Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 240

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios "Папа?" Рот Нин Нин стал о-образным, на его нежном лице появилось удивление, а взгляд обратился к разбитой двери. Он не мог не оглянуться. Все ли в порядке с его дорогой мамой? "Нин Нин, как получилось, что ты вернулась?" Е Чэнь был явно ошарашен. На его нежном лице отразилось потрясение: он стоял, прижавшись к земле, и нес огромную деревянную дверь. Он не хотел, чтобы его сын стал свидетелем этой сцены. Нин Нин медленно подошел к Е Чэню. Его черные глаза-бусинки смотрели на Е Чэня с огромным интересом. Е Чэнь, казалось, что-то понял и не мог не отвернуться. "Папа. Ты. Ты. Завалили. Мамой? Мамой?" Он ответил по-идиотски. Это была такая фантазия. Почему ему казалось, что он что-то упустил после ночного отсутствия? Разве его папа и мама не должны быть очень любящими друг друга?" 𝘧𝗿ee𝚠𝙚𝙗𝑛o𝚟𝐞l.𝐜૦𝗺

Лицо Е Чэня стало холодным, и он обратил свой холодный взгляд на Нин Нин. "Что. Что. Ты. Сказала?" - спросил он сквозь стиснутые зубы. Его повалила Чэн Аня? И этот мальчишка догадался, что он был избит Ченг Аней только потому, что у него были опухшие глаза? Ему было чертовски стыдно и обидно, что его сын допускает такую мысль. Неужели он, в глазах сына, не такой достойный, как Чэн Аня? "Папа, я исчезну!" Нин Нин понял, что сказал что-то не то, и почувствовал себя так, словно получил пулю. Нин Нин заскользил по полу в форме буквы "S", отчего Е Чен разрывался между смехом и плачем. Этот ребенок знал, что он задумал! Он вдруг почувствовал, как сердце защемило: если они с Аней действительно двоюродные сестры, а их ребенок Нин Нин - такой гений, то возможно ли это? Легенда гласит, что потомство от браков двоюродных братьев и сестер было либо гениями, либо идиотами.

Вероятность заразиться наследственным заболеванием также была очень высока. Нет, надо было отправить Нин Нин в больницу для тщательного обследования! Третий молодой мастер Е собрал мусор на кухне и в гостиной и вынес его на улицу. Вынося мусор, он втайне думал о том, что Е Вэй и Одиннадцать еще не завели свои моторы и не уехали. Увидев эту сцену, Е Вэй сначала разразилась хохотом. "Ну и семьянин... Думаешь, он умеет готовить?" Е Вэй смеялась до упаду, а Одиннадцатая расплылась в улыбке. "Ты злорадствуешь над его несчастьем?" Е Вэй судорожно смеялась, рухнув на плечи Одиннадцатой. Убийцы Врат Дракона, наблюдавшие за ними исподтишка, смотрели друг на друга, потеряв дар речи. Что происходит?

Е Чэнь велел им приходить только после полуночи и следить за тем, что будет происходить после ночи. Таким образом, они пропустили хорошее шоу. Кроме того, Третий Молодой Мастер Е дал указание следить только за внешним периметром, и головы ослушавшихся должны были покатиться. Поэтому они понятия не имели, что происходит в особняке. Надо сказать, что Третий Молодой Мастер Е обладал прозорливостью, но эта сцена повергла его подчинённых в крайний страх. Чёрный Орёл и ожидающие выглядели прищуренными и растерянными, когда услышали, как выглядит решительный и жестокий принц-убийца! Е Вэй, которая очень весело смеялась, вдруг сдержала улыбку и глубоко задумалась. "Что случилось? Одиннадцать ударила ее по лицу". "Почему он мне кажется немного знакомым?" Е Вэй нахмурился. "Разве ты только что не попрощалась с Нин Нин?" холодно ответила Одиннадцать.

"Это другое дело!" Е Вэй улыбнулся. В ней чувствовалась странная знакомость. "Не хочешь спуститься и сразиться с ним один на один? Мы все равно не получим свои два миллиарда юаней, так что давай выместим все на его старике!" Одиннадцать ткнула её в руку. "Хорошая идея", - согласилась Е Вэй, поворачивая очки. "А как же дядя Блэк? Он с нетерпением наблюдает, и я боюсь, что меня подстрелят". "Если ты хочешь взять меня на мушку, давай решим это наверху!" "Это не самый экономичный способ. Пять человек, работающих слаженно, - это сила, с которой нужно считаться. Черт, давайте не будем высовываться, раз уж мы на чужой территории". Нин Нин внутри, и он устроит нам скандал, если мы посмеем тронуть его старика". "Я думал, ты действительно хочешь с ним разобраться". "Расслабься, возможностей много. Один на один с ним справиться нелегко. Дядя Блэк присматривает. Поехали!" Е Вэй улыбнулся, когда Одиннадцать завёл машину. Они сделали красивый большой поворот и понеслись прочь.

Е Вэй увидел из зеркала, как Третий молодой господин Е поджал губы, и не сказал ни слова! Нин Нин поднялся на второй этаж и прошел мимо маминой комнаты. В комнате никого не было, и он украдкой заглянул в комнату папы. Его брови поднялись. Мама действительно спала на папиной кровати. Однако ничего прелюбодейного не происходило, так как она была аккуратно одета. "Если бы я знал, что так получится, надо было вчера вечером установить систему видеонаблюдения". пробормотал про себя молодой парень, на цыпочках прокравшись в комнату. Он снова был ошеломлен: Третий молодой мастер Е еще не убрал осколки стекла в комнате. На полу также виднелись следы алкоголя. Они подрались? Чэн Аня резко обернулась, услышав шаги. "Быстро убирай все это и не жди, пока малыш вернется..." Звуки внезапно прекратились, и Нин Нин улыбнулась, как ангел, греющийся на утреннем солнце. "Привет, мамочка, малыш вернулся!" Он нежно и элегантно поприветствовал свою маму.

Чэн Аня несколько раз моргнула, и ее затуманенное зрение прояснилось. Увидев, как изящно улыбается ее ребенок, Чэн Аня быстро легла, отвернулась и стала играть в опоссума! 𝘧𝘳𝐞𝚎𝑤ℯ𝘣𝗻𝘰ѵℯl.c𝐨𝚖 Она ничего не сказала! Малыш запрыгнул на кровать и тайком спросил ее: "Мама, а ты папу била? Я видел его опухшие глаза. Он плакал!" Не понимая, почему его сильный папа плачет, Нин Нин с любопытством пытался выведать информацию у мамы. "Мамочка..." Чэн Аня быстро села и серьезно посмотрела на малыша. Она ущипнула его за щеку двумя пальцами и посмотрела налево и направо. Она смотрела на то, как хорошо вырос её сын, как тонки его черты лица и как они похожи на черты лица Третьего молодого мастера Е. Когда он вырастет, то, обладая исключительными способностями, станет залогом успеха.

Этот продукт... определенно не был рожден в типичных отношениях. По слухам, потомство от браков двоюродных братьев и сестер становилось либо гениями, либо идиотами. Нин Нин явно была гением, и Чэн Аня втайне гадала, действительно ли они двоюродные братья. Лицо госпожи Чэн непредсказуемо изменилось, когда она глубокомысленно посмотрела на Нин Нин. Если бы она родила еще одного ребенка, был бы он хромым и неполноценным идиотом или еще одним гением? Она вздрогнула, когда эта мысль пришла ей в голову. Нет, нужно было срочно заняться планированием семьи. "Да, найди время, чтобы мама съездила с тобой в больницу на осмотр". Чэн Аня зевнула. Когда она это сказала, Е Чен стоял у двери, и его глаза сильно подергивались... Накануне вечером была буря, а сегодня все спокойно. Судя по ее виду, она очень быстро пришла в себя. Неужели ее не беспокоили их двоюродные отношения?

"Зачем мне обследование? Я не болен". Нин Нин поднял брови. Ему не нравилась больница, да и кто захочет проверять свое тело, если он не болен? "Если я хочу, чтобы ты пошел, значит, ты пойдешь. К чему эта болтовня?" Чэн Аня элегантно улыбнулась и холодно посмотрела на него, крепко сжав кулаки. Видя, как мама сжимает кулаки и улыбается, Нин Нин почувствовал, что она свирепая, и в страхе согласился. Вдовствующая императрица! Несмотря на то, что человек сейчас здоров, никто не мог сказать, есть ли у него наследственные заболевания. Поэтому ранняя проверка успокаивала нервы. А если что-то и обнаружится, то Бай Е, умелый врач, сможет его вылечить. Наследственные заболевания - это не повод для смеха. Чэн Аня и Третий молодой мастер Е действительно были необычайно похожи в своих взглядах на проблемы. "Мамочка, мне кажется, что ты что-то скрываешь от меня. Все в порядке. Малыш выдержит, так что говори!" Нин Нин изящно улыбнулась и прямо посмотрела на Чэн Аня.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3157043

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь