Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 247

В кабинете президента Третий Молодой Мастер Е и Луи, казалось, находились в патовой ситуации. Атмосфера была ещё более напряжённой, чем в присутствии старого мастера Е. От них веяло ледяным холодом! Луи улыбнулся. "Что случилось, Третий Молодой Мастер Е? Тебе есть что сказать?" Он не боялся холодности Третьего Молодого Мастера Е и продолжал мягко улыбаться. В его изумрудно-зелёных глазах словно читалась бесконечная печаль. Это было настолько сильно, что вызывало жалость. Он выглядел таким безобидным, как маленький ласковый зверек. "Что именно ты хочешь сделать?" - холодно спросил Третий Молодой Мастер Е. холодно спросил Третий Молодой Мастер Е. Он не хотел, чтобы Луи распускал нюни. Умным людям нет смысла заниматься такими вещами, лучше сразу перейти к делу. "У вас так много власти и регион, которым вы управляете. Маленький MBS International для вас явно не важен. Луис, я не понимаю, зачем тебе это нужно".

"Вы думаете, что мне нужна MBS International?" Луи поднял брови, выглядя заинтересованным. "Третий молодой господин Е такой умный, как же ты сам не догадался?" "Извините, но у нас разные расы. У нас есть разница, каким бы умным я ни был!" "Хаха! Третий молодой мастер Е, вы такой юморной!" Луи мягко улыбнулся и не стал возражать против того, что Третий Молодой Мастер Е назвал его зверем. Он восхищался юмором Третьего Молодого Мастера Е, а глаза Третьего Молодого Мастера Е стали ещё холоднее. Весь кабинет наполнился толстым слоем льда. "Луи, ты напал на Чу Ли, получил от него затрещину и зря потерял партию оружия. Зал Огненного Маяка также был уничтожен вчера и понес огромные потери. Неужели ты думаешь, что стоит так много терять, чтобы получить MBS International?" Третий молодой мастер Е холодно усмехнулся. "Тебе не кажется, что ты потерял больше, чем приобрел?"

"Вы действительно хорошо осведомлены". В глазах Луи промелькнул блеск, и он был немного шокирован. Но потом он понял, что удивляться нечему. У Третьего Молодого Мастера Е были большие Врата Дракона, и новости в их области всегда быстро распространялись. f𝚛e𝗲𝔀e𝚋𝑛o𝘃𝒆𝗹.c𝗼𝒎 "Вы мне польстили. Я не настолько способна, как вы. Вы фактически контролировали весь Зал Огненного Маяка на наших глазах". Третий Молодой Мастер Е улыбнулся, выглядя по-джентльменски, так что люди не поняли его злобы. "Жаль, что он был уничтожен. Вам так не повезло". Жадность не имеет границ - это высказывание вполне применимо к Луи. Его амбиции были слишком велики, и он обязательно вернется, чтобы укусить. "Ты, наверное, злорадствуешь, да?" Луи не рассердился и спросил, улыбаясь. Третий молодой господин Е был мрачен. Как бы он его ни провоцировал, у Луи всегда было лицо меланхоличного принца. Третий молодой мастер почувствовал себя так, словно его ударили по вате, и погрузился в уныние.

"Кто-то помог мне избавиться от камня преткновения, так что, конечно, я буду злорадствовать". Третий молодой господин Е был честным ребенком. Его не волновали чувства Луи, так как он был в хорошем настроении. Ведь видеть, как страдает его враг, было очень приятно. "Если когда-нибудь Врата Дракона будут разрушены, думаешь, я буду злорадствовать?" спросил Луи. Третий молодой мастер Е улыбнулся. "Тогда посмотрим, есть ли у тебя такая возможность". "Ты думаешь, что мафия не сможет справиться с маленькими Вратами Дракона?" Третий молодой мастер Е громко рассмеялся. "Как это может быть? Dragon Gate не так сильна, как мафия. Однако мы никогда не вмешивались в ваши дела, и наша власть и влияние сосредоточены в разных областях. Почему? Неужели вы думаете, что сможете переместить всю мафию в северную часть США? Вы считаете, что ФБР бесполезно?".

Луи мягко улыбнулся и не стал возражать. Действительно, Третий молодой мастер Е говорил правду. "Мне кажется, Третьему молодому господину Е нравится играть в игру, когда он одалживает нож, чтобы убить кого-то. Я прав?" Третий молодой мастер Е поднял брови. "Чьи руки ты хочешь одолжить? Кроме того, чем вас обидели Ворота Дракона, что вы предприняли такие активные действия?" "Я просто сказал. Как вы могли принять это за правду? Зачем мне уничтожать Dragon Gate без причины?" Луи улыбнулся, и его глаза стали мрачными, в них появился след грусти. "Но, как деловому партнёру, мне очень грустно, что Третий Молодой Господин Е злорадствует над моим несчастьем". "Я очень рад!" Третий молодой мастер Е улыбнулся и скрестил ноги. "Не знаю, получали ли вы недавно новости о том, что Джейсон, Блэкджек и Чу Ли очень хотят объявить войну мафии".

Луи сузил глаза, и его изумрудные глаза выглядели слегка шокированными, но это быстро промелькнуло мимо, и он мгновенно успокоился. "Мафия и террористическая группа сражаются? Сколько лет уже ходят эти новости? Когда вы видели, как они сражаются?" Если бы в этом мире существовала только одна темная сила, то это было бы очень страшно, и правительство было бы в панике. Но если бы в мире существовали две темные силы с равной силой, то правительство было бы очень радо, так как они могли бы сдерживать друг друга. Поэтому террористическая группа и мафия не стали бы воевать. Особенно после того, как Луи захватил мафию, они контролировали еще несколько международных мафий, и их власть быстро росла. Это еще больше затрудняло борьбу, если только третья сторона не могла гарантировать, что и мафия, и террористическая группа сильно пострадают. "Трудно сказать. Разве не Чу Ли и его банда разрушили Зал Огненного Маяка и украли ваши деньги?"

"О, вы так хорошо осведомлены. Как это я не знал, что именно террористическая группа уничтожила зал "Огненный маяк"?" спросил Луи, улыбаясь. Его изумрудные глаза были очень холодными. Почему Третий Молодой Мастер Е был так хорошо осведомлён? Откуда он знает о том, о чём не мог узнать даже Луи? Даже если у Dragon Gate были связи по всему миру, они не могли выведать столь конфиденциальные сведения. Луи был похож на меланхоличного принца. От него исходила мрачная и холодная атмосфера. "Врата Дракона" - единственная организация в городе А, которая могла уничтожить Зал Огненного Маяка. Е Вэй хотел убить тебя, и "Врата Дракона" послали десять лучших убийц, чтобы защитить тебя. Учитывая их способности, для них не составило труда, если они хотели, чтобы Зал Огненного Маяка тихо исчез". Луи со вчерашнего дня подозревал, что за всем этим стоят Врата Дракона, но, отправив людей на расследование, не нашёл никаких доказательств.

"Это здравые рассуждения. Если бы это был я, я бы тоже так думал. Но в инциденте с Залом Огненного Маяка никто не выжил, так что если хочешь узнать правду, то можешь спуститься в ад и спросить у них". Третий молодой мастер Е злобно рассмеялся. Глаза Луи сузились. "У вас есть доказательства того, что это сделала террористическая группа?" "И что с того, что у меня есть доказательства?" усмехнулся Третий молодой мастер Е. На самом деле он всё выдумал. Согласно здравому смыслу, это была не простая месть мафии. Это явно была операция по уничтожению. "Значит, у вас нет никаких доказательств?" "Даже если есть, я вам не скажу. Вам лучше вернуться в Италию. Не ждите, пока Джейсон разбомбит лагерь мафии. Тогда ты станешь бездомным". Е Чэнь усмехнулся. "Мы не родственники, неважно, в черном или белом мире, и должны заниматься своими делами. Тебе нет дела до маленькой MBS International, так почему ты послушал моего отца и спровоцировал меня?"

"После стольких слов ты просто хочешь, чтобы я покинул Город А?" Луи улыбнулся. "Но, Третий молодой мастер Е, я потратил столько сил, но так и не получил желаемого. Неужели ты думаешь, что я сдамся на полпути?" 'Третий молодой мастер Е, ты знаешь, чего я хочу? MBS International? Что за шутка. Зачем мне MBS International? Луи и так был достаточно могущественным и находился на вершине мира, глядя на всех свысока. Иметь MBS International - это только улучшать его положение? В чем смысл?

http://tl.rulate.ru/book/13866/3157198

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь