Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 212

Обратный путь прошел в молчании! Клозе позвонил и попросил прощения. Он не ожидал, что подведет Третьего молодого мастера Е и Чэн Аня. С на редкость серьезным тоном, демонстрирующим джентльменство британца, Чэн Аня холодно сказала: "Не извиняйся. Верните нам деньги!" 'Этот скупой человек. Бесполезно извиняться ртом! Лучше компенсировать нам что-то более реальное! Клозе выглядел недовольным. Он серьёзно сказал: "Маленькая Аня, я настоятельно советую тебе покинуть третьего молодого господина Е. Ты все больше и больше становишься похожей на него!" Просить деньги так уверенно и настойчиво - классика! "Хватит нести чушь! Ты знаешь, кто за этим стоит?" глубоким голосом спросила Чэн Аня. Старший и Юнь Руоси не были способны на такое. Было очевидно, что Гарри пытается избежать кого-то другого. "Я спрашивал Гарри, но он ничего не сказал", - спокойно ответил Клозе, повернулся и усмехнулся. "А не появился ли в последнее время в городе А опасный человек?"

Они с Клозе угадали одного и того же человека. Луи! "Вы все в опасности!" серьезным тоном сказал Клозе. Он вовсе не шутил. "Этот человек уже не раз добивался всего, чего хотел. Он точно поставит третьего молодого мастера Е в безвыходное положение!" Чэн Аня посмотрела на Третьего молодого учителя Е. Он выглядел спокойным, а его взгляд был холодным. Он ничего не выражал, и она не могла понять, насколько он обеспокоен. Чэн Аня подняла брови. "Неужели нет никого, кто мог бы контролировать Луи?" "Есть!" твердо сказал Клозе. "Джейсон, Черный Джей, Чу Ли - любой из них мог бы отправить Луиса в его родной город!" "...Террористы?"

"Насколько я знаю, у Джейсона и Луиса в прошлом были конфликты, и первый очень хочет его подмять под себя!" Клозе лукаво улыбнулся, а затем вздохнул. "Я позволю тебе предаться фантазиям. Я даже не могу заставить их помочь, так как же ты можешь? Просто позволь Луи делать то, что он хочет!" Клозе явно злорадствовал над их несчастьем и принимал вид, что наблюдает за пожаром с другого берега. Ченг Аня улыбнулась. Она не могла заставить их помочь, но ее ребенок может! "Появились новости о том, что Е Вэй хочет спасти жизнь Третьего молодого мастера Е и предлагает два миллиарда фунтов! Маленькая Аня, пожалуйста, передай мои благословения третьему молодому господину. Если он выживет, я подарю ему пожизненную VIP-карту GK!" Клозе рассмеялся при мысли о том, что Чэн Аня вскоре должна будет забрать труп третьего молодого мастера Е. "Три карты!" поторговалась госпожа Чэн. "У нас в семье три человека!" "...Хорошо!"

"Готовьте карты!" Чэн Аня усмехнулась и положила трубку. Наклонив голову, она сказала Третьему молодому мастеру Е. "Ради трёх пожизненных VIP-карт ты не должен быть убит Луи!" Лицо третьего молодого мастера Е потемнело, и он ударил ее по голове. Чэн Аня громко рассмеялась и развеяла унылую атмосферу в машине. "Почему бы нам не позволить нашему ребенку сделать эту работу?" предложила Чэн Аня, хотя знала, что это предложение будет безжалостно отвергнуто. "Не нужно!" Третий молодой господин Е отказался! Обратиться за помощью к сыну? Он скорее умрёт, чем сделает что-то постыдное. У него ещё не закончились идеи! Он боялся потерять лицо! Чэн Аня улыбнулась и сказала: "Вообще-то, ты должна гордиться тем, что у тебя такой могущественный сын!" "Это две разные вещи!" воскликнул Третий молодой господин Е. Кто сказал, что он не гордится? На самом деле он очень гордился им. Любой человек гордился бы им, будь он его сыном. Однако его гордость и достоинство не позволяли вовлекать сына в это дело!

Это была его война, и победить должен был он. От него зависела победа или поражение! Как взрослый мужчина, просить помощи у семилетнего сына в случае небольшой неприятности гордый Третий молодой господин Е не мог. Чэн Аня успокоилась. 'Мужчины все такие. Достоинство для них важнее жизни. Сколько стоят их достоинства?" "Упрямое дитя! Ты должна знать, что у тебя не просто маленькая неприятность! Луи, старый мастер Е, Юнь Руоси, старый мастер Ян, Ян Цзекунь... Все они смотрят на тебя, желая затащить в ад. Все они не добры, и еще одна страшная женщина-убийца уже на подходе! Поразмыслив, Чэн Аня решила, что Третьему молодому мастеру Е будет трудно выбраться из этой ситуации, если только у него не будет трёх голов и шести рук. Эти люди образовали опасную и страшную сеть, которая запутала его. Куда бы он ни пошёл, на него тут же наставляли пистолет!

Четвертый молодой мастер Тан и Линь И перевели ему в общей сложности миллиард юаней. Как только средства поступили, Третий молодой мастер Е сразу же вложил их в проект строительства бухты Репульс. Получив эти средства, Третий молодой мастер Е искупил свою вину и переломил ситуацию. Теперь Яо Хуа и MBS снова были в равных условиях. Клозе был извращенцем, но не настолько. Он перевел третьему молодому мастеру Е миллиард юаней, при этом с недовольным лицом ругая его и сетуя на то, что ему достался плохой друг. Получив деньги, Третий молодой мастер Е как ни в чем не бывало завершил видеосвязь. Это возмутило Клозе! 'Как это - вышвырнуть человека на обочину, когда он отжил свое? Посмотрите на третьего молодого мастера Е! Однако для богатого Луи эти деньги были сущим пустяком. Его хватило бы ненадолго, а Третьему молодому господину Е нужно было искать другие пути для победы.

В тот день, когда они вернулись домой с работы, в особняке было тихо. Сердца третьего молодого мастера Е и Чэн Аня заколотились. Где же была Нин Нин? Обычно, когда они возвращались домой, Нин Нин уже была дома, а в особняке стоял запах еды. Третий молодой господин Е позвонил Нин Нину, но его телефон был отключен. Вдвоем они были шокированы, и Третий Молодой Мастер Е сразу же достал ключи от машины. Чэн Аня последовала за ним. В это непростое время любое движение или аномалия вызывали у них зловещие мысли. Чэн Аня снова и снова звонила на телефон молодого парня, но он был по-прежнему выключен. Она была встревожена и боялась, что с ним могло что-то случиться! Третий молодой господин Е сначала хотел нанять людей для охраны, но Нин Нин отказался, так как не любил, когда за ним следят посторонние. Ему было не по себе, даже если кто-то смотрел на него издалека, не обращая внимания.

Его драгоценному сыну эта идея не понравилась, и Третий молодой господин Е, конечно же, уважал его волю. Тем более что он умел себя защитить. Ребенок, способный в считанные секунды расправиться с двадцатью убийцами, был не из тех, кого можно задирать. В его сумке лежали миникомпьютеры, пистолет и маленькие пули. Он мог послать сигнал, чтобы попросить о помощи, а значит, Чу Ли и Бай Е, находившиеся в городе А, среагируют быстрее, чем он, если с Нин Нин что-то случится. Третий Молодой Мастер Е не так уж и беспокоился за него. "Есть ли сегодня какие-нибудь мероприятия в школе?" спросил Чэн Аня Третий Молодой Мастер Е. По его впечатлению, никаких мероприятий не проводилось. Чэн Аня покачала головой. Она так нервничала, что у нее вспотели руки. Они уже немного отъехали от дома, когда увидели Нин Нин, возвращающуюся домой с двумя сумками продуктов. Наконец-то их сердца успокоились!

Е Чэнь резко затормозил, и Чэн Аня вышел из машины. Розоватый рот молодого парня открылся, и он объяснил. "У моего телефона разрядилась батарея!" "Куда ты пошел? Почему ты так поздно?" Ребенок, который должен был вернуться домой к четырем часам, опоздал на три часа. Как они могли не волноваться? Третий молодой мастер Е взял в руки Нин Нин пакеты с овощами и фруктами и почувствовал себя виноватым. Разве они не должны были заботиться о ребенке как родители? Почему же ребенок заботился о них? "Чу Ли позвал меня, чтобы я кое-что уладил!" Ребенок послушно прижался к Чэн Аню. "Мамочка, прости меня!"

http://tl.rulate.ru/book/13866/3156544

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь