Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 244

"Хамф, не будь слишком гордым. Если в будущем у меня возникнет какая-нибудь болезнь или боль, то ты получишь её от меня, если не сваришь для меня тонизирующий суп!" Уши третьего молодого мастера Е покраснели, и он холодно усмехнулся со свирепым выражением лица. Холодный воздух дул довольно долго. Чэн Аня дрожала от холода, стараясь действовать согласованно с ним, а затем с улыбкой утешила его. "Хорошо, Третий молодой господин, подождите. Когда это случится, я сделаю это для тебя!" Кто сказал, что каким бы холодным и бессердечным ни был мужчина, перед любимой женщиной он всегда будет ребенком. Чэн Аня наслаждалась миловидностью и ребячливостью Третьего молодого мастера Е, который не был таким холодным и мрачным, как всегда. Третий молодой мастер Е снова усмехнулся. Чэн Аня обняла термос, как будто он был чем-то дорогим, и на сердце у нее стало тепло, как от солнечного луча в холодную зиму, очень тепло!

Он наклонил голову и увидел, что она сделала это непроизвольно. В этот момент его сердце, казавшееся ледяным, растаяло, а уголки губ приподнялись в гордой улыбке. Чувства этой женщины действительно нужно было испытывать медленно. Как ни в чем не бывало, Третий молодой мастер Е спросил Чэн Аня: "Ты собираешься рассказать об этом Нин Нин?" Чэн Аня поняла, что он имеет в виду. Она посмотрела в окно и улыбнулась. "Ничего особенного, зачем мне ему рассказывать?"

Третий молодой мастер Е смотрел на нее с глубоким чувством. Чэн Аня наклонила голову. Поскольку они все еще ехали по окраине города, она опустила половину окна, и солнечный свет, освещавший ее боковой профиль, сделал ее еще более прекрасной. На ее светлой коже проступал розовый оттенок, как у цветов персика в марте. Это было очаровательно и привлекательно. Несколько прядей ее длинных волос развевались на ветру, и в воздухе витал аромат ее волос. Хлопающие длинные ресницы показывали ее женственность и нежность. От этой сцены сердце Третьего молодого мастера Е замерло. Она была невероятно красива. Он с удивлением осознал, что скорее предпочтет вечно терзаться этими кошмарами и мучительно жить, чем потерять ее.

По ее тону было видно, что ей все равно и что его поступок настолько незначителен, что не стоит упоминания. 'Маленькая Аня, ты действительно не возражаешь? Или ты так притворяешься, что даже я не могу этого понять? Сколько женщин в мире могут быть настолько открытыми и не возражать против того, что человек, которого она любит, состоит с ней в кровном родстве? Со вчерашнего вечера до сегодняшнего дня прошло всего полдня, а она оправилась от этого быстрее, чем можно было ожидать. Он не мог понять, почему, но готов был ей поверить. Предчувствие в его сердце не давало соврать. Если она была искренней, то какие еще у него были соображения? Его желание обладать ею стало еще сильнее. "Люди из семьи Ян не оставят это дело без внимания. Примешь ли ты Янь Юня?" Третий молодой господин Е сказал это низким голосом с нотками ненависти. Несмотря на то, что он подавлял в себе ненависть, Чэн Аня все равно почувствовала ее.

"Мы были чужими в течение последних двадцати лет и будем чужими в будущем. Не должно быть вопроса о том, принимать его или нет". Чэн Аня улыбнулась. Раз уж Третий молодой господин Е так его ненавидел, да и у неё не сложилось о нём хорошего впечатления, то какая разница, даже если бы он был её дедушкой? Разве это что-то изменит? Из людей, с которыми она признавалась в кровном родстве, были только папа Чэн, который её вырастил, и Чэн Нинъюань, которого она десять месяцев носила в животе и родила. Больше никого не было. Кровное родство - это самая близкая связь, которую можно иметь с другим человеком. Как она могла так легко признать эти отношения?

Вообще-то, надо быть более благодарным тому, кто их вырастил, а не тому, кто их родил. К тому же она была всего лишь его внучкой, а не дочерью. Нелепо было разрываться из-за этого. Отношения между дедушкой, который не часто выходил в свет, и внучкой были практически такими же, как между незнакомыми людьми. Ян Юнь был так настойчив, возможно, из-за Линь Сяоюэ, а возможно... Она посмотрела на Третьего Молодого Мастера Е и втайне захихикала. Он хотел сделать ее вторым Ян Сином, чтобы уничтожить MBS International. Ведь именно Третий Молодой Мастер Е был главным в MBS International. Не стоит винить ее в том, что она думает о нем плохо. Ян Юнь был ранее судим и безумен. Он даже использовал внучку, о которой заботился более десяти лет. Какая жестокость. Какое зло он причинил бы внучке, к которой не испытывал никаких чувств, можно только догадываться.

Судя по его внешнему виду, он выглядел добрее старого мастера Е. Для него было неожиданно быть таким безжалостным человеком. Если он действительно планировал это сделать, то пусть мечтает! Она никогда не станет второй Ян Син. Она не позволит ему снова причинить вред Е Чэню. В конце концов, многое произошло из-за него. "Он никогда не думал так поступать. Честно говоря, каждый раз, когда мне среди ночи снилась моя мать, мне хотелось вторгнуться в семью Ян и застрелить его из пистолета". Лицо третьего молодого мастера Е было холодным, и он даже не потрудился скрыть свою крайнюю ненависть, бурлящую в его крови. "Малыш, в этом мире есть такое слово, как спокойствие!" Чэн Аня улыбнулась. "Насилие - это реакция людей без мозгов". Третий молодой мастер Е ничего не сказал, но выражение его лица стало лучше. 'Она права. Насилие вообще не может решить проблемы".

"Судя по тому, как послушно ты ведешь себя перед старым мастером Е, твой мотив захвата MBS International - уничтожить Яо Хуа, а затем уничтожить MBS International, я права?" Зная, насколько извращён ум Третьего Молодого Мастера Е, Чэн Аня решила поспорить, что её предположения верны на девяносто девять процентов, даже если он будет отрицать это. "Как умно!" Третий молодой мастер Е не стал уклоняться от ответа и сразу же признал свою правоту. Чэн Аня улыбнулась. От Третьего молодого мастера Е этого и следовало ожидать! "Какая жалость. У Яо Хуа тоже есть старший, который наравне с тобой". Подумать только, у Ян Юня, хоть и безжалостного, были компетентные потомки. Неужели это подтверждает легендарную поговорку: "Когда ситуация доходит до крайности, она может двигаться только в противоположном направлении"? 𝗳r𝗲𝙚w𝐞𝚋𝘯𝚘ѵ𝗲l.𝑐om Чэн Аня почувствовала себя немного неловко и возгордилась своими необузданными фантазиями.

Третий молодой мастер Е усмехнулся и молча согласился с ее словами. С Ян Цзэкуном, помогавшим Яо Хуа, решить проблему было гораздо сложнее. Чэн Аня вспомнила вчерашнего Ян Цзэкуна и тяжело вздохнула. Что за злодеяние она совершила, что ей пришлось теперь разбираться с этими сложными отношениями? Обида одного поколения отразилась на трех поколениях! Все они были старыми людьми, у которых одна нога лежала в гробу, так почему же они до сих пор так тяжело воспринимают происходящее? Зазвонил телефон, и Третий молодой господин Е поднял трубку. Это была Лю Сяотянь. Она сообщила, что старый мастер Е и Луи ждут его в офисе. Третий молодой мастер нахмурился и положил трубку. Это был первый раз, когда старый мастер Е появился перед ним с момента начала борьбы между Яо Хуа и MBS International.

Какое совпадение! Они приехали всего через день после того, как у "Огненного маяка" начались неприятности. Что же произошло? Умный мозг третьего молодого мастера Е быстро заработал. 'Он здесь с Луи. Может быть, он хочет избавиться от меня и назначить Луи главным?" Он, наконец, не выдержал, пройдя через все эти неприятности? Хочет избавиться от него напрямую? Как же это просто! Третий молодой мастер Е был бунтарем по натуре. Ему было все равно, руководит ли он MBS International или нет. Однако, если кто-то захочет отобрать у него MBS International, он не сдержится и даст пощечину тому, кто его спровоцировал. Даже если он не сможет выиграть у Луи, он оставит ему чистую и ухоженную MBS International. Неужели он, Е Чэнь, поддался?

Чэн Аня оценила выражение его лица и благоразумно промолчала. 'За последнее время произошло столько событий. Когда же они прекратятся? Она догадалась, что старший тоже будет искать ее, намереваясь вернуть в семью Ян. А главное, он очень хотел увидеть ее... Покинуть Е Чэня! "А-а-а, Луи..." Чэн Аня вдруг вспомнила его меланхоличную улыбку, и ее прошиб холодный пот. Этот человек ей не нравился. Третий молодой мастер Е наклонил голову и посмотрел на её выражение лица. Он слегка улыбнулся и сказал глубоким голосом: "Не бойся. Я буду рядом с тобой!" "Я не боюсь. Просто мне стало не по себе от того, как он смотрит на людей. Он как змея..." "Согласен!" улыбнулся третий молодой господин Е. Они действительно были родственными душами, обладающими телепатией.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3157150

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь