Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 224

Автобус был небольшой и битком набит людьми. Многим пришлось освободить место для лежащего на полу человека. В автобусе царил хаос, все теснились друг к другу. Третий молодой мастер Е заметил среди толпы мрачных лиц выражение Чэн Аня. Она была настолько сильна, что была сильнее солнца. Он помрачнел от этого зрелища! Он был ее мужчиной, и это было нормально - защищать ее, когда над ней издевались. Он должен был выглядеть героем, спасающим красавицу, и это соответствовало бы романтическому сюжету. Он еще не успел выплеснуть свою злость, как она исчезла из-за смелой Ани Ченг! Он остался только с чувством неудачи и безмолвными эмоциями! Госпожа Чэн, не могли бы вы вести себя более деликатно? Будучи ее мужчиной, он не чувствовал себя нужным ей. Это было очень... нехорошее чувство!

Они доехали до своей остановки, и Третий Молодой Господин Е вывел Чэн Аня из автобуса. Пройдя два шага, он обернулся и несколько раз пнул извращенца. 'Ты смеешь трогать мою женщину? Умри! Третий молодой мастер Е, потрясенный дерзостью Чэн Аня, наконец-то выплеснул свой гнев. Он элегантно поправил свою немного грязную одежду и спокойно вышел из автобуса. Водитель и пассажиры очень жалели плачущего от боли мужчину. Ведь он встретил такую смелую пару! Самая известная площадь города А. Площадь была заполнена торговыми центрами и высокими зданиями. По огромной площади шли и шли люди. На огромных экранах под открытым небом показывали яркие и красочные рекламные ролики. Закат придавал этому месту мягкий оттенок.

"Аня, ты часто сталкиваешься с извращенцами в автобусе?" спросил Третий Молодой Мастер Е с мрачным лицом, как только они вышли из автобуса. Как только он подумал о том, что кто-то, кроме него, трогает Чэн Аню, у него возникло желание убивать людей. Его мысли были заполнены желанием обладать ею! Хотя вокруг Третьего молодого господина Е было много женщин, он был новичком в отношениях. Такие тревожные и сильные эмоции дарила ему только Чэн Аня. Это было непривычно и очень кисло. В душе у него кипел огонь, но выплеснуть его было некуда. "Была новость про автобусных извращенцев, которая произвела фурор. Тебе стоит посмотреть другие новости, а не постоянно заглядывать в раздел финансов. Это такая нормальная вещь!" Третий молодой господин Е молчал. Его лицо потемнело и стало таким зловещим, что по нему могла бы стекать вода. Чэн Аня улыбнулась и нахально моргнула глазами. "Айо, кто-то завидует. Такой кислый!"

Третий молодой господин Е разозлился и притянул ее к себе. Он схватил её за затылок и безжалостно поцеловал. Чэн Аня была поражена тем, что третий молодой господин Е воспользовался ею. Он сосал ее язык до онемения. Даже спина онемела. Они стали целоваться на площади, где было много людей, и только через некоторое время Третий Молодой Мастер Е неохотно остановился. Он облизывал губы, словно жаждал большего, а его лукавая улыбка выглядела соблазнительной в лучах закатного солнца. Казалось, он собрал все соблазны мира! "Я буду наказывать тебя так, если ты еще раз проговоришься. Неважно, насколько ты глуп, но после нескольких раз ты должен усвоить урок!" Третий молодой мастер Е злобно улыбнулся. Чэн Аня покраснела и уставилась на него. Она была хрупкой и недовольной. Сердце третьего молодого мастера Е смягчилось, когда он посмотрел на её заплаканные глаза.

Люди свистели им вслед. Они были красивой парой, и было очень приятно видеть, как они открыто целуются на площади. Вокруг было много людей. Поэтому свист стоял не переставая. Хотя Чэн Аня обычно была королевой, она была очень сдержанной в таких вопросах. Смущаясь, она придвинулась ближе к Третьему молодому учителю Е. Третий молодой мастер Е улыбнулся и открыто обнял ее! Здесь не было ни папарацци, ни знакомых. Они могли открыто похвастаться своей сладостью! Закат был теплым, дул легкий ветерок. В воздухе витал сладкий аромат, как в юности, когда они были молоды и легкомысленны. Они пели песни под улыбки и пожелания прохожих. Чэн Аня не стала задерживаться и, потянув за собой третьего молодого господина Е, ушла. В ее ушах стоял смех Третьего молодого мастера Е и смех прохожих.

"Он похож на... президента MBS...", - сказал кто-то из толпы. Ченг Аня ушла еще быстрее, как будто она была ученицей, которую учитель поймал за ошибку. "Эй, зачем вы меня сюда привели? На одного человека здесь придется потратить больше тридцати юаней!" Чэн Аня покраснела, когда ударила его. "Тебе лучше вести себя хорошо. Иначе я с тобой разберусь!" fre𝑒𝘸𝚎𝚋n૦ѵℯl.c𝒐𝘮 "О, нет, я так боюсь..." Третий молодой мастер Е пожал плечами и обнял ее за талию, улыбаясь. Раз уж это было свидание, то и вести себя нужно было так, как будто они встречаются. Натянутые лица испортили бы настроение. Пусть эта женщина и неразумна, но он понимал её прекрасные желания! "Не волнуйтесь. Я накормлю тебя и позабочусь о том, чтобы ты была сыта!" двусмысленно сказал Третий Молодой Господин Е, когда они пересекли светофор. Чэн Аня хотела что-то ответить, но была шокирована его следующей фразой. "Я накормлю тебя так, что ты сможешь накормить меня сегодня!"

В его словах был двойной смысл, и Чэн Аня хотела его задушить! "Хулиган!" Третий молодой господин Е громко рассмеялся. Он знал, что она сдержанна в таких вопросах, но всегда подшучивал над ней, как над хулиганкой. Третьему молодому мастеру Е нравилось смотреть, как она краснеет и стесняется! Пройдя три-четыре улицы, они вышли на простую и старую улочку! Чэн Аня огляделась по сторонам и увидела невдалеке высокие здания. Но это были обычные трущобы с полуразрушенными зданиями повсюду. Люди здесь сильно отличались от тех, кто был модно одет на площади. Люди были одеты просто. Некоторые из них были рабочими, а некоторые - университетскими парами. Так выглядели процветающие большие города. Кто бы мог подумать, что за шумным городом окажется такой бедный район? На самом деле, за высокими зданиями в больших городах было много бедных районов!

Это была улица закусочных, на которой было многолюдно. Она относилась к району с низким уровнем потребления. Здесь была холодная лапша, жареные сосиски, лапша, острый горячий горшочек, блинчики... Здесь были всевозможные ларьки с закусками, и пахло очень вкусно. "Я могу удовлетворить тебя, потратив всего семь юаней!" сказал третий молодой господин Е, и Чэн Аня улыбнулась, как цветок. "Кто знает? Лучше придержите тридцать юаней!" Она слегка улыбнулась, но на самом деле была шокирована. Как он мог узнать об этом месте, учитывая статус Третьего молодого мастера Е? "Пойдёмте есть!" Третий молодой мастер Е повел Чэн Аню гулять по заведению. Чэн Аня была заворожена вкусной едой и наблюдала за окружающей обстановкой. Она заметила, что здесь было много университетских пар.

Все столы и стулья ларьков находились на открытом пространстве и располагались рядом с улицами. Там было много семейных пар, наслаждавшихся трапезой. Они кормили друг друга едой и говорили о секретах. На лицах у всех были очень милые улыбки. Так улыбались только влюбленные. Чэн Аня подумала о тех парах, которые ужинали при свечах во французских ресторанах высокого класса. Были ли они счастливее и слаще, чем здешние пары? Она подумала, что, наверное, нет! Поэтому счастье не зависит от стоимости. Не значит, что чем дороже ужин, тем больше счастья! Лишь бы любимый человек был рядом! Чэн Аня улыбнулась и крепко сжала руку Третьего молодого мастера Е. Ей казалось, что этот момент - самый счастливый в её жизни! Вдруг она перестала улыбаться и вытянула лицо. "Эй, а ты уже приводил сюда кого-то другого?"

Третий молодой мастер Е скопировал её раздражённое выражение лица и дешево улыбнулся. "Айо, кто-то завидует! Это так кисло!" Чэн Аня пнула его. Если бы она знала, кто этот человек, она бы заставила его страдать! С её ребёнком нельзя было шутить! Третий молодой господин Е не хотел, чтобы она была несчастна в такой хорошей атмосфере. Он обнял ее за талию и сказал, что еще никогда никого сюда не приводил. Чэн Аня была довольна. От её благодушного и непривычного вида у Третьего молодого мастера Е защемило сердце! Он понял, что очень рад такому свиданию, и надеялся, что время замедлится! 𝘧𝒓e𝑒𝑤e𝙗𝚗o𝙫𝒆𝙡.𝐜𝐨m Однако ему хотелось затащить Чэн Аню на кровать и поиздеваться над ней! Поэтому Третий Молодой Господин Е раздумывал, стоит ли заканчивать свидание раньше!

http://tl.rulate.ru/book/13866/3156755

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь