Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 237

Третий молодой мастер Е был ошеломлён, как урожай летом. Раньше ему было больно, но теперь он в мгновение ока забыл обо всём. Болезненные и тоскливые воспоминания ушли далеко-далеко от него. "Ты действительно..." Она была очень... изобретательна, когда переключила на себя внимание окружающих. "Будь милым. Я уже дважды говорила тебе об этом, так что не скупись!" Чэн Аня щедро рассмеялась и улыбнулась, глаза засияли. Она стала намного мягче! Чёртова девчонка... Да он ещё и дважды повторил! Третий молодой мастер Е в гневе отвернулся и с досадой пнул подушку. "Ты обращаешься с подушкой, как будто это я?" холодно спросила Чэн Аня. "Пожалуйста, ты такой же мягкий, как подушка в моем доме?" "В таком случае, ты можешь обнимать свою подушку, чтобы спать всю жизнь!" Госпожа Чэн спокойно смотрела на перекошенное лицо третьего молодого мастера Е и чувствовала, что наконец-то одержала верх!

В сердце Третьего молодого господина Е было много вещей, которые опутывали его, с которыми он не мог примириться. В голове царил хаос, и у него не было настроения поддерживать с ней разговор. Она, не пытаясь, поняла, что он не в настроении, и воспользовалась случаем, чтобы подколоть его. Во-первых, это отвлекло его от несчастливого прошлого. Во-вторых, она знала, что Третий молодой господин Е постепенно придет в себя и отплатит ей тем же. Она знала, насколько он интриган, и как он запомнит то, что произошло сегодня ночью, чтобы потом, когда у него будет подходящее настроение, отплатить ему тем же. Поэтому она хотела получить максимальную выгоду от его противостояния. При этом характер госпожи Ченг тоже был ужасен. Это было видно еще тогда, когда она семь лет назад обманула Третьего молодого мастера Е на сто юаней!

"Вам лучше?" Ченг Аня увидела, что он молчит, и решила, по совести говоря, не связываться с ним. "Иди, поспи! Уже поздно, а тебе еще завтра на работу!" Она ткнула его в плечо. Все, что произошло сегодня ночью, было слишком хаотично, и Е Чэнь боялся, что еще не разобрался с чувствами в своем сердце. Заснуть, а потом проснуться, чтобы все обсудить, было лучшим вариантом, так как ей не о чем было беспокоиться, ведь они поклялись никогда не отпускать друг друга. f𝔯𝒆𝚎𝚠𝑒𝚋𝓃૦νℯƖ.co𝘮

С ним она владела всем миром и ничего не боялась. Они вместе решали все проблемы, и она не верила, что не сможет одолеть этих прожорливых чудовищ. Янь Юнь, этот бесчеловечный старик, который был ее дедом, был полным отстоем. Она не считала его мужчиной, раз он мог стать таким отвратительным. Не обращая внимания на то, что случилось с Е Чэнем, она почувствовала, что старый мастер Е находится в нелегком положении. Если бы она была на его месте, то, боюсь, тоже не стала бы заискивать перед Е Чэнем. Как бы то ни было, но лицо Е Чжэньхуа напоминало лицо Ян Юня. Е Чжэньхуа, увидев Е Чжэня, вспомнил о нем. По словам Е Чжэньхуа, Ян Юнь был самым бесчеловечным человеком! Неудивительно, что Е Чэнь больше всего ненавидел Ян Юня, а по отношению к Старому Мастеру Е вел себя еще более неуважительно и вызывающе.

Возвращаясь к истории, можно сказать, что Третьему молодому господину Е действительно не повезло: он не походил ни на отца, ни на мать, а на деда. Это была трагедия в наследственной генетике, которая привела к трагедии в его ранние годы! К тому же он очень стеснялся своей личности, ведь Е Чжэньхуа не стала бы развлекать его, не говоря уже о Ян Юнь. Она могла себе представить, как юный Е Чжэнь, не способный справиться с этим, будет неоднократно сломлен этим. Она не решалась сказать об этом Третьему Молодому Мастеру Е, так как поклялась, что Третий Молодой Мастер Е вышвырнет ее вон, если она посмеет сказать это сейчас. "Аня, ты ведь не бросишь меня?" "Да, я не брошу тебя, если ты не захочешь", - мягко ответил Чэн Ань. Возможно, именно воспитание сделало его таким чувствительным человеком. То, что Третий молодой мастер Е стал выдающимся, а не пошел по преступному пути, несмотря на такое воспитание, уже было чудом.

При мысли о его прошлом сердце Чэн Аня заныло, и ей захотелось разделить его тяготы. Однако это прошлое было благословением, ведь оно подарило ей Е Чэня, которого она любила сегодня! Если бы она была ему не нужна, неужели бы она сдалась и перестала его любить? Как такое возможно? "Спи!" резко сказала Чэн Аня. Только она собралась встать с кровати, как Третий молодой господин Е подкатился к ней и обнял одним махом. "Не уходи, останься!" "Разве тебе не нужно время, чтобы успокоиться?" "Никуда ты не уйдешь, проклятая девчонка. Я обниму тебя, чтобы ты уснула, и с этим проблем не будет, я полагаю?" Третий молодой господин Е был в восторге от услышанного и почти хотел дать ей сильную пощечину, как его грусть исчезла. Чэн Аня ошеломлённо молчала. Нельзя было винить её за чистоту чувств, ведь это было вполне прелюбодейно - спать в одной постели. К тому же, Третий молодой господин Е выдержал целый день, как можно было не думать в этом направлении?

Е Чен послушно прижался к ней и невинно обнял. "Аня, что мне делать, если я... не смогу этому противостоять?" - мягко спросил он. Что ему делать, если она увидит Аню и кошмары овладеют им?

"Если ты не можешь сопротивляться, пожалуйста, сопротивляйся ради меня. Третий молодой господин Е, это простая мысль. Оно всегда будет жить и таиться в вашей памяти, потому что оно страшное и вы не хотите ему противостоять. Когда оно обнажит когти, вы не выдержите и распадётесь на части. Вам будет казаться, что вы живете в мучительной боли при каждом его появлении, но это не так... Давайте я расскажу вам одну историю. Жила-была маленькая девочка, которая очень боялась змей. Всякий раз, когда она видела змей, ей снились кошмары, и она несколько дней пребывала в панике. Поэтому она поймала несколько неядовитых змей и держала их в доме, чтобы можно было смотреть на них днем и ночью. В первый день ей было страшно, во второй - страшно... На третий день она набралась смелости и посмотрела змее в глаза...

Через десять с лишним дней девочка подумала: "Сука, ну пожалуйста, это же просто змея? Чего тут бояться? Она спокойно схватила одну и разрубила ее на несколько частей, чтобы приготовить змеиный суп... С тех пор она никогда не боялась змей!" "...Маленькая Аня, скажи мне. Это ты та самая девочка из сказки?" Он не мог представить себе никого другого, кто был бы так же жесток, как Чэн Аня. Это был ее типичный стиль! "Я говорю тебе, что это история, чтобы помочь тебе установить связь. Я нежная девушка, понятно?" "...А зубы у тебя не стучат?" спросил Третий Молодой Мастер Е. Чэн Аня хотела сбросить его с кровати, но Третий молодой мастер Е мягко рассмеялся. "Значит, ты и есть та самая змея, которую я боюсь, и я должна ежедневно сталкиваться с тобой, чтобы кошмары мучили меня?" "Вот как? Я молода и красива, и это ваше благословение". "Как у тебя хватило духу видеть мои ежедневные страдания!" "Будь послушна и смотри им в лицо, пока они не смогут причинить тебе боль!"

"Какая абсурдная идея!" Третий молодой мастер Е пожал плечами, но потянулся и крепко обнял Чэн Аня. Абсурдная идея оказалась очень эффективной. "Аня, как хорошо, что ты есть!" Она всегда могла указать ему путь в самые отчаянные моменты! "Я вдруг кое-что вспомнила!" Чэн Аня вдруг посмотрела на серьёзное лицо Третьего молодого мастера Е и радостно рассмеялась. "А не планировал ли ты меня сегодня съесть? У тебя ещё есть аппетит?" - спросила она, глядя на покрывающегося мурашками третьего молодого мастера Е. Лицо третьего молодого мастера Е стало ещё чернее в темноте. Эта проклятая девчонка осмелилась провоцировать его, хотя прекрасно знала, что он не в настроении. Как она смеет напрашиваться на неприятности, да ещё и с таким языком. "Значит, ты действительно этого ожидаешь?" Мисс Ченг рассмеялась до умопомрачения, и ей не хватило одного носового платка, чтобы стать двуличной. "Вообще-то, я даже с нетерпением жду этого!" Лицо третьего молодого мастера Е потемнело, он стиснул зубы. Ему очень хотелось задушить ее!

"А, вспомнил. Уже за полночь, а мой день рождения прошел!" Чэн Аня захихикала, глядя на то, как у третьего молодого мастера Е по коже побежали мурашки. "Придётся подождать до следующего дня рождения!" - спокойно сказала она. "Напрасная надежда!" ответил третий молодой мастер Е. До следующего дня рождения оставался год, и девушка явно хотела его помучить! "Используй время до восхода солнца, чтобы помыться и забраться в мою постель!" со вкусом поддразнила его госпожа Чэн! "..." Третий молодой господин Е потерял дар речи. Он немного опечалился, внезапно повернувшись лицом к Чэн Аню. Он не хотел видеть её лицо, которое нуждалось в пощёчине, так как боялся, что он действительно съест её. Эта ночь была слишком хаотичной, и им нужен был тайм-аут. Он был не в настроении и знал, что Ченг Аня просто дразнит его. Однако это было не просто так... она почти спровоцировала его на действия! 𝙛𝚛𝙚ewe𝗯𝓃𝗼ѵ𝚎Ɩ.𝒄o𝐦.

"Ченг Аня, тебе лучше проявить немного сдержанности. Если дело дойдёт до дела, не вздумай так просто от меня отвязаться!" сказал Третий Молодой Мастер Е, стиснув зубы. "Это всё разговоры, а не действия. Где же твоё сексуальное влечение?" Чэн Аня благодушно рассмеялась. "Оно ушло из дома!" Третий молодой господин Е неконтролируемо зарычал, повернулся и сердито посмотрел на неё. "Заткнись и иди спать!"

http://tl.rulate.ru/book/13866/3156978

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь