Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 233

Когда Ян Син отнес Е Чена обратно в семью Ян, Ян Юнь был в ярости. После того как Ян Син сбежал, родители Ян Цзэкуня летели на частном самолете в Лондон по делам компании, когда самолет взорвался во время полета, и супруги погибли. Он хотел свалить вину на Е Чжэньхуа, так как, по его мнению, Е Чжэньхуа подстроила взрывчатку в самолете и убила его единственного сына. Но, не имея конкретных доказательств, он не мог обвинить Е Чжэньхуа. Е Чжэньхуа был в ярости, ведь он потерял сына, а его дочь родила сына для Е Чжэньхуа. С кнутом в руках он отхлестал маленького Е Чэня, который был тяжело болен! В тот год пятилетний Ян Цзэкунь был наверху. Он с недоумением смотрел, как его милосердный и уважаемый дед хлещет слабого мальчика. 𝗳𝐫𝘦e𝘸𝗲𝚋𝓃𝚘v𝘦𝘭.𝑐𝒐m В тот же год четырехлетний Е Чэнь жил на грани жизни и смерти. Он помнил крики матери и страшное лицо Ян Юня!

В конце концов, Ян Син потеряла дар речи и заплакала, обнимая Е Чена. Она приняла удары кнута и получила раны по всему телу. Ее слезы стекали и попадали на лицо Е Чэня. Ян Юнь устал от порки, а Ян Синь была в крови и умоляла его спасти маленького Е Чэня... Ян Юнь не сдвинулся с места. Вместо этого он со злостью выгнал их из семьи Ян. У ворот семьи Ян они столкнулись с Е Чжэньхуа, который спешил к ним! Мать и сын рухнули в его объятиях! Дворецкий семьи Ян не мог спокойно смотреть на происходящее и тайно сообщил об этом Е Чжэньхуа. Е Чжэньхуа полагал, что даже если он не захочет забрать Ян Син, она, в крайнем случае, вернется в семью Ян. Ведь даже чудовища не обижают своих детенышей, и Ян Юнь не стал бы оставлять свою дочь в беде. Он не ожидал, что Ян Синь забеременеет и будет пять лет скитаться с сыном.

Когда они расстались, Ян Синь была в самом расцвете сил. Когда он снова увидел Ян Син, она была вся в синяках, а Е Чжэньхуа был основательно разбит. Он любил и ненавидел Ян Синь, и в какой-то момент не знал, что ему с ней делать. Отправив мать и сына в больницу, Е Чжэньхуа полностью исчез. Он оплатил все медицинские счета и каждый день размышлял о травмах Ян Син. Однако он скрепя сердце решил не встречаться с ними. Увидев маленького Е Чэня, старый мастер Ян испытал смешанные чувства. Через неделю после отъезда из Чжоу Хайтана маленький Е Чэнь сильно истощился. Он был тощим и худым. С первого взгляда он понял, что этот малыш - его сын, но в нем также текла кровь человека, которого он больше всего ненавидел. Его сердце болело за Ян Сина, но он был холоден к маленькому Е Чену!

Недоверчивый Е Чжэньхуа даже заподозрил, не является ли это уловкой отца и дочери, направленной на завоевание симпатии. Яо Хуа извлек выгоду из хаоса и оказался на равных с MBS International. Е Чжэньхуа осторожно продел нитку и не решился легко довериться Ян Сину. Кто раз укусил, тот два раза застеснялся. Е Чжэньхуа не появлялась до тех пор, пока Ян Син и маленький Е Чен не были выписаны. Ян Син знал, что не может встретиться с ним лицом к лицу, и скрывался от нее. Она не могла заставить себя увидеть его. Расстояние между ними было не преодолимо! Е Чжэньхуа не мог отпустить прошлое и не мог больше доверять ей! "Мамочка, папа меня не любит? Он никогда не приходил ко мне в гости!" Юный Е Чжэнь был послушным и понимающим. Он был счастлив, когда Ян Син рассказал ему, что папа спас их. Он не мог не спросить Ян Сина, который уже полмесяца лежал в больнице. "Мама сделала что-то не так, и твой папа до сих пор злится из-за этого!" сказала Янь Синь с болью в сердце.

Маленький Е Чен, казалось, кивнул в знак понимания. Увидев, что мама плачет, он больше ничего не спрашивал. Как и у Нин Нин, интеллект Е Чэня был на высоте. Произошедшее укоренилось в его сознании: страшное лицо Ян Юня и безжалостность порки остались в его памяти. После этого ему целый месяц снились кошмары! После выздоровления Ян Синь привезла его обратно в город Си и продолжила свою жизнь в качестве танцовщицы такси. Е Чжэньхуа не смог устоять перед соблазном и в конце концов приехал в город С. Увидев, как живут мать и сын, он не смог смириться с тем, что они так живут. Он даже ходил на дискотеку и видел, как Ян Синь дедуктивно танцует и пьет бокал за бокалом... Это был неоднозначный период для них двоих. Ян Синь знала, что они с сыном уже не вернутся, и не питала особых надежд. Она надеялась только на то, что сможет еще раз взглянуть на него...

Влюбленные, спустя пять лет, очень любили друг друга, и их дремлющая любовь друг к другу возродилась. В это время родился Е Вэй! Рождение маленького Е Вэя сняло напряжение между Е Чжэньхуа и Ян Сином. За это время маленький Е Чэнь несколько раз виделся с Е Чжэньхуа. Он был робок и боялся, что он не понравится Е Чжэньхуа. Действительно, Е Чжэньхуа был очень холоден к нему. А вот к Е Вэю он относился немного теплее! Поскольку у Е Чжэньхуа уже было двое сыновей, маленький Е Чэнь не имел для него значения. А так как дочери у него не было, то он особенно трепетно относился к Е Вэю. К тому же, Е Вэй была очень красивой и нежной, как и Ян Син! Маленького Е Чэня было легко обидеть, а сердце маленького гения было недостаточно сильным, чтобы все выдержать. Поэтому он очень привязался к Е Вэю. Он думал, что если будет любить младшую сестру чуть больше, то и отец сможет полюбить его! Детское сердце всегда жаждало внимания старших.

Е Чжэньхуа был человеком немногословным, в то время как сердце Ян Сина было нежным. Несмотря на то, что между ними существовал невидимый барьер, последние четыре года они провели друг с другом. Е Чену было десять лет, а Е Вэю - пять. По мере того, как сердце Е Чжэньхуа смягчалось, он начинал верить Ян Сину. Долгое и упорное десятилетнее ожидание принесло свои плоды: Ян Син смог продержаться до тех пор, пока Е Чжэньхуа не изменил свое мнение. Оставалось только гадать, как Ян Юнь узнал о таком развитии событий и вынашивал очередной коварный план. Он хотел похитить маленьких Е Чена и Е Вэя и заставить Ян Сина сдаться. В нем десятилетиями кипела ненависть, и видеть счастливыми и Е Чжэньхуа, и его дочь, несомненно, приводило его в бешенство!

В тот год десятилетний Е Чэнь был симпатичным и очень невинным. Никто не мог догадаться, что он - ужасающий маленький гений. Когда его и маленькую Е Вэй привели на небольшой завод по производству боеприпасов, благодаря тому, что старый мастер Ян связался с мафией, чтобы вывезти детей вместе с боеприпасами из города А, маленький Е Чэнь взорвал весь завод и успешно сбежал вместе с сестрой. На полпути маленький Е Вэй проголодался, устал и не мог двигаться. Не имея при себе денег, Е Чэнь стал искать еду для сестры... В тот день солнце светило очень ярко, и Е Вэй, пытаясь укрыться от него, забрался в стоявшую на обочине машину и уснул. Маленький Е Чэнь, которому удалось раздобыть несколько украденных фруктов, мог лишь беспомощно наблюдать за тем, как машина увозит его сестру, так как не мог догнать ее. Е Чжэньхуа в конце концов удалось обнаружить машину, но не маленького Е Вэя...

Благодаря этому инциденту Ян Синь почти отбросила свои моральные принципы и вступила в драку с Ян Юнем. В одночасье она стала очень хрупкой. С большим трудом выдержав последние десять лет и надеясь на лучшие времена, она не могла смириться с тем, что потеряла дочь. И снова ничего нельзя было сделать - маленькая Е Вэй потерялась и не могла быть найдена. Но Ян Син не ожидала, что, вернувшись в семью Е, вместо счастья встретит смерть. Из-за ее смерти Е Чэнь оказался в изоляции на три года... те дни в Америке, где он не видел света. Если бы она знала, что так случится, то непременно увезла бы сына и дочь подальше от разбойничьего города А.

Е Чэнь не стал рассказывать Ане, что именно произошло. Он сказал только, что после возвращения в семью Е его лицо стало страшным, и время от времени у него случались судороги. Воспоминания, которые он так старался забыть, нахлынули на него, как кинофильм в повторе. "А-а-а..." Е Чэнь пришел в ярость и со всей силы ударил кулаком по двери за спиной Чэн Аня. Дверь из китайского кедра сломалась, полетели деревянные щепки. Свежая кровь хлынула наружу, когда он ударил другой рукой по стеклянным осколкам на полу. "Не надо..." Чэн Аня была потрясена, ее сердце сжалось от боли. "Е Чэнь, прекрати. Мы же договорились не говорить об этом. Прекрати говорить об этом..." Ей вдруг расхотелось слушать то, что произошло потом. Как погиб Е Юйкун, как погиб Ян Син, почему семья Ян...

Так как она уже некоторое время следила за Е Чэнем, то хорошо знала его характер. Он был настолько силен, что мог почти все, но только трагедия, которую он не мог забыть всю свою жизнь, была причиной его страданий до спазмов. Возможно, он слишком долго подавлял в себе эти чувства, и их внезапное выплескивание наружу должно было сильно ранить Е Чэня, который дрожал в объятиях Чэн Аня... Он сжимал Чэн Аня до боли в плечах... Она больше ничего не говорила. Вместо этого она крепко обняла Е Чэня. "Е Чен, все хорошо. Все хорошо! Все в прошлом. Я здесь, с тобой, и наш сын уничтожит семью тех, кто тебя обижает!" Ее сердце болело за него! Его история из юности была достаточна для написания романа!

Не упомянув о том, как с ним обращались в семье Е, и о том, что он был свидетелем смерти Ян Сина, он лишь умолчал о годах, проведенных в Америке, так как боялся, что ей будет еще больнее. Видеть его мстительное лицо было достаточно, чтобы понять, что эти годы в Америке точно были наказанием... Он терпел все это и жил в мафии вместе с Четвертым Молодым Мастером Таном, Лином и компанией. Никто не мог сказать, насколько горькими были годы, прожитые под градом выстрелов и смерти. Можно было только гадать, сколько слез и крови потребовалось Е Чэню, чтобы стать таким способным. Это было душераздирающе. "Е Чен, если бы я могла, я бы хотела встретить тебя в детстве и остаться рядом с тобой, защищая от всех бед и будучи твоим ангелом-хранителем..." "Аня... Я убил того человека... Я убил того человека..." хрипло и бессвязно забормотал Е Чен, его тело затряслось в судорогах. Чэн Аня была крайне потрясена.

"Я... убила Е Юкуна. Моя мать не убивала его! Это я!" Е Чэнь с ненавистью и бешенством зарычал ей в ухо. "Ладно, он заслужил смерть. Неважно, кто его убил. Все хорошо, все хорошо. Это было хорошо сделано!" Чэн Аня подчинилась словам Е Чэня. Ее не волновало, кого убил Е Чэнь - старшего брата или даже старика. Она знала только, что ее сердце болит за того, кто убил того, кто этого заслуживал! По нему у Чэн Аня свободно текли слезы. За последние десять лет она не плакала ни по одному мужчине! Ходили слухи, что Ян Син убил Е Юйкуна, и Е Чен не мог его убить. Хотя Чэн Аня была любопытна, она не стала продолжать этот вопрос, так как он не имел значения. Она не хотела слушать продолжение истории. Она боялась, что ей будет больно до боли в сердце.

"Е Чен, хватит. Ты устал. Спи спокойно", - мягко сказала Чэн Аня. Она винила Ян Цзэкуна за то, что он довел их до ужаса, ничего не сказав, но сегодня, как никогда, никто не мог вынести такого потрясения! "Мы..." Е Чэнь крепко обнял Чэн Аня. "Что дальше?" - хрипло спросил он.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3156921

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь