Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 222

Было совершенно очевидно, что за оставшееся время производительность Чэн Аня снизилась вдвое. Хотя Чэн Аня была упрямицей и не краснела, и сердце ее не билось, когда она говорила с Третьим Молодым Мастером Е о сексуальных вещах, Аня все еще была очень невинной, и сердце ее билось из-за Третьего Молодого Мастера Е, который был романтичным ветераном. Грязные мысли заполнили ее сознание, и она была полностью осквернена им! Весь день Чэн Аня была рассеянной. Она смотрела на экран компьютера и находилась в оцепенении. Ее лицо слегка покраснело, а остальные секретарши уставились друг на друга. Что же случилось с этой смелой мисс Ченг? Четверо секретарей немного пошептались между собой, и Лю Сяотянь был назначен представителем для беседы с Чэн Аней. "Аня, ты плохо себя чувствуешь? Подхватила лихорадку?"

Ее кожа была светлой, что делало румянец еще более очевидным. Ее глаза все еще были водянистыми, и это заставляло думать о двух вариантах развития событий. Либо она была сильно любимой женщиной, либо больной! Естественно, секретарши решили, что она больна! Чэн Аня потрогала свое лицо и отругала себя за то, что она нимфоманка. Улыбаясь, она покачала головой. "Я в порядке. Просто я должна признать, что я старая. Я запыхалась, потому что ходила вверх и вниз по лестнице!" Ходила вверх и вниз по лестнице? Зачем ей нужно было подниматься по лестнице, если вокруг были лифты? Это было не главное. Гуань Рутун взял конфету и бросил ее в Чэн Аню. "Маленькая Аня, ты пытаешься спровоцировать нас, говоря, что ты старая?" Чэн Аня была самой младшей среди них! Они немного поиграли, после чего Чэн Аня вернулась к своему рабочему режиму и сосредоточилась на работе!

Когда уже пора было уходить с работы, Чэн Аня получила звонок от молодого парня. Его юный голос звучал очень жалобно. "Мамочка, я теперь бездомный!" "Кто над тобой издевался?" Чэн Аня слегка рассмеялась, стоя в проходе. Он говорил так, как будто это было очень серьезно! Малыш огорчился еще больше. Ему почти хотелось заплакать, чтобы все стало еще серьезнее. "Мамочка, папа сказал, что не разрешает мне сегодня идти домой. Он попросил меня пойти поиграть в другое место!" Чэн Аня была в растерянности! Вот это да! Этот хулиган. Что он сказал ее сыну! "Мамочка, ты там?" Прождав некоторое время, Чэн Аня так и не ответила. Малыш засомневался и крикнул. "Мамочка?" "Я здесь!" Чэн Аня старалась говорить как можно спокойнее. В этот момент ей очень хотелось ударить по злому лицу третьего молодого мастера Е! "Я хотела испечь торт для мамы! Плохой папа!" Малыш жаловался на бесчеловечный поступок Третьего молодого мастера Е. Он решил на один день возненавидеть своего папу.

"Нин Нин, тебе есть куда пойти? Почему бы не пожить денек у дедушки?" подсознательно сказала Чэн Аня. Малыш молчал, и Чэн Аня была озадачена. Она была такой приветливой мамой, что беспокоилась о его местонахождении. Она редко была такой заботливой, так почему же ее ребенок так молчит? "Мамочка, ты тоже считаешь, что мне не стоит идти сегодня домой?" Ченг Аня молчала! "Вы меня недолюбливаете!" жаловался малыш, и голос его звучал очень жалобно! Чэн Аня улыбнулась. "Хватит. Ты же знаешь, что ты - третье колесо? Я пытаюсь утихомирить этого интригана, а мне еще приходится иметь дело с тобой, маленький интриган. Малыш Ченг, должно быть, прошло слишком много времени с тех пор, как я в последний раз преподавала тебе урок. Ты смеешь смеяться надо мной. Хочешь, чтобы тебя побили?" Малыш Ченг...

Она действительно была его мамой. Он больше не мог продолжать игру и со смехом сказал: "Я знаю, знаю. Я перестану играть. Я уйду сам. Разве этого достаточно? Я сынок, поэтому я звоню, чтобы поздравить тебя с днем рождения. Ты слишком свиреп!" "Будь умницей!" Чэн Аня улыбнулась. "Я пожертвую одной ночью ради моей прекрасной младшей сестры!" Чэн Аня "...Я изолирую его от тебя!" Чэн Аня представила себе, как коварный Третий Молодой Господин Е использует младшую сестру, которую Нин Нин очень долго жаждала, чтобы убедить Нин Нин не возвращаться домой. Как только Чэн Аня подумала об этом, ее лицо стало зеленым! Один из них был большим интриганом, а другой - маленьким мальчиком. Оба они объединились, чтобы заманить ее в ловушку! "Хе-хе, мамочка, я пойду!" Малыш положил трубку. Чэн Аня услышала, как со стороны телефона элегантный женский голос зовет Нин Нин! Она была поражена. Кто это? Голос был очень элегантным и чистым!

Уже пора было уходить с работы, и Лю Сяотянь с остальными ушли первыми. У Чэн Аня оставалось еще несколько документов, которые нужно было отксерокопировать, но ксерокс на верхнем этаже был испорчен. Поэтому ей пришлось спуститься вниз, чтобы распечатать документы. Большинство работников уже ушли, и в помещении было тихо. Никто не боролся с ней за ксерокс. Прошло 10 минут, она распечатала документы и вернулась на верхний этаж. Третий молодой господин Е смотрел на часы, а Чэн Аня думала об их утреннем романе. Она покраснела, а третий молодой господин Е поднял голову и увидел ее. Его зловещее лицо превратилось в шутливую улыбку. "Я думал, ты сбежала!" Глаза Чэн Аня дернулись. "Я не такая трусиха!" Чэн Аня вернулась на свое место, чтобы привести в порядок документы, а Третий молодой господин Е положил руки на ее стол и наклонился вперед. Его запах окутал Чэн Аню, и он заманил её в угол.

"Хватит работать! Твой босс дает тебе отпуск!" Третий Молодой Мастер Е лукаво улыбнулся. От Чэн Аня повеяло ароматом мяты. Чэн Аня молчала. Этот начальник был типичным капиталистом и эксплуататором. Он устроил ей праздник, потому что его переполняла похоть! "Я уже говорил, что сначала ты должна выполнить все мои просьбы, не так ли?" Чэн Аня соблазнительно улыбнулась. В таких ситуациях ей приходилось использовать свою красоту. К тому же она была красива, и было бы жаль не воспользоваться этим. Третий молодой господин Е высокомерно кивнул и приятно улыбнулся. Он смотрел на неё так, словно она была куском жирного мяса, который уже был у него во рту! "Что ты хочешь? Ужин при свечах? Подарок? Как скажете, так и будет!" нахально заявил третий молодой господин Е. Как только он подумал о сегодняшнем ужине, он очень обрадовался. Чэн Аня спокойно улыбнулась и подняла вверх пять пальцев. "Пятьдесят юаней за свидание со мной!"

"Что вы имеете в виду?" Третий молодой мастер Е был ошарашен. Он не понимал, о чём говорит Чэн Аня! "Как обычные мужчина и женщина встречаются. Ужин, подарок... и, возможно, просмотр фильма. Я дам тебе пятьдесят юаней, но ты должен удовлетворить все мои желания!" Чэн Аня очень элегантно улыбнулась. Глядя на трагическое лицо Третьего молодого мастера Е, можно было сказать только одно слово: счастлива! Наконец-то она выиграла один раунд. Ее также нелегко было спровоцировать. Хотя она и не была такой коварной, как он, у неё было много способов усложнить ему жизнь. У каждой собаки был свой день! "Что это за просьба? Один обед стоит более пятидесяти юаней. А если ты попросишь подарок стоимостью в несколько миллионов... Ты что, специально усложняешь мне жизнь?"

Аня поджала губы и сказала: "Не волнуйся, я знаю предел. Это зависит от тебя, хочешь ли ты этого. Ты сказал, что будешь относиться ко мне как к своей королеве. Ты можешь отказаться от своих слов, а я могу отказаться от своих обещаний. Мы оба будем бастардами. У меня нет возражений!" Почему он должен был говорить, что она усложняет ему жизнь? Это звучало так плохо. Они никогда раньше не ходили на свидания, и госпожа Ченг просто хотела узнать, как встречаются обычные пары! Чистое свидание! Третий молодой господин Е безжалостно посмотрел на нее. "Ты пытаешься быть нечестной!" "Еще одно предложение, и я вычту десять юаней!" "Это несправедливо, ты..." "Сорок!" "Черт возьми, девочка!" "Тридцать!" Третий молодой мастер Е посмотрел на улыбающееся лицо Чэн Аня и замолчал. Он был так зол, что его лицо почернело! "Ладно, пусть будет пятьдесят юаней!" сказал третий молодой мастер Е, стиснув зубы. Чтобы заполучить её, он был готов на всё! Разве это было не просто свидание? "Извините, но тридцать!"

Лицо третьего молодого мастера Е стало красным, черным и белым, когда он выдавил из себя слово. "Хорошо!" "Чёрт возьми, сегодня ты будешь страдать! Чэн Аня спокойно улыбнулась. "Ты послушен!"

http://tl.rulate.ru/book/13866/3156716

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь