Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 220

Чэн Аня растерялась. Она не совсем понимала, что говорит Третий молодой мастер Е, ее тело было погружено в какое-то оцепенение и непереносимость. Недовольная, она стала тереться об него, и от тех мест, где она терлась, распространялся кипящий жар... Третий молодой мастер Е отбросил свои черные уродливые очки, открыв яркие глаза. Они были не такими яркими, как обычно, а словно затуманенными. Они были настолько очаровательны, что казалось, будто из них капает вода. Сердце Третьего молодого мастера Е забилось чаще. Он не ожидал, что чистое лицо может быть таким привлекательным и очаровательным. Он еще крепче обнял ее и стал целовать до бесконечности. Сколько бы он ни целовал ее, этого было недостаточно, и это не удовлетворяло его сильных желаний, бурлящих в крови. Только Ченг Аня могла вызвать у него такие сильные эмоции.

"Скажи "да"!" хриплым голосом приказал Третий Молодой Господин Е. Его взгляд был тёмно-красным и пылал огнём. Как же ему хотелось загрызть ее. Он прижал к себе Чэн Аню и властно потребовал, чтобы она приняла его подарок на день рождения. Он, Третий молодой господин Е, сам преподнёс ей подарок. Как он мог допустить, чтобы она отказалась! Чэн Аня потеряла рассудок после всех этих поцелуев. Дьявольские руки Третьего молодого господина Е задрали рубашку и смело полезли внутрь, постоянно разжигая пламя. Он был настолько агрессивен, что казалось, он просто съест ее на стуле. "Позвольте мне первой..." Ченг Аня оттолкнула его, и у нее покраснели и лицо, и уши. Пытаясь сохранить последние остатки рассудка, она произнесла это очаровательным носовым голосом. От ее голоса Третий молодой господин Е онемел и почувствовал щекотку, словно ее длинные ресницы задели его сердце.

Они обнимались, целовались и терлись. Третий молодой господин Е был старым мастером в романтике, и Чэн Аня ему совсем не подходила. В таких условиях ей оставалось только сдаться и капитулировать. "Не отпущу тебя!" императивно сказал Третий Молодой Мастер Е, увеличивая свою силу. Чэн Аня застонала и была близка к душевному краху. Отпустить её было невозможно. Самое главное в переговорах - это харизма. А где, как не в постели, он может быть самым харизматичным? Он не был тупым. Как он мог отпустить ее? 'Эта проклятая девчонка, только послушай меня!' У третьего молодого господина Е были грязные мысли. На самом деле он просто использовал несколько трюков, и Чэн Аня легко влюбилась в него, даже позволила ему делать всё, что он хотел. Третий молодой мастер Е знал, что девушка неопытна. Заполучить ее было проще простого. Оставив ее надолго в подвешенном состоянии и играя в недотрогу, главное было получить ее согласие. Это было самым значимым!

Он мог отдать за нее весь мир, лишь бы она была готова остаться рядом с ним навсегда. Он хотел, чтобы она осталась с ним по доброй воле! 'Чэн Аня, смирись с судьбой!' Что за зверь... Лицо Чэн Аня было красным, как кровь. Впервые она... не знала, что делать... Не имея возможности ответить на издевательства третьего молодого господина Е, она чувствовала себя обиженной, как беспомощная невестка. Этот человек был слишком злым. Он спустил её с облаков чистоты и увлек в океан своих желаний. Когда чернобрюхий человек встречал другого себе подобного, то еще посмотрим, кто окажется более чернобрюхим! Уровень её чернобрюхости был явно ниже, чем у третьего молодого мастера Е! "Женщина, соберись!" Третий Молодой Мастер Е легонько ударил её. Чэн Аня почувствовала, что её спина онемела и затряслась. Подсознательно она увеличила силу этого нечистого действия. Её тело стало горячим, и она робко отдалась Третьему Молодому Мастеру Е.

Она наслаждалась чувственными ощущениями и позволяла Третьему молодому господину Е делать все, что ему заблагорассудится. Небольшое отвлечение замедлило бы движение рук! Чэн Аня ощущала боль, но в то же время была возбуждена. Удовольствие, которое она испытывала, было ещё сильнее. Один знаменитый человек сказал, что единственный способ проверить теорию - это провести эксперимент. Однако Чэн Аня понимала, что теория далека от реальной практики... Как старший фудзёси[1], она знала множество трюков из тех сцен, которые часто показывали в гей-драмах, но совершенно не помнила, как доставить удовольствие мужчине. "Аня, быстро..." Она была дилетантом, не имеющим достаточных навыков. Она только поставила бы Третьего молодого мастера Е в неудобное положение. Поэтому Чэн Аня могла лишь пытаться ублажать его по его указаниям... И тут... Она обнаружила, что маленький Е Чэнь становится всё... страшнее! Чэн Аня захотела заплакать, но слез не было... [1] Фудзоси - женщина, которой нравится манга о гомосексуальной любви.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3156674

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь