Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 228

Под лунным светом здания города, казалось, стали частью фона: разноцветные неоновые огни вспыхивали и дополняли сверкающий звездный свет. Прекрасная сцена была трогательной. Под прохладным ночным небом витала сладость, присущая любви! Третий молодой господин Е шел медленно. Каждый его шаг был спокойным и элегантным. Перешагнув через семь лет, он вошёл в сердце своей принцессы! Как бесстыдно! Чэн Аня переполняло тысяча сожалений. Он бессовестно обманул кого-то ради букета роз и заставил людей потерять вечерний бизнес. Это было даже ярче, чем... лагерь! Но она все равно была захвачена созданной им атмосферой! Она впервые почувствовала, что такое романтика. Неудивительно, что все девушки-подростки предавались романтике и надеялись, что их парни достаточно романтичны, чтобы мгновенно сбить их с ног!

Как бы там ни было, но никто не мог отказать Третьему молодому господину Е, если ему нужна была женщина. Так уж он был харизматичен. Ни одна женщина не могла устоять перед ним, и, несмотря на то, что он долго сопротивлялся, в конце концов, он украл её сердце. К счастью, она тоже завоевала его сердце. В противном случае ее жизнь сложилась бы трагически! "Для тебя, моя королева!" Улыбка третьего молодого мастера Е была настолько широкой, что с неё текло! В этот момент Чэн Аня почувствовала, что принц находится рядом с ней и пробуждает в ней спящего романтика. Чэн Аня счастливо улыбалась, принимая букет роз! "Е Чэнь, ты действительно..." Олицетворение бесстыдства! Но это может быть и воплощением романтики! "Если я сделаю тебе предложение здесь и сейчас, что ты ответишь?" Е Чэнь нежно посмотрел на нее. Чэн Аня немного замешкалась и покачала головой. "Я слышала, что мужчины до и после брака - это два разных животного. Я хочу еще немного насладиться этим периодом романтики!" "Как двулично!"

Чэн Аня засмеялась и обняла его. Она бы солгала, если бы не была тронута! Третий молодой мастер Е обнял ее в ответ и прошептал несколько слов: "Как дела? На этот раз ты довольна?" Чэн Аня потерла локоть и кивнула. Она была довольна. Третий молодой мастер Е был типичным человеком, который впадает в крайности. Когда он любил, то отдавал всего себя, а когда ненавидел, то ненавидел абсолютно. Когда он начал её любить, то понял, что она навязчива, придирчива, умна... Ему придётся ломать голову до конца жизни! Но что он мог с этим поделать? Он мог только винить себя за то, что влюбился в нее и сосредоточился на ней. "Е Чен, это самый счастливый день в моей жизни!" "Это самый позорный день в моей жизни!" "Это не само собой разумеется. Как знать, в твоей жизни будут еще более позорные дни!" "Это тоже не данность. Твой самый счастливый день может быть не сегодня!" Чэн Аня улыбнулась. Ну что ж. Она подождет!

Третий молодой господин Е наклонился вперед и поцеловал ее губы, переполненные счастьем. Его поцелуй не был властным или настойчивым. Поцелуй был нежным и притягательным. Они, словно целующиеся гурами, хотели целоваться до скончания веков. Чэн Аня чувствовала, что это самая красивая луна, которую она видела в своей жизни! Ради него она готова была погрузиться в бездонные глубины. По дороге в особняк даже идиоту было понятно, как сильно Третий Молодой Господин Е беспокоился. Поскольку поздно вечером в городском автобусе было мало народу, Третий Молодой Мастер Е приступил к работе, прижав её к последнему ряду сидений. Чэн Аня очень смутилась, рассердилась и несколько раз ущипнула его. Когда автобус подъехал к первому этажу MBS, Третий молодой мастер Е пошел за своей машиной. Чэн Аня была потрясена скоростью, с которой Третий молодой мастер Е помчался к дому! 'Вообще-то, Третий Молодой Мастер Е, нет никакой необходимости так сильно хотеть пить...'

Попасть в аварию за рулем в таком безумном состоянии было бы неловко... Когда они вернулись в особняк, третий молодой господин Е прижал Чэн Аню к машине и безумно поцеловал ее. Пламя желания, которое он подавлял целый вечер, вырвалось наружу, и он больше не собирался его сдерживать. Он целовал властно и дико, и вот-вот готов был ее съесть. Чэн Аня оказалась между холодным окном под ней и теплой грудью Третьего молодого господина Е перед ней. На мгновение ей стало жарко, а потом холодно, и она поняла, что попала в ловушку между огнем и льдом и не сможет избежать того, что ожидает ее сегодня. Учитывая, насколько хитрым был Третий Молодой Господин Е, она не могла рассчитывать на то, что ей удастся легко вырваться, и поэтому решила не сопротивляться, любя подыгрывая ему. Она растаяла в воде и расцвела для него.

Аромат магнолий вокруг них в сочетании с холодным ароматом, исходящим от нее, стал идеальным катализатором романтики. Эмоции третьего молодого господина Е поднялись до самого высокого уровня! "Подожди, не входи в дом первым!" Чэн Аня покраснела и ударила Третьего молодого мастера Е, который продолжал неустанно сосать ее язык, до такой степени, что язык начал неметь. Чэн Аня несколько раз сильно ударила его и слегка разволновалась. "В дом!" Даже если бы кто-то захотел срочно, это не одно двухминутное дело... Третий молодой господин Е услышал её и на мгновение успокоился, после чего потащил её в особняк. "Е Чэнь, подожди!" раздался знакомый голос. Чэн Аня и Третий молодой мастер Е замерли! Старший? Из-за хлопковых деревьев показался силуэт Ян Цзэкуна. В свете луны его лицо стало холодным. Его обычно теплое выражение лица сменилось холодным взглядом. Он был одет в повседневную одежду и при свете луны казался ангелом из ада.

Его взгляд был затуманен, а в руках он так крепко сжимал документ, что костяшки пальцев побелели! "Ян Цзэкун, что ты здесь делаешь? Если тебе больше нечего делать, уходи. У меня нет времени на тебя!" Третий молодой мастер Е, которому в очередной раз отказали в его желаниях, был крайне раздражён. Тот, кто посмеет помешать ему съесть Чэн Аня, не получит пощады! Чэн Аня немного смутилась, вспомнив, что Ян Цзэкун видел их такими, какими они были раньше. Она почувствовала себя немного странно, но потом поняла, что, пробыв так долго с Третьим Молодым Мастером Е, он должен был этого ожидать. "Что-то случилось. Вот почему я ищу тебя!" Ян Цзэкун медленно подошел ближе и холодно произнес. Присмотревшись, Чэн Аня была слегка шокирована, так как в его лице читались гнев и враждебность, что пугало и шокировало её. Она еще не видела Ян Цзэкуна таким! "Е Чэнь, вам двоим есть о чем поговорить. Я пойду первой!" резко сказала Чэн Аня.

"Нет, Аня, останься. Это связано с тобой!" холодно сказал Ян Цзэкун. Третий молодой мастер Е был явно нетерпелив, и его холодный взгляд метнулся к нему. "Если хочешь что-то сказать, говори быстро. И не надо притворяться, я не буду это терпеть!" "Третий молодой мастер Е, держись подальше от Ани!" Ян Цзэкун сказал слово в слово, от него исходила жуткая атмосфера. Третий молодой мастер Е рассмеялся. "Что это за шутка? Ян Цзэкунь, иди прими лекарство, если тебе нездоровится. Хватит нести чушь!" Ян Цзэкунь был явно разгневан и бросил документы, которые держал в руке, в грудь Е Чэня. Бумаги разлетелись, как цвет смерти... Чэн Аня почувствовала холодок по позвоночнику и дурное предзнаменование. "Шутка? Это действительно шутка!" Ян Цзэкун холодно рассмеялся и указал на Чэн Аню. "Ты знаешь, что она внучка Линь Сяоюэ?" "Что ты сказал?" Третий молодой мастер Е побледнел. "Что? Теперь ты боишься?" Ян Цзэкун холодно рассмеялся.

Как в замедленной съемке, Третий Молодой Мастер Е медленно повернул голову. По его холодному взгляду можно было догадаться, о чём думает Чэн Аня!

http://tl.rulate.ru/book/13866/3156823

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь