Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 234

Это разбило сердце Чэн Аня. Она крепко обняла голову Е Чэня и прижалась к нему, 𝘧𝑟𝘦𝒆w𝚎𝙗nov𝘦𝗹.𝐜o𝓶. Похоже, это был единственный способ поддержать потерявшего надежду Е Чэня и утешить его израненную душу. Все слова превратились в пустую болтовню. Что ему делать? Что делать им? Впервые Чэн Аня почувствовала, что сердце может болеть до боли в костях. Ей хотелось плакать, смеяться, кричать... Но ни слез, ни смеха не выходило... Все застревало в горле от мучительной боли. Ей казалось, что она была очень счастлива, но это была лишь иллюзия. Счастье может быть так далеко! Холодный лунный свет лился на пол, когда они тихо обнимали друг друга, являя собой жалкую картину. До чего же это было жалко! Конечно, небеса не должны были их так троллить? Кузены... В глазах потемнело, и она почувствовала легкое головокружение, еще не оправившись от шока. Ей показалось, что небеса выставили ее и Е Чэня на посмешище.

Все было очень забавно: и встреча на одну ночь, и рождение ребенка, и приход в его компанию, и признание друг друга, и совместная жизнь ради ребенка, и влюбленность друг в друга... и только потом шокирующее известие о том, что они двоюродные братья. "Е Чен, ты хочешь сдаться?" - тихо спросила Чэн Аня. тихо спросила Чэн Аня. Она не знала, как им жить дальше, и была в растерянности. Так как она никогда не задумывалась над этим вопросом, то была застигнута врасплох, когда вопрос вырвался наружу. Никто из них не был готов к этому, и оба были ошеломлены ударом! Даже спустя долгое время ответа не последовало. Чэн Аня была разочарована, так как думала, что Третий молодой господин Е молча согласился с её словами. Он смотрел вниз и действительно спал! Чэн Аня с любовью погладила его по лицу, и сердце её вздрогнуло от холодных следов слёз! Третий молодой господин Е спал, его брови были сведены. Чэн Аня ласково погладила его по хмурому лицу, надеясь успокоить его тревоги и заботы.

В жизни человека обязательно встретится человек, с которым он захочет без сожаления разделить и счастье, и печаль. Он был той причиной, по которой она захотела. "Е Чен, я люблю тебя!" Слезы катились из глаз Чэн Аня по волосам Е Чэня. "Я глубоко люблю тебя!" То, что она еще не успела сказать, вырвалось из ее уст с грустью и печалью. Печаль была написана на лице Чэн Аня. Если влюбленность означала синяки, побои и уныние, то она была готова плыть по течению эмоций, хороших или плохих, лишь бы Е Чен обнял ее. Она ни о чем не будет жалеть! "Е Чэнь, какой же ты лжец! Е Чэнь, ты действительно лжец, и я очень не люблю тебя за это. Зачем ты украл мое сердце? Кто теперь за него ответит? Как было бы хорошо, если бы я не встретила тебя! Ченг Аня по-прежнему была бы бессердечной, и ничто не причиняло бы ей вреда, пока она жила бы свободно". "Но ты погубил меня!"

"Но я не жалею об этом. Я бы предпочел обменять десять лет своей жизни на то, чтобы встретить тебя раньше, ради Нин Нин, ради взаимной любви... Разве ты не знаешь, как я благодарен тебе?" "Что же нам делать? Я очень боюсь проснуться завтра и обнаружить, что все изменилось. Что нам тогда делать? Я не хочу тебя бросать... Очень не хочу. Возможно, мы не такие уж и двоюродные братья..." "При этом мы одинаково красивы, одинаково интригуем, одинаково горды... Может быть, мы действительно необъяснимым образом связаны кровным родством..." Чэн Аня улыбнулась. "Но опять же, что с того?" Е Чен, не грусти. Когда я рядом, чего тебе бояться? С сегодняшнего дня Чэн Аня - ангел-хранитель Е Чэня!

http://tl.rulate.ru/book/13866/3156937

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь