Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 219

Чэн Аня вошла в кабинет президента с документами. Третий молодой господин Е изучал детали контракта, возился с ручкой. Если присмотреться, то можно было заметить, что его глаза на чем-то зациклились. О чём он думал, неизвестно, но его взгляд был всё так же холоден. Как холодно! Чэн Аня втайне насмехалась над ним и протягивала ему документы на подпись. Это было срочно! В последнее время отдел новостей был очень занят, и ей снова и снова звонили и просили поторопиться с документами. Она не решилась принять решение без приказа Третьего молодого господина Е и долго колебалась, прежде чем зайти к нему в кабинет с документами. Но тут она с ужасом обнаружила, что документы на его столах по-прежнему лежат горой. Вот это да! То, что Третий молодой господин Е засиделся, было не очень хорошим знаком. Ведь такой трудоголик, как он, должен работать с полной отдачей. Более того, каждый раз, когда он отключался, он задумывал что-то плохое.

Она была очень опытна в этом вопросе. Кроме того, только что звонил старый мастер Е! Она размышляла, не придумать ли ей отговорку и не уйти ли? В этот момент третий молодой мастер поднял на нее глаза, и его глубокий взгляд упал прямо на ее лицо. Он улыбнулся, и Чэн Аня почувствовала, что атмосфера в кабинете стала холоднее на несколько градусов! Улыбка третьего молодого мастера Е странно смотрелась в ее глазах! "Госпожа Чэн, у вас сегодня день рождения?" утвердительным тоном спросил Третий Молодой Мастер Е. Он откинулся на спинку кожаного кресла и стал вертеть в руках авторучку. "Почему ты мне не сказал?" Улыбка третьего молодого мастера Е была обворожительной! Чэн Аня снова, как всегда, поддалась наваждению. Ей было трудно устоять перед его очаровательной улыбкой. Сердце заколотилось, спина затекла. Она снова была нимфой! "Красота - в глазах смотрящего! Ей показалось, что Третий молодой господин Е стал еще красивее!

Она влюбилась в него по уши! "Мисс Ченг, вы закончили восхищаться? Моя внешность всё ещё вам нравится?" Третий молодой господин приподнял уголки губ и лучезарно улыбнулся. Мужчинам иногда нравится любоваться внешностью своих женщин, одержимых ими. Особенно спокойных и черноволосых женщин с искаженным характером, таких как Чэн Аня. "Мало!" Чэн Аня вернулась в себя. Ей очень хотелось вдолбить Третьему молодому господину Е хоть немного здравого смысла. Девяносто процентов красивых мужчин раздражали её! Третьему молодому господину Е понравилось её застенчивое выражение лица, отчего его сердце затрепетало. Возможно, его мысли были действительно извращены. Если бы это было не так, то зачем ему нравилось видеть её застенчивое выражение лица и специально провоцировать её? "Мало? Да у тебя слюна изо рта капает!" усмехнулся Третий Молодой Господин Е! Видно было, что ему это нравится, но то, что он сказал, было странным и противоположным тому, что он думал. 'Черт возьми, Е Чэнь, ты действительно гений!'

"Третий молодой мастер Е, мужчина, выглядящий как женщина, - это не то, чем стоит гордиться!" Чэн Аня ярко улыбнулась. Чёрт возьми, Лю Сяотянь и девушки даже называли её лисицей. Похоже, что Третий Молодой Мастер Е больше походил на лисицу, нет? Ведь никто не устанавливал правила, что лисица должна быть женского пола, верно? втайне подумала Чэн Аня. Она кивнула и с серьёзным видом подумала, что её слова очень разумны и логичны! Вот это гений! "Ты мне не ответила!" Третий молодой господин Е не хотел препираться с ней в этот день. Он жестом показал Чэн Аню, чтобы она подошла к нему поближе! Глаза госпожи Чэн дернулись. "Третий молодой мастер Е, вы вызываете собаку?" Уголки губ третьего молодого мастера Е дрогнули, и он смирился с её словами. "Хорошо, я пойду еще раз. Госпожа Чэн, пожалуйста, подойдите ко мне поближе".

Такой зловещий вид и зеленые огоньки, исходящие от него, что к нему было опасно подходить. Хотя Чэн Аня была нимфой, она точно знала, какой цветок ядовит. Она спокойно сказала: "Говори все, что думаешь. Я еще молода. У меня все в порядке с ушами!" Третий молодой господин Е потерял дар речи от ее действий. "Ты боишься, что я могу тебя съесть?" "Ты признаешь, что ты зверь? Какая редкость!" Чэн Аня не могла проиграть Третьему молодому господину Е в препирательствах, но на сердце у нее было тепло. Не удержавшись, она смягчила голос и подошла к нему поближе. "Как ты узнал, что у меня день рождения?" Кроме Нин Нин, никто больше не помнил о её дне рождения!

Папа Ченг был постоянно занят и чаще всего не помнил о ее дне рождения. К тому же дети из бедных семей обычно не отмечали свои дни рождения, так как это считалось очень экстравагантным мероприятием. Ченг Аня вспомнила о своем дне рождения только в эти два года, когда условия ее жизни улучшились! Это было очень приятно - знать, что кто-то помнит о важной дате! 𝑓𝚛𝚎ℯ𝘸𝙚𝘣𝚗𝘰νeƖ.c𝒐𝐦 Третий молодой господин Е выпрямил спину, подтолкнул и потянул Чэн Аню. Она в мгновение ока оказалась у него на коленях, как в определенной сексуальной позе. Лицо застенчивой госпожи Чэн сразу же покраснело. Ее сердце затрепетало! "Нин Нин только что рассказала мне!" Третий молодой мастер Е крепко обнял её, и их тела тесно прижались друг к другу. Эта поза выглядела очень гармоничной... В голове госпожи Чэн промелькнуло несколько нечистых сцен, и её лицо стало красным, как закат. 𝐟𝚛e𝐞𝙬𝗲𝒃𝓷𝒐𝘃e𝒍.c𝑜m

"Отпустите меня первой!" Чэн Аня оттолкнулась и попыталась вырваться, но её сильно прижал к себе Третий Молодой Господин Е. Он улыбался, как хулиган, и двигал телом, словно заигрывая. "Ты уже родила сына, поэтому должна знать, что будет, если женщина будет сопротивляться в мужских объятиях. Я предлагаю тебе два варианта. А - продолжать и терпеть последствия. B..." "Я выбираю Б!" Чэн Аня сразу же выбрала тот вариант, который был ей выгоден! Хулиганская улыбка третьего молодого мастера Е превратилась в двусмысленную улыбку. Он успокаивающе погладил Чэн Аню по голове. "Будь умницей. Ночью я расскажу тебе, что такое вариант Б!" Спина мисс Ченг внезапно стала жесткой. Она больше не могла сохранять свою фирменную улыбку! Черт бы побрал этого чернобрюхого! Он посмел устроить ей ловушку? И она действительно попалась? Действительно... чернобрюхий!

Нин Нин как-то сказал, что мама не подходит папе, и посоветовал ей быть хорошей и оставаться в его объятиях, чтобы не подставляться и не впадать в депрессию. Слова маленького ребенка всегда были точны. В тот момент она была очень подавлена! Как же ей хотелось его придушить! Третий молодой господин Е рассмеялся, как кот, получивший желаемое. Чэн Аня уставилась на него. Вдруг он почувствовал щекотку в сердце. Все его расчеты превратились в порывы, и как же ему захотелось прижать к себе женщину и исполнить свои сексуальные желания. Этот человек всегда делал то, что хотел. Он закрыл голову Ани руками и приблизился к ней губами. Затем он стал посасывать ее губы, проникая в ее теплый рот. Он дразнил и разжигал огонь, перемешивая свой язык с языком Чэн Аня. Казалось, прошла целая вечность, пока он сосал ее губы...

Ченг Аня попала в его объятия, потому что он был слишком силен, и они оказались прижаты друг к другу, грудь к груди. Она сидела у него на коленях, что было стандартной позой "женщина сверху"! Третий молодой мастер Е обошел ее бедра и ловко переместился на спину. Как Чэн Аня могла быть ему ровней? Она лежала в его объятиях, онемевшая и мягкая, и позволяла ему делать все, что он захочет. Это было молчаливое согласие на близость! Третий молодой господин Е быстро возбудился. Он ещё не успел закончить целовать её, как что-то горячее в его штанах уже прижалось к её животу. Казалось, что его температура ощущается по всему телу через живот. "Аня, я отдамся тебе. Ты хочешь меня?"

http://tl.rulate.ru/book/13866/3156660

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь