Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 223

То, во что они были одеты, не подходило для свидания. Один - джентльменский образ прекрасного принца, а другая - простая дева в черных очках. Они сильно не сочетались друг с другом и портили внешний вид города. Третий молодой господин Е привел Чэн Аню в торговый центр рядом с MBS, чтобы переодеть в повседневную одежду. Нет, это должна быть одежда для пары! На женщине был светло-желтый топ с V-образным вырезом. Он был выполнен в виде туники и украшен тонкой лентой в области талии. На ней были обычные белые шорты. Она завязала длинные волосы и выглядела очень молодо. Продавцы, которые вначале смотрели на нее свысока, были потрясены ее новым обликом. Она была чиста и необычайно красива! Третий молодой мастер Е был одет в такой же наряд. У него было стандартное телосложение, которое позволяло носить любую одежду. В костюме он был спокоен и холоден, а в повседневной одежде выглядел изящно. Он был похож на принца, приехавшего на белом коне и очаровавшего всех присутствующих в магазине!

Госпожа Чэн на несколько мгновений увлеклась им! Учитывая, что одежда предназначалась для свидания, она не входила в тридцать юаней. Третий молодой господин Е похвастался своим капиталом и вышел из торгового центра как павлин! Похвастаться! "Давайте поедем на автобусе!" сказала Чэн Аня. Было бы странно, если бы они сели в "Роллс-Ройс" ради свидания за тридцать юаней. Третий молодой господин Е слушал ее и не высказывал своего мнения. "На нашем свидании ты должен меня слушаться!" Они обменялись критериями, и Чэн Аня пожала плечами. У нее не было возражений! Она не стала спрашивать, куда ее привезет Третий молодой мастер Е. Они позвонили по номеру 114, и, узнав, на каком автобусе ехать, Третий Молодой Мастер Е привел Чэн Аню к переходу через дорогу и стал ждать автобуса. Когда они подошли к светофору, Чэн Аня втайне засомневалась. Разве в такие моменты пара не должна держаться за руки?

Автобус пришел очень быстро. Это был пик послерабочего времени, и людей было много. Третий молодой мастер Е обнял Чэн Аня, и они вместе сели в автобус. Однако их быстро разделила толпа, так как движение в городе А всегда было перегружено, и людей было слишком много. Даже если бы они могли поехать на поезде, все равно толпа была огромной. До места назначения было всего пять остановок и пятнадцать минут езды на автобусе. Ехать было недалеко, и Чэн Аня привыкла ездить на автобусе. А вот Третий Молодой Мастер Е впервые за более чем десять лет ездил на автобусе. У третьего молодого мастера Е, который всегда добивался своего, было очень чёрное лицо и пронзительно холодная аура, словно он хотел кого-то убить! Он то и дело поглядывал на стоявшую неподалеку от него Чэн Аню, и глаза его полыхали огнем. Госпожа Чэн была так счастлива, что ей хотелось ликовать, а ее руки, казалось, все еще сохраняли его температуру. Это было то, чего она хотела. Чистое чувство!

Когда она училась в школе, многие люди встречались. Окружающие ее подруги всегда делились с ней своими милыми историями любви. Даже такие, казалось бы, мелочи становились чем-то приятным. Например, ехали в автобусе, держались за руки, целовались... Смотрели поздно вечером кино, а ворота школы были закрыты, и поэтому им некуда было пойти, кроме как присесть на ночь у фонтана в сквере... Чэн Аня всегда с нетерпением ждала этого момента, когда узнавала о таких милых вещах! Кто из девочек-подростков не ждал любви в юности? В то время Чэн Аня еще не пережила семь лет безысходной участи и страданий в Англии. Она была еще невинной девушкой, не испытавшей никаких трудностей. Чувства, оставшиеся после ее юности и легкомыслия, были уничтожены жизнью. Но чувства вернулись после встречи с нужным человеком!

Хорошее настроение Чэн Аня сохраняла всего десять минут. Среди шумной толпы ее чистое лицо стало холодным и свирепым! Кто-то с силой прикоснулся к ее попе и пытался ее погладить. До ее слуха донесся звук мужского дыхания, наполненный зловонным запахом. Однако, поскольку людей было много и все находились близко друг к другу, никто ничего не понял. Чэн Аня сузила глаза! Неужели она встретила легендарного автобусного извращенца? Она впервые столкнулась с этим. Как она должна была отреагировать? Глупые героини в драмах все молчали и надеялись, что принц придет на помощь, верно? Ее принц был всего в одном метре от нее. Пока она кричит, с извращенцем будут жестоко расправляться. Подождите... Его рука вытянулась вперед?

Третий молодой господин Е случайно повернул голову и увидел зловещее лицо Чэн Аня. Он поднял брови, чтобы взглянуть еще раз, и очень разозлился. За спиной Чэн Аня стоял мужчина средних лет, который, казалось, получал удовольствие, потирая руки о плечи Чэн Аня. Он был очень высоким, и было видно, что его руки хотят коснуться груди Чэн Аня. Гнев, который испытывал Третий Молодой Мастер Е, наконец-то вырвался наружу из-за него. Третий молодой мастер Е превратился в огромного монстра и толкнул стоящего рядом с ним подростка, словно собираясь убить. "Скрэм!" Протискиваясь сквозь толпу, Чэн Аня ударил локтем стоящего сзади мужчину. Мужчине средних лет стало так больно, что он сделал шаг назад и столкнулся с тем, кто стоял позади него. Толпа стала хаотичной и дала Чэн Аню немного пространства. Она ярко улыбнулась. "Дядя, тебе было приятно прикасаться ко мне?"

Мужчина средних лет был потрясен и тупо кивнул. Увидев презрительные взгляды окружающих, он побледнел и смутился. Он действительно поступил слишком опрометчиво! Чэн Аня подошла ближе и уперлась локтями в его шею, после чего безжалостно ударила по животу. Мужчине стало так больно, что он согнулся в пояснице. Чэн Аня спокойно подняла правую ногу и нанесла удар в область промежности. Она совершенно не заботилась о своей силе. "Ах..." Мужчина закричал, а Чэн Аня с холодной улыбкой захлопала в ладоши. Очевидно, паховая область мужчины была очень уязвима. Об этом говорилось в книгах, и сегодня она применила это на практике. Она действительно была уязвима! Его лицо исказилось, он катался по полу, подвывая, обнимая руками нижнюю часть тела... Пассажиры вокруг говорили о нем. "Ты посмел воспользоваться мной? Вы действительно не заботитесь о последствиях!" "Так приятнее?"

Чэн Аня холодно улыбнулась. Третий молодой мастер Е уже говорил, что извращенцу не повезёт, если он встретит её! Когда Третий Молодой Мастер Е пробился сквозь толпу, Чэн Аня уже пытала мужчину до полусмерти. Третьего молодого учителя Е охватили самые разные чувства!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/13866/3156743

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь