Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 227

Третий молодой господин Е был застигнут врасплох тем, что Чэн Аня так открыто заявила о своей симпатии к нему, что его сердце переполнилось радостью. Он весь покраснел и ошалел! Он уже начал подумывать, что потерять лицо из-за того, что мисс Ченг призналась ему в симпатии, не так уж и страшно! Как будто его гнев внезапно погасила ее прекрасная улыбка. Втайне он думал о том, как все было бы прекрасно, если бы эта проклятая леди была так послушна каждый день! Послушной до такой степени, что он мог бы обожать ее как угодно! "Айо, ты смущаешься?" Чэн Аня обрадовалась и поцеловала Третьего молодого учителя Е в губы. Ей нравилось, когда Третий молодой господин Е вел себя как соседская девочка. "Хамф, пожалуйста, не думай, что нескольких сладких нот достаточно, чтобы я пощадил тебя сегодня!" Третий молодой господин дважды ущипнул её за щёки. "Вымойся и обслужи своего господина сегодня вечером!"

"Черт возьми, да ты и вправду чудовище! Не мог бы ты вообще не упоминать об этом?" шутливо отругала его Чэн Аня, а Третий Молодой Господин Е похотливо захихикал. "Пойди, проведи исследование рынка и узнай, есть ли среди мужчин те, кто не стал бы думать о подобном в данной ситуации!" Чэн Аня ошеломленно молчала... Она посмотрела на него ласковыми глазами и взяла ожерелье из его рук. Изумрудно-зеленый перидот сверкал на свету, как драгоценный камень в ночном небе. Он был таким ярким, а его форма в виде клевера означала нечто прекрасное. Ченг Ане особенно понравился! "Неужели тебе так нравится?" улыбнулся третий молодой мастер Е. Как бы ей ни нравилось ожерелье, оно не было настоящим. Он вернется в офис и попросит кого-нибудь сделать для нее точно такое же ожерелье, ведь он никогда не видел, чтобы Чэн Аня носила какие-либо приличные украшения.

Эта чертовка была несравненно чиста и прекрасна, а ее внешности без макияжа уже было достаточно, чтобы покорить сердца многих. Когда ее приглашали на банкет, ни один мужчина не мог удержаться от того, чтобы не пустить на нее слюни, а после банкета многие звонили с домогательствами. Он втайне радовался и мечтал, чтобы она родилась чуть более уродливой, чтобы никто не жаждал ее! "Я помогу тебе его надеть!" Третий молодой господин Е поборол свою ревность и с любовью помог ей надеть ожерелье. Ожерелье действительно дополняло её, и было очень красивым! "Хорошо смотрится?" спросила Чэн Аня. "По-моему, отлично!" Третий молодой господин Е ответил что-то невнятное и с недоуменным видом. Чэн Аня с легким недовольством пнула его ногой: "Неужели так трудно сказать, что это действительно хорошо выглядит?" Третий молодой господин Е пристально посмотрел на нее. На ходу он обнял её. "Ах ты, проклятая девчонка, пора домой, нет?"

"Еще рано!" Чэн Аня мило улыбнулась. Она не собиралась бросать его на произвол судьбы, так почему же он беспокоился! "Разве ты не слышал о поговорке "каждый миг брачной ночи дорог"?" "Нет!" улыбнулась Чэн Аня. "Я знаю только, что ревнивый волк опасен". Третий молодой господин Е промолчал. Чэн Аня вскочила на небольшой участок парапета и пошла по нему. На пятисантиметровых каблуках она немного пошатывалась, поэтому, чтобы удержать равновесие, протянула руки. Третий молодой мастер Е поморщился, увидев выходку Чэн Аня, и придержал ее за руку на случай падения. Она оказалась выше, а он - ниже, и они начали идти! "Сколько же тебе лет, что ты до сих пор живешь так опасно?" "Эта юная леди еще даже не назвала вас "старым"! Я только начал работать год или два, и я еще молод!" "Действительно, как молода!" Губы третьего молодого мастера Е дернулись, и он невежливо ответил. "Держись крепче и не падай!" "Чего бояться, когда ты рядом?"

Третий молодой господин Е был мгновенно превзойден, так как его женщина уверенно ответила, что ей нечего бояться, пока он присутствует рядом. Это возвысило его и заставило почувствовать себя всемогущим богом. Он не мог поверить, что так быстро опустился и позволил ей ворваться в его сердце без сопротивления. По мере того как ее чувства к нему укоренялись, она приходила и уходила в его сердце, когда ей вздумается. Если бы он с самого начала решил жить с Чэн Аньей из-за Нин Нин, ребенок значил бы для него гораздо больше. Однако теперь он с ужасом понял, что хочет состариться вместе с ней и написать песню любви, которая будет принадлежать только им, счастливой или печальной, без сожаления! Речь уже не шла о ребенке. Аня значила для него больше, чем Нин Нин! Встреча с Чэн Аней была самым лучшим событием в его жизни! Он не мог оторваться от нежных рук Ани!

Луна сегодня была прекрасна, она лила чистый белый свет на фоне сверкающих звезд. Ледяной лик Третьего молодого господина Е смягчился на фоне нежного пейзажа! Она была всем, что он хотел в этой жизни! Достигнув края парапета, она взяла Третьего молодого господина Е за руки и прыгнула вниз. Недолго думая, госпожа Чэн прыгнула в объятия Третьего молодого господина Е. Увидев нежность в его глазах, она слегка обрадовалась и почувствовала во рту сладкий вкус. "А еще я обнаружил, что ты мне начинаешь нравиться еще больше!" откровенно сказал Третий молодой господин Е. "Тебе от меня в жизни не скрыться!" "Ах, раз уж это признание, то букет роз будет хорошим завершением!" Чэн Аня была очень счастлива под лунным светом. Как игривая эльфийка, она на сто восемьдесят градусов отличалась от умной и остроумной госпожи Чэн.

Дуэт посмотрел на придорожные киоски вдалеке. Их было около пяти-шести, по бокам которых стояли либо пакеты, либо автомобили. Некоторые из этих лоточников, желая избежать налогов при организации постоянного бизнеса, были обычным явлением на улицах города. Чэн Аня обратила внимание на ларек с розами. "Дорогой, я хочу розы!" Розы, олицетворяющие любовь, были обязательным атрибутом каждой женщины! Глаза третьего молодого мастера Е дернулись, и он крепко обнял Чэн Аню за талию. "Ты усложняешь мне жизнь, да?" "О? Но это же наше первое свидание. Разве это не нормально - купить розы? Третий молодой господин Е, если ты подаришь мне розы в дополнение к своему признанию, то сделаешь кого-то еще более тронутым!" Чэн Аня рассмеялась задорно и задорно. Сегодня она собиралась помучить Третьего молодого господина Е!

Поскольку на десять юаней много роз не купишь, Третий Молодой Мастер Е задумался о том, что ему придется прибегнуть к ловушкам красоты или ловушкам хитрости, чтобы покорить коренастого владельца ларька, человека крупного телосложения. Третий молодой мастер Е задумался о том, не стоит ли применить к владельцу ларька ловушку красоты. Как мучительно! "Малышка Аня, даже цыплята приходят домой с насестами!" сказал Третий Молодой Мастер Е, как будто все это видел. Это заставило Чэн Аню захихикать. Вскинув руки, она хотела посмотреть, как Третий Молодой Мастер Е заставит появиться букет роз. Третий Молодой Мастер Е уставился на неё. Так как он уже потерял сегодня все лицо, то потерять еще одно было не так уж и важно. Он с улыбкой огляделся и вдруг крикнул: "Быстро бегите! Регуляторы уже здесь!"

Чэн Аня ошеломленно обернулась. Вдалеке показался человек в форме. Повернув голову, она увидела хаос. Владельцы ларьков организованно собирались и уходили, унося с собой сумки и вещи. Все они исчезли менее чем за десять минут. Чэн Аня ошеломлённо молчала. Третий молодой господин Е подошел к ним и поднял упавшие на землю четыре-пять букетов роз. Он разобрал все букеты и собрал их в один цветущий букет роз, после чего с нежной улыбкой подошёл к Чэн Аню. В лунном свете, отбрасывавшем блики на его спину и капавшем на лицо, он казался принцем из сказки, стоявшим во весь рост. 'Третий молодой господин Е, не могли бы вы быть еще более бесстыдным?' ...

http://tl.rulate.ru/book/13866/3156802

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь