Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 242

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Лицо Е Чэня опустилось еще ниже, когда он подумал об этом. Он был не против обменяться с Луи огнем и кулаками. В их мире побеждает тот, у кого больше оружия, крепче кулаки и сильнее сила. Но этот Луи... Он противостоял ему повсюду! Как именно он его спровоцировал? По словам его людей, Луи часто навещал семью Е, чтобы пообщаться со старым мастером Е. Е Чэнь как бы чувствовал, что старый мастер Е пытается избавиться от него, но не был уверен, что сможет сделать это сам. Поэтому он попросил Луи поднять шум в городе А, чтобы воспользоваться возможностью избавиться от него. В противном случае он не стал бы стоять и смотреть, как ссорятся MBS International и Яо Хуа. Почему Луи согласился? Е Ютан был бесполезен. Старый мастер ненавидел его, в то время как Е Ютанг был еще молод. Он не мог снова приступить к работе, поэтому кто еще мог возглавить MBS International? Несомненно, это должен быть Луи!

Это было очевидно. Е Чэнь холодно приподнял уголки губ. Старый мастер был очень бессердечен, раз позволил чужаку захватить власть, лишь бы свалить его. Неужели он не знал, что значит привлечь волка в логово? fre𝙚𝓌𝒆𝚋noѵel.c𝚘m Честно говоря, он и сам был волком. Он мог только признать, что старый мастер Е так стремился принять меры предосторожности, потому что наконец-то увидел его истинное лицо. Чтобы не разрушать MBS International, он лучше позволит Луи взять власть в свои руки. Неправильно... Он уже давно планировал его уничтожить. В противном случае он не стал бы знакомить его с Луи. Хотя он был хладнокровен, в прошлом он был послушен старому хозяину и действовал как его марионетка. Какие у него были причины уничтожить его? Он не мог понять ни одной. Но, учитывая ненависть старого мастера к нему, догадаться было нетрудно. Ему просто нужна была кровь Ян Юня. Старый мастер боялся, что, узнав Ян Юня, он может отдать всю MBS International Яо Хуа.

'Забудьте об этом, я перестану об этом думать. Это так раздражает! Одно следовало за другим. Луи хотел избавиться от него на работе, а Е Вэй - убить. Теперь он был кровно связан с Аней. Он чувствовал, что всё вокруг как стена, которая заперла его внутри. Третий молодой мастер Е стал очень раздражительным. Это не была война, в которой участвовали стороны с большой разницей в силе. На самом деле, они были равны. Луи превосходил его по средствам и влиянию, а Е Вэй появлялся и исчезал без единого звука. Он не был уверен, что сможет победить их обоих. Сражаться безрассудно было нельзя, и победить можно было, только перехитрив их. В противном случае лучшим исходом была бы смерть одного из них. Однако он был благодарен Луи за то, что у него были большие амбиции, из-за которых он спровоцировал террористическую организацию и в итоге оказался в худшем положении, получив множество неприятностей.

Луи был обманут Нин Нин и понес большие потери. Кроме того, был разгромлен Зал Огненного Маяка. Вероятно, теперь у него будет мало средств. В том, что произошло с Залом Огненного Маяка, явно повинны Джейсон, Черный Джей и Чу Ли. Кроме них, никто больше не мог заставить такую мощную мафиозную организацию бесшумно исчезнуть за одну ночь. А вот его сын... Е Чэнь подслушал разговор Чэн Аня и Нин Нин и улыбнулся. Его ребенок наверняка согласится со всем, что террористическая организация предложит сделать с мафией. Мало того, он будет искренне предлагать свои идеи и использовать свои компьютерные навыки, чтобы повлиять на мнение Луи. Он знал, насколько этот ребенок склонен скрывать недостатки человека. Считайте, что Луи не повезло. Но даже это его нисколько не трогало. Но все равно нужно было быть очень осторожным в общении с ним. Остановится ли Яо Хуа, если узнает, что Чэн Аня знает об этом? Или Ян Цзэкун продолжит борьбу?

"Понятно. Так вот почему все банки отказались выдать MBS кредит... Хамф!" Оказалось, что Fire Beacon Hall и мафия объединились и пригрозили банку, что удержало все банки в городе А от каких-либо действий. В противном случае люди из Зала Огненного Маяка должны были попасть под бомбардировку. Е Чэнь нахмурился и погрузился в раздумья. Что он должен сделать, чтобы утихомирить Луи и заставить его отказаться от борьбы за темную силу в городе А? Вообще-то за Яо Хуа и Юнь Энтерпрайза можно было не беспокоиться, так как они зависели от помощи Луи. Если бы он избавился от Луи, они не смогли бы ничего с ним сделать. Они могли только оставаться в своей полосе. Как и говорили Четвертый Молодой Мастер Тан и Линь, вероятность победы была не более пятидесяти процентов, если они действительно начнут стрелять друг в друга. Потери были бы неизбежны. Кроме того, шансы на победу составляли пятьдесят процентов, потому что они были хозяевами. Если же нет, то шансы были только тридцать процентов.

Этот метод был абсолютно невозможен. Они не могли пустить все усилия по расширению Dragon Gate на самотек! Не потому ли Луи потратил столько сил, что положил глаз на MBS International? Или... Е Чен не позволил себе дать волю воображению. Он никогда не отдаст MBS, даже если умрет. Хотя его первоначальный план состоял в том, чтобы довести MBS до пика, а затем уничтожить ее, до достижения этой цели оставалось еще два года. Из-за Чэн Аня и его сына он был вынужден пойти против старого мастера Е и начал действовать первым. Однако это было не то, чего он хотел с самого начала. Он не был одержим идеей уничтожения MBS International, ведь в конце концов это был его многолетний труд. Сохранять или уничтожать ее - это его выбор, и никто не должен вмешиваться. Помечтаем. Как еще он мог договориться с Луисом?

Снова зазвонил телефон. Это был Линь Исюань. Он дважды неловко кашлянул. "Э-э... Четвертый молодой господин Тан не решился позвонить и попросил меня. Говорят, что Луи - педофил, которому нравятся и мужчины, и женщины. Четвертый молодой господин Танг хочет, чтобы вы попробовали побаловать его тем, что ему нравится. Вы..." "Оба проваливайте!" Третий молодой господин Е бросил трубку, не закончив фразу. Что это была за паршивая идея? Лицо третьего молодого мастера Е побледнело. Он сжал кулаки так сильно, что выступили вены. На самом деле такие меры были обычным делом. В бизнесе мужчины склонны к грязным трюкам, и потакание тому, что нравится другой стороне, - один из самых распространенных методов. Однако Третий молодой господин Е был человеком с собственными принципами и не прибегал к подобным методам. Вообще, надо сказать, что Третий Молодой Господин Е, хоть и был интриганом и чернокнижником, все делал открыто. Он никогда не стал бы поступать так подло, учитывая его чрезмерную гордость.

"Какой горячий сладкий картофель!" Третий молодой господин Е не мог не выругаться. В этот момент из комнаты вышел Нин Нин. Улыбаясь, он спросил: "Кто этот горячий сладкий картофель?" "Кто-то с фамилией Лу". "Папа, его фамилия... очень длинная..." Молодой парень элегантно улыбнулся. Лу, должно быть, очень расстроил своего папу. Как он мог сказать такую глупость? Третий молодой господин Е усмехнулся и погрузился в свои мысли. Паренек сложил руки и чисто улыбнулся. "Папа, разве у нас нет сильной опоры? Почему бы тебе не опереться на неё?" "Сильная поддержка? Где?" Малыш сладко улыбнулся, показал большой палец вверх и указал на себя. Третий молодой господин Е вперил в него грозный взгляд. "Иди запускай воздушного змея!" "Ладно, пусть будет по-твоему, папа!" Паренек зевнул и ушел. Е Чэнь нахмурился. "Разве ты не собираешься в школу?" "Малыш хочет спать и хочет спать!" Нин Нин, не оглядываясь, спустился вниз и направился к своей большой кровати в комнате.

"..." Третий молодой мастер Е покачал головой. "Госпожа Чэн, вы уже перестали болтать без дела? Пора на работу. Босс лишит вас премии, если вы опоздаете". Эта женщина была материалисткой. Это был лучший способ справиться с Чэн Аней, которая ненавидела вставать с постели. Чэн Аня ничего не ответила. Тогда Е Чэнь снова зашел в комнату, где его ждал шок...

http://tl.rulate.ru/book/13866/3157073

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь