Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 245

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Е Чэнь и Чэн Аня один за другим вошли в MBS International. Когда Чэн Аня вошла, Лю Сяотянь с беспокойством нес три чашки кофе в кабинет президента. В голове Чэн Аня тоже царил беспорядок. С какой целью пришли Луи и старый мастер Е? Ведь он так долго не предпринимал никаких действий. Вдруг навестить Луи? Может быть, MBS International ждут кардинальные перемены? Выйдя из кабинета, Лю Сяотянь схватилась за грудь, наклонилась к Чэн Аню и облегченно вздохнула. "Аня, Луи такой красивый! Его нефритово-зеленые глаза похожи на драгоценные камни! Как привлекательно!" Женщины всегда легко влюбляются. Сердце замирало при виде красивых мужчин. Чэн Аня тоже оценила Луи, когда впервые увидела его. Однако после того, как она узнала, что он болен, она перестала ценить его красоту. Поэтому она понимала, что чувствует Лю Сяотянь.

"Перестань быть нимфой. Будь осторожна, чтобы директор Ли не бросил тебя". Чэн Аня улыбнулась. Директор Ли из отдела дизайна ювелирных изделий очень понравился Лю Сяотянь. Он был прекрасным молодым человеком, талантливым дизайнером ювелирных изделий. Несмотря на то, что он был немного странным, он безумно бегал за Лю Сяотянь. Лю Сяотянь мило улыбнулась. "Ты поймешь, насколько он красив, когда увидишь его. Аня, трудно сказать. Возможно, ты тоже влюбишься в его внешность". "Я его уже видела!" Чэн Аня достала лист с бюджетом и улыбнулась. "Третий молодой мастер Е более красив!" Лю Сяотянь в шоке расширила глаза, так как президент Е и Аня постоянно ссорились. С каких это пор она стала говорить комплименты президенту Е? Неужели сегодня солнце взошло с запада?

Ченг Аня знала, о чем она думает. Она рассмеялась и протянула ей лист с бюджетом. "Ты увидишь разницу, когда положишь их рядом. Сяотянь, в этом бюджетном листе есть ошибки. Пожалуйста, исправьте ошибки и перепечатайте его". К счастью, я проверила. Если бы не проверила, у нас были бы большие проблемы. Перепечатываю!" "Правда?" Лю Сяотянь была шокирована. Она не стала больше сплетничать и сразу же вернулась на свое место, чтобы проверить данные в бюджетной ведомости. Если Е Чэнь узнает об ошибке, то она и Чэн Аня точно умрут. Он накажет их тем, что будет копировать вручную три дня и три ночи. Как же плохо! За исключением Чэн Аня, все девушки в секретариате уже подвергались подобному наказанию. На это было слишком трагично смотреть, и они чувствовали, что у них почти нет рук. Лю Сяотянь однажды подверглась такому наказанию, и оно произвело на нее неизгладимое впечатление. С тех пор она была очень осторожна и не хотела повторения этого кошмара.

Чэн Аня рассмеялась. Методы третьего молодого мастера Е были, как всегда, очень больными. Она посмотрела в сторону кабинета президента, улыбнулась и погрузилась в глубокую задумчивость. Луи... У нее волосы вставали дыбом, когда она вспоминала его змеиный взгляд. Кабинет президента. Они втроем стояли лицом к лицу. Луи всё ещё был похож на меланхоличного принца с нефритовым, спокойным взглядом. Старый мастер Е был спокоен, а третий молодой мастер Е выглядел холодным и безразличным... Атмосфера между ними была очень странной. "Вице-президент?" Третий молодой мастер Е холодно приподнял уголки губ. В тонких чертах его лица читался намек на насмешку. "Папа, ты уверен?" Старый мастер Е сразу после приезда перешёл к делу. Он сказал, что хочет, чтобы Луи инвестировал в MBS International и сделал его вице-президентом MBS International. Вот так шутка. У третьего молодого мастера Е не нашлось других выражений лица, кроме холодной улыбки.

"В чем дело? Вы не согласны?" Старый Мастер Е спросил низким голосом, безжалостно атакуя его. "Вы так долго сражались с Ян Цзэкунем, и тяжелые потери показали, что у вас вообще нет шансов на победу. Ни один банк не осмелился дать MBS International кредит. Неужели вы думаете, что я буду только и делать, что наблюдать за крахом своего семейного бизнеса?" Какая законная отговорка! Хорошо сказано! Третий молодой мастер Е был впечатлен. Объединиться с противником, чтобы сначала напасть на него, а потом разглагольствовать о том, что он не в состоянии выиграть бой? Какой хороший спектакль он устроил. Жаль, что актёры не умеют играть. "Почему бы вам не спросить того, кто начал эту драку?"

"Я не ставлю под сомнение процесс. Я смотрю только на результаты". MBS International сейчас испытывает нехватку средств. Вы не можете заполнить финансовую брешь, но Луи может. Почему вы этого не хотите? Если вы потеряете проект Repulse Bay, это, безусловно, нанесет большой ущерб MBS International. Яо Хуа воспользуется шансом захватить MBS International. Ты хочешь проиграть Ян Цзэкуну?" холодно сказал старый мастер Е. Ему было ясно, какие отношения их связывают, хотя он и не выходил из дома. Ситуация становилась всё более запутанной. Третий молодой мастер Е скрестил ноги и откинулся на спинку кресла. Он саркастически рассмеялся с нотками издевки. "Господин Луи, вы этого хотите?" В спокойных глазах Луи на мгновение промелькнуло удивление, но он тут же скрыл его и улыбнулся. "Разве Третий Молодой Мастер не любит работать вместе со мной?" "Поверьте, вы меня раздражаете!" Третий молодой мастер Е элегантно улыбнулся и холодно выплюнул эти слова. Кому в мире может понравиться ядовитая змея?

Лицо старого мастера Е потемнело. "Следи за своими словами!" "Папа, я говорю так с самого начала. Неужели ты до сих пор не привык? Как ты думаешь, кто такой Луи? Я что, должен стоять на коленях и лизать его пальцы?" холодно сказал Е Чэнь, окинув старого мастера Е холодным, острым взглядом. Он обладал прирожденной царственной манерой поведения, способной вывести человека из себя. Каждое его действие было решительным и безжалостным. Старый мастер Е выглядел неважно, а Луи, казалось, о чём-то задумался. Он посмотрел на Третьего молодого мастера Е неоднозначным взглядом, его линия взгляда устремилась вниз, приподнял уголки губ и заманчиво улыбнулся. "Е Чэнь!" Старый мастер Е был в ярости. Луи мягко успокоил его. "Дядя, это наш стиль общения. Все в порядке!" После этих слов гнев старого мастера Е утих. Он посмотрел на третьего молодого мастера Е и предупредил его, чтобы тот вел себя прилично.

Третий молодой господин Е усмехнулся. Послушайте, что это за несправедливое отношение? Всё, что он говорил, было неправильно. Даже когда он молчал, старый мастер Е мог придираться к нему. Луи достаточно было спокойно произнести одну фразу, и он перестал злиться. Если не знать, то можно было подумать, что Луи - его сын, а Е Чэнь - его враг. "Если он так важен для вас и пользуется вашим доверием, зачем назначать его вице-президентом? Я с радостью уступлю ему место президента". Третий молодой мастер Е был саркастичен. Он был рад, что старый мастер Е снова разозлился. За несколько мгновений он успел побывать в ярости, успокоиться и снова разгневаться. Не случится ли с ним инсульт, если это повторится ещё несколько раз? Третий молодой мастер Е втайне думал об этом. Его разум действительно был очень мрачным.

"Вы согласны на это?" усмехнулся старый мастер Е. Он не верил, что Третий молодой мастер Е откажется от своей должности. Он как никто другой понимал, что MBS International - это власть и богатство. Мужчины всегда ставят свои интересы превыше всего. "Конечно, нет!" Третий молодой мастер Е говорил медленно, слово за словом. Когда он занял пост президента MBS International, старому мастеру Е, а также Е Ютану и Е Ютону принадлежало в общей сложности 53% акций MBS International, а третьему молодому мастеру Е - ни одной. Старый Мастер Е сделал его президентом в обмен на свои пятнадцать процентов акций. К сегодняшнему дню, с учетом тайно приобретенных акций, у него было уже тридцать восемь процентов акций. Если бы началась война, то большинство членов совета директоров были людьми старого мастера Е. Однако Третий молодой мастер Е предпринял ряд действий, которые заставили некоторых из них встать на его сторону.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3157161

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь