Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 248

Е Чэнь вздрогнул и слегка нахмурился. Что имел в виду Луи? Чего он хотел, если ему не нужна MBS International? Е Чен вдруг почувствовал себя странно, но не мог объяснить, почему. Он просто почувствовал необъяснимое беспокойство. Он всегда думал, что Луи либо хочет MBS International, либо оказывает услугу Старому Мастеру Е, потянув его вниз и вернув MBS International Старому Мастеру Е. О других вариантах он не задумывался. Третий молодой мастер Е также знал, что Луи в этот раз многим пожертвовал. Такие люди, как Луи, не стали бы тратить столько денег и сил на то, чтобы получить что-то, что они не собирались получать. Это было бы глупо и не похоже на то, что обычно делал Луи. Чего же именно хотел Луи?

"Третий молодой господин Е, вы не можете угадать?" Луи мрачно, но мягко улыбнулся. Он вдруг уперся руками в стол и наклонился вперед. Он приблизил лицо к Третьему молодому господину Е, и его одеколон окутал Третьего молодого господина Е. "Что, по-твоему, я хочу?" Третий молодой мастер Е опасно сузил глаза и похолодел при мысли об извращённых увлечениях Луи. Красивое лицо Луи вызывало отвращение. Он крепко сжал кулаки и холодно выкрикнул два слова: "Проваливай!". От напряжения, вызванного их близостью, Третий молодой господин Е почувствовал себя очень неловко. Луи повернул голову, и его нежный взгляд стал дразнить третьего молодого мастера Е. Вдруг он протянул руки и приподнял подбородок Третьего молодого мастера Е. Е Чэнь внезапно встал и ударил его. Его сила была властной и могущественной, в ней чувствовался гнев. Он наносил удары быстро и яростно.

Чэн Аня уже говорила, что насилие - это результат импульсивных действий безмозглого человека. Луи проворно уклонился от удара и не рассердился. Он продолжал нежно улыбаться, а Третий молодой мастер Е успокоился и элегантно поправил свою одежду, которая была немного грязновата. "В следующий раз не подходи ко мне так близко, если не хочешь, чтобы тебя ударили". "Думаешь, я получу от тебя второй удар?" "Хочешь попробовать?" усмехнулся Третий Молодой Мастер Е. Луи пытался спровоцировать его? Неважно, сражался Луи один или в группе, он мог ударить его столько раз, сколько захочет. "Айя, госпожа Чэн всё же более юморная. Третий молодой мастер Е слишком серьезен!" спокойно сказал Луи и хотел уйти. Е Чэнь внезапно остановил его. "Луи, я не буду повторять в третий раз. Тебе лучше не трогать Чэн Аню!"

"Но что я могу сделать? Я влюбился в неё!" Луи улыбнулся, любуясь потемневшим лицом Третьего молодого мастера Е. Он привык к спокойствию и элегантности Третьего молодого мастера Е и знал, как спровоцировать его, чтобы он показал свою безжалостную сторону. Знать себя и противника - залог победы во всех сражениях. "Не волнуйтесь. Давайте устроим честное соревнование, хорошо?" Третий молодой мастер Е непостижимым образом улыбнулся. Честное соревнование? Хм, что в этом мире может быть справедливым? fre𝑒𝘸𝚎𝚋n૦ѵℯl.c𝒐𝘮 В душе он содрогнулся. Может ли быть так, что Луи хотел заполучить Ченг Аню? Нет, - он быстро тряхнул головой, отбрасывая эту мысль. Это было невозможно. Он как никто другой понимал, что за человек Луи. Мужчины и женщины были для него лишь игрушками. Даже если бы Луи действительно влюбился в кого-то, он не стал бы ввязываться в такую большую драку.

"Похоже, что наши переговоры провалились!" Луи улыбнулся, а третий молодой мастер Е улыбнулся ещё более элегантно. Третий молодой мастер Е посмотрел прямо в мрачные глаза Луи и сказал: "Может быть, обсудим сделку?" Луи поднял брови и неторопливо сел, выглядя заинтересованным. "Расскажи мне поподробнее". "Вы выходите из мафиозной борьбы за власть в городе А, а я дам вам двойную цену за эту партию товара, которой мы занимаемся. Как вам такой вариант?" сказал третий молодой господин Е. Хотя он был зол, он не забывал о своем мотиве. "Вы думаете, что вся мафиозная мощь города А стоит только двойной цены этих товаров?" Луи элегантно улыбнулся, и в его идеальных чертах промелькнула усмешка. Он втайне насмехался над тем, что Третий молодой господин Е слишком наивен. "Ты уверен, что сможешь легко заполучить весь город А? Ворота Дракона очень хотят победить в этот раз.

Если вы не хотите вести переговоры, мы, в крайнем случае, будем бороться, поскольку тоже хотим получить власть. Луис, город А - это не тот город, где вы имеете влияние. Можешь ли ты отправить всю свою мафию в город А? После уничтожения Зала Огненного Маяка в городе А не осталось лидера, так как большинство из них - просто овцы без пастуха. Эти группировки принадлежали Залу Огненного Маяка, и их первоначальная структура была разрознена. Даже если они уйдут, они не смогут перестроиться за столь короткий срок. Только Врата Дракона могут сейчас выступить с призывом. Вместо того, чтобы уничтожать обе стороны, почему бы нам обоим не сделать шаг назад, чтобы мы оба могли выиграть?" спокойно рассуждал Третий Молодой Мастер Е. "В настоящее время все мафиозные группировки угрожают войной, и очевидно, что скоро будет драка. Как вы думаете, правительство не вмешается? Неужели вы думаете, что они позволят мафиозной группировке контролировать преступный мир города А? Не забывайте, что это город А, а не Италия. Здесь вы не можете поступать так, как вам хочется.

Даже если вы сможете уничтожить Dragon Gate, вы не сможете уничтожить правительство".

"Ваш анализ имеет смысл!" медленно произнес Луи, его тонкие пальцы играли с кольцом, изображавшим мафию. Он поднял брови и сказал: "Откуда вы знаете, что я не могу решить эту проблему? Разве не под моим контролем находился весь Зал Огненного Маяка, который просуществовал почти десять лет?" Третий молодой мастер Е улыбнулся. "Времена изменились, и нам не стоит говорить о прошлом. Господин Луи, двойка уже в прошлом!" Импульс был самой важной вещью в переговорах! Угрожающий импульс короля. Было очевидно, что Луи и Третий молодой господин Е хорошо разбирались в этом. Один был элегантен и холоден, но властен. Другой был мрачен и мягок, но очень дерзок. Ни один из них не хотел уступать, и силы их были равны. У обоих были и преимущества, и потери. "Ладно, я не против отказаться от участия в этом соревновании. Но я чувствую себя проигравшим. Если Третий Молодой Мастер Е согласится дать мне дополнительную компенсацию, то я могу это рассмотреть". Луи улыбнулся.

Третий молодой мастер Е был предельно спокоен. Он понимал, что такие люди, как Луи, не уступят на переговорах, если они решили что-то сделать. Луи согласился, а это означало, что он вообще не собирался драться. Луи так долго притворялся, потому что хотел получить дополнительную компенсацию. 'Humph!' "Расскажи мне об этом. "Третий молодой господин Е слегка улыбнулся, как будто оставалось место для переговоров. "Мне нужны две вещи. Во-первых, если в ближайший год мафия предпримет какие-либо крупные действия на севере США, Dragon Gate не сможет вмешаться. В остальном, вы должны любой ценой помочь нам и разобраться с тамошними людьми". "Что вы имеете в виду под крупной акцией?" "Борьба между мафией и первой террористической группой!" На мягком лице Луиса отразился отпечаток безжалостности.

"Ты хочешь втянуть меня в свой спор с Джейсоном и Блэкджеком?" Третий Молодой Мастер Е нахмурился. Это было непростое условие, так как в этом мире не было ни одной международной мафиозной группировки, которая осмелилась бы вмешаться в борьбу между мафией и первой террористической группой. Даже если бы это была антитеррористическая группа, она бы лишь равнодушно взирала на происходящее, не намереваясь выступать в роли посредника. "Вы можете выбрать отказ". Луи мягко улыбнулся. Его холодность была лишь иллюзией, так как он очень устал. Третий молодой господин Е сузил глаза, и выражение его лица стало непостижимым. Он вдруг улыбнулся. "Хорошо!" Чего было бояться, даже если бы он согласился? Разве у него нет Нин Нин? Дорогой сынок, папа на время предаст тебя!

http://tl.rulate.ru/book/13866/3157215

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь