Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 221

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Она бы точно стала трупом, если бы они делали это по-настоящему! "Ты... ты закончила?" спросила Чэн Аня, дрожа. Она делала это очень долго, и её руки устали. Наконец-то она поняла, что имел в виду Третий Молодой Мастер Е, говоря о том, что его руки устали... Третий Молодой Мастер Е взял её за руку и заставил двигаться быстрее. Дыша всё тяжелее и тяжелее, он сказал: "Тебе... нужно иметь больше навыков!" Ей очень хотелось уничтожить маленького Е Чэня и посмотреть, насколько заносчивым и вспыльчивым он станет! В этот момент она стала свирепой и использовала больше силы в своих руках. У третьего молодого господина Е, который был уже на грани удовольствия, после такого возбуждения онемели бедра. Когда он обнимал её, его тело слегка дрожало, и тёплая жидкость брызгала на её руки... Чэн Аня онемел от переизбытка чувств... Ему казалось, что он обнимает весь свой мир!

Придя в себя, она оттолкнула Е Чэня. Очевидно, она переоценила свои силы, чтобы выдержать все это. Все ее тело стало студенистым, и она бросилась в объятия Третьего Молодого Мастера Е, как только ее ноги достигли земли. Её лицо также коснулось лица маленького Е Чэня, и они снова оказались в определённой сексуальной позиции! Как же Чэн Аня хотела спрятаться в нору... Третий молодой мастер Е был явно ошарашен. Не успел он открыть рот, как Чэн Аня решительно встала и побежала к туалету в комнате отдыха! Третий молодой мастер Е посмотрел ей вслед и рассмеялся, стукнув по столу. Секретари снаружи смотрели друг на друга, потеряв дар речи... "Неужели Аня опять неудачно пошутила? подумали они. Прошло 15 минут, когда Чэн Аня вышла из туалета. Потерявшая рассудок Чэн Аня снова превратилась в чернобрюхую Чэн Аню. Она шла уверенно, как будто ничего не произошло. Как драматично.

Третий молодой господин Е уже привел себя в порядок. В корзине для бумаг рядом с ним лежала стопка салфеток... Он также ловко подписал несколько документов. Несмотря на то, что он еще не доел ее, закуска вызывала у него гордый смех. В глазах Чэн Аня это выглядело раздражающе! freℯ𝓌e𝚋𝐧𝘰vℯl.𝐜𝚘𝗺 "Давай отметим твой день рождения вечером!" удовлетворенно сказал третий молодой господин Е. Госпожа Чэн уставилась на него, чувствуя обиду. Этот ублюдок обманул ее раньше, и она прекрасно понимала его намерения. Как жаль! То, что его назвали "чернобрюхим", означало, что он вовсе не надежен. Она влюбилась в него только из-за временного увлечения! По лицу госпожи Ченг текли слезы. "Ладно. Но перед этим ты должна серьезно отпраздновать мой день рождения и сделать все, что я скажу!" Так как она уже была в растерянности, ей нужно было убедиться, что она не в полном проигрыше.

Третий Молодой Мастер Е подпер подбородок рукой, вроде бы рассмеялся и сказал: "А если ты попросишь меня внезапно остановиться?" Всё, что было благоприятно, было абсолютно гарантировано! 'Тебя действительно переполняет похоть. Можешь придумать что-нибудь другое? Чэн Аня стиснула зубы. "Я не буду!" f𝘳e𝒆w𝗲𝐛𝘯𝐨νe𝚕.co𝓶 "Тогда ладно. Пока этого не произошло, ты - моя королева!" Третий молодой господин Е спокойно, как ни в чем не бывало, выплевывал сладкие речи, но это мгновенно убило госпожу Чэн. Спокойствие Чэн Аня было нарушено, и она поспешно схватила документы. Третий молодой мастер Е с удовольствием наблюдал за её взволнованным видом и сказал: "Аня, ты хорошо выступила!" "...!" Чэн Аня плюнула на него, повернулась и убежала. Когда она дошла до двери, Третий Молодой Мастер Е негромко сказал: "Я буду на тебя нападать каждый раз, когда ты будешь входить в мой кабинет!" Чэн Аня потеряла дар речи. Третий молодой мастер Е был не просто бандитом. Он был величайшим бандитом среди всех бандитов!

Выйдя из кабинета, Чэн Аня все еще слышала низкий, глубокий смех. Поскольку она стеснялась оставаться с девушками, Чэн Аня спустилась вниз, чтобы решительно доставить документы...

http://tl.rulate.ru/book/13866/3156694

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь