Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 236

Он думал, что никогда в жизни не услышит от Чэн Аня таких слов! Кроме шока, он испытал ещё и экстаз: безумное счастье поднялось из глубины его сердца и заполнило его больное сердце. В этот момент он отчетливо услышал, как Боги сказали: "Третий Молодой Мастер Е, я вернул тебе твое пропавшее ребро!". Е Чэнь был в экстазе. Он дрожал, держа Чэн Аня за руки. "Скажи это ещё раз!" "Я люблю тебя!" четко произнесла Чэн Аня, глядя в темноту. Сказать, что она его любит, оказалось гораздо проще, чем она могла себе представить! Когда-то Чэн Аня считала, что говорить "я тебя люблю" - это что-то устаревшее и пошлое, ведь любовь должна быть похоронена в глубине сердца, а не открыто признаваться в ней. Она с презрением относилась к тем парам, которые часто говорили друг другу "я тебя люблю".

Сегодня она узнала, что ей очень легко признаться в любви к кому-либо. Она с огромным желанием повторяла ему это, боясь, что он не замечает этого. Наверное, это и есть безумная влюбленность! Сегодня она также узнала, насколько эмоционально бедной она была в прошлом. Когда кто-то говорит тебе, что любит тебя и готов ради тебя родиться и умереть, - это такое счастье! Как будто человек владеет миром! Сердце Третьего молодого господина Е учащенно забилось, и она почувствовала, что перед Чэн Аньей он потерял всю свою гордость. Он не только повел себя некрасиво, но даже расплакался после ее признания. Он нервничал, как подросток, который впервые влюбился. К слову сказать, он действительно впервые влюбился... Ему казалось, что он поступил очень глупо, но в то же время очень удачно, что его бросили из рая в ад, а потом вернули обратно в рай. Во время этих потрясений Третий молодой господин Е не мог отличить счастье от печали, в то время как Чэн Аня...

Аня, моя маленькая Аня... Как ты могла... заставить меня влюбиться в тебя по уши и не пожалеть, что полюбил... "Если ты не против, это касается наших отношений?" Третий молодой господин Е хрипло откашлялся, дрожа и слегка паникуя. Его сердце было хрупким, как лист бумаги, который можно было легко проткнуть. Не у каждого хватит смелости бросить вызов культурным устоям. В его мировоззрении двоюродные братья, любящие друг друга, были парадоксом! "Какие у нас отношения?" спросила Чэн Аня, прислонившись к нему. Нежно и ласково, как облако, она была так чиста и прекрасна! Свет в комнате не горел, холодный лунный свет лился из окна и придавал ему оттенок размытости. Третий молодой господин Е увидел её прекрасное лицо, чистое, как луна, и нежное, как вода, которое избавило его от проблем. Эта чертова девчонка спрашивала очевидное.

"Ку... грехи!" Третий молодой господин Е с трудом откашлялся, как будто в горле застряла рыбья кость. "Вы не против?" спросила в ответ Чэн Аня, нежно поглаживая его по лицу своей маленькой ладошкой. У нее было выражение своенравной женщины, дразнящей благовоспитанного джентльмена. Третий молодой господин Е чуть не спихнул её с кровати. Выражение лица этой проклятой девицы было достойно разве что побоев! Он не мог сказать, что не возражал, но ему стало грустно, так как он знал, что они двоюродные братья, а она - внучка Линь Сяоюэ и Ян Юня. Он вспомнил о своей жалкой матери, о своем печальном детстве, юности и даже половине жизни... Эти воспоминания, доводившие его до отчаянного удушья, причиняли ему сильную боль! Как и говорил Ян Цзэкун, она была внучкой Линь Сяоюэ. В первую очередь он вспомнил не о том, что они родные брат и сестра, а об их хаотичном и болезненном прошлом, которое привело к этой хаотичной и болезненной ночи.

𝒇𝗿𝙚ℯ𝑤ℯ𝑏𝒏𝑜ѵe𝙡.c𝐨m Аня... Я не могу смотреть тебе в глаза! Как бы мы ни были связаны, ты просто заставляешь меня... снова и снова переживать эти кошмары, которые расчленяют мою душу... Он знал, что это не связано с Аней! Но... пока он не сможет забыть об этом, он не сможет встретиться с ней лицом к лицу... Третий молодой господин Е не решался сказать об этом, боясь, что Чэн Аня развернётся и уйдёт из его жизни без всякой надежды на спасение. Она была очень решительной женщиной и, узнав о его намерении отказаться от отношений, непременно пошла бы на уступки. Ее смелая и чистая любовь была крайне дефицитна в мире, который гордился материальными благами. "Ты не можешь смотреть мне в глаза?" прямо спросила Чэн Аня, видя, что Третий молодой господин Е борется с собой. Несмотря на то, что она спросила спокойно, Третий Молодой Господин Е был очень удивлён!

"Аня..." Третий молодой господин Е был в легкой панике. Он понимал, что влюбиться в умную женщину - это ужасно, ведь все, что было в нем, было обнажено, и он не мог ничего скрыть. От досады и паники он ударил себя по груди! "Это потому, что я напоминаю тебе о тех плохих воспоминаниях?" Чэн Аня была полна решимости докопаться до сути проблемы, не жалея при этом Третьего молодого господина Е. Она хотела понять его. Третий молодой мастер Е кивнул. "Мне очень жаль!" В его голосе звучала боль. Маленькая Аня, мне действительно очень жаль. Я не хочу этого, но эти воспоминания душат меня, как злой дух! "В таком случае... ты уже не хочешь меня?" спокойно и медленно спросила Чэн Аня. Третий молодой господин Е покачал головой и быстро обнял Чэн Аня. "Нет, нет..." "Отойди, пожалуйста. Почему ты так умиляешься, когда не можешь встретиться со мной взглядом?" Госпожа Чэн спокойно убрала его руку и села. Третий молодой мастер Е в панике тоже быстро сел.

"Аня, я не это имел в виду. Пожалуйста..." не оставляй меня и не говори, что хочешь расстаться со мной! Чэн Аня обняла его и холодно рассмеялась. "Если это не то, что ты имеешь в виду, то что же ты имеешь в виду?" Сердце Третьего Молодого Мастера Е сжалось от волнения. Чэн Аня не могла спокойно смотреть на его борьбу, но скрепя сердце заставила его смириться с этим. Гораздо лучше было решительно решать эти вопросы, ведь если оставить всё как есть, то однажды он действительно оттолкнёт её от себя! Она сопереживала боли и чувствам Третьего молодого мастера Е. Она понимала, что третий молодой господин Е сейчас не в том состоянии, чтобы глубоко размышлять, ведь он уже наполовину спятил. Однако в таком состоянии она хотела получить от него ответ! Е Чэнь, естественно, тяготел к тому ответу, который он даст! Хотя она не могла испытать того, что пережил Третий Молодой Мастер Е, но, видя его бьющееся в судорогах тело и слезы, Чэн Аня еще больше уверилась в том, что он хотел расчленить того, кто причинил ему боль!

Поскольку он уже был в бешенстве, ее присоединение означало бы конец для них обоих! "Дай мне немного... времени... хорошо?" "День, год или целую жизнь?" "Чэн Аня, тебе обязательно быть такой агрессивной?" недовольно прорычал Третий Молодой Мастер Е. Что это за женщина, которая так быстро реагирует! "Ладно, тогда не буду наглеть. Дорогой папа Нин Нин, скажите, пожалуйста, сколько времени вам нужно?" Чэн Аня с готовностью выполнила его просьбу и великодушно улыбнулась. Глаза третьего молодого мастера Е дернулись. А есть ли вообще разница? "Не думаю!" Третий молодой господин Йе сконфуженно развернулся, возмущенно принял подушку за лицо маленькой Ани и сильно ударил по ней ногой... Чэн Аня рассмеялась: до чего же милый этот мужчина-ребенок! "Что значит "я так не думаю"?"

"Черт возьми, я не позволю тебе уйти или отпустить меня. Вот что это значит, ясно?" Третий молодой мастер Е неистово ревел, глядя на Чэн Аню горящими от гнева глазами. Если она посмеет нахамить, он её придушит! Госпожа Ченг подчинилась и очень щедро рассмеялась. "Очень хорошо!" Она была довольна. Ее смех умерил пыл Третьего молодого мастера Е! "Е Чэнь, ты меня любишь?" "...Да, люблю!" слабо ответил Третий Молодой Мастер Е. Он ослабел от всех её пыток и не мог больше ничего противопоставить. Чэн Аня получит то, что хотела услышать!

http://tl.rulate.ru/book/13866/3156969

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь