Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 249

Луи не ожидал, что он так быстро согласится. Он поднял брови, и в его спокойных глазах появилась настороженность. Третий молодой мастер Е славился своей хитростью, и Луи боялся, что его обманут. "Ты так быстро согласился?" "Почему бы и нет?" Третий молодой господин Е элегантно улыбнулся, выглядя при этом свирепо и властно. "Если мафия и первая террористическая группа начнут войну на севере США, это будет двойной обман. Dragon Gate поможет вам, а затем получит от этого прибыль. Это хорошая сделка для Dragon Gate". Взгляд Луи остановился на Третьем Молодом Мастере Е и некоторое время он молчал. Вдруг он улыбнулся. "Ты не боишься, что Джейсон и Чу Ли отомстят тебе?" "Если вы не боитесь, то почему я должен бояться?" Третий молодой мастер Е улыбнулся дикой и властной улыбкой. Что за шутки, разве у него нет сына, который бы его защитил? Чего было бояться? Третий молодой мастер Е снова стал очень уважительно относиться к молодому парню.

Кроме того, Е Чэнь в душе усмехнулся, что лучше бы Луи дожил до того дня, когда мафия и первая террористическая группа будут сражаться. Луи думал только о том, что хочет, чтобы Врата Дракона помогли ему, но он никогда бы не подумал, что сын Третьего Молодого Мастера Е входит в первую террористическую группу. Это было бы забавно, ведь это было бы настоящим двойным коварством, и мафия была бы уничтожена в один день. Если бы Луи хотел умереть, то Третий молодой господин Е мог бы только отправить его в последний путь. Проклятый Луи жаждал свою женщину и пользовался своей красотой, посылая ей розы, дразня и целуя. Как только Третий молодой господин Е вспоминал эти сцены, ему хотелось изрубить Луи. Как он мог так любезно помочь Луи?

"Я не мог сказать, что вы тоже амбициозны". Луи вопросительно улыбнулся, поигрывая своим кольцом. Он опустил взгляд, словно пытаясь понять, правда ли то, что сказал Третий молодой мастер Е, и на мгновение замолчал. Его природная холодность и властность заполнили весь кабинет. Если бы это были другие люди, то они бы испугались. Однако у Третьего молодого мастера Е не было судьбы, поэтому он не боялся Луи. Если бы они захотели сравнить ауру, то проиграл бы Третий Молодой Мастер Е? "Взаимно!" Третий Молодой Мастер Е элегантно улыбнулся. Тем не менее, он думал о том, как бы объединиться с сыном и устроить заговор против Луи, чтобы его усилия пропали даром. Он даже думал о том, как поймать Луи, и представлял себе извращённую сцену пыток Луи. Невинное лицо меланхоличного принца не понравилось Третьему молодому господину Е. Луи был демоном, так почему он должен был изображать ангела?

Третий молодой господин Е был из тех, кто, задумав разыграть кого-то, впадал в крайнее извращение и интригу. Его поступки были такими, что никто и представить себе не мог. Е Ютан был очень печальным живым примером. Луи довел его до такого состояния, что тот даже хотел, чтобы Третий Молодой Господин Е потерял прибыль, имея с ним дело, и в этот раз ƒ𝘳ee𝔀e𝚋n૦𝐯el.c𝗼𝓂. Третьему молодому мастеру Е стало очень душно. Если бы не тот факт, что город А сейчас находился в нестабильном состоянии, Третий Молодой Мастер не отказался бы от войны с Луи. Четвёртый Молодой Мастер Тан и Линь послали приказ мирно договориться с Луи. Поэтому Третий Молодой Мастер Е сдержался и вступил в переговоры с Луи. Третьему молодому мастеру Е даже пришлось элегантно улыбнуться. Это было унижением для третьего молодого мастера, который привык получать всё, что хочет, и злить противников на переговорах.

"Хорошо, в кои-то веки я тебе поверю!" Луи улыбнулся и поднял голову. Он выглядел мрачным и осунувшимся. "Боюсь, что ты не выдержишь последствий лжи". f𝑟𝑒ewe𝚋𝚗૦𝐯e𝘭.c𝗼𝓂 "Поскольку это сделка, тебе не стоит тратить силы на угрозы в мой адрес. Думаешь, я впервые заключаю сделку?" Третий молодой господин Е усмехнулся. Он ритмично постукивал тонкими пальцами по столу в кабинете. Он спросил: "Каково второе условие?" Луи мягко улыбнулся и повернул голову, чтобы посмотреть на дверь. У третьего молодого мастера Е возникло плохое предчувствие, и он услышал, как Луи мягко сказал. "Я хочу, чтобы Чэн Аня стала моим личным секретарем!" Взгляд третьего молодого мастера Е потемнел, и ему захотелось безжалостно ударить по этому отвратительному лицу. Но он сдержал себя и крепко сжал кулаки. Он холодно выплюнул два слова. "Ни за что!"

"Третий молодой господин Е, вы не правы. Это считается государственным делом. Я только что присоединился к MBS International и не знаком с компанией, поэтому просьба о личном секретаре - это нормальное явление. Как вы можете смешивать общественные и частные интересы?" "Это ваша проблема, если вы не знакомы с компанией. Если вы хотите пожаловаться, то можете отправляться обратно в Италию и не жаловаться мне. Это никак не связано с тем, что ты хочешь Ченг Аню. Вы некомпетентны, если не знакомы с компанией. Не втягивайте меня в это". Третий Молодой Мастер Е усмехнулся, и его слова были холодными. Луи был шокирован его словами. По части ядовитых языков Третьему молодому мастеру Е было трудно найти соперника! Луи не реагировал в течение десяти секунд после того, как его отругали. Третий молодой мастер Е усмехнулся. Второе условие не подлежит обсуждению!

Третий молодой господин Е ни за что не отдал бы Чэн Аню Луи, несмотря ни на что. Луи был извращенцем и жаждал невинности Чэн Аня. Если бы он отдал Чэн Аню Луи, её бы точно пытали. Как только Третий молодой господин Е вспомнил, как Луи смотрел на Чэн Аню, ему захотелось выколупать Луи глаза. "Похоже, ты не очень-то стремишься к переговорам?" Луи усмехнулся. Его изумрудные глаза казались холодными. Третий молодой мастер Е усмехнулся. "Кто это у нас не любит переговоры? Мужчины занимаются бизнесом. Зачем тебе тащить сюда женщину? Вы - крестный отец итальянской мафии. Вы всегда так делаете, когда занимаетесь бизнесом?" "Ты тот, кто делает великие дела, но не готов пожертвовать женщиной. Третий молодой господин Е, вы ничем не лучше!" возразил Луи, не желая признавать свою неполноценность.

Третий молодой господин Е элегантно улыбнулся. "Люди говорят, что братья - это как конечности, а женщины - как одежда. Я лучше потеряю конечность, чем буду бегать голым. Ты же привык бегать голым, поэтому хочешь урвать чужую одежду. И ты еще смеешь возражать?" Луи был потрясен дерзкой метафорой Третьего молодого господина Е! На обычно мрачном лице меланхоличного принца появилось изумление. Луи холодно улыбнулся, его взгляд был твёрдым. "Значит, переговоры провалились?" холодно сказал третий молодой господин Е. "Да!" "А ты знаешь, что это значит?" усмехнулся Третий Молодой Мастер Е. "Знаю. Если я использую любимую женщину, чтобы расправиться с тобой, то я хуже собаки и должен быть поражён молнией!" Он решительно произносил каждое слово и властно защищал свою любовь. Он хотел, чтобы его маленькая Аня была защищена и никто не мог ее обидеть. Если же нет, то он скорее испачкает руки в крови, чем убьет человека. Никто не мог переступить его черту.

Луи глубокомысленно посмотрел на Третьего молодого господина Е и поджал губы. Он загадочно улыбнулся. "Кто бы мог подумать, что в семье Е есть ещё один дамский угодник. Я должен наградить тебя". Е Чэнь нахмурился. "Луи, похоже, нам больше не о чем говорить. Я не буду тебя прогонять!" "Как же так? Раз уж Третий Молодой Господин такой верный, то я не буду слишком презирать его. Раз ты не хочешь, я не буду тебя заставлять. Сделка все равно состоится, но я не откажусь от госпожи Чэн". Луи улыбнулся и встал. Он прошел несколько шагов, затем вернулся и многозначительно улыбнулся. "Третий молодой господин, вам лучше присматривать за ней". Закончив говорить, он ушел. Третий молодой мастер Е сидел в кабинете с таким видом, будто собирался кого-то убить. "Чёрт возьми, Луи!" Неужели он решил заполучить Чэн Аню?

http://tl.rulate.ru/book/13866/3157227

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь