Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 218

Это было настолько важным событием для MBS, что даже старый мастер Е насторожился! Похоже, он не ожидал, что кто-то попытается убить Третьего молодого мастера Е. Его действия были настолько дерзкими, что он средь бела дня обстрелял вход в MBS. Чэн Аня знала, что Старый Мастер Е не беспокоился о Третьем Молодом Мастере Е, а обратился к террористам, чтобы получить сочувствие и уменьшить негативные последствия. Предупреждение тоже будет сделано. Чэн Аня уже не была похожа на себя прежнюю. Она уже не так сильно переживала из-за перепадов настроения Третьего молодого мастера Е. С тех пор как они в последний раз разговаривали на балконе, он больше не буянил и научился контролировать свои эмоции. Даже когда старый мастер Е позвал его обратно в семью Е, он был спокоен!

Изначально он был холоден как лед, чернобрюх, а его эмоции легко выходили из-под контроля. Только по отношению к некоторым людям он был склонен к навязчивой жестокости. Однако после того, как кто-то давал ему совет, он становился очень открытым. После долгой работы у девушек в секретарской наконец-то появилось время поболтать! "Аня, это действительно была атака террористов?" В новостях об этом сообщалось так широко, что все сотрудники MBS весь день пребывали в страхе. Им вспомнилось то, что произошло в 911 году. Если террористы собирались взорвать все здание, не погибнут ли они все вместе? Тревога и страх заполнили все здание! Чэн Аня улыбнулась, посмотрела на трех одинаково напуганных девушек и тихо сказала: "Ничего не случится. Просто спокойно работайте!"

"Мне хочется в отпуск!" Другая секретарша надела длинное лицо и посмотрела на кабинет президента. Ей вспомнилось, как она просила об отпуске. Их хладнокровный и чернобрюхий президент как ни в чем не бывало развел руками, попросил собрать вещи и больше никогда не возвращаться! Секретарша залилась слезами... Реальнее было работать, ведь не так-то просто найти работу с такой высокой зарплатой и боссом, который мог бы сделать людей настолько преданными ему! По выражению лица Чэн Аня поняла, о чем она думает. Она поджала губы, улыбнулась и сказала Лю Сяотяню: "За последнее время с президентом Е произошло столько событий, и все они были серьезными, что встревожили бы весь город. Может быть, этот год - год его знака рождения?" "Возможно!" ответили все. Лю Сяотянь сказал: "После конфликта между президентом Е и госпожой Юнь она была настолько жестока, что парни даже не могут сравнивать себя с такими жестокими женщинами!"

"Кстати говоря, ребенку в животе госпожи Юнь уже должно быть несколько месяцев. Почему они так молчат об этом?" В месте, где полно женщин, должны быть сплетни. Чэн Аня ничуть не удивилась. Она уже привыкла слышать сплетни о третьем молодом господине Е! 𝗳𝔯𝙚e𝒘e𝚋𝘯𝚘ν𝙚l.𝑐o𝙢 "Ты что, тупая? Они уже на этой стадии. Как они могли оставить ребенка? Они должны были его абортировать!" "Логично!" "Лили уже предсказывала, что у президента Е и госпожи Юнь не будет счастливого конца, но вы все ей не поверили!" сказал Лю Сяотянь, показывая лицо, полное обожания. "Лили - мой кумир. Она такая дальновидная!" Все замолчали. Чэн Аня слабо улыбнулась. Действительно, дальновидная! У каждого человека есть своя судьба. Если он действительно кого-то любит, то как он может желать ей зла, имея рядом с собой множество девушек! "Кстати говоря, вы все поняли? Президент Е в последнее время ведёт себя как... монах!" нахально заявила Гуань Рутун. Она прокомментировала это двумя словами. "Муж-курица?"

Три женщины бесцеремонно рассмеялись. Лю Сяотянь сказала: "Неужели президент Е похож на мужа-домоседа? Кто из женщин обладает такой силой?" Они знали, каким был Третий молодой господин Е, работая на него последние несколько лет. Куропатка? Это, безусловно, была шутка. По их мнению, Третий Молодой Господин Е относился к женщинам как к домашним животным. Он кормил их, если был счастлив, но обращался с ними как с чужими, если был не в духе. "Аня, тебе не звонили те женщины? Мы не получали!" "Нет!" Как человек, о котором сплетничают, мисс Ченг выглядела очень спокойной, как будто ничего не произошло. Однако в ее памяти промелькнуло несколько не очень приятных сцен! В тот вечер они чуть не сыграли с огнем. Третий молодой господин Е выглядел... зверски. Если бы сын не прижимал её к себе и не целовал бесконечно, его взгляд излучал бы зелёный свет...

В тот день она только что приняла душ и надела откровенную одежду. Как же хотелось Третьему молодому господину Е наброситься на нее и съесть на диване. Этот страстный, но зелёный свет однажды привёл маленького мальчика в замешательство. Он наклонил голову, приложил палец к губам и невинно спросил: "Папа, я тебе мешаю?". Звериный зеленый свет третьего молодого мастера Е сразу же покраснел от смущения и гнева. Он схватил малыша и ударил его по ягодицам. Зачем ты спрашиваешь, если знаешь, что ты лампочка? Ему повезло, что третий молодой господин с извращенным умом не выгнал его из дома. Эх... Похоже, в последнее время он стал довольно импульсивным и вспыльчивым. Он даже смотрел на нее странным взглядом! Вот это да! 'Мужчина, у которого не удовлетворены сексуальные желания, - страшный человек!' "Видите, как по-монашески он себя ведёт! Наш президент Е тоже может быть милым человеком. Это доказывает, что свиньи летают!" "..."

"Может быть, у него уже был ребенок до женитьбы?" Гуань Рутун моргнула, чувствуя себя крайне потрясенной! "Должно быть!" За исключением Чэн Аня, все девушки прокомментировали это. "Вот это лисица!" согласились они. Госпожа Чэн криво улыбнулась. В ее ярких глазах мелькнул огонек. Она должна была успокоиться! Лисица... Считалась ли она таковой? Говорили, что лисица должна соответствовать упомянутым критериям - быть красивой, модной, обворожительной и привлекательной при покачивании бедрами. Множество мужчин будут очарованы ею. Чэн Аня невозмутимо оглядела свой деловой наряд и приподняла черные уродливые очки. "Красотки, вы видели такую лисицу?" "Аня, почему ты такая тихая?" Лю Сяотянь почувствовал молчание Чэн Аня и с любопытством спросил. В другие дни Чэн Аня всегда была увлечена сплетнями и даже давала классические комментарии, принимая активное участие в обсуждении. Редко можно было увидеть ее такой тихой!

Во время обычных сплетен госпожа Чэн улыбалась во весь рот. Во-первых, работа секретаря Третьего молодого господина Е была очень утомительной и скучной. Они очень уставали. Поэтому смех во время сплетен мог снизить уровень стресса и уменьшить неприятности. Во-вторых, все женщины по своей природе сплетницы. В-третьих, это был способ сближения и общения женщин в офисе. Ченг Аня присоединилась к команде последней, и ей пришлось вести себя более оживленно. Впрочем, девушки были милыми. Госпожа Ченг отнесла документы и встала, снова демонстрируя свою фирменную улыбку. С мудростью, лисьей наглостью и гордостью она сказала: "Лисица - это самое высокое замечание, которое можно сделать женщине!" "..." Это действительно была Чэн Аня! Какая классика! Чэн Аня улыбнулась и понесла документы в кабинет президента! [1] Лампочка - так называют того, кто стоит на пути пары.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3156647

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь