Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 241

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Он все понял. Прошлой ночью папа не только не набросился на маму, но и произошло что-то большое и серьезное. Это объясняло, почему дверь папиной спальни была повреждена. Одна из бутылок пива в доме была пуста, а другая разбита. Нетрудно было догадаться, что папа напился, хлопнул и разбил бутылки, как сумасшедший. Дверь, скорее всего, повредил папаша, когда буянил. Юноша всегда был наблюдательным, и ему не составило труда представить себе вчерашнюю сцену. Но что именно произошло? f𝘳𝚎𝐞we𝐛𝑛𝐨𝘃e𝘭.co𝘮 Должно быть, это была хаотичная и темная ночь. Кто же издевался над его папой и мамой? Нин Нин сразу же подумал о Луисе, но прошлой ночью в Зале Огненного Маяка произошли какие-то неприятности, и Луис поспешил туда, чтобы разобраться. Если только он не мог разделить себя, это не должен был быть Луи.

За долю секунды в голове Нин Нин промелькнуло несколько мыслей. "Ничего страшного. Не вдавайся в подробности. У нас с твоим папой вчера был... конфликт!" Чэн Аня посмотрела на повреждённую дверь и спокойно выплюнула слово "конфликты". Уголки глаз третьего молодого мастера Е дрогнули. Зазвонил мобильный телефон... Нин Нин посмотрел на Е Чэня, который ответил на звонок, и на Чэн Аню, которая выглядела нормально. Он с сомнением спросил: "Ты... в порядке?". Чэн Аня покачала головой и поцеловала Нин Нинга в щеку. "Не волнуйся, малыш. У нас все хорошо. Папа и мама достигли взаимопонимания, и у нас все хорошо. Ничего не изменилось. Так что, детка, не волнуйся, хорошо?" Нин Нин знал, что Чэн Аня не станет ему врать. Он кивнул, хотя и сомневался в этом. Впрочем, пока папа и мама были в порядке, а семья счастлива, его больше ничего не волновало. Ведь если бы они проснулись в одной постели, все было бы хорошо, правда?

"Что ты сказал?" Третий молодой господин Е поджал губы и опасно сузил глаза. Он вышел из спальни и направился в маленькую гостиную на втором этаже. Это был звонок от Четвертого Молодого Мастера Танга. Он сообщил Е Чэню, что Зал Огненного Маяка попал в беду и в одночасье превратился в историю. В штаб-квартире никого не осталось в живых, а это означало, что сила Зала Огненного Маяка перестала существовать. Это было обычное собрание Зала Огненного Маяка, на котором присутствовали мастера всех залов и алтарей. Очевидно, враг выбрал этот день для того, чтобы доставить неприятности. Даже если бы один или двое из них выжили, Зал Огненного Маяка не смог бы восстановить свою силу. Четвертый молодой мастер Танг и Лин были на связи. Они втроём проводили телеконференцию. Длинные пальцы третьего молодого мастера Е постучали по столу, и он принял важное решение. "Я предлагаю взять власть над Залом Огненного Маяка на себя".

Dragon Gate была одной из крупнейших китайских мафиозных организаций в Америке и активно действовала в Северной Америке. С тех пор как Третий молодой мастер Е, Тан Билан и Линь Исюань вернулись в город А, они всегда хотели перенести власть Врат Дракона в город А. Однако Третий молодой мастер Е был занят управлением MBS International и разбором схем Старого Мастера, а Тан Билан и Линь успокоились только через два года из-за семейных проблем. Сила Врат Дракона была глубоко укоренена в Америке, и в то время им было трудно с ней справиться. Зал Огненного Маяка, столкнувшийся с трудностями, стал золотой возможностью. Темные силы могли быть собраны в городе А без особых проблем. Город А был важным транзитным пунктом для торговли оружием. Для них было не вредно, а выгодно иметь возможность контролировать темные силы в городе А.

Если у Зала Огненного Маяка возникнут проблемы, то в городе А начнется хаос, все мафиозные организации, подчиняющиеся Залу Огненного Маяка, разойдутся и будут сражаться за место лидера на ножах и мечах. Если Третий Молодой Мастер Е был прав, то с этого дня в городе начнутся масштабные мафиозные разборки. Если они действительно хотели действовать, то должны были быть быстрыми, точными и безжалостными, так как со временем, когда они уже слились в единое целое, им будет сложно объединить силы.

"Мы с Тангом тоже так думаем. Однако у нас есть большая проблема. Босс, стоящий за кулисами Fire Beacon Hall, - Луи", - сказал Лин низким и глубоким голосом. "Если Dragon Gate захочет захватить власть в Fire Beacon Hall, то нам придется сражаться с мафией лицом к лицу. Сферы влияния у всех разные, и мы можем им не подойти. Ситуация в городе А напряженная, и я боюсь, что мы можем оказаться не в выигрыше, если будем сражаться лицом к лицу, несмотря на то, что это место - наша территория". "Луи?" Третий молодой мастер Е холодно поднял брови и заволновался. "Ублюдок! Опять Луи. Почему он во всём участвует? Играет со мной в грязные игры в мире бизнеса и мешает мне в преступном мире?" "Мы тоже только что получили эту новость. Изначально мы планировали завалить людей, захватить территорию и в течение дня заключить мир. Кто бы мог подумать, что мафия будет играть грязные трюки за нашей спиной? Мы узнали, что это был Луис, только после того, как провели расследование".

"Думаю, он знает, насколько влиятельны Dragon Gate в городе А. Думаю, он соберет другие мелкие банды и возродит Fire Beacon Hall. В конце концов, никто не осмелится играть с мафией. Третий молодой мастер Е, если мы хотим захватить город А, нам нужно разобраться с Луи", - негромко сказал четвертый молодой мастер Тан. "Это золотая возможность. Если мы упустим этот шанс, нам придется потратить еще больше времени, денег и сил". Е Чэнь нахмурился, понимая, на что они намекают. "Вы оба хотите, чтобы я... договорился с Луи?" "Есть!" единодушно сказали Четвертый Молодой Мастер Тан и Лин. Четвертый молодой мастер Тан сказал: "Знать своего врага - это ключ к победе в битве. Из нас троих только ты общался с Луи!" "Вы, кажется, забыли, что Е Вэй всё ещё пытается убить меня!" усмехнулся третий молодой мастер Е. Эти два бессердечных фальшивых брата предали его, не обсудив это с ним. Как же он мог расправиться с Луи? Пристрелить его?

Мафия обязательно спланирует авиакатастрофу и уничтожит MBS International. Яо Хуа и Юнь Энтерпрайз все еще не отпускали MBS International. Он уже был очень занят. Разве не было очевидно, что к нему отнесутся как к посмешищу, если он пойдет разбираться и с Луи? "Е Вэй..." Четвертый молодой господин Тан стиснул зубы. Действительно, она была бомбой замедленного действия. "Так, я забыл спросить. Вы были ранены вчера?" Он слышал о том, что террористы обстреляли MBS International. Ему стало не по себе, и он догадался, что речь идет о Е Вэй. 'Эта женщина действительно смелая! Она даже сделала это средь бела дня! Какой ужас..." Город А изначально был достаточно хаотичным. А после того, что произошло с террористами, это был действительно... Насыщенный событиями период времени!

"Я в порядке!" усмехнулся Е Чэнь. Четвертый Молодой Мастер Тан и Линь слабо улыбнулись. Лин сказал: "Тогда решено. Устраивайте Луи, а мы позаботимся об остальном. Вам лучше поторопиться. Нам будет легче работать, если итальянская мафия покинет город А как можно скорее". Решено? Как это решено? Е Чэнь был раздражен. Он до глубины души ненавидел Луи, этого сумасшедшего человека. Однако в сложившихся обстоятельствах именно он лучше всего подходил для решения проблемы. "Хорошо, вы оба, пожалуйста, подарите несколько карточек директорам, чтобы поддерживать хорошие отношения, на случай увольнения, если мы не сможем договориться". "Мы подарим им карты, если вы не сможете договориться. Зачем тратить столько денег?" усмехнулся третий молодой мастер Е. К нему тут же подтянулись четвертые молодые мастера Тан и Лин. "Брат, мы верим в тебя!"

"Приготовиться к стрельбе!" Третий молодой мастер Е с безразличным выражением лица положил трубку. Проклятье, последние несколько лет этот психопат вообще не появлялся, но почему он теперь повсюду?

http://tl.rulate.ru/book/13866/3157060

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь