Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 229

В этот момент Е Чэнь был точно таким же, как Е Чэнь, которого Чэн Аня видела на банкете у старого мастера Яна - холодным, зловещим, едким и агрессивным. В его глубоком взгляде не было ни капли сладости, только пустынный холод. Вечернее небо, усеянное звездами, внезапно потемнело! Ветер трепал волосы Чэн Аня, путая их, и несколько прядей упали на лицо, затуманивая зрение. Лунный свет лился на хлопковые и магнолиевые деревья, и она подумала, что луна сегодня - самая красивая из всех, что она видела в своей жизни! Вдруг она почувствовала, как ее обдало холодом! Как она могла забыть, что лунный свет холодный, каким бы прекрасным он ни был? Она сама была в таком же положении. По мере того, как она купалась в лунном свете, ей становилось все холоднее и холоднее. 'Е Чэнь, почему ты вытесняешь меня из своего сердца?' 'Только из-за этого заявления ты разрушила будущее, которое мы собирались создать вместе'.

Время словно остановилось, и никто не разговаривал. Между Третьим Молодым Мастером Е и Чэн Анем не было теплоты, а Ян Цзэкунь стоял в стороне и холодно посмеивался. Джентльмен превратился в Асуру. "Ты только что сказал, что не знаешь, кто такая Линь Сяоюэ?" холодно спросил Третий Молодой Мастер Е. В его напряженном голосе слышался гнев, а кулаки были сжаты так сильно, что трещали костяшки пальцев. Тонкие черты его лица были угрюмы. Горло Чэн Ани сжалось от боли, и она не могла произнести ни слова. В какой-то степени она понимала, что потеряла, и эту потерю она не могла пережить. Беспомощность, отчаяние и боль когтями дьявола впивались в ее сердце. Когти были так сильны, что из отверстий сочились кровь и кишки!

Она по-настоящему осознала, что значит крайняя радость, порождающая печаль. И хотя ночь была романтичной и прекрасной, чем она очень дорожила, небеса были так жестоки и поставили нож между ними в тот самый момент, когда они были так счастливы и эмоционально увлечены друг другом. "Говори!" Третий Молодой Господин Е разбушевался, находясь на грани гнева. Он вцепился в плечи Чэн Аня своими десятью пальцами, и его сила почти раздавила ее хрупкие кости. "Скажи мне, что ты не внучка Линь Сяоюэ!" - хрипло прорычал он ей в ухо. Ветер дул, ночь становилась все холоднее. Длинные волосы слепили глаза и путали сердце! Его лицо показалось ей страшным и полным ненависти. Это поразило ее в самое сердце. Голос Чэн Аня звучал хрипло, а боль была невыносимой. В голове у нее шумело, и она не знала, что делать. На фоне боли ее мысли стали еще более хаотичными!

Ян Цзэкун оттолкнула руку Третьего молодого господина Е и сберегла свои плечи. У нее сложилось неверное впечатление, что если бы он не отпустил ее, то она была бы раздавлена им. Глаза Чэн Аня покраснели - то ли от физической, то ли от эмоциональной боли. Слезы навернулись на глаза, и она с трудом сдержала их. Ян Цзэкун взял ее под руку и холодно посмотрел на третьего молодого мастера Е. "За что ты так ненавидишь? Разве в самом начале вы не посылали людей проверить, как она себя чувствует? Разве ты не боялась того, что ты присмотрела и остановила? Твоя самоуверенность - твоя собственная гибель!" "Черт возьми, убирайтесь с глаз моих! Мне не нужно, чтобы ты без нужды комментировал её дела и мои!" Третий молодой господин Е разъярился, его взгляд стал жестоким, как у зверя. Он одним движением схватил Чэн Аня, но Ян Цзэкун не отпустил его. В сердце Третьего молодого мастера Е закипела ненависть, и он с размаху ударил Ян Цзэкуна в подбородок. Ян Цзэкун был застигнут врасплох и непроизвольно отпустил руку.

Плечи Чэн Аня онемели от хватки третьего молодого мастера Е. Не успела она собраться с мыслями, как ветер пронесся мимо ее ушей, а кулак Ян Цзэкуна пролетел в нескольких сантиметрах от лица третьего молодого мастера Е. Третий молодой мастер Е споткнулся и схватился за Чэн Аня, хотя из его губ текла кровь. Второй кулак Ян Цзэкуна попал в лицо. "F***!" в ярости закричал третий молодой мастер Е, отталкивая Чэн Аня. Сжав кулаки, он вступил в схватку с Ян Цзэкуном. Хотя Ян Цзэкун был искусен в боевых искусствах и нанес несколько агрессивных ударов из ненависти к Третьему Молодому Мастеру Е, он был явно не конкурентом Третьему Молодому Мастеру Е, когда они действительно сражались.

В ближнем бою кулаки третьего молодого мастера Е были быстрыми и агрессивными и удачно попадали по лицу Ян Цзэкуна, оставляя на нем синяки и вызывая рвоту кровью. Вожделение, гнев и ненависть скрестились в безумном безумии, Третий Молодой Мастер Е искал выход, и Ян Цзэкунь предложил ему стать его грушей для битья. Когда они только начинали, Ян Цзэкун успел нанести несколько ударов Третьему молодому мастеру Е. Со временем он явно не выдержал и был с силой впечатан в стену Третьим Молодым Мастером Е! Чэн Аня с ужасом смотрела на происходящее. Она увидела, как Ян Цзэкун вырвал несколько глотков крови. Не в силах больше терпеть, она подбежала и заслонила собой третьего молодого мастера Е. "Е Чэнь, остановись! А то кто-нибудь умрет!"

Третий молодой мастер Е оттолкнул Чэн Аня и нанес еще один удар в живот Ян Цзэкуна. Проклятье, кто-то, кто не входит в его лигу, решил ударить его во все места, кроме лица! Какое безрассудство! Видя, что Третий Молодой Мастер Е собирается нанести еще один удар, Чэн Аня не могла сдержаться, так как знала, что либо репутация Третьего Молодого Мастера Е пойдет под откос вместе со смертью, либо старший подаст на него в суд за нанесенные травмы. Она внезапно бросилась к Ян Цзэкуну, как раз в тот момент, когда кулак Е Чэня стремительно и агрессивно обрушился на него. Глаза Чэн Аня были широко раскрыты от страха, когда страшный кулак Е Чэня приземлился прямо под ее носом. "Схватить!" прорычал Третий Молодой Мастер Е. "Или я тебя тоже ударю!" "Попробуй!" запротестовала Чэн Аня. Черт побери, если он так безнаказанно бьет старшего, значит, он только проиграл! Неужели он был таким же идиотом, как и Е Ютан?

Третий Молодой Мастер Е с силой задышал и с недовольным лицом убрал кулак. Ян Цзэкун был сильно избит, его белая повседневная одежда была перепачкана кровью. На лице виднелись синяки, что ставило симпатичного джентльмена в ужасное положение. Третий молодой мастер Е был не лучше: он получил несколько ударов, и на его лице остались следы. В остальном он не пострадал. "Сматывайся!" сказал Третий Молодой Мастер Е, глядя вниз. Сердце Чэн Аня погрузилось в пучину. Он просил старшего, ее или их обоих бежать? "Е Чэнь, я действительно не знаю, кто такая Линь Сяоюэ. Я не собиралась тебя обманывать!" тихо сказала Чэн Аня. Кроме отца и матери, она больше никого не знала. Третий молодой господин Е, ничего не сказав, отвернулся. Ему стало не по себе, когда он увидел её в другой раз!

"Аня, иди за мной. Мой дедушка хотел бы тебя увидеть!" сказал Ян Цзэкун, закрывая раны и прижимаясь к Чэн Аню, намереваясь уйти вместе с ней. Третий молодой мастер Е не проявил ни малейшего желания ее удерживать, его тонкий профиль был тверд, как камень. Лунный свет отбрасывал на его лицо еще один слой холода. Сердце Чэн Аня вздрогнуло. 'Третий молодой господин Е, почему? Скажи мне причину! Третий молодой мастер Е ничего не ответил, холодно стоя в ночи и сжимая кулаки до побеления костяшек. Когда Ян Цзэкун уводил Чэн Аню, каждый ее шаг был словно по острому ножу, болезненный и невыносимый. Она надеялась, что Третий Молодой Мастер Е удержит ее, но он ничего не сказал! Упрямая Чэн Аня до крови закусила нижнюю губу.

Когда она оказалась рядом с Ян Цзэкуном, то обернулась назад, а третий молодой господин Е уже вошел в особняк. Как дьявол с открытой пастью, темная ночь поглотила все их надежды и любовь. Засохшие магнолии высаживались на землю, навевая опустошение. Документ, означавший смерть их любви, развевался в воздухе вместе с ветром. "Я не пойду!" Чэн Аня вдруг отступила и посмотрела на Ян Цзэкуня. "Старший, иди в больницу и проверься!" "Аня, мой дедушка хочет тебя видеть. Ты... моя двоюродная сестра, его внучка!" У Ян Цзэкуна все тело болело. Он не ожидал, что Третий Молодой Мастер Е нанесёт такие страшные удары, как это делают убийцы. Однако его сердце защемило еще сильнее от того, что он назвал Аню своей двоюродной сестрой и внучкой своего деда. Они были кровными родственниками! "Раз я его внучка, то почему я не могу быть вместе с Е Чэнем?"

"Семьи Е и Ян - смертельные соперники. Вы не можете быть вместе!" Ян Цзэкунь нахмурился, не в силах больше терпеть. f𝗿𝗲e𝒘e𝚋n૦𝘃𝙚𝑙.com "И что?". Разве соперничество между семьями Е и Янг было ее делом? "Аня, перестань упрямиться. Давай сначала пойдем домой, хорошо?" Голос Ян Цзэкуна стал более мягким, он подошел и хотел погладить ее по голове. Чэн Аня тихонько отступила, и пустая рука Ян Цзэкуна остановилась в воздухе. "Здесь мой дом!" Чэн Аня посмотрела на их дом и улыбнулась. "Если ты не говоришь мне, то я спрашиваю его!" Даже если в итоге она окажется несчастной, она хотела понять, почему! Чэн Аня шаг за шагом возвращалась в особняк. Ян Цзэкун хотел крикнуть ей, чтобы она остановилась, но потерял дар речи. Он хотел сказать: "Аня, если ты позволишь Третьему молодому мастеру Е рассказать, что произошло, тебе будет очень больно". Но он ничего не сказал!

Чэн Аня подошла и подобрала разбросанные на земле документы. Она разложила их и подробно прочитала. Ее бабушку по материнской линии звали Ань Юлань, на самом деле ее звали Линь Сяоюэ. Деда по материнской линии звали Чэнь Дэ. Они жили в уединенном месте в горах, и у них родилась дочь: Чэнь Нянюнь. После пожара в деревенском доме, в результате которого погибли все, кроме девочки по имени Гу Мэйлин, Чэнь Дэ и Линь Сяоюэ удочерили ее. Когда Чэнь Нянюнь было шестнадцать лет, Линь Сяоюэ скончалась от болезни. Чэнь Дэ бесследно исчез, а Чэнь Нянюнь увела из гор в мир юную Гу Мэйлин. Позже она вышла замуж за Чэн Гуана и родила Чэн Аню. Чэн Аня знала продолжение истории!

Это была одна история, не изобилующая поворотами, поскольку ее дед и бабка по материнской линии жили в месте, практически изолированном от мира. Хотя информация была неполной, тем не менее, было ясно написано, что муж и жена очень любили друг друга. Дед по материнской линии заботился о бабушке до самой ее кончины. Их любовь друг к другу тронула всех пожилых людей в деревне! У старшего точно были свои способы выведать то, о чем она даже не подозревала! с горечью подумала Чэн Аня. Неужели ее мать была дочерью старого мастера Яна? По описанию Е Чэня можно было догадаться, что дочь старого мастера Яна ушла, когда у нее на руках был ребенок. Они упали в реку, но не утонули, а только вышли замуж и родили ей мать. Но... Почему она не вернулась или не отправила мать обратно, а решила порвать все связи со старым мастером Яном?

Нянюнь, Нянюнь... Ах, она должна была понять, что в имени старого мастера Яна есть "юнь". Нянюнь, чтобы вспомнить Ян Юня... Чэн Аня холодно рассмеялась, вспомнив, как вражда предыдущего поколения перешла на ее поколение. Она хотела смеяться без страха, но из ее горла вырвался прерывистый голос... Как будто плачущий и жалующийся...

http://tl.rulate.ru/book/13866/3156835

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь