Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 214

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Переодевшись в домашнюю одежду, Чэн Аня присела на диван и проверила расписание на сегодня. Третий молодой господин Е, который был занят на кухне, посмотрел на нее и ткнул сына в плечо. "Почему в нашей семье готовят мужчины?" Нин Нин посмотрела на маму, которая принимала их как должное, и с сочувствием похлопала по руке третьего молодого господина Е, чтобы успокоить его. "Папа, я бы тоже готовил для своей будущей жены. Тебе станет легче, если ты будешь думать об этом!" Третий молодой мастер Е промолчал. Его мама слишком привыкла к тому, что он ей прислуживает, и он боялся, что она уже забыла, как готовить. "Папа, у мамы нет таланта в кулинарии, и еда у нее несъедобная. Ты не сможешь это выдержать. Лучше будь самодостаточным!" "...Сынок, ты действительно прирожденная нянька!" 'Будущая жена? Какой женщине понравится маменькин сынок? Женщины только подумают, что ты слабак". Он мог предсказать, как его сына будут презирать другие женщины.

Он? F***! "Папа, успокойся!" Нин Нин улыбнулся и сказал тоном, полным смеха. Затем он вынес одну из тарелок. Зная, что дома у него нет должности, Третий молодой господин Е почувствовал себя подавленным. Какой плохой знак! "Относись к маме как к королеве, а к папе - как к королю!" Нин Нин улыбнулась и сказала. Третий молодой господин Е был ошеломлён. Откуда у этого юнца такая ясная перспектива? На самом деле, он был не так уж и подавлен. Просто ему хотелось поспорить с Чэн Анем. Он уже привык, что Нин Нин относится к нему как к рабу и готовит на кухне сразу после возвращения домой. Он уже был близок к тому, чтобы стать хорошим человеком! На самом деле он был в растерянности. Вспомните, как хорошо ему жилось в прошлом. Он мог получить любую еду. Никогда не было его очереди готовить. Но посмотрите на него сейчас. Если бы кто-то сказал ему, что в прошлом он будет готовить для женщины, он бы точно усмехнулся и ударил этого человека. Но...

Все было очень трудно предсказать. Он чувствовал, что становится тем человеком, которого он презирал в прошлом. Однако если бы он мог снова сделать выбор, то без колебаний выбрал бы нынешнюю жизнь. Трапеза проходила в хаотичной обстановке. Двое взрослых все время препирались, а молодой парень с большими глазами и улыбкой наблюдал за их флиртом. "Эй, классные парни не ссорятся с женщинами. Какой пример для подражания ты подаешь нашему сыну?" "Я доказываю своему сыну, что в будущем он должен тщательно выбирать себе партнера!" "Мне очень жаль. Наш сын любит женщин моего типа. Не так ли, малыш?" Молодой парень радостно кивнул. Госпожа Чэн улыбнулась, как цветок, а Третий молодой господин Е уставился на своего бесполезного сына. Мальчишка сделал вид, что не заметил его!

После ужина Нин Нин привела себя в порядок и отправилась в учебную комнату. Чэн Аня поднялась наверх и, приняв ванну и приготовив два стакана фруктового сока, спустилась вниз. Третий молодой мастер Е был занят в учебной комнате наверху, а Нин Нин - в учебной комнате внизу. Чэн Аня замешкалась и с бокалом фруктового сока пошла в кабинет внизу. Нин Нин ждала подходящего момента, чтобы перехватить банковскую операцию между мексиканским правительством и Луисом. "Малыш, пей фруктовый сок!" Чэн Аня передала ему стакан с фруктовым соком и села рядом с ним. "Спасибо, мамочка!" Малыш принял стакан с соком и улыбнулся. "Мамочка, есть что-нибудь еще?" Чэн Аня ласково обняла малыша! Малыш поднял голову. "Тот, кто проявляет безотчетную заботу, определенно имеет злые намерения". "А Е Вэй очень сильный?" с улыбкой спросила Чэн Аня и поцеловала малыша в щеку. "Она или твой папа более могущественны?"

Малыш радостно улыбнулся. "Мамочка, ты волнуешься за папу?" "А? Ты знаешь, что Е Вэй хочет его убить?" Чэн Аня была шокирована. Малыш закатил глаза. "Мамочка, разве ты не знаешь, чем я зарабатываю на жизнь? Новость о том, что лучший международный убийца хочет убить моего папу, стала вирусной, так что как я могу не знать?" 'Pops?' "Детка, пожалуйста, будь цивилизованной!" "О, мой папочка!" Нин Нин немедленно послушался маму. Чэн Аня была озадачена тем, как Третий Молодой Господин Е мог выглядеть так, будто ничего не произошло, несмотря на то, что все это время происходила такая большая вещь. Сказать, что он не испытывал страха и не боялся женщин, было логично, но почему же Нин Нин был так спокоен? "Мамочка, ты хочешь знать правду?" "Не говори мне!" По тому, как он задал вопрос, она поняла, что это явно плохой знак. Нин Нин элегантно отпил сок, улыбнулся и сказал: "Человек не увидит завтрашнего солнца, если Е Вэй хочет, чтобы он умер сегодня". "Разве я не просил не говорить мне об этом?"

"Мамочка, ты имела в виду совсем другое. Как сынок и любимая, как я мог этого не знать?" Чэн Аня ошеломленно молчала. "Тогда почему ты совсем не нервничаешь?" Чэн Аня посмотрела на него. "Ты так уверен в своем папе?" "Мамочка, у папы столько гордости. Он тебя задушит, если ты не будешь в нем уверена. Расслабься!" Нин Нин облегченно рассмеялся и продемонстрировал свою фирменную элегантность. "Завтра личный самолёт Е Вэя достигнет города А!" "...Неужели завтра наступит конец света для твоего папы?" спросила Чэн Аня. "Мамочка, ты можешь дать мне нормальную реакцию?" Малыш закатил глаза. Он впервые видел такую жесткую женщину! "Разве не ты сказала, что человек умрет, если Е Вэй так скажет?" Чэн Аня уставилась на него. Малыш облегченно рассмеялся. "Мамочка, давай поверим в папу!"

Внезапно на компьютере сработал сигнал тревоги. Протягивая ей пустой стакан, ребенок подал сигнал Ченг Ане, чтобы она уходила. "Мамочка, ты не могла бы воздержаться на некоторое время? Малыш сейчас начнет работать!" Чэн Аня взглянул на данные на экране своего компьютера. "Ты опять воруешь?" Хотя это было именно так, она вышла из комнаты со стаканом и закрыла дверь. Молодой парень вошел в свою систему защиты, ввел строку инструкций, расшифровал коды один за другим и взломал Swiss Bank... Получив семь миллиардов евро, Нин Нин отредактировал данные. Он перекрыл поступление денег и перевел их на пустой банковский счет. После этого Нин Нин немедленно сообщил Чу Ли все восемь номеров своих счетов в Swiss Bank и перевел семь миллиардов евро на его счета.

После того как все было готово, молодой парень нахально отправил Луи электронное письмо, в котором говорилось, что деньги успешно переведены, на имя сотрудника швейцарского банка. Луис, не пытайся играть с моей семьей. Посмотри, кто поддерживает их за спиной!" "Хам!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/13866/3156585

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь