молчала. Она догадывалась, что хотел сказать старый мастер Е. Наверное, о том, что она двоюродная сестра Е Чэня. Старый мастер Е должен был ненавидеть ее, ведь она была внучкой Линь Сяоюэ. Она была живым примером того, что Линь Сяоюэ предала его. Чэн Аня была умна и кое-что поняла по молчаливой холодности старого мастера Е. Однако какое отношение это имело к ней? Ведь ее мама еще не родилась, когда между ними произошел конфликт. Старый Мастер Е продолжал идти вниз, и Чэн Аня уже собиралась что-то сказать, как Старый Мастер Е сказал: "Пойдёмте выпьем по чашечке кофе". Не дожидаясь ответа Чэн Аня, он направился к кафе, расположенному на другой стороне дороги. Чэн Аню ничего не оставалось, как последовать за ним.

В кафе они сидели друг напротив друга, и Чэн Аня была спокойна, как вода. Старый Мастер Е молчал и изредка поглядывал то на неё, то на окно. "Надо было раньше догадаться, что ты с ней связана", - сказал старый мастер Е, глядя на Чэн Аню. Чэн Аня на семьдесят процентов походила на Линь Сяоюэ. Она не была похожа на Линь Сяоюэ, но чертами лица напоминала Линь Сяоюэ. Однако ее обаяние совсем не походило на Линь Сяоюэ. Линь Сяоюэ была скромной и мягкой, а Чэн Аня - умной и спокойной. Когда старый мастер Е был в больнице, он думал только о том, что она дочь Линь Сяоюэ. Однако возраст не подходил, и он не думал, что Чэн Аня будет внучкой Линь Сяоюэ. Чэн Аня ничего не ответила и позволила старому мастеру Е смотреть на нее. Через некоторое время старый мастер Е вздохнул и спросил: "У вас есть какое-нибудь впечатление о вашей бабушке?" Аня покачала головой и была потрясена. Он беспокоился о Линь Сяоюэ?

Прошло несколько десятилетий. Если он все еще заботился о Линь Сяоюэ, это означало, что у него все еще есть сердце. "Твоя мама когда-нибудь упоминала о ней?" Чэн Аня снова покачала головой, так как мама редко упоминала о бабушке и дедушке. А если и упоминала, то Аня не могла вспомнить, так как была слишком мала в то время. Детство было трудным, и она постоянно думала о том, как заработать деньги и есть ли еда на следующий ужин. Поэтому таких мелочей она не помнила. "Старый мастер Е, если хотите узнать больше о моей бабушке, можете сходить к ней. Я слышала, что она прожила очень счастливую жизнь с моим дедом, когда они жили в деревне". "Правда?" Старый мастер Е опустил глаза, не понимая, о чем он думает. Вдруг он холодно улыбнулся. "Ян Юнь скучал по ней всю свою жизнь. Это его расплата за то, что все так закончилось!" Чэн Аня не стала ничего комментировать.

Старый мастер Е посмотрел на нее и усмехнулся. "Раз ты уже знаешь о своих отношениях с Е Чэнем, неужели ты все еще хочешь продолжать быть с ним?" "Почему бы и нет?" "Вы с ним двоюродные сестры. Разве он не сказал тебе?" Старый мастер Е холодно улыбнулся, словно мстил. Они всю жизнь были связаны друг с другом, но в итоге все зло оказалось на их детях. Ян Син, Е Чэнь, Ян Цзэкун, Чэн Аня... Он думал, что Чэн Аня будет очень расстроена и будет страдать, но его ждало разочарование. Лицо Чэн Аня было спокойным, как вода. Ее аура была решительной, но улыбка была нежной, как весенний ветер. "Ну и что, что мы двоюродные братья? Кто сказал, что двоюродные братья не могут быть вместе?" "Госпожа Чэн действительно вернулась из-за границы. Образование, которое вы получили, отличается. В Великобритании можно жениться на двоюродной сестре, но в Китае это запрещено. Вы знаете об этом?" холодно сказал старый мастер Е.

Чэн Аня улыбнулась. "Мы будем жить своей жизнью и никому не причиним вреда. С чего бы это ты нас так обвиняешь? Более того, у нас уже есть сын. Не поздно ли говорить об этом?" "Глупости!" рассердился старый мастер Е. "Ты бессовестный!" Чэн Аня безупречно улыбнулась. "Старый мастер Е, вы не заботились о Е Чэне уже более десяти лет, так почему вы должны заботиться о нем сейчас? Раз вы уже не можете контролировать его брак, то для вас не имеет значения, на ком он женится". "Учитывая тот факт, что ты внучка Ян Юня, я не позволю тебе выйти замуж за Е Чэня". История не должна повторяться. Он вечно чувствовал себя виноватым перед Ян Сином. Не то чтобы он не хотел ухаживать за Е Чэнем, но просто не мог заставить себя. Как только он видел Е Чэня, ненависть к Ян Юню захлестывала его, и он передавал ее Е Чэню.

"Только потому, что у тебя не сложилось с мамой Е Чэня, ты пытаешься нас разлучить?" без страха ответила Чэн Аня. Старый мастер Е сузил глаза и холодно предупредил. "Чэн Аня, я советую тебе не говорить об этом". Это было табу, о котором знали все в семье Е. f𝒓𝗲𝗲𝒘𝑒𝚋noѵ𝒆𝗹.co𝗺 Чэн Аня продолжала улыбаться, но улыбка не достигла её глаз. Старый мастер Е усмехнулся. "Ты действительно не хочешь покидать его?" "Я не уйду!" сказала Чэн Аня. "Никогда!" "Даже если он потеряет всю свою репутацию, если ты будешь с ним вместе?" "Хе-хе, я должна сказать что-то неуважительное. Старый господин Е, вы всё ещё думаете, что вашему сыну есть что терять?" резко сказала Чэн Аня. Более того, кого это волновало? Сколько стоила эта вещь?

Старый мастер Е не успел ничего сказать, как Чэн Аня снова открыла рот. "Старый мастер Е, в каком положении вы разговариваете со мной? Отец Е Чэня? Вы никогда не относились к нему как к своему сыну, так какое право вы имеете говорить мне все это? Вы пренебрегали им более десяти лет и вдруг вспомнили, что заботитесь о нем? Что за шутки!" "Заткнись!" Старый мастер Е был раздосадован. Случилось так, что официант, подававший им кофе, был шокирован его гневом, отчего бедный официант чуть не выронил поднос. Официант в ужасе отставил кофе и быстро убежал. Старый мастер Е был разгневан тем, что Чэн Аня одной фразой переступила через его боль. Он не понимал, почему такая умная и невинная с виду женщина может так спокойно произносить самые обидные слова. Прямо в точку! Чэн Аня улыбнулась и промолчала, сохраняя улыбку. Она обладала уверенной харизмой. Хотя она и не была показной, ее нельзя было не заметить. Спустя долгое время.

"Я не стану второй Ян Син", - медленно произнесла Чэн Аня приятным голосом. Старый Мастер Е подумал, что она сказала, что не предаст Е Чэня, но кто же знал, что она сказала: "Я не оставлю его, несмотря ни на что. Е Чэнь не такой, как ты. Он тоже не отпустит меня. Поэтому у нас с ним будет не такая судьба, как у вас". "Чэн Аня, откуда такая уверенность?" усмехнулся старый мастер Е. "Ты знаешь, сколько в городе А людей, которые только и ждут, чтобы посмеяться над Е Чэнем? Знаешь ли ты, сколько ножей направлено на него? Неужели ты думаешь, что он не отпустит тебя в это время? Думаю, у него не хватит смелости встретиться с вами лицом к лицу. Пока за его спиной есть кто-то, кто может его подтолкнуть, вы оба будете разделены". У Чэн Аня защемило сердце. Она понимала, что старый мастер Е говорит правду.

Она усмехнулась. "Я знаю. Е Чэнь действительно честен. Что с того, что он не может смотреть мне в глаза? Если корова не пьет воду, я заставлю ее пить. Я также знаю, что ты тоже держишь в руках один из этих ножей, и ты тоже виновен". Улыбка Чэн Аня казалась холодной. "Старый мастер Е, вы действительно неудачный отец. Не будем говорить о Е Юйкуне, который уже скончался, и Е Ютане, который еще молод. Е Ютан - некомпетентный и бесполезный человек, а Е Чэнь - очень способный. Однако Е Чэнь глубоко ненавидел вас, и вы - худший пример отца. И ты хочешь объединиться с другими, чтобы издеваться над ним? Старый мастер Е, позвольте мне кое-что сказать. Даже чудовище не причинит вреда своим детям. Куда делась ваша доброта?"

Это был первый случай, когда кто-то осмелился так с ним говорить. Она так откровенно рассказала ему о его неудаче и холодности. Старому мастеру Е стало стыдно и обидно. Однако Чэн Аня встала и холодно посмотрела на старого мастера Е. "Однажды ты пожалеешь о том, что плохо обращался с Е Чэнем". ƒ𝘳ee𝔀e𝚋n૦𝐯el.c𝗼𝓂

http://tl.rulate.ru/book/13866/3157246

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь