Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 213

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Вернувшись домой, Чэн Аня поднялась наверх, чтобы переодеться. Она чувствовала себя неловко в этом старушечьем наряде. Третий молодой мастер Е протиснулся на кухню и ткнул Нин Нин в маленькое плечо. "Что случилось?" "Луи утащил одну партию нашего товара!" Нин Нин холодно рассмеялся. Его детский взгляд стал зловещим и недобрым. "Я лично разбомбил двадцать тонн оружия, папа. Скажи, что это за концепция?" "Что за концепция?" Третий молодой мастер Е нахмурился. Двадцать тонн оружия? Этого достаточно, чтобы уничтожить небольшую страну. Почему он не слышал об этом, если бы это произошло в городе А?

Но в последнее время в ближневосточном регионе было не очень спокойно, и им срочно требовалось оружие. Мексика хотела получить партию оружия: винтовки, взрывчатку, патроны и новые пулеметы. Двадцать тонн. Изначально предполагалось, что они будут обрабатываться на заводах на Ближнем Востоке, но там не успели закончить обработку, так как работали над другой партией. Поэтому мы могли допустить к их производству только оружейный завод в городе А. Планировалось, что оружие будет вывезено к полуночи, и ответственный за это уже загрузил грузовик в порту. Однако ответственный из Мексики так и не появился. Чу Ли получил внутреннее сообщение о том, что сделка провалилась. В городе А уже ждала международная полиция, поэтому вывозить оружие снова было поздно. Мне ничего не оставалось, как взорвать их!

"Это был Луи?" Третий молодой господин Е нахмурился. 'У этого парня действительно есть мужество. Он осмелился выступить против Чу Ли? Как будто оскорбить Джейсона было недостаточно, он еще и Чу Ли оскорбил. Неужели ему надоело жить? Или его сила уже достаточно велика, чтобы не бояться их? Нин Нин кивнул. "У итальянской мафии есть оружейный завод в Мексике. Недавно ему срочно понадобились средства, и он захватил наш товар!" "Как смело!" усмехнулся Третий Молодой Мастер Е. Он знал, что у Луиса все равно ограниченное количество средств, каким бы богатым он ни был. Средства MBS, Четвертого Молодого Мастера Тан, Линь И и Клозе, вместе взятые, были не маленькой суммой. Откуда еще он мог получить деньги? Из прибыли на рынке оружия! Как известно, это была самая прибыльная отрасль. Однако он спровоцировал того, кого не должен был провоцировать. Как глупо!

Хотя "большая тройка" террористов контролировала большую часть рынка оружия, всегда находились люди, пытавшиеся заменить их, поскольку эта отрасль была очень прибыльной. На Ближнем Востоке, в Италии и во всей Америке было множество торговцев оружием. До того как Джейсон, Блэк Джей и Чу Ли захватили контроль над рынком оружия, крупнейшим в мире торговцем оружием была либо Великобритания, либо Америка. Россия обладала наибольшей силой, распределенной по всему миру. Несколько лет назад она проиграла в борьбе за власть на рынке оружия, и появились другие желающие вернуться. Отношения между торговцами оружием, людьми, вовлеченными в политический бизнес, и международной мафией были неразрывно связаны! Луис и раньше был контрабандистом, поставлявшим оружие некоторым странам Ближнего Востока, и их отношения были хорошими. На этот раз их разыграли, и Чу Ли счел себя невезучим. Он обязательно даст ему попробовать лекарство на вкус!

Если Луи не найдет подходящего оправдания или не компенсирует Чу Ли такую же сумму прибыли, война между итальянской мафией и террористами должна была начаться снова! К счастью, Нин Нин разработал новейшую взрывную систему и незаметно для всех устанавливал ее во время каждой сделки с оружием. Если бы что-то случилось, он просто взорвал бы оружие, уничтожив улики, и все было бы в порядке. Если же нет, то на семь-восемь крупных предприятий в городе А ляжет бремя! Джейсон, Чу Ли и Блэк Джей имели в своем подчинении несколько международных компаний, чтобы облегчить транспортировку оружия. Все они находились под особым контролем, особенно воздушные и морские перевозки. Это было связано с тем, что воздушные и морские перевозки были основными видами транспортировки оружия. В такой крупной сделке участвовало множество предприятий города А. Если международная полиция получит доказательства, то власть Чу Ли в городе А уменьшится!

"А как же потери?" спросил Третий Молодой Мастер Е. Он не знал, что еще можно почувствовать, кроме как восхищение смелостью Луи. По правде говоря, Джейсон, Блэк Джей и Чу Ли контролировали рынок оружия всего несколько лет, и их фундамент еще не был по-настоящему прочным. Такое случалось часто, поскольку в Мексике и на всем Ближнем Востоке было много людей, готовых прийти им на смену. Даже первые несколько торговцев оружием сталкивались с подобной ситуацией. Поскольку это было связано с сотрудничеством между мексиканскими чиновниками и Луисом, нельзя было сводить счеты с мексиканским правительством, верно? Более того, убийство одного за другим не решило бы проблему. Тогда пришлось бы начинать с итальянской мафии! Однако если Мексика в будущем заключит сделку с Джейсоном, то окажется в невыгодном положении с точки зрения цены. Это была бы та жертва, на которую им пришлось бы пойти, если бы они приняли неправильное решение.

"Соревнование террористов и мафии друг с другом, безусловно, будет хаотичным, и международная антитеррористическая организация должна принять меры. В связи с этим у нас возникли некоторые соображения. В конце концов, начнется большая война. Если Сэра уволят, у нас тоже будут большие проблемы! Так что..." Нин Нин холодно улыбнулся. "Ну и денежное лицо. Разве ты не знаешь, кому принадлежат эти деньги?" "Чего ты хочешь?" Третий молодой господин Е посмотрел на чернобрюхое выражение лица своего сына, и у него появилось плохое предчувствие. Глаза Нин Нин сузились до формы луны. "Переведи деньги сегодня вечером. Луи вообще не получит ни юаня!" Третий молодой господин Е промолчал. Учитывая способности его сына, отредактировать банковские данные и перевести все деньги на счет Чу Ли во время транзакции было для него проще простого. Это было равносильно продаже партии уничтоженного оружия! Луи не только потратил время и силы, но и потерял большую сумму денег!

Иметь в доме гения вычислительной техники было очень удобно. Его сын умел делать практически все. Как страшно! Что еще он не может решить? "Малыш, скажи честно, ты тайно помогаешь мне?" Третий молодой господин Е поджал губы и спросил. Его глаза сузились, и он прощупывал его взглядом. Нин Нин надулась и изящно улыбнулась. "Папочка, тебе нужна моя помощь?" "Нет!" Папа был так настроен сохранить лицо. Нин Нин спокойно улыбнулся. "Правильно. Ты еще не просил меня о помощи, так что как я могу выпендриваться? На этот раз Луи действительно спровоцировал нас!" Всё это было чистым совпадением! Неужели ему пришлось приложить столько усилий, чтобы помочь ему? Третий молодой мастер Е знал, что парень не станет ему врать, и сказал серьёзным тоном: "Я не разрешаю тебе вмешиваться в мои дела, понял?" "Тогда, в свою очередь, ты тоже не можешь вмешиваться в мои дела!" Третий молодой мастер Е сузил глаза и некоторое время колебался. "Договорились!"

Нин Нин мило улыбнулась и протянула ему редиску. "Пусть у нас будет приятное сотрудничество, папа!" Третий молодой господин Е постучал своей маленькой головкой и посмотрел на часы. "Во сколько мне перевести деньги?" "Ещё два часа!" Нин Нин рассмеялась и сказала. "Я уже настроил свой компьютер, и он сообщит мне, если произойдет какое-то движение!" Папа не разрешал ему помогать, но он давно хотел проучить Луиса. По стечению обстоятельств он спровоцировал не того человека. Вести себя дико на своей территории? Луи действительно искал своей смерти! "Считайте, что ему не повезло!" сказал Третий Молодой Мастер Е и пожал плечами. Однако Луи нашел бы другой способ получить деньги, даже если бы их не было. То, что сделал Нин Нин, просто уничтожит его уверенность и гордость! "Не думайте, что он может делать все, что захочет, будучи крестным отцом итальянской мафии!" "Есть много людей лучше него!

'Черт возьми, в городе А в последнее время царит такой хаос. Неужели они забыли китайскую идиому, которая гласит, что, пытаясь обмануть врага, можно потерпеть двойное поражение?" "Вот тебе и похвала за знание китайской культуры".

http://tl.rulate.ru/book/13866/3156571

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь