Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 215

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Тем вечером Луи, проживавший в президентском номере пятизвездочного отеля GK, получил сообщение о банковской операции. Он сразу же зашел на свой банковский счет, чтобы перевести деньги Яо Хуа. Однако, кто знает, система сообщила ему, что средств недостаточно. Тогда он проверил и понял, что сумма денег на его банковском счете не изменилась. Он был очень озадачен, ведь он получил электронное письмо! Подтвердив сообщение, Луис понял, что что-то не так. Он немедленно позвонил одному из высокопоставленных менеджеров Swiss Bank и попросил его проверить сумму. Через некоторое время менеджер сообщил ему, что в тот день никаких средств перечислено не было. Луи почувствовал себя странно и потрясенно. Он понял, что что-то не так. Это письмо тоже не было отправлено банком. Такого письма не было!

Отношения между Луи и этим менеджером были, по-видимому, очень хорошими. В Swiss Bank всегда считали важным защиту конфиденциальности, но менеджер был готов нарушить правила и рассказал ему об операции. От мексиканских чиновников действительно была переведена какая-то сумма денег, но она не была переведена на его банковский счет. Это была не маленькая сумма, и Луис понес двойную потерю. Как он мог не рассердиться? Он даже подумал, что это государственные служащие разыгрывают его. Он был в ярости! "Господин Луи, я клянусь, что деньги были переведены на ваш банковский счет. Я пришлю вам квитанцию!" Менеджер из Мексики говорил на английском языке неуверенно, с сильным мексиканским акцентом и дрожащим голосом. Луису была выдана квитанция швейцарского банка, и менеджер проверил также транзакцию за день.

Банковский счет, на который были переведены деньги, действительно не принадлежал Луису. Однако, по словам человека, отвечавшего в тот день за операции, записи не соответствовали полученной им информации! После согласования с тремя сторонами Луис понял, что кто-то подделал данные и похитил деньги! Он немедленно сообщил об этом в полицию!

Это встревожило всех высокопоставленных сотрудников швейцарского банка. Последний раз взлом системы Швейцарского банка был успешно осуществлен несколько десятилетий назад, и хакер был обнаружен еще до того, как успел что-то сделать, после чего сдался и ушел. Но в этот раз хакер успешно подделал данные, и никто этого не заметил. Высокопоставленные чиновники всего UBS начали паниковать и немедленно провели тщательную проверку записей операций за тот день. Поскольку Нин Нин разделила деньги и положила их на несколько счетов, на сбор и обработку данных ушло больше времени. Когда они узнали об этом, Чу Ли уже вывел деньги. Отследить местонахождение денег было невозможно. Луи был в ярости и мечтал разорвать Чу Ли на куски. Его нефритово-зеленые глаза смотрели на него свирепо, как на дикого волка, излучающего кровожадную и сильную ауру.

Международные террористы просто не ставили его в пример. В прошлом у него еще были какие-то соображения, но в этот раз - нет! У него было достаточно капитала, чтобы сражаться с ними. В противном случае он не осмелился бы так открыто грабить товары Чу Ли. На рынке контрабанды алмазов Чу Ли занимал большую долю. За несколько лет он заработал много прибыли только на контрабанде бриллиантов, и ему просто необходимо было перебить всех своих клиентов. Луи затаил обиду, ведь еще до этого у него были конфликты с Джейсоном. Чу Ли, Джейсон и Черный Джей состояли в одной террористической организации, и это ему не нравилось. Луи позвонил в штаб-квартиру и потребовал направить войска для бомбардировки оружейной и алмазной фабрик в Италии, принадлежащих Джейсону, Блэку Джей и Чу Ли. Его компетентные помощники переглянулись между собой. 'Террористы наконец-то официально объявили войну?' Хотя они были в замешательстве, никто не осмелился оспаривать его приказ. Все они были свидетелями того, каким жестоким был этот человек во время церемонии смены власти.

Более того, эти бессердечные и холодные люди были персонажами, пережившими множество жизней и смертей. Единственное, что могло их разжечь, - это... война! На самом деле, между международной мафией, международными наркоторговцами, торговцами оружием и контрабандистами алмазов всегда шла невыразимая война. Как наркоторговцы могут быть связаны с оружием, так и мафия нуждается в помощи торговцев оружием и контрабандистов алмазов, чтобы получать прибыль. Хотя они и помогают друг другу, но все же тайно конкурируют между собой. Борьба была кровавой и жестокой: они начинали обстреливать друг друга, как только вспыхивал какой-нибудь конфликт. Это был настоящий, кровавый и жестокий мир. Это был мир, наиболее удаленный от мирных жителей. В этом мире существовали только убийства, войны, дым и желания. Каждый хотел стать королем этого темного мира. Полночь, в чате! 'Сбор извращенцев'

Джейсон: Луис, этот больной, действительно обстреливал наши заводы. F***! Чу Ли, твое предсказание было точным! Желаю увидеть мир в хаосе: Разве ты не знаешь, как долго я с ним работаю? Мы с Бай Е всегда контролировали контрабанду алмазов, а Луи, этот сопляк, осмелился пойти против нас со своими выходками. Знай врага, знай себя, и в любой битве будешь победителем. Он только и мог, что выкидывать такие фокусы. Гениальный доктор: Эгоист и узколобый. Неудивительно, что ему нужно было проветриться после того, как он оказался в невыгодном положении. Улыбающийся ангел: Он заслужил это. Кто еще так подл, как он, чтобы быть в сговоре с мексиканским правительством и донести на нас в полицию? Возмездие, это его возмездие! На этот раз он понес огромные убытки! Черный Джей: Он заслужил это! Я - элита антитеррора: Мексика и Швейцария одолжили у ФБР всех компьютерных гениев и поклялись, что поймают этого вора, взломавшего UBS!

Мир большой, но мама - самая большая: Уважаемый господин, как ужасно звучит термин "вор". Будьте осторожны, я заблокирую ваш аккаунт! Я - элита антитеррора: Черт, я действительно... Нин Нин, почему бы тебе просто не позволить им уничтожить Луиса сразу? Зачем тратить столько сил? Если бы ты был моим сыном, я бы точно бросила его в пустыне Сахара! Мир велик, но мама - самая лучшая: Это весело! Я - элита антитеррора: ... Гениальный доктор: Сэр, вы такой подлый. Вы не только избавились от Луиса, но и спровоцировали внутренний конфликт в мафии. Как удобно для вас, когда в мафии царит неразбериха! В небе плывут облака: Верно. Сэр прикидывался дурачком, чтобы извлечь выгоду. Я люблю тебя еще больше! Такой чернобрюхий! Все: ... Джейсон: Почему ты в сети? В небе плывут облака: Почему я не могу быть в сети? Все: ... Черный Джей: Я хочу дать Луису попробовать его собственное лекарство. Разве у него нет фабрики по обработке алмазов в Лондоне? Почему бы нам не разбомбить и ее!

Желание видеть мир в хаосе: Забудьте об этом. Я просто вырвусь на свободу, ограбив эту сумму денег! Две фабрики все равно были упразднены! Мир велик, но мамочка - самая большая: Тогда мы разбомбим штаб-квартиру мафии! Все: ...Вы молодцы! Мир большой, но мама самая лучшая: Кусочек торта. Я так хочу спать. Сэр, пожалуйста, сообщите мне о любом движении. Я приготовлюсь. Сначала я вздремну! Малышка Нин Нин, Е Вэй прибудет в город А завтра утром. Сможешь ли ты заснуть так рано? Мир большой, но мама - самая лучшая: Почему я не могу заснуть? Это дело моего папы. Мой гордый папа не любит, когда я вмешиваюсь в его дела! Все: ... В небе плывут облака: Малыш, засыпай. Утром я спою для тебя песню! Нин Нин улыбнулся, выключил компьютер и лег спать!

Когда Третий Молодой Мастер Е и Чэн Аня проснулись на работу, Нин Нин еще спала. У Чэн Аня возникло желание вышвырнуть его из постели, так как Нин Нин бессердечно поступил с ней, когда она отказалась встать с кровати. Третий молодой господин Е сказал, что слышал, как Нин Нин печатала в два часа ночи, и вытолкал Чэн Аня из своей комнаты, закрыв дверь. "Если Нин Нин и дальше будет прогуливать занятия, его могут выгнать из школы!" - пробормотала Чэн Аня. бормотала про себя Чэн Аня во время завтрака. "Я не соглашалась отпускать его в эту дурацкую начальную школу!" Третий молодой мастер Е усмехнулся и сказал. "Кто посмеет выгнать из школы сына третьего молодого мастера?" Это честь школы, что его в нее зачислили! Уголки губ Чэн Аня дрогнули, и она замолчала!

Она вдруг вспомнила, что Е Вэй в тот день прибыл в город А. Что она собиралась делать: сначала наблюдать, а потом действовать или сразу же принять меры? Несмотря на то, что с Третьим Молодым Мастером Е и Нин Нин все было в порядке, Чэн Аня немного беспокоилась. По дороге в MBS Чэн Аня спросила: "Третий молодой мастер Е, Е Вэй сегодня прибудет в город А, верно?" Третий молодой мастер Е приподнял уголки губ. Его тонкие черты лица были полны интереса, а настроение внезапно улучшилось. "Госпожа Чэн, вы беспокоитесь обо мне?" "А вам не кажется, что я больше беспокоюсь о себе?" Чэн Аня улыбнулась и ответила. "Он действительно легко расцветает, если ему дать немного солнечного света! "Правильно, если меня убьёт она, ты будешь сопровождать меня!" Третий молодой господин Е облегченно улыбнулся. Ему нравилось, как Чэн Аня неловко заботится о нём, произнося слова, которые не соответствовали её истинным намерениям. Ради неё и их ребёнка... Он так просто не умрёт! За кого они его приняли? Как можно было так просто убить его!

"Мечтай!" рассмеялась Чэн Аня. "За нами с самого начала ехали три машины. Ваши люди?" Она с самого начала заметила их в зеркале заднего вида машины! Третий молодой мастер Е кивнул и посмотрел на Чэн Аню. "Вы очень бдительны!" "В прошлом, когда я жила в Лондоне, меня часто преследовали извращенцы после работы по ночам!" холодно сказала Чэн Аня, вспоминая те страшные дни. После этого она боялась их в основном потому, что у них не было денег, а напротив дома, где они жили, находился квартал красных фонарей. Там собирались самые разные люди. К счастью, они прожили там всего год! "Считайте, что этим извращенцам не повезло, что они встретили вас!" Хотя Третий Молодой Господин Е и сочувствовал им, он произнес слова, которые не были связаны с его сочувствием. Блин, да он просто гений! Как и ожидалось, Чэн Аня улыбнулась своей фирменной фальшивой улыбкой. С сарказмом она спросила: "Вы говорите о своем опыте?"

Третий молодой господин Е мудро решил промолчать! Машина остановилась недалеко от MBS. Третий молодой мастер Е сказал: "Я потом тоже зайду с главного входа!" Чэн Аня кивнула и вышла из машины. Парковка была излюбленным местом убийц, и именно там чаще всего происходили покушения. Здесь было легко устроить засаду, так как место было темным. Время было рабочее, и многие сотрудники MBS спешили в здание. Людей было много. Третий молодой мастер Е вошел в MBS под охраной целой вереницы телохранителей. "Аня, подожди меня..." послышался сбоку голос Лю Сяотянь. Чэн Аня улыбнулась, обернулась и увидела бегущую к ней Лю Сяотянь. Она тяжело дышала. Вдруг раздался громкий выстрел... Лю Сяотянь так испугалась, что закричала во всю мощь... Послышался резкий звук бьющегося стекла, а затем страшные крики из толпы... Выражение лица Чэн Аня резко изменилось, и она тут же обернулась...

http://tl.rulate.ru/book/13866/3156597

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь