Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 232

Когда Е Чжэньхуа и Ян Син были счастливы, Ян Юнь послал кого-то похитить Ян Сина под предлогом мести и выкупить десять миллионов юаней. Он хотел с помощью похищения проверить искренность Е Чжэньхуа. Не говоря ни слова, он взял десять миллионов юаней и в одиночку отправился на встречу.

Е Чжэньхуа, которому было около сорока лет, был влиятельной фигурой в городе А, а MBS International была известной международной компанией. Несмотря на то, что он был опытным человеком, потеря Линь Сяоюэ более десяти лет назад запечатлелась в его памяти, и он сожалел об этом. Так как MBS International все еще развивалась, и ему приходилось следить за многими делами, он не мог выделить время для сопровождения Линь Сяоюэ. Это дало Ян Юню возможность вмешаться, и он боялся, что Ян Синь станет следующей Линь Сяоюэ. Учитывая разницу в возрасте, Ян Син был молод и жизнерадостен, в то время как ему быстро приближалось к сорока. Поэтому Е Чжэньхуа, несмотря на свою занятость, всегда находил время, чтобы сопровождать Ян Сина. Иногда они проводили время друг с другом, а иногда с Е Юкуном и Е Ютаном, как одна семья. Он был глубоко влюблен в Ян Сина и не хотел снова потерять любимого человека.

Ян Син был похищен на заброшенную фабрику, и когда Е Чжэньхуа добрался до нее, фабрика была в огне. Ян Юнь был настолько злобен, что решился на такую подлую уловку! Е Чжэньхуа бросил свои десять миллионов и бросился на фабрику, чтобы спасти ее. Он едва не погиб вместе с Ян Сином. Ему было не жалко потерять свои деньги, ведь только жизнь Ян Син имела для него значение. После этого испытания их чувства укрепились, и Ян Синь был абсолютно влюблен в Е Чжэньхуа. Попробуйте спросить ее, почему она не должна добиваться того, кто готов отдать за нее свою жизнь. Уловка Ян Юня сработала, и он понял, что Е Чжэньхуа действительно любит Ян Сина. Он был очень счастлив, и в его голове созрел план. Так как Яо Хуа в то время была несравнима с MBS International, Ян Юнь должен был сотрудничать с несколькими крупными консорциумами, влиять на политиков и бизнесменов, чтобы противостоять Е Чжэньхуа.

В молодости Е Чжэньхуа был вспыльчивым человеком. Кроме тех, кого он любил, он был жесток и решителен по отношению ко всем остальным. На рынке он многих обижал, в то время как Ян Юнь был джентльменом, красноречивым и умел заручиться поддержкой многих. Один был искренним, другой - лицемером! Любовь Е Чжэньхуа к Ян Сину дала Ян Юню возможность победить MBS International. Он тайно обратился к ней и сказал, что если она поможет ему в реализации проекта "Сад Цзин", то он позволит Е Чжэньхуа быть вместе и не считать ее своей дочерью!

В те времена Сад Цзин еще не был застроен, и это был государственный тендер. Этот участок был рискованным предприятием. Он имел сложный рельеф и находился на пересечении города и его окраины. Е Чжэньхуа хотел получить этот участок, так как у него была серьезная финансовая поддержка, как и у Ян Юня. Чтобы побороться за этот участок, многие корпорации наточили свои ножи и потянулись к нему, как только на арену вышел Е Чжэньхуа. Они ждали, как будут бороться два тигра - Е Чжэньхуа и Ян Юнь. В итоге Ян Юнь получил участок земли, так как Ян Син выкрал план проекта, над которым лично работал Е Чжэньхуа, и передал его Ян Юню. Поскольку оба предложения были абсолютно одинаковыми, Ян Юнь в ответ на это укусил Е Чжэньхуа, из-за чего тот оказался замешанным в скандале с кражей коммерческой тайны.

Компания MBS потратила огромное количество материальных и трудовых ресурсов на приобретение участка земли, а потом потеряла все это и замарала себя. Репутация MBS International была разрушена, и в кои-то веки она столкнулась с операционным кризисом. По словам Ян Юня, крупные инвесторы вывели свои капиталы, и многие средства, выделенные на строительство, не были возвращены. Несколько крупных организаций в одностороннем порядке разорвали свои контракты, и MBS в очередной раз столкнулась с финансовым кризисом. Из-за проблем с финансированием не удалось выплатить последний транш оплаты за строительство, и оно столкнулось с судебным разбирательством. В то время все, кто работал в MBS International, были в растерянности и панике.

Ян Синь нельзя было винить в случившемся, так как Ян Синь тогда был еще очень молод, а MBS International могла распоряжаться ситуацией в городе А. Поскольку она была всесильна, потеря строительного проекта была пустяком. Она думала, что потеря строительного проекта обеспечит им счастье, но не ожидала, что последствия окажутся настолько серьезными. Как женщина, еще не повидавшая мир, могла она вступать в борьбу с мужчинами, которые слишком часто играли со схемами? К тому же это был человек, которого она боготворила с юных лет, и для того, чтобы уступить ему, достаточно было одной-двух уловок! Ян Синь жалела о содеянном, ведь ее действия чуть не обанкротили MBS International. Она ежедневно плакала, а Е Чжэньхуа работал допоздна, и ему приходилось смиряться, особенно со своей вспыльчивостью, и утешать Ян Синь. Несколько раз она хотела сказать ему об этом, но не могла заставить себя сделать это.

Она пошла просить Ян Юня прекратить вражду с Е Чжэньхуа. Оказавшись между отцом и Е Чжэньхуа, Ян Син оказалась в затруднительном положении, но сердце ее было на стороне Е Чжэньхуа. Она чувствовала, что ее отец был очень подлым! Когда Ян Юнь снова захотел, чтобы Ян Синь украла коммерческие секреты, она отказала ему! Она была очень умной женщиной, и хотя она действительно была простодушной, но не невежественной. Если бы она прислушалась к словам Ян Юня, MBS International могла бы стать историей, а Е Чжэньхуа был бы унижен. Ян Синь не делала этого! Ян Юнь угрожал ей, основываясь на ее личности. Если она не сделает этого, он расскажет Е Чжэньхуа правду. Ян Син испугалась, ведь она не хотела, чтобы Е Чжэньхуа возненавидел ее. Поэтому она согласилась! В тот год Ян Юнь был охвачен безумием, желая победить MBS International, и развратно заставил Ян Синь встать на путь невозврата!

Вернувшись в семью Е, Ян Синь проплакала весь день. Она была не в состоянии повторить подобное. Она взяла имитатор и рассказала Е Чжэньхуа все, начиная от своей личности и заканчивая потерей проекта... Для Е Чжэньхуа это было громом с неба. Он был разгневан до предела! Он ненавидел Ян Сина за то, что тот солгал ему и чуть не стал причиной его провала. Но еще больше он ненавидел себя за то, что влюбился в дочь своего соперника. Это чувство было подобно пощечине. Поэтому он прогнал Ян Синь и разорвал с ней все отношения. Оба стали чужими. В такой ситуации любой человек мог бы подумать, что это уловка Ян Юня, ведь Ян Синь намеренно подошла к нему. Е Чжэньхуа, будучи подозрительным по натуре, не поверил в защиту Ян Сина. Все эти сладкие речи и клятвы превратились в шутку. Мечты, которые он строил, тут же разбились вдребезги!

В ту ночь шел сильный дождь, и Ян Синь всю ночь простояла у ворот семьи Е, выбиваясь из сил. Е Чжэньхуа не мог уснуть всю ночь, и сердце его вздрагивало, когда он слышал ее плач. Несмотря на то, что их разделяла одна дверь, они были как будто в разных мирах. Ему пришлось вцепиться в перила, чтобы подавить желание броситься к ней и обнять. Если бы она не была Ян Синь, не украла предложение по проекту и не стала причиной его провала, он бы ее простил. Ведь она была дочерью Ян Юня - Ян Син. После ночи, проведенной в слезах у дома Е, она упала в обморок у ворот. Е Чжэньхуа послал кого-то отправить ее обратно в семью Ян. Ян Юнь, узнав о случившемся, тоже пришел в ярость. Он ожидал от Ян Син большего и принялся избивать ее, даже прогнал из семьи Ян без гроша в кармане!

Он был всего в одном шаге от победы над MBS, но Ян Синь все испортил. Ему и в голову не приходило, что если бы не Ян Син, то он не смог бы ни на йоту прикоснуться к MBS. Он считал, что помощь Ян Синь была само собой разумеющейся, и что Ян Синь заслуживала наказания, если бы не помогла. В тот год ненависть исказила сердце Ян Юня и превратила его в развратного человека. Он не видел, что Ян Синь сломалась, и не видел ее бедственного положения. Мать Ян Синь также была изгнана Ян Юнем из особняка, и ее местонахождение было неизвестно. Не найдя себе места, Ян Синь упала в обморок перед дискотекой. Хозяйкой дискотеки была красивая женщина по имени Чжоу Хайтань, у которой было доброе сердце. Она приютила Ян Синь, которая уже носила Е Чэня, и заботилась о ней до тех пор, пока не родила Е Чэня.

Ян Син любил Е Чжэньхуа всю жизнь, и ее ребенок будет носить его фамилию. После родов Ян Син хотела заработать денег, чтобы отплатить Чжоу Хайтану. Поскольку она только училась в средней школе и не имела никаких навыков, то могла стать только танцовщицей на дискотеке. Чжоу Хайтан сначала не соглашался, так как дискотека - место сомнительное, и Ян Синь, будучи красавицей, могла быть использована в своих интересах. Однако Ян Синь настояла на своем, ведь ей нужно было зарабатывать деньги, чтобы растить Е Чена. Поэтому она стала танцовщицей и эскортом. Гордая дочь магната оказалась в трущобах. Хотя она была в трущобах, она не была из трущоб. Прошло три года. Е Чэню исполнилось три года! Юный Е Чэнь, словно ангелочек, был очень послушным. Благодаря ему Янь Син жила дальше. Двадцатилетняя красавица Ян Синь покорила людей и стала звездой дискотеки. Благодаря ей дела дискотеки пошли в гору, и все стало получаться!

Чжоу Хайтань продолжал управлять небольшой дискотекой, которую никто не посещал. Как только дискотека разрослась, все изменилось! Многие люди с положением и статусом стали посещать дискотеку, а Ян Синь использовала псевдоним "Белая роза". Она стала известна в округе и за ее пределами, и многие посещали дискотеку. Несмотря на трехлетнее пребывание в трущобах, Ян Син сохранила свою чистоту и свой путь. Она отвергала тех, кто имел на нее виды, и только с ними пила и танцевала. И хотя иногда ее пытались использовать в своих интересах, она терпела и никогда не нарушала моральный кодекс, который она для себя установила. Какое впечатление производили на людей танцовщицы такси? Они не слишком отличались от проституток. Многие говорили, что она двулична, и в конце концов что-то произошло. Она понравилась одной влиятельной шишке, которая насильно увела ее с дискотеки и чуть не осквернила в гостинице.

Ян Синь ранил его пивной бутылкой и поспешил скрыться. Вернувшись на дискотеку, Чжоу Хайтань поняла, что случилось что-то плохое. Без благословения этой влиятельной шишки ничего хорошего произойти не могло. После трех лет роскошной жизни Чжоу Хайтан перестала быть невинной и уговорила Ян Синь уступить влиятельной шишке и перестать создавать проблемы. Так как у нее был Е Чэнь и она работала танцовщицей в такси, ей все равно не удалось бы выйти замуж за кого-нибудь хорошего. Ян Синь догадалась, что Чжоу Хайтан хочет ее продать, и согласилась. Когда Чжоу Хайтан ослабил бдительность, она сбежала с дискотеки вместе с Е Ченом в город С. Имея небольшие сбережения, она смогла позволить себе только жилье в трущобах и поселилась у Е Чена. После трех лет работы танцовщицей в такси Ян Син возобновила свою профессию в городе Си и пережила с Е Чэнем тяжелые времена.

Однако судьба сыграла с Ян Сином злую шутку. Через год Е Чэнь заболел лихорадкой, которая привела к пневмонии. Янь Син обняла его и повезла в крупные клиники и больницы города С. Поскольку денег у нее не было, никто не захотел лечить Е Чэня. В итоге Ян Синь оставалось только привезти Е Чэня обратно в город А и умолять Ян Юня о помощи!

http://tl.rulate.ru/book/13866/3156907

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь