Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 238

Штаб-квартира Врат Фэнхуо, южный сектор города А. Темная ночь была пронизана убийственными намерениями, когда две жестокие женщины и маленький ребенок появились в штаб-квартире Врат Фэнхуо, крупнейшей мафии города А. Обе дамы были одеты в черные спортивные костюмы, и обе были очень красивы. Одна была холодной и отстраненной, другая - элегантной! "Десять минут!" Холодная женщина с холодным выражением лица в одиночку бросилась в штаб-квартиру Fenghuo Gate. Через десять секунд раздались выстрелы... Выстрелы и крики были особенно громкими и потрясли ночное небо. "Одиннадцатая всегда такая решительная!" "Неужели она действительно может справиться с сотнями за десять минут?" Нин Нин улыбнулась. "Я вмешаюсь через десять минут!" Е Вэй элегантно улыбнулся. И старший, и младший были одинаково элегантны. "Я даже подумал, что Одиннадцать - суперженщина!" поддразнил молодой парень.

"О, детка, не подумай, что твой наемный убийца говорит о тебе, но Чу Ли и ты сама - настоящие дикари!" При этом она элегантно настраивала свою очень шикарную снайперскую винтовку М99. Ворота Фэнхуо - это мафия, которая бесчинствовала в городе А, но мало кто знал, что боссом Ворот Фэнхуо был Луи, крестный отец итальянской мафии. Это была его самая крупная база власти в городе А, о чем Чу Ли узнал только после того, как стал усиленно расследовать дело Луиса, похитившего партию боеприпасов у Чу Ли и Джейсона. На мгновение его охватил гнев. Хотя город А не являлся важным торговым портом или местом расположения крупнейшей базы по производству боеприпасов, наличие мощной базы итальянской мафии не сулило ничего хорошего для их бизнеса. Кроме того, с тех пор как Луис объединился с итальянской мафией, он часто испытывал на прочность террористические организации. Пришло время преподать ему урок!

Чу Ли решил уничтожить ворота Фэнхуо, и маленький ребенок первым поддержал эту идею! Во-первых, огромная власть Луи в городе А мешала экспорту боеприпасов из города А. Во-вторых, Луи бросал вызов своему отцу и не мог быть еще более бесстрашным, имея поддержку такой крупной мафии. В-третьих, он ему не нравился! Для Чу Ли и Джейсона или для его отца Луи был ходячей бомбой замедленного действия. Хотя его нельзя было убрать, это не исключало подрезания крыльев в ответ на его тайный союз с Яо Хуа и Юнь Энтерпрайзом против MBS. Он не должен остаться безнаказанным! "Малыш, я должна сказать, что твой папа не позволит тебе вмешиваться в его проблемы, не так ли?" Е Вэй элегантно улыбнулась, проверяя свой журнал. "Это решение Чу Ли, я лишь поддержала его идею. Врата Фэнхуо были выбраны в качестве мишени, потому что он встал на пути Чу Ли и Джейсона, а также для того, чтобы преподать Луи урок. Как это связано с моим папой?"

"Какая интрига!" Е Вэй улыбнулась, произнося эти слова. "Не думай, что я не знаю, что ты подстрекал Чу Ли!" Маленький ребенок все еще хотел помочь своему отцу. А совершать свои поступки с помощью чужого оружия было явной интригой! В ответ малыш элегантно улыбнулся ей! "Ну, теперь твоя очередь!" Е Вэй присвистнул и подмигнул Нин Нин. "Малышка, смотри, как твой наемный убийца проявляет себя!" Сказав это, она взяла в руки свой дорогой M99 и вошла в ворота Фэнхуо, как раз в тот момент, когда из них выходила группа людей. Е Вэй не спеша прицелилась, выстрелила и разрушила ворота штаба Фэнхуо. В тот же миг погибло более десяти человек! Убийство было жестоким и беспощадным! С абсолютной жестокостью она расправилась со всеми, кто успел убежать!

Е Вэй не переставала идти к воротам Фэнхуо, а маленький ребенок оставался на месте, улыбаясь и покачивая головой. Хотя Е Вэй занимала второе место и немного уступала Одиннадцатой, те, кто был немного старше, знали, что Е Вэй - настоящая главная убийца, так как она опустилась в рейтинге из-за меньшего количества действий в последние годы. В отличие от перспективной Одиннадцать. Кто-то считал, что одиннадцать - главный киллер, а кто-то - что Е Вэй. Кто же на самом деле главный киллер, так и останется неизвестным, если только им не придется уничтожать друг друга, что маловероятно. Внутри ворот Фэнхуо. От дыма исходило ужасающее кровожадное намерение. Сузив большие черные глаза, она казалась холодной. Е Вэй посмотрел в глаза женщине в чёрной рубашке, которая пряталась за шкафом, и улыбнулся. "Одиннадцать, выходим!"

Одиннадцать оглянулась назад с красивым лицом, на котором застыл холодный взгляд, полный убийственного намерения. Когда она увидела, что произошло, из её рукава вылетела нить и приземлилась рядом с Е Вэем. "Стреляй! Не дайте им уйти!" прорычал первый мастер ворот Фэнхуо и поднял руку. В сторону Одиннадцати посыпались пули. Е Вэй хладнокровно улыбнулась, заняв позицию и дослав оружие в патронник. Снайперская винтовка превратилась в штурмовую и выпустила несколько пуль. Многие закричали от боли, поднялась пыль. Е Вэй взяла оружие в обе руки... Удар! Удар! Раздались два выстрела. Пули достигли цели - два отдельных выстрела в голову. Одна пуля пробила череп первого мастера ворот и попала между бровей второго мастера ворот. Другая пуля точно попала между бровей третьего мастера ворот. Чистые и красивые действия были даже более красивыми и шокирующими, чем голливудские перестрелки!

Как обычно, снайпер Е Вэй не промахнулась мимо цели! Все были потрясены и превратились в хаос. Одиннадцать подпрыгнула в воздух и, следуя за нитью, поднялась на третий этаж, а за ней устремилась вереница пуль. Приземлившись, Е Вэй свистнула. "Прощай!" Когда M99 открыли огонь, все врата Фэнхуо были уничтожены! Все триста человек погибли! "Как безвкусно и как не хватает вызова!" Е Вэй вытерла руки и взяла на руки своего ребёнка. "Если бы не Одиннадцать, я бы чувствовала себя такой несправедливой. Это такая безвкусная прогулка". Одиннадцать слегка вздрогнула, и её холодный лик, казалось, расплылся в улыбке, которая не казалась такой уж холодной. "Ну, ты же сам хотел вмешаться!" Если бы это было не так, они бы до сих пор отдыхали на Багамах! "Я делаю это для семьи, для дорогой Нин Нин, нет?" Они смеялись, выходя из ворот Фэнхуо. Не успели они отойти далеко... Одиннадцать включила пульт в своих руках, и дуэт прищурился... Бум! Весь лагерь сравнялся с землей!

Огонь взвился в небо и окрасил ночное небо в красный цвет. "Малыш, спускайся! Пора идти!" Е Вэй улыбнулся и поднял руку, чтобы отнести Нин Нин вниз. "Малышка, я сработал! Это так безвкусно, так почему бы тебе не загладить свою вину?" Она легонько шлепнула его по попе. "Я слышала, что его старик довольно агрессивный человек. Почему бы тебе не придраться к нему!" холодно ответила Одиннадцать. "Она смеет!" Молодой парень уставился на Одиннадцать и Е Вэя! "Будь вежлив, это типичная шутка Одиннадцать. Ты привыкнешь!" Е Вэй улыбнулась, неся его в машину. "Нин Нин, если честно, я хочу померяться силами с твоим папой!" "Жирная надежда!" "Айяйя, неужели ты так мало веришь в своего папу?" Е Вэй рассмеялся. "Одиннадцать, разве ты не обменивалась с ним ударами раньше? Как всё прошло?" "Он был очень агрессивным!" "Теперь, когда ты говоришь, что он агрессивный, моя кровь закипает!" "Ты обязательно проиграешь!" - холодно сказал молодой парень.

"Это такая шутка! Джейсон, Чу Ли и Блэкджек вместе взятые не сравнятся со мной!" Изящный смех Е Вэя звучал безмерно высокомерно! Холодные губы Одиннадцатого расплылись в улыбке! "Разве не ты заказал двухмиллиардный удар по своему старику? Мы наняты, чтобы сделать его более реалистичным!" Е Вэй элегантно и мягко улыбнулся!

http://tl.rulate.ru/book/13866/3156995

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь