Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 230

В особняке было так темно и тихо. Не было слышно ни единого звука! Было так тихо, как будто никого не было, и Ченг Аня устало села на диван. Когда она откинулась назад и опустила руки, бумаги, составляющие этот удушающий документ, упали на пол и, ударяясь друг о друга, зашуршали. От этого звука сердце Чэн Аня тонко заколотилось! Это было так горько и больно! В темноте ночи ее сердце медленно опускалось. Почему все так получилось? Разве они не были счастливы в самом начале? В голове Чэна Аня медленно воспроизвела тот прекрасный вечер, когда они держались за руки в лучах вечернего солнца. Она счастливо смеялась, глядя на его красивую фигуру. Властный поцелуй на площади, препирательства из-за супа... Вся страсть и эмоции по поводу ожерелья были такими нелепыми. Он держал ее за руку и медленно шел в лунном свете... А еще был тот букет роз... Она до сих пор чувствовала его аромат.

Сцена за сценой, в замедленной съемке и словно острыми бритвами, резали сердце Ченга Ани. Было больно. Она закрыла глаза, и на ее длинных ресницах проступила нотка грусти. 'Е Чэнь, как ты мог оставить меня из-за вражды между семьями?' Она с грустью вспомнила тот день, когда Третий Молодой Мастер Е был на банкете у Старого Мастера Яна, того Третьего Молодого Мастера Е, который разбушевался при звонке Старого Мастера Яна, его открытую конфронтацию со Старым Мастером Е, а также те десятилетия, когда MBS International дуэлировал с Яо Хуа. В этот момент ее сердце похолодело. Но... какое отношение все это имеет к нашим чувствам? Яо Хуа - это Яо Хуа, Старый Мастер Ян - это Старый Мастер Ян, а я - Чэн Аня. Какая у вас причина отпускать меня? Когда любовь и ненависть сталкиваются на узком пути судьбы, неужели ты выберешь ненависть? В сердце Чэн Аня поднялась ярость, и она вдруг открыла глаза. Она была уверена!

Вы хотели заманить меня в свою жизнь и выбрали беспринципную тактику. Ты без стеснения использовал своего сына в качестве козыря и сказал, что мы можем попробовать прожить вместе до глубокой старости. Вы ломали голову, чтобы заставить меня полюбить вас, и собираетесь бросить меня, потому что ненавидите меня? Е Чен, как ты ко мне относишься? Я готова отдать все ради любви без всякого сожаления, а ты так легко от меня отмахнулся. Как ты относишься к моим чувствам? Если наши чувства не могут противостоять ненависти в твоем сердце, продолжай ненавидеть сколько угодно. Даже если ты хочешь разорвать отношения, пожалуйста, скажи мне об этом лично: Ченг Аня, ты мне больше не нужна и я тебя больше не люблю. Давай расстанемся! В этом случае я буду обязан. Мне не пристало оставаться с мужчиной, который отказывается от своей женщины из-за ненависти! Я не дешевка! Чэн Аня стерла печаль с лица и тут же встала и пошла наверх...

Дверь в спальню Е Чена была закрыта. Чэн Аня встала у двери и вошла без стука. Ее встретил сильный запах алкоголя, по которому она поняла, что это запах крепкого алкогольного напитка. В комнате было очень темно, свет выключен, окна открыты. Темные шторы, словно черные гигантские дьяволы, шелестели от ветра и готовы были сожрать все на своем пути. В комнате царил тягостный и безлюдный холод. Е Чэнь стоял спиной к двери, а его высокий силуэт был покрыт слоем инея. В окно лился лунный свет, и его силуэт казался еще более холодным. Несмотря на то, что он стоял у окна, Чэн Аня чувствовала, что они очень далеки друг от друга... Как будто вокруг него был вакуум, в который никто не мог проникнуть! Быть так близко и в то же время так далеко друг от друга!

На полу валялась пустая бутылка, и при свете луны Ченг Аня заметила, что это бутылка очень крепкого шотландского виски. Он держал в руках еще одну бутылку и время от времени прихлебывал ее! Ее сердце замерло! Ее гнев утих! f𝔯ℯe𝓌ℯ𝐛𝒏𝐨ѵеІ.c𝚘𝐦 На втором этаже стоял очень большой винный шкаф, в котором хранилось много известных марок алкоголя - шотландское виски, ром, бренди, Remy Martin Louis XIII... Это было выдержанное, но хорошее вино. Было также несколько сортов виноградного вина с высоким содержанием сахара. Но у Е Чэня была своя причуда. Он не был заядлым виноделом, и огромный винный шкаф был лишь декоративным элементом. Если он не был сильно раздражен, например, после возвращения из особняка Е, он выпивал рюмку-другую у стойки машины. Он никогда не напивался допьяна, и Чэн Аня заметила это, когда сопровождала его во время общения. Если он не был в компании пожилых бизнесменов, он не пил.

В нем было что-то противоречивое. Он был не совсем любитель выпить, но обладал большой тягой к спиртному. Она набралась смелости и прошла все десять метров. Чэн Аня была хорошо знакома с характером Третьего молодого учителя Е и знала о его ненависти. Ей следовало бы посочувствовать ему, когда он только что получил это взрывное откровение, и дать время все обдумать. Но она этого не хотела. Разве ей было бы легче, когда Е Чэнь страдал? Она только что поклялась, что будет поддерживать Е Чэня, как бы ни менялись созвездия, но он дал ей понять, что не может сравниться с ненавистью в его сердце. Как могла вынести это надменная Чэн Аня? Она также понимала, что их отношения зашли бы в тупик, если бы она спросила и получила ответ, которого не хотела! Она прекрасно понимала это и хотела прояснить ситуацию.

Это было в характере Чэн Аня - терпеть короткую и острую боль, а не давать ей кипеть. "Е Чэнь, почему?" Чэн Аня терпела колющую боль в сердце и набиралась смелости, чтобы спросить. В темноте ночи ее голос звучал серьезно и торжественно! Не глядя на неё, Третий молодой мастер Е мог представить, как она выглядит! Он сделал глоток крепкого виски, который следовало медленно смаковать. Его пьянство причинило ей боль, но он тоже был в растерянности и не знал, что ответить. Алкоголь не мог подавить его панику, и он ненавидел себя за то, что не напился, несмотря на то, что был в стельку пьян. Как хорошо было бы все бросить, когда выпиваешь! "Почему ты не ушёл с ним?" Третий молодой господин Е хрипло произнёс, насмехаясь над ней. "Этот старик, должно быть, так счастлив и злорадствует над моим несчастьем. Наверное, он думает, что у потомства ублюдков не бывает счастливого конца".

Чэн Аня поморщила нос. Третий молодой мастер Е сказал это таким разочаровывающим тоном. Какой конец? Е Чен, почему ты такой унылый? "Это было между мной и ними, а теперь между мной и тобой. Не путай их!" Чэн Аня ожесточилась и холодно ответила. "Раз уж ты меня больше не хочешь, то хотя бы назови причину!" "Я не хочу тебя... Хахаха..." Третий молодой господин Е склонил голову и безумно рассмеялся. В его хриплом смехе слышалось неописуемое уныние, которое, казалось, вот-вот утихнет. Чэн Аня внезапно закрыла глаза и стала терпеть боль и слезы, которые текли ручьем. Сердца обоих истекали кровью, пока они терзали друг друга. "Разве этот Ян не говорил тебе?" Третий молодой господин Е смеялся до упаду. "У него точно есть сердце, чтобы ты меня спрашивал..." Третий молодой господин Е медленно обернулся, и тут по бокам окна заплясала чёрная занавеска. Чэн Аня была ошеломлена, увидев, как по его лицу текут холодные слезы...

В этот момент она почувствовала мучительную боль! "Хочешь знать, почему? Я скажу тебе..." Третий молодой мастер Е безумно и отчаянно рассмеялся и с размаху швырнул бутылку пива в стену. "Потому что я тоже внук этого проклятого негодяя!"

http://tl.rulate.ru/book/13866/3156860

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь