Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 216

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Большая вращающаяся дверь, расположенная на первом этаже MBS, была разбита, и стекла разлетелись во все стороны. Это был час пик, когда люди добирались до своих рабочих мест, а рабочие заходили в здание. В результате осколков стекла пострадали многие люди. Это была новая версия снайперской винтовки М-99, и ее мощность была настолько велика, что от сотрясения пострадали многие рабочие. Некоторые из рабочих от толчка вылетели на улицу и потеряли сознание, и неизвестно, живы они или нет! Дверь была разбомблена до ужасного состояния, а на полу вестибюля MBS образовалась очень длинная трещина. Толпа кричала без остановки и бежала в здание как сумасшедшая. Раздался звонок тревоги! Это был хаос! Чэн Аня изменилась в лице и вдруг вбежала в здание... Е Чен!

Было очевидно, что целью был Е Чэнь. Она только что видела, как вошел Е Чэнь, и тут же послышались выстрелы. Поэтому было очевидно, что целью был Е Чэнь. Чэн Аня не забыла, что Е Вэй сегодня достигнет города А, и точно не забыла, что ее целью был Е Чэнь! Мысли Чэн Аня были пусты, и она очень волновалась. Успокоиться она смогла только после того, как узнала, что Е Чэнь в безопасности. Чэн Аня потеряла свою обычную спокойную маску, и на ее лице появилась паника. В подвале здания повсюду бежали рабочие. Сотрудники службы безопасности не знали, что произошло, и пытались поддерживать порядок. Однако результат не был идеальным! Она увидела нескольких знакомых коллег, лежащих в луже крови. Среди них был менеджер из отдела развития строительства, с которым она была в хороших отношениях, и она была настолько потрясена, что ее прошиб холодный пот. Ей еще больше захотелось отыскать в толпе Третьего молодого мастера Е.

Обновление от Freenovelkiss Сегодня его охраняла группа телохранителей из Dragon Gate, все они были очень высокими и выглядели свирепо. Они, безусловно, выделялись на фоне всех рабочих, одетых в официальные одежды. Третий молодой мастер Е был в безопасности, так как находился под их защитой. "Е Чэнь!" крикнула Чэн Аня, которая очень волновалась. Она хотела подойти к нему, но была вынуждена остановиться, так как вокруг было много людей. Это было очень неприятно. Очевидно, что в данный момент он был ей дорог больше всех, но из-за его личности она не могла не волноваться. Их разделяло всего несколько метров, но казалось, что они очень далеки друг от друга. Чэн Аня очень хотела проигнорировать все и броситься к нему в объятия, чтобы успокоиться от пережитого страха! Однако рациональное начало заставило ее остановиться!

Е Чэнь также хотел убедиться, что Чэн Аня в безопасности, и он не думал так много, как Чэн Аня. Это был момент между жизнью и смертью, и его мысли были в пустоте. Поэтому он позволил своему беспокойству проявиться естественным образом. Как только он начал реагировать, его первым действием было искать ее. f𝔯ℯe𝓌ℯ𝐛𝒏𝐨ѵеІ.c𝚘𝐦 В этот момент он знал только то, что она не должна пострадать. Ее жизнь была важнее его самого! Он успел пройти всего несколько шагов, как его окликнул человек у окна. Человек в черном стоял перед окном и с помощью телескопа рассматривал здание напротив. Вдруг он повысил голос и попросил Третьего молодого мастера Е подойти и передать телескоп Третьему молодому мастеру Е.

Здание MBS находилось в финансовом районе города А, и вокруг него возвышались великолепные здания. Напротив MBS находилось несколько зданий такой же высоты, и в телескоп Третий молодой мастер Е разглядел женщину, стоящую на крыше. Солнцезащитные очки скрывали половину лица женщины, но в них чувствовался холод. У женщины были длинные волосы, и она была похожа на греческую богиню. Рядом с ней лежала снайперская винтовка М99, и Третий молодой мастер Е мог сказать, что это самое мощное оружие в Америке. Она была вновь выпущена компанией Golden Eagle, принадлежавшей Джейсону. Они изменили ствол, сделав его более крупным, а пистолетное гнездо - многоцелевым. В такое ружье можно было поместить девятнадцать пуль разного назначения. Кроме того, к ней прилагались всевозможные телескопы и сканеры, позволяющие вести прицельную стрельбу по движущейся цели.

Хотя Третий Молодой Господин Е не был экспертом в оружии, торговля оружием была одним из его бизнесов. Поэтому он немного разбирался в известном оружии. Неужели Е Вэй собирался разнести его на куски, используя снайперскую винтовку М99? Легендарная убийца номер один в мире была метким стрелком, и это не было ее обычным методом. Может быть, убийца не привыкла к городу А, как она привыкла к Северной и Южной Америке? Кроме того, M99 обладала такой точностью... Вообще-то, Третий Молодой Мастер Е должен благодарить Чёрного Орла за то, что тот понял, куда надо целиться, что мелькнуло раньше. Таким образом, они на шаг раньше защитили третьего молодого мастера Е от атаки Е Вэя. Очевидно, что солнцезащитные очки Е Вэй были телескопом, и она увидела, что Третий Молодой Мастер Е смотрит на неё. Она приняла убийственную позу и унесла M99, после чего ушла, оставив за собой властный вид! Это Е Вэй? Она выглядела очень молодо!

Сердце Е Чена заколотилось, и он не мог не думать о своей Е Вэй. Как она могла стать холодной и бессердечной убийцей? "Пошлите за ней людей!" Третий молодой мастер Е опустил телескоп и приказал. "Неважно, жива она или мертва!" Город А был его территорией. Какими бы сильными они ни были, он не позволит им уйти! Неважно, был ли это Е Вэй или Луи! "Хорошо!" ответил Чёрный Орёл, и несколько человек бросились к зданию напротив. Здесь собрались все лучшие люди из Dragon Gate. Здесь были все пять лучших убийц в международном рейтинге убийц. Хотя Е Вэй и занимала первое место, она не могла победить четырёх человек! Ей не хватит жизни, чтобы уйти! Несколько руководителей MBS уже успокоились. Они вызвали полицию и скорую помощь ещё до того, как Третий молодой мастер Е приказал им это сделать. Они быстро успокоили всех, так как пострадавшие были еще живы. Пострадавших пока не было.

Третий молодой мастер Е кивнул, выслушав доклад, и подошел к Чэн Аню. "Госпожа Чэн, попросите людей из отдела новостей собраться во втором конференц-зале!" "Хорошо!" Чэн Аня тоже поняла всю серьезность проблемы. Она позвала руководителей отдела новостей во второй конференц-зал. Они должны были исказить правду до приезда полиции. Через двадцать минут телеканал MBS объявил этот инцидент террористическим актом! Это событие широко освещалось в новостях. После того как MBS International сообщил об этом, об этом стали сообщать GK International Media и другие СМИ. Новость о том, что MBS International подвергся нападению террористической группы, в течение получаса распространилась по всему городу А. Она распространилась как лесной пожар! Третий Молодой Мастер Е опередил Яо Хуа и Юнь Энтерпрайза на шаг, чтобы уменьшить негативное влияние этого инцидента на имидж MBS International.

Они решительно и быстро справились с этим инцидентом, чтобы его удалось удержать в определенных рамках. К тому времени, когда Юнь Энтерпрайз и Яо Хуа получили новости, общественное мнение поддержало MBS, и все им сочувствовали. После того как Третий Молодой Мастер Е уладил все дела, он занялся записью. В конце концов, он был человеком со статусом, а в мире бизнеса в последнее время происходило много событий. Поэтому полиция не знала правды. Третий молодой мастер Е поговорил с высокопоставленными чиновниками в полиции, и те не решились проводить слишком глубокое расследование. Они могли расценить произошедшее как теракт, только если Третий Молодой Мастер Е скажет об этом. Закончив с записью, Луи позвонил ему. "Поздравляю, Третий молодой мастер Е! Вы только что спаслись от смерти, и это повод для праздника!"

http://tl.rulate.ru/book/13866/3156609

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь