Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 226

Третий молодой мастер Е оттащил ее от ларька и заскрипел зубами возле ее ушей. "Чэн Аня, ты это нарочно?" Госпожа Чэн красиво улыбнулась и подняла подбородок, гордясь собой, как королева. "Ну и что с того, что я делаю это нарочно? Не пытаешься ли ты и против меня схитрить? Вы хотите сказать, что один может украсть лошадь, а другой не может заглянуть за изгородь? Будет разумно и логично, если я хоть раз усложню вам жизнь. Кроме того, сегодня у меня день рождения. Даже если Вы бессовестно хотите преподнести мне себя в качестве подарка, Вы должны увидеть, готов ли я принять Вас. Даже если ты думаешь, как меня заполучить, разве ты не должен проявить искренность? Что поделаешь, если мне нравится только это ожерелье?" Лицо третьего молодого мастера Е стало зелено-фиолетовым. Рот этой проклятой девчонки был действительно... способным! Наконец-то он почувствовал, что такое безденежье. Он почувствовал себя бесполезным!

"Чертова девчонка!" Третий молодой господин Е выдавил из себя эти несколько слов. Он наставил на нее указательный палец. "Подожди, пока я не разберусь с тобой сегодня вечером!" Чэн Аня улыбнулась до укоризны в глазах. "Будь умницей и сначала принеси ожерелье!" Третий Молодой Мастер Е ударил её по затылку. По мнению девушки, эти двое были похожи на обычную парочку, которая дурачится друг с другом. Они были хорошо одеты, а часы Третьего молодого мастера Е выглядели дорого. Девушка не ожидала, что у них не хватит денег на ожерелье за пятьдесят юаней. Поэтому она была шокирована, когда Третий молодой господин Е спросил, не может ли она продать его дешевле. Тем не менее, она улыбнулась. "Я могу снизить цену только на пять юаней. Сорок пять юаней - это самая низкая цена!"

Чэн Аня улыбнулась. Третий молодой господин Е вел себя так, словно ему было грустно и он был поражен любовью. Его голос звучал хрипло: "Сестренка, знаешь ли ты, какая любовь самая печальная в этом мире?" Госпожа Чэн, стоявшая в стороне, слегка повернула голову, стараясь не рассмеяться. "Третий молодой мастер Е, у вас слишком классическое выражение лица!" Невинная девушка покачала головой, она не знала, что это волк. Красавец выглядел таким грустным, что у девушки защемило сердце. Она действительно сочувствовала ему. В ответ на его вопрос она спросила "Что это?". Третий молодой мастер Е притянул к себе Чэн Аня и беспомощно вздохнул. "Посмотри на нас. Мы вместе уже восемь лет. Мы расставались и снова сходились, и ссорились все эти восемь лет. У нас уже есть семилетний сын, а мы все еще не вместе. Знаешь, почему?" Девушка невинно покачала головой, обманутая лаской и грустью Третьего молодого господина Е. "Не знаю!"

Чэн Аня затрепетала, как опавшие листья. 'Третий молодой мастер Е, вы действительно единственная в своем роде, раз так используете свою красоту!' Третий молодой мастер Е выглядел еще более печальным. Мягкий свет фонарных столбов потемнел от его печали, и шумный фон улиц опустел. Темп стал медленнее, как в замедленной съемке фильма, где дует жалкий осенний ветер. Девушка была обманута грустной атмосферой, которую он специально создал!

"В ее семье на меня смотрят свысока, потому что я беден!" горестно сказал третий молодой господин Е. Он выглядел ласковым и печальным. Глубоким голосом он рассказал историю о том, как бедный мужчина влюбился в богатую женщину. Они были вынуждены расстаться, так как ее родители усложнили ему жизнь, и он был вынужден разлучиться с женой и сыном. Его история была сложной, душевной, полной взлетов и падений, вызывающей слезы. Девушка была так растрогана, что ее глаза покраснели, а слезы так и катились вниз... "Вы такой жалкий!" Невинная девушка смотрела на него и плакала, жалея его... Чэн Аня настолько потеряла дар речи от нелепой истории третьего молодого мастера Е, что чуть не захлопала ему в ладоши. Она лежала в его объятиях и смеялась до дрожи. Господи, она и не подозревала, что Третий молодой мастер Е обладает такими способностями. Он действительно был... слишком дерзок! Он был бесстыден до такой степени, что Чэн Аня зауважала его. Этот человек был слишком силен, чтобы терпеть временные неудачи!

Она дрожала, но девушке показалось, что она плачет, вспоминая печальное прошлое. Девушка даже попыталась утешить ее, и Чэн Аня испытала самые разные эмоции. Девушка действительно была драгоценным нефритом! Она могла даже заплакать из-за такой смешной истории! Третий молодой мастер Е обнял Чэн Аня и посмотрел на девушку светлым, но грустным взглядом. Он взял в руки ожерелье, которое держала Чэн Аня, и грустно сказал: "Сестренка, у моей девушки сегодня день рождения, но у меня нет денег, чтобы купить ей дорогой подарок. Я могу купить только эти дешевые аксессуары, чтобы порадовать ее. Можешь ли ты продать его нам подешевле, узнав о нашей печальной истории?"

Невинная девушка была тронута рассказом Третьего молодого мастера Е и не могла сдержать слез. Она прикрыла глаза от слез и продолжала бормотать, что это так трогательно. Ее сердце было слишком мягким. Она еще больше расстроилась, увидев светлую и грустную улыбку Третьего молодого учителя Е. Он схватил руку Третьего молодого учителя Е и сунул ему в руки ожерелье. "Старший брат, я дарю тебе это ожерелье. Желаю, чтобы ты долго продержался со своей девушкой и воссоединился!" Его медовая ловушка и пикантная история победили! Третий молодой господин Е лукаво улыбнулся. "Сестренка, ты такая милая, не то что..." Он посмотрел на женщину в своих объятиях, и ему захотелось задушить ее. Ему никогда в жизни не было так стыдно, что ради ожерелья за пятьдесят юаней ему пришлось продавать себя и использовать свой потенциал. Маленькая Аня была бы мертва! Он поднял голову и грустно произнес. "Спасибо!"

"Пожалуйста!" воскликнула девушка, отвечая ему. Третий молодой господин Е оттащил Чэн Аня, опасаясь, что ему придется сделать что-то еще более постыдное. За их спинами девушка крикнула. "Ты обязательно найдешь счастье!" Третий молодой господин Е приостановился и обернулся. Он снова стал властным Третьим Молодым Мастером Е. "Кстати, как тебя зовут?" "Гу Сяочэнь!" признал Третий Молодой Мастер Е. "Тебе повезет!"

В тот момент она не поняла, что имел в виду Третий Молодой Мастер Е. Через несколько дней она была потрясена, когда увидела фотографию третьего молодого мастера Е в газетах. Еще через несколько дней несколько человек пригласили ее на обучение в отдел ювелирного дизайна MBS. Именно в этот момент Гу Сяочэнь поняла, что ей действительно повезло. Десять лет спустя, когда Гу Сяочэнь стала ведущим дизайнером ювелирных изделий в мире, ее переполняли самые разные эмоции, когда она вспоминала тот вечер. Судьба человека действительно может измениться в считанные секунды! В обмен на это ожерелье она получила успех и признание. Это также позволило компании MBS International заполучить лучшего ювелирного дизайнера в мире, который будет служить ей вечно, позволяя MBS International быть лучшей в ювелирной индустрии!

Третий молодой мастер Е грубо вытащил Чэн Аню с деловой улицы. Всю дорогу Чэн Аня смеялась до потери дыхания и дрожала в его руках. "Е Чэнь, ты такой милый. Почему ты грубее меня?" Третий Молодой Господин Е разозлился, услышав это. Он схватил госпожу Чэн за затылок и безжалостно поцеловал ее губы, которые заслуживали побоев. Поцелуй был похож на наказание, и Чэн Аню показалось, что после поцелуя вокруг стало темно. После поцелуя госпожа Чэн задыхалась, а ее лицо было красным! "Еще раз так скажешь, и я тебя побью!" свирепо крикнул на нее Третий Молодой Господин Е. Это был его самый неловкий день! Если бы об этом узнали папарацци, над ним бы смеялся весь город А. Третьему молодому мастеру Е вдруг захотелось убить людей, чтобы уничтожить улики! Чэн Аня не боялась его и продолжала смеяться. Она не могла не сказать: "Я поняла, что ты мне нравишься всё больше и больше!"

http://tl.rulate.ru/book/13866/3156775

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь