Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 217

Третий молодой господин Е с принужденной улыбкой вертел в руках авторучку. Его голос звучал приятно. "Жаль, что у меня тяжелая жизнь. Спасибо, господин Луи, что вы так заботитесь обо мне. Если говорить о празднике, то есть много вещей, которые стоит отпраздновать!" В трубке послышался смех Луи, а его голос по-прежнему звучал мягко. "С таким количеством мастеров из Dragon Gate, защищающих тебя, ты, конечно, будешь в безопасности. Но пули Е Вэя очень точны. Третий молодой мастер Е, будьте осторожны!" Он говорил так, будто усмехался и предупреждал Третьего молодого мастера Е. Он также говорил так, будто ему доставляет удовольствие злосчастие других. 𝘧𝔯e𝗲𝙬ℯ𝙗𝓷o𝘷e𝗹.𝐜𝑜𝒎 "Луи, ты в последнее время практикуешь воздержание от мяса?" Третий молодой господин Е насмешливо и не очень вежливо спросил. С тех пор, как Луи начал жаждать Аню, Третий Молодой Мастер Е не был с ним вежлив.

Луис рассмеялся. Этот человек никогда не смеялся от души. Его смех всегда был очень низким и звучал подавляюще, заставляя людей чувствовать себя очень неловко. "Само собой разумеется, что я забочусь о своем партнере!" "Правда?" Третий молодой господин Е скривил уголки губ. "Я всё ещё думал, не ударил ли меня кто-то в спину, когда пистолет Е Вэя был нацелен на меня!" "Как это может быть?" глубокомысленно произнес Луи. "Никто не хотел бы видеть смерть третьего молодого мастера Е. Ещё много игр не сыграно!" "У тебя всё ещё есть капитал?" Третий молодой мастер Е холодно рассмеялся. "Это такое совпадение, но я только вчера вечером получил известие о том, что Чу Ли украл у вас деньги. Господин Луи, эти деньги вместе со стоимостью оружия - немаленькая сумма. Есть старая китайская поговорка, что попытка получить преимущество может только ухудшить ваше положение. Мне вас очень жаль. Ты заслуживаешь уважения за то, что посмел присвоить себе бизнес Джейсона и Чу Ли!

"Третий молодой господин Е очень хорошо информирован. Я уже предотвратил распространение новости, а вы всё ещё знаете о ней. Поразительно!" Мягкий голос Луи звучал немного безжалостно. "Вы считаете, что мафия не имеет права бросать вызов террористической группировке?" "Уже доказано, что вы действительно уступаете им!" Третий молодой мастер рассмеялся. Он мог сказать, что Луи был зол, а Третий Молодой Мастер Е был в хорошем настроении. Хотя MBS International сражалась с Юнь Энтерпрайзом и Яо Хуа, их поддерживал Луи. MBS International находилась в невыгодном положении, и в этот раз она выиграла один раунд. Поэтому настроение Третьего молодого господина Е не могло быть хорошим. Хотя Луи, потеряв такую сумму денег, мог получить их откуда-то еще, но смотреть на то, как его атакуют другие... Это можно было назвать только одним словом: счастье!

Луис рассмеялся глубоким голосом. От его смеха у людей волосы вставали дыбом. "Если бы я не знал о вашем происхождении, то мог бы подумать, что вы связаны с международной террористической группой!" Третий молодой господин Е сделал паузу и был втайне шокирован. Луи обладал острым умом. Несмотря на то, что Третий молодой мастер Е ни о чём ему не рассказывал, Луи что-то почувствовал. Страшно было иметь такого врага! Неудивительно, что он мог уничтожить Руса. Во время смены власти в итальянской мафии Третий молодой господин Е полностью поддерживал Руса. Рас был умным человеком и многое пережил. Однако было очевидно, что по сравнению с Луи он был не на том уровне. "Луи, тебе не кажется это смешным?" Третий Молодой Мастер Е холодно усмехнулся, и его холод донёсся до ушей Луи. "Ты пошел отбирать бизнес Чу Ли из-за своих способностей, и ты должен был предвидеть, что это произойдет. Луи, иногда ты слишком самоуверен!"

"Вы думаете, я бы их испугался? Это всего лишь сумма денег. Что с того, что я их им отдам?" "Вы печатаете деньги? Почему ты говоришь так щедро?" Третий молодой господин Е рассмеялся более холодно. Он поджал губы и удивлённо поднял брови, спросив. "Неважно, зачем вы прислали людей, чтобы защитить меня?" Третий молодой мастер Е только что получил известие о том, что, помимо Драконьих Врат, за Е Вэем охотятся и мафиози. Третий молодой мастер Е не мог этого понять. Что случилось с манерой поведения Луи? Луи объединился с Яо Хуа и Юнь Энтерпрайзом, чтобы уничтожить его, но при этом отправил людей на его защиту. Не думал ли Луи, что его действия противоречат сами себе? Сейчас Луи был нацелен на его уничтожение. Если бы Луи захотел вмешаться в дело Е Вэя, то пострадали бы его силы и деньги. Е Вэй был смелым человеком. Если бы он нацелился на Е Вэя, это было бы непросто.

Это, безусловно, уменьшило бы его атаки на MBS. Е Чен не мог понять, почему Луи так поступил. Учитывая его яростную атаку, разве он не был рад, что MBS обанкротится, а Е Чэнь потеряет все или даже умрет? Или же Луи был извращенцем? "А ты что думаешь?" со смехом спросил Луи у Третьего Молодого Мастера Е. "Если бы я знал, разве мне нужно было бы спрашивать тебя?" холодно ответил Третий Молодой Мастер Е. "Тогда продолжай думать!"

"У меня нет времени и сил думать о таких бесполезных вещах. Я советую вам вернуться в Италию. Неужели ты действительно считаешь себя богом, выставляя напоказ свое мастерство на чужой территории?" Третий молодой господин усмехнулся. Луи уже создал ему достаточно проблем. "Мне всё равно, какие у тебя отношения со Старым Мастером Е, но кроме меня, никто не сможет уничтожить MBS. Тебе лучше сдаться. Старый мастер Е хочет заменить меня, но он не смотрит на то, сколько ему лет. Дома инвалид и ребенок, а он уже одной ногой в гроб ступил. Какой у него капитал?" "Вы действительно тщеславны!" Луи слабо рассмеялся. "Третий молодой господин Е, я тоже дам тебе совет. Ты слишком самоуверен. Откуда ты знаешь, что у старого мастера Е нет преемника?" Третий молодой мастер Е рассмеялся и холодно сказал: "Ты хочешь сказать, что у старого мастера Е есть незаконнорожденный сын?"

Луи молчал, так как его слова были слишком злыми. Луи был человеком, который очень трепетно относился к родословной своей семьи. Такие слова, как незаконнорожденный сын, были для него унижением! "Если бы ты не был Третьим Молодым Мастером Е, ты бы уже несколько сотен раз умер!" Учитывая его тщеславный характер, Луи убил бы его на месте других людей. Луи ни за что не оставил бы его в живых. "Это честь для меня!" усмехнулся Третий Молодой Мастер Е. "Кстати, Луи, ты уверен, что у тебя ещё есть деньги, чтобы вести со мной дела? Согласно договору, если с твоими финансами что-то не так, я имею право расторгнуть сделку!" "А почему ты должен беспокоиться о деньгах?" "Если я занимаюсь бизнесом и не забочусь о деньгах, то зачем мне это нужно? Вы думаете, я благотворительная организация?" Третий молодой господин Е усмехнулся. "Можешь не беспокоиться о деньгах. Я не дам вам ни цента меньше, как только проверю качество товара!"

"Хорошо!" сказал третий молодой мастер Е. Он думал, что сможет выдержать это, но в конце концов все же спросил. "Почему вы нацелились на MBS? Или, лучше сказать, меня? Мы уже несколько раз работали вместе, и у нас никогда не было никаких разногласий!" "Разве ты не умный? Почему бы не сделать предположение?" Луис не ответил ему прямо. "Может быть, я жажду... MBS, а может быть, я жажду... мисс Ченг. В этом мире выживают сильные. Если ты попал в ад из рая, какой у тебя капитал, чтобы бороться со мной?" "Ты действительно извращенец!" "Спасибо за комплименты. Любовь - это не романтика, а завоевание!" сказал Луи, зловеще рассмеявшись. "То, как мужчина покоряет женщину!" Брови третьего молодого мастера Е сошлись, и он крепко сжал кулаки. Ему очень хотелось ударить Луи. Он представил себе отвратительную улыбку Луи на другом конце телефона. "Тебе лучше не желать моей женщины!" холодно сказал третий молодой господин Е. "Убирайся обратно в Италию!"

http://tl.rulate.ru/book/13866/3156634

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь