Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 211

Чэн Аня без выражения положила трубку. Ее тонкие брови были слегка приподняты, а яркие глаза излучали холод. Ее обычная фирменная улыбка исчезла, и она была холодна как лед. "Никогда бы не подумала, что мы встретимся в такой неловкой ситуации!" спокойно сказала Чэн Аня, наклонив голову и глядя на Е Чэня. Его взгляд и выражение лица были холодными и острыми, как лед. "Поверь мне. Мне больше не хочется, чем тебе!" сказал Третий Молодой Мастер Е низким и глубоким голосом. На его лбу выступили вены, так как он подавлял свой гнев. Ян Цзэкунь, Юнь Руоси и Гарри шли в их сторону и столкнулись с ними. Ян Цзэкунь был одет в черный костюм от Армани, в котором он выглядел высоким, элегантным и мягким, но при этом сохранял свою твердую позицию, которую он занимал в деловом мире.

Гарри был джентльменом из Франции. Он был высоким, красивым, со светло-серыми глазами, которые казались мутными и пленочными. Таинственный и спокойный. Хотя он был средних лет, он вовсе не выглядел стариком. Напротив, в нем чувствовалось спокойствие и зрелость успешного человека. Очень привлекательно. Юнь Руоси шла между ними со слабой улыбкой на лице, беседуя с Гарри. Она выглядела счастливой и нежной, совсем не похожей на ту сумасшедшую дочь богача, которую она когда-то видела. Она была одета официально. Несмотря на мягкость, она выглядела солидно. С первого взгляда можно было понять, что это умная и уверенная в себе современная женщина. Встретившись лицом к лицу, ни у кого не было ни времени, ни желания скрывать и прятаться. "Аня, я давно тебя не видел. Ты все так же прекрасна, как и прежде!" Гарри улыбнулся и раскрыл объятия. Он обнял Аню и поцеловал ее в щеки. "Прости!" прошептал он. Слабое и тихое извинение, которое могла услышать только Ченг Аня. Этого было достаточно.

Она понимала его беспомощность и то, как он извинялся! "Мистер Гарри, я не видела вас целый год, а вы все такой же стильный и элегантный, как и раньше!" Беглый английский лился из ее уст. Она говорила на стандартном британском английском языке без малейшего признака неловкого акцента. Она говорила так бегло и точно, что Третий Молодой Мастер Е подумал, что она - носитель британского языка. "Вы опоздали. Я уже подписал контракт с Яо Хуа!" Гарри улыбнулся и сказал. Он посмотрел на третьего молодого мастера Е. "Аня, представь нас, пожалуйста!" Чэн Аня вежливо представила Гарри Третьего молодого мастера Е. Оба пожали друг другу руки и поприветствовали друг друга. Гарри сказал: "Я с нетерпением жду следующего раза, чтобы поработать с президентом Е!" "Я тоже!" Третий молодой мастер Е сохранял элегантность. Он понял, что произошло. Янь Цзэкунь и Юнь Руоси пришли к Гарри раньше них, поэтому их план совместной работы провалился!

Хотя Ченг Аня улыбалась и сохраняла хороший имидж секретарши, внутри она пылала гневом. Гарри был надежным джентльменом. Если он предложил план сотрудничества, то он обязательно будет реализован. Даже если бы Ян Цзэкунь и Юнь Руоси обратились к нему первыми, Гарри не изменил бы своего решения. Со способностями Ян Цзэкуна и Юнь Руоси они не могли заставить его быть щепетильным. Единственным объяснением этому было то, что они использовали зловещие и порочные средства. Поэтому Гарри извинился перед ней! "Мне очень жаль, президент Е. Похоже, вы опоздали!" Юнь Руоси облегчённо рассмеялась. На её жалком лице появилась победная улыбка. "Что же делать? Твоего единственного спасителя больше нет!" Третий молодой мастер Е равнодушно посмотрел на неё. "Неужели ты думаешь, что сможешь так легко меня уничтожить? Юнь Руоси, с возрастом ты ведешь себя все более и более незрело!" Юнь Руоси холодно улыбнулась. "Ты думаешь, что болтовня поможет MBS пережить этот сложный период?"

"Тогда мы посмотрим, есть ли у вас способности к этому!" Третий Молодой Господин Е холодно просканировал Юнь Руоси и Ян Цзэкуна взглядом и с сарказмом сказал: "Контролируйте потоки средств всего мира, если сможете!" "Президент Е, вы смешны. Зачем нам контролировать фонды всего мира? Мы просто должны уничтожить вас. Вот и все!" Юнь Руоси облегченно рассмеялась. В каждом ее слове был сарказм. Ветер развевал ее длинные волосы, затуманивая глаза. Чэн Аня молчала и сетовала на то, что женщины могут быть такими безжалостными! Она была в замешательстве. Клозе сразу же сообщил ей, когда Гарри только добрался до города А. График был слишком плотным. Как старшая и Юнь Руоси смогли узнать новости и точно попасть на место? 'Кто сообщил новость?' 'Опять Луи?' 'Этот парень скрывается за кулисами, имея множество шпионов, следящих за MBS. Неужели он хочет довести третьего молодого мастера Е до отчаянного положения, прежде чем остановиться?

Гарри не понимал, о чем они говорят. Судя по атмосфере, он знал, что ничего хорошего. "Аня, я уйду первым!" - слабо сказал он. Ченг Аня кивнула. Гарри вежливо кивнул остальным, похлопал Ченг Аню по плечу, улыбнулся и ушел. На всем поле для гольфа остались только они четверо. "Старший, как здорово!" Чэн Аня улыбнулась и спокойно сказала. "Ты настолько удивительный, что я поражена!" Шаг за шагом она подошла ближе и сжала горло третьего молодого мастера Е. Ее сила была безжалостной! Ян Цзэкун мягко улыбнулась. "Ты не новичок. Ты должна понимать!" Чэн Аня рассмеялась. Действительно, она не была новичком в мире бизнеса. Она должна была знать, что для мужчин прибыль - это самое главное! "Мисс Ченг, похоже, между нами начнется война. Вы точно проиграете!" уверенно заявила Юнь Руоси. Уголки ее губ приподнялись в победной улыбке.

Чэн Аня улыбнулась. "Госпожа Юнь теперь возглавляет предприятие Юнь, поздравляю. Но вернемся к тебе, я надеюсь, что ты сохранишь свою улыбку до конца. Не потеряй себя и свой семейный бизнес!" "Как это? Я все еще жду, когда президент Е встанет на колени и будет умолять меня!" Юнь Руоси рассмеялась, а лицо третьего молодого мастера Е стало зловещим. 'Встать на колени и умолять тебя? Ты хоть этого заслуживаешь? усмехнулась Чэн Аня. Она улыбнулась. "Я тоже жду того дня, когда госпожа Юнь снова придет ко мне умолять, плача!" От этих слов улыбка на лице Юнь Руоси сразу же погасла. Она уставилась на Чэн Аня, желая сразу же съесть ее. Ветер подул и снова запутал ее волосы. Она потеряла свой нежный и красивый образ и стала свирепой. В войне между женщинами все зависело от того, кто нанесет последний смертельный удар!

"Поехали. Больше ни слова - пустая трата дыхания!" холодно сказал Третий Молодой Мастер Е. Поскольку Ян Цзэкун и Юнь Руоси преградили ему путь, нужно было искать другие способы выживания. Не было времени тратить на них силы. Чэн Аня как раз разворачивалась, когда ее остановил Ян Цзэкун! "Аня, оставь его в покое. Ты будешь замешана, если останешься с ним!" сказал Ян Цзэкун низким и глубоким голосом. Он посмотрел на Третьего молодого мастера Е, словно обвиняя его в том, что он втянул её во все эти обиды. "А ты-то тут причём?" Чэн Аня была прямолинейна и холодна. "Это мой выбор. Я готова сделать это, даже если умру!"

http://tl.rulate.ru/book/13866/3156520

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь