Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 246

В этом мире власть была всем. Любой человек, обладающий властью, будет предан. Третий молодой мастер Е ожидал, что они предадут старого мастера Е. Если начнётся бой, то ещё трудно сказать, кто победит. Старый Мастер Е и Луи наверняка знали об этом, поэтому не решались на необдуманные поступки. Однако Третий молодой мастер Е понял его слова. Если бы он согласился уйти в отставку, Старый Мастер Е с радостью позволил бы Луи занять его место. Он не мог не посмотреть на Луи. Судя по характеру старого мастера Е, он мог бы даже потерпеть и позволить ему возглавить MBS International, несмотря на то, как сильно он его ненавидел. Тогда почему и как он так легко доверился Луи? Почему? Луи увидел, что Третий молодой мастер Е смотрит на него, и улыбнулся. Меланхоличный принц выглядел таким же нежным, как и всегда. Взгляд Третьего молодого мастера Е был холоден. "Нечасто отец так доверяет одному человеку". Это был явный сарказм. f𝙧ee𝘄𝐞𝚋𝐧૦ѵeƖ.c𝘰𝓶

"Это потому, что он достоин моего доверия!" Старый Мастер Е сказал глубоким голосом. "Только Луи может помочь MBS International, учитывая сложившиеся обстоятельства. Я не хочу проигрывать Яо Хуа ни в каком аспекте". "Если бы Луи не инвестировал в Яо Хуа и Yun Enterprise и не объявил об их партнерстве с самого начала, все было бы хорошо. Разве не смешно, что вы втянули MBS International в неприятности, а потом жалуетесь, что это было слишком хлопотно?" Третий молодой мастер Е улыбнулся. Взгляд старого мастера Е потемнел, а Луи, как принц, изобразил меланхоличную улыбку. "Третий молодой господин Е, я думаю, что это может быть недоразумение. Как мог человек, вложивший в них деньги, оказаться мной? Я очень уважаю дядюшку и никогда бы не разрушил его королевство". Его болтовня звучала сладко, как песня. "Тогда мне очень жаль, что я вас неправильно понял!"

"Все в порядке. Третий молодой господин Е тоже был одурачен другими. Я не буду винить тебя за это!" В меланхоличном взгляде Луи читался оттенок одиночества, как будто он чувствовал себя очень обиженным после того, как его неправильно поняли. Такое одиночество убивало девушек за считанные секунды. Третий молодой мастер Е холодно усмехнулся. Старый мастер Е сузил глаза и сказал: "Решено!". Третий молодой мастер Е развёл руками, потеряв дар речи. Его элегантная улыбка была безэмоциональной, а тонкое лицо выражало легкую насмешку. Он с самого начала не имел права голоса в этом вопросе. Неважно, согласится он или откажется, Луи все равно добьется успеха. "Если отец не возражает против того, чтобы крестный отец итальянской мафии возглавил MBS International, то у меня нет никакого мнения".

"А как же мафия? У мафии тоже есть свой легальный бизнес. Я совсем не против поставить Луи во главе MBS International. Думаю, он доведет MBS International до пика и полностью уничтожит Яо Хуа", - негромко сказал старый мастер Е, слово за словом выделяя каждую букву. f𝑟𝑒ewe𝚋𝚗૦𝐯e𝘭.c𝗼𝓂 Глядя на то, как похожи третий молодой мастер Е и Ян Юнь, он еще больше рассвирепел. Казалось, что ему приходилось терпеть, глядя на него. Третий молодой мастер Е холодно поджал губы и безразлично посмотрел на старого мастера Е. Что он имел в виду? Он втайне насмехался над ним, говоря, что тот слишком некомпетентен, чтобы уничтожить Яо Хуа? 'Хм!' 'Почему бы ему самому не сделать это, если ему нужен кто-то способный? Зачем ему работать с незнакомцем?

Как посторонние люди могли догадаться об отношениях между MBS International и итальянской мафией? Не выдержав нападок Яо Хуа и Юнь Энтерпрайза, MBS International решила объединиться с итальянской мафией и позволить преступному миру воспользоваться преимуществами легального бизнеса? Третий молодой мастер Е был действительно злым и безжалостным. Если бы MBS International нанесла ответный удар по Яо Хуа и Юнь Энтерпрайз, это соответствовало бы слухам и сделало бы их более захватывающими. Улыбка третьего молодого мастера Е становилась все холоднее и холоднее. Его не волновало, что о нем подумает окружающий мир. Его больше волновало, что будет делать Луи после вступления в MBS International. "Ладно, раз отец сказал, значит, так и сделаем. У меня нет абсолютно никаких мнений. Господин Луи, сколько бы вы хотели вложить в нас?" Третий молодой господин Е не был глуп. "Если вы хотите получить эту должность, то вам придётся за неё заплатить. Иначе я не знаю, как объяснить это совету директоров".

Старый мастер Е нахмурился. Он уже собирался что-то сказать, как Луи улыбнулся и сказал: "Двадцать миллиардов. Достаточно?" "А, в вонах или иенах?" Взгляд старого мастера Е потемнел. Он был очень недоволен язвительными замечаниями Третьего молодого мастера Е. Однако Луи было приятно их слушать и даже реагировать на них. "Китайский юань!" "Какая маленькая сумма денег!" Хотя Третий Молодой Мастер Е и усмехнулся, втайне он был впечатлён, так как Луи было нелегко достать двадцать миллиардов, когда он сам был стеснён в средствах. Луи поднял брови и меланхолично улыбнулся. Он протянул руку. "Тогда, Третий молодой господин, желаю нам приятного сотрудничества!" Уголки губ третьего молодого мастера Е дрогнули, и он тоже протянул руку для рукопожатия. Луи внезапно увеличил свою силу, на что Третий Молодой Мастер Е ответил усмешкой и крепко сжал руку, чуть не сломав её Луи. 'Борьба на руках? Разве ты не ищешь своей смерти? Этот вопрос был действительно решён!

"Е Чэнь, вчера вечером я получил новость о том, что твоя секретарша Чэн Аня - внучка Ян Юня. Это правда?" негромко спросил старый мастер Е. Когда он впервые узнал об этом, то был очень зол. Несмотря на то, что прошло много лет, чувство унижения до сих пор не покидало его. Для мужчины обида за то, что он увел жену, была сильнее, чем обида за убийство отца. То, что сделал с ним Ян Юнь, он запомнил на всю жизнь. Даже если он потом полюбил Ян Синь, он все равно не мог забыть о прошлом, которое задело его гордость. И Чэн Аня была тем живым доказательством, которое напоминало ему о его унижении. Ее мать умерла, но она была жива. Она была единственным человеком в мире, который состоял в кровном родстве с Линь Сяоюэ. Он понял, что Линь Сяоюэ была с ней в каких-то отношениях, когда впервые увидел ее в больнице. У них были похожие черты лица. Но он никак не ожидал, что это окажется правдой.

Как бы он хотел задушить это позорное свидетельство. Однако при мысли о Чэн Ане и сыне Третьего молодого мастера Е у него возник план мести! Янь Юнь действительно сам виноват. Оба его внука были влюблены в его внучку. Какие сложные отношения. Если бы это стало достоянием общественности, то репутация Третьего молодого мастера Е и Ян Юня была бы сметена. Но для него самого то, что вскрылись события более чем десятилетней давности, тоже было унижением. Более того, ему припомнили Ян Сина... Е Чжэньхуа нахмурился и посмотрел на Третьего Молодого Мастера Е полным ненависти взглядом. "Ты тут ни при чём!" Третий молодой мастер Е был осторожен. Его глаза сузились, и он крепко сжал кулаки. Старый Мастер Е рассмеялся. "Не имеет отношения ко мне? Думаешь, я тут ни при чём? Немедленно порви с ней. Ты знаешь, что это инцест? Ты хочешь, чтобы все об этом узнали?"

Инцест. Как же это было неприятно слышать. Воспоминания снова нахлынули на Е Чэня. Он скрипнул зубами и язвительно спросил "Благодаря кому?". Е Чжэньхуа была ошеломлена! "Ненавидьте Ян Юня, если хотите. Если бы не он, ничего бы не случилось, и твоя мать..." "Заткнись!" крикнул Третий Молодой Мастер Е с холодным взглядом. Старый мастер Е холодно рассмеялся и больше не произнёс ни слова. Выходя из кабинета вместе с Луи, Третий молодой мастер Е сдержал гнев и холодно сказал: "Луи, ты останешься. Мне нужно кое-что с тобой обсудить!" Луи поднял брови. "Дядя, ты иди первым. Я поговорю с Третьим Молодым Мастером Е". Старый мастер Е ничего не сказал и вышел. Дверь кабинета внезапно открылась, и оттуда вышел старый мастер Е с сердитым выражением лица. Поначалу все были шокированы, но быстро привыкли. Старый мастер Е просканировал Чэн Аня взглядом и приказал: "Ты, отправь меня в холл!"

Сердце Чэн Ани сжалось. Она работала в MBS International, а он был прежним президентом. Казалось, она не могла отказаться от его приказа. Чэн Аня встала и улыбнулась. "Хорошо!"

http://tl.rulate.ru/book/13866/3157175

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь