Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 235

Е Чэнь, как правило, спал очень крепко, поэтому проснулся от холодного лунного света из окна: черные занавески плясали и, казалось, готовились вцепиться в него когтями. Голова мучительно болела. Пульсирующая острая боль заставила Е Чэня застонать. Он удивленно поднял голову и почувствовал чье-то тепло на своем теле. Он ахнул от неожиданности! Чэн Аня обнимала его в неудобной позе, прижав к двери, даже когда он лежал на полу. В двери из китайского кедра образовалась огромная дыра, и в комнату ворвался ветер. От нахлынувших воспоминаний голова третьего молодого мастера Е разболелась еще сильнее, и ему не терпелось разбить голову о дверь. Когда он узнал, что это внучка Линь Сяоюэ, то не успел подумать ни о чем другом, как воспоминания о прошлом заполнили его сознание. Он испытывал мучительную боль, сердце его было разбито. Он очень жалел, что не умер в тот день!

Аня неловко застонала и наклонила голову. Подсознательно она обхватила его покрепче и притянула к своей груди, крепко обняв! У третьего молодого господина Е сжалось сердце. Он мог спокойно спать, так как эта глупая девчонка, несмотря на то, что уже спала, не забывала крепко обнимать его. Он прильнул к её манящей груди. Если бы это было обычное обстоятельство, он бы воспользовался ею. Но сейчас он чувствовал себя ужасно. Он чувствовал удушающую боль, словно его внутренности поджаривали и переворачивали на огне. Это была неописуемая боль. Третий молодой господин Е осторожно отстранил её руку, поднялся и обнял. Аня удобно устроилась в его объятиях и, обняв его в ответ, крепко уснула. Они оба устали после такой суматошной ночи. Уложив Аню на кровать, Третий молодой мастер Е отрегулировал температуру кондиционера и удобно устроился рядом с ней!

"Аня..." с любовью воскликнул Е Чен, и сердце его защемило. Двоюродные сестры... Куда уж больше, если они друг другу двоюродные? Третий молодой мастер Е погладил ее по нежному лицу, и она действительно стала похожа на Линь Сяоюэ. Поначалу он подозревал, что является ее родственником, и посылал кого-то на разведку, но остановился, опасаясь того, что обнаружит. Он полностью отдался этому сомнению. Ян Цзэкунь получил то, что нужно, - он заслужил это, так как это была его собственная заслуга. Если бы он с самого начала копнул глубже, то, даже полюбив ее, был бы готов хотя бы морально, а не был бы ошеломлен, как сейчас. Особенно сегодня, когда приговор Ян Цзэкуна отправил его с небес в ад. Как будто он беспомощно видел, как кто-то разрушает его счастье и мечты, он чувствовал себя ужасно. "Маленькая Аня, ты тоже сильно испугалась?"

Его маленькая Аня была в глубоком сне и не реагировала на него. Она подсознательно искала тепла, зарывшись в его объятия, и обнимала его, засыпая. Лаская ее, Е Чэнь был похож на человека, одиноко идущего по краю обрыва. После боли на него посыпались новые вопросы. Первый из них касался того, как им с Аней жить дальше. Что ему делать с ней? Его любовь к ней была так глубока, что стала неотъемлемой частью его жизни. Ради нее он готов был и опуститься, и обманывать еще не познавших мир девушек, и обманывать лоточников... И все это ради непривлекательного ожерелья и весьма вульгарного букета роз. Насколько же надо было любить Е Чэня, чтобы совершать такие глупые выходки, которые он даже считал романтичными, счастливыми, и так хотел их совершить! Если он не был так сильно влюблен в нее, то как он мог стать таким дураком из-за любви?

Она была его недостающим ребром, и Бог позволил ему вернуть недостающее ребро. В кои-то веки он стал полноценным. Если бы сегодня у него отняли ребро, он был бы вынужден жить с такой жгучей болью, которая лишила бы его желания жить. Сможет ли он это вынести? Е Чен поднес руки Ани к губам и стал целовать их, не переставая. Ее пальцы были тонкими и закругленными на кончике. Когда-то он поклялся, что не опустит эти руки! 'Кого бы ты ни убила, это не имеет значения, потому что человек заслужил это. Хорошо сделанная работа! Он вспомнил, что она сказала ему, когда он признался ей в убийстве Е Юйкуна. Это был ее фирменный ответ, и ни одна глупая девчонка не стала бы так утешать человека. Это было душевное утешение, в котором не было ни лицемерия, ни ласки. Какой мужчина не полюбит и не отпустит такую женщину, как Аня? Когда любовь становится частью человека, боль расставания нестерпима для обоих! Какая ирония судьбы - любить кого-то и потерять его из-за проблемы идентичности!

Жизнь третьего молодого мастера Е, даже в те хаотичные и безнадежные дни, никогда не была такой трагичной. "Маленькая Аня, я люблю тебя!" страстно прошептал Е Чэнь ей на ухо. Он говорил хрипло, с болью, но уверенно. "Глубоко в моем сердце!" "Ты обманула мое сердце и должна за это ответить. Ты не вернешь мне его, не причинишь ему боль и не отвергнешь его. В противном случае я потащу тебя в бездну вместе с собой". "Моя жизнь, в общем, разрушена!" "Ты превратил меня в Е Чена, которым я являюсь сегодня, поэтому ты должен, ты должен... крепко держать меня за руку. Ты не сбежишь и не бросишь меня. Чэн Аня, ты слышишь меня?" "Даже если... я убью кого-нибудь, стану психически нездоровым, превращусь в сумасшедшего, и несмотря на мое... грязное прошлое, ты не бросишь меня!" 'Маленькая Аня, есть вещи, которые я не могу рассказать тебе за всю свою жизнь. Я боюсь, что ты будешь бояться меня, испытывать ко мне отвращение, не любить меня..." Е Чен может выглядеть очень презентабельно и уметь все...

Но он уже начал разлагаться. С тех пор разложение стало наступать постепенно. Он пришел в себя только после встречи с ней, и она стала лекарством всей его жизни, зависимостью, от которой он не мог избавиться... Так что не бросайте его. Иначе он заболеет и никогда не сможет оправиться. Е Чэнь захрипел и крепко обнял Чэн Аню. Его слезы капали на ее лицо. Чэн Аня моргнула, почувствовав на лице влагу. Открыв глаза, она почувствовала на лице капли холода... Сердце ее вздрогнуло. Что он только что сказал? В оцепенении она не слышала его. Но она что-то услышала! "Я люблю тебя..." Это был не сон. Это была реальность! 'Е Чен, перестань плакать. Это разбивает мне сердце". У Чэн Аня было холодное стальное сердце, которое сегодня стало хрустальным из-за тебя. Перестань плакать, потому что оно вот-вот разобьется!

Чэн Аня поползла по его телу, и Е Чэнь удивился, что она не спит. Когда он уже собирался вытереть слезы, Чэн Аня остановила его и нежно поцеловала в глаза, вытирая слезы. "Аня..." Чэн Аня с любовью целовала его снова и снова. Она отдавала ему всю свою оставшуюся нежность. "Е Чэнь, ты, наверное, не слышал этого, поэтому позволь мне повторить это еще раз!" Взгляд Чэн Аня был особенно ярким в темноте, и она очаровательно улыбалась. "Я люблю тебя!" - с любовью произнесла она слово за словом. Е Чэнь вздрогнул.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3156957

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь