Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 231

Бутылка с вином, ударившись о стену, внезапно разбилась, и осколки стекла разлетелись по комнате. Звук бьющегося стекла был очень отчетливым в ночи, и Чэн Аня поняла, что вместе со стеклом разбилось и что-то в ее сердце. Оно разбилось! В этот момент в голове у нее все померкло! Она почувствовала, что, должно быть, у нее галлюцинации, так как услышала нечто ужасно шокирующее. Чэн Аня побледнела и неосознанно отступила на несколько шагов. Прислонившись спиной к двери, она поджала ноги и осела на пол. "Это невозможно..." Чэн Аня побледнела и затрепетала, как увядший цветок. Все силы были исчерпаны, она упала духом и уже не могла сердиться. "Этого не может быть... Ты лжешь..." После истерики Е Чэня он стал казаться еще более страшным, ему не терпелось уничтожить все, что он мог уничтожить. Словно раненый зверь, он в конце концов вцепился руками в свои волосы, как побежденный.

Сердце Чэн Ани заколотилось от боли. Такую боль она не испытывала никогда, и все, что было в ее жизни, составляло менее процента от того, что она чувствовала. Глубокое отчаяние стиснуло ее сердце, как колючая проволока, пронзая его и заставляя истекать кровью при сильном натяжении. Вот насколько душераздирающей была эта боль! Е Чэнь в отчаянии схватился за голову и потрясенно прохрипел. "Разве вы не спрашивали меня, кто я - сын старого мастера Е или старого мастера Яна? Должно быть, загадка в том, что я сын Старого Мастера Е и внук Старого Мастера Яна. Старый Мастер Е видит во мне позор, а Старый Мастер Ян видит во мне бастарда..." "Хватит болтать!" Чэн Аня внезапно прервала его. Ей было невыносимо слушать его дальше, ведь он говорил с покрасневшими глазами. Должно быть, это самая глубокая рана в его сердце, которая предстала перед ней во всей своей кровавости! Чэн Аня не могла больше слушать его!

Узнав, что они двоюродные братья, она потеряла всякую надежду. Заглянув в сердце Третьего молодого господина Е, она испытала ответную боль! И только Чэн Аня знала, насколько мучительны эти два чувства. Это была боль, способная довести человека до конца жизни. "Пойми, что я умоляю тебя. Просто прекрати!" Чэн Аня в конце концов заплакала! Это было так больно, так больно... Слезы катились по рукам. Когда она плакала в последний раз? По памяти, когда родилась Нин Нин. Весь процесс был мучительным, но она не проронила ни слезинки, не закричала от боли, а когда услышала крики Нин Нин, слезы покатились сами собой. В тот год ей не было и восемнадцати! f𝓇𝘦𝒆𝘄𝑒𝗯𝑛𝗼ѵ𝙚l.𝒄𝘰𝓶 Это были слезы радости, и она не могла понять, были ли это слезы отчаяния или боли. Ее глаза наполнялись слезами до такой степени, что это было невыносимо!

"Ты больше не можешь это слушать?" Третий молодой господин Е хрипло рассмеялся. На его лице остались следы холодных слёз, и он с болью схватился за голову. "Почему небеса так со мной обращаются? Какой непростительный грех я совершил, чтобы заслужить такое наказание?" Чэн Аня хотела обнять его, но она была слаба! На лице Е Чэня отразилось безумие, и он начал рассказывать душераздирающую историю, которую скрывал десятилетиями. Мать Е Чэня, незаконнорожденная дочь старого мастера Яна, звали Ян Син. Она была очень похожа на Линь Сяоюэ и жила со своим любовником в Америке. Старый мастер Ян был очень привязан к ней, но судьба сыграла с ними злую шутку. В тот год Е Чжэньхуа уехал в Америку, чтобы расширить бизнес компании, а семнадцатилетняя Ян Син поступила на работу в MBS International, где проходила стажировку в офисе президента в качестве младшего помощника. Тогда же она познакомилась с Е Чжэньхуа.

Спустя более десяти лет Е Чжэньхуа все еще скучал по Линь Сяоюэ. Когда он впервые увидел Ян Син, он снова вернулся к своим фантазиям. Перед ним стояла красивая девушка, похожая на семнадцатилетнюю Линь Сяоюэ, и он подумал, что это небеса заглаживают свою вину. В тот год Е Чжэньхуа было уже за тридцать, и после смерти второй жены он был холост. Поэтому он начал безумно преследовать Ян Синь! Все мужчины в семье Е выглядели внушительно и с достоинством. Опытный Е Чжэньхуа следил за собой и совсем не выглядел старым. Он стоял во весь рост, держался по-джентльменски и обладал харизмой, присущей только зрелым мужчинам. Когда успешный, харизматичный, красивый и эрудированный джентльмен щедро ухаживает за женщиной, которая еще не успела повидать мир, результат не заставил себя ждать.

В тот год в Америке распустились весенние цветы, и земля наполнилась их ароматом. Ян Син и Е Чжэньхуа полюбили друг друга и объездили все достопримечательности Америки. Они были очень влюблены друг в друга, и это был один из многих счастливых моментов в жизни Е Чжэньхуа. Несмотря на то, что впоследствии он жестоко вычеркнул Ян Син из своей жизни и стал косвенной причиной ее смерти, он никогда не сможет забыть те счастливые моменты! Если с Линь Сяоюэ он был влюбленным подростком, подарившим ему мечту о любви, то Ян Синь подарила ему чистую романтику и показала, что такое взаимная любовь. Но шестеренки судьбы беззвучно закрутили драматическую историю. На семнадцатый день рождения Ян Синь Ян Юнь привез подарок из Франции и с радостью отправился к дочери. На первом этаже квартиры Ян Юнь увидел, как Е Чжэньхуа возвращает дочь, и они интимно поцеловались под светом звезд.

Ян Юнь разбил аквариум в квартире Ян Син. Он решил, что Е Чжэньхуа знает, кто такая Ян Син, и намеренно подобрался к ней, осквернив и сломав ее и Яо Хуа. Ян Юнь был в ярости и не мог дождаться, когда найдет кого-нибудь, чтобы застрелить Е Чжэньхуа. Но юная и простая Ян Синь робко обняла отца за руку и сказала: "Папа, мне кто-то нравится!". Ян Юнь почувствовал сильный стыд и в этот момент дал Ян Син пощечину. Он уговаривал ее уйти от Е Чжэньхуа и рассказал о вражде между МБС и Яо Хуа. Он впервые пожалел, что вырастил свою дочь в оранжерее и не позволил ей испытать никаких трудностей. Его дочь была настолько наивна, что ничего не знала. Однако Ян Синь не хотела, и Ян Юнь испробовал все возможные способы. Битье и ругань не помогли - девочка-подросток, в которой впервые проснулся интерес к противоположному полу, была настолько тверда, что Ян Юню ничего не оставалось, как рассказать ему о вражде между ними и Линь Сяоюэ.

Ян Синь была поражена и поверила, что Е Чжэньхуа действительно любит ее. Когда Е Чжэньхуа в очередной раз пригласил ее на свидание, Ян Юнь заперла ее в своей квартире на три дня и три ночи. Это совпало с пожаром на фабрике в городе А, и Е Чжэньхуа поспешил вернуться в город А. Ян Син разбила окно и, рискуя жизнью, выбралась из квартиры и бежала в город А, где поклялась следовать за Е Чжэньхуа до самой смерти. Эта девочка-подросток была очень смелой, уверенной и упорной. Когда Е Чжэньхуа понял, что Ян Синь вернулась из Америки, чтобы положиться на него, его сердце смягчилось, и он поклялся заботиться о ней и жениться на ней в разрешенном законом возрасте. В тот год Е Юкуну было всего пять лет, а Е Ютану - три. Оба были маленькими детьми в своем самом милом возрасте. Оба ребенка любили свою будущую мачеху, и Е Чжэньхуа был еще более счастлив, видя, как они умеют ладить друг с другом.

Он думал, что наконец-то у него появилась счастливая семья. Несмотря на то, что небеса так долго его обманывали, у него наконец-то появился ангел. Но зловещие когти судьбы тихонько подкрадывались к ним!

http://tl.rulate.ru/book/13866/3156885

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь