Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 210

Третий молодой господин Е посмотрел на неё и понял, что это та самая женщина, которую он любил! Когда он понял, какую решительность она хотела выразить, сердце Третьего Молодого Мастера Е защемило. Как прекрасно, что она его любит! Это трогало его даже больше, чем достижение MBS очередного пика. Он предпочёл бы всю жизнь быть бедным, чем потерять Чэн Аню! Если бы он оттолкнул ее из желания защитить, то вернуть ее, учитывая ее характер, было бы еще сложнее, чем подняться на вершину. Под глупой улыбкой скрывалось сердце, которое было гораздо холоднее, чем у других. Любя чисто и беззаветно, она не позволяла ему ни капли сомнения. Даже если это сомнение выходило за рамки ее безопасности! "Сегодня утром я получил известие о том, что кто-то предложил два миллиарда фунтов стерлингов за мою жизнь". Третий молодой мастер Е решил сказать правду. Поскольку Чэн Аня хотела именно этого, он уважал её и рассказал всё.

Уйти или остаться - выбор за ней! Глаза и рот Чэн Аня были открыты, словно она услышала что-то невероятное. Взгляд третьего молодого мастера Е слегка потемнел. Неужели она испытывала страх? Ведь такая высокая цена подразумевала наличие высококлассных международных убийц, которые никогда не промахивались! Она бы точно испугалась! Как раз в тот момент, когда мысли третьего молодого мастера Е разбежались, а взгляд стал холодным, Чэн Аня воскликнула: "Два миллиарда фунтов... Третий молодой мастер Е, твоя жизнь, конечно, стоит больших денег!" В тот момент ее мысли были заняты всем блестящим. Позже она поняла, что ей следовало больше беспокоиться о жизни третьего молодого мастера Е. Госпожа Чэн была в замешательстве от того, что неправильно расставила приоритеты. Ничего не поделаешь, ведь Третий Молодой Господин Е был для нее крепким орешком. Если она не беспокоилась о том, что за него назначили награду, то, следовательно, не беспокоилась и о его безопасности.

"Ты думаешь только о деньгах?" Взгляд третьего молодого мастера Е горел. Эта проклятая женщина! Как его жизнь может быть для нее менее привлекательной, чем два миллиарда? Что за человек она была? У него возникло отчаянное желание задушить её до смерти. Беспокоиться о безопасности матери и сына утром и решать, позволить ли им уехать... Какой же он дурак, что беспокоится о себе! А эта женщина отнеслась к нему как к пустому месту! "Простите! Может, повторим ещё раз?" Чэн Аня улыбнулась и смирилась. Увидев, что взгляд Третьего молодого мастера Е стал злобным и коварным, а лицо потемнело, Чэн Аня перестала провоцировать его по соображениям совести. "Кто захочет такую цену за твою голову? Луи?"

Он был главным подозреваемым, но это казалось неправильным, так как между Луи и Третьим Молодым Мастером Е существовала неясная напряжённость. Даже если Луи готов был заплатить за свою жизнь, ему нужен был живой, а не мёртвый Третий Молодой Мастер Е. "Не знаю", - спокойно ответил Третий Молодой Мастер Е. Его расстроило беспечное отношение Чэн Аня. Неужели она не понимала, какой опасности подвергается? Чэн Аня думала о другом, а именно о вспыльчивости Третьего молодого мастера Е. Учитывая количество врагов, которых он нажил на рынке, наверняка были люди, желающие ему жизни. Однако немногие могли позволить себе такую цену. По мере того, как она отбрасывала одну возможность за другой, выяснилось, что никто, кроме Луи, не может похвастаться финансовым состоянием и мотивом!

"По словам вашего дорогого сына, у вас есть организация, в которую входят лучшие убийцы. Приняли ли ваши убийцы задание?" с надеждой спросила Чэн Аня у третьего молодого мастера Е. Глядя на его выражение лица, госпожа Чэн поняла, что это был лучший сценарий, на который он рассчитывал. Ведь если бы люди Третьего молодого мастера приняли задание, то тот, кто заказал убийство, был бы крайне разгневан, так как Третий молодой мастер Е получил деньги и остался жив. Как комично! "Нет, Е Вэй принял задание. Не упоминал ли наш дорогой сын об этом человеке?" Третий молодой господин Е понял, как она говорит, и спросил прямо. Никто не мог понять, что творится у него на душе. Чэн Аня с растерянным видом покачала головой. Е Вэй... Это было такое совпадение. "Женщина-убийца? Должно быть, у неё тот же предок, что и у тебя!" - поддразнила она.

"Я говорю, ты можешь хотя бы иметь хоть какое-то чёртово чувство опасности?" Третий молодой господин Е не мог больше терпеть и тихо зарычал. Что за человек она была? Наконец-то он понял, почему она смогла в мгновение ока расправиться с огромным питоном. Но что могло вызвать у неё настоящий страх? 'F***!' "Это... Разве не у тебя должно быть чувство опасности?" Чэн Аня улыбнулась и с невинным видом возразила. "Она охотится за тобой, а не за мной!" Вызвать в ней чувство опасности, похоже, было непросто. Услышав, что женщина-убийца в пути, и учитывая, насколько крутым был Третий Молодой Мастер Е, как она могла почувствовать опасность? Взгляд третьего молодого мастера Е был настолько холодным, что люди могли замерзнуть. Весь ресторан заледенел, а он сквозь зубы процедил: "Похоже, ты настолько счастлива, что жаждешь моей смерти, а?" Чэн Аня ошеломленно молчала. Это было серьезное заявление. Если он умрет, то с кем она проведет остаток жизни? "Что за убийца этот Е Вэй?"

"Она - лучший международный убийца!" холодно ответил Третий Молодой Мастер Е. Он надеялся, что Чэн Аня будет шокирована, но в ответ получил лишь признание. "Для женщины добиться такого успеха... Это так круто!" сказала она, поклонившись. Третий молодой мастер Е скрипнул зубами, когда Чэн Аня изменила выражение лица и холодно рассмеялась. "Ты всё это время размышлял над этой проблемой?" Третий молодой мастер Е промолчал, а Чэн Аня подняла брови. Казалось, что он тихо признался. "И что, вы уже приняли решение?" Как и в телевизионной передаче, третий молодой мастер Е промолчал, а Чэн Аня улыбнулась. В таких ситуациях мужчина-главный герой без лишних слов отталкивал от себя женщину-главного героя. Чтобы заставить девушку уйти от него, он говорил жестокие вещи. То, как человек выражает свою любовь, зависит от его характера.

Она восхищалась честностью и откровенностью третьего молодого мастера Е. Несмотря на то, что он подумывал о том, чтобы увезти её, она всё же решила встретить это вместе с ним, не так ли? 𝒇𝘳ℯℯ𝚠𝙚𝑏𝗻𝑜ѵ𝑒𝙡.co𝑚 "Я больше не буду раздумывать!" Третий молодой господин Е подцепил фуа-гра своим ножом. Чэн Аня, медленно и элегантно заправляя тарелку, смотрела на пустую тарелку перед собой и молчала! "Тебя кто-нибудь защищает?" Третий молодой господин Е кивнул. Сам по себе он не боялся, но он боялся, что мать и сын окажутся замешаны в этом! "Наша семья - чертовски интересная семья. Сначала на Нин Нин заказали покушение, потом пришла моя очередь. Теперь твоя очередь..." Чэн Аня нахмурилась. "Как мог появиться такой заказ на убийство?" С тех пор как она вернулась в город А из Лондона, ее жизнь была насыщенной и полной взлетов и падений. Третий Молодой Мастер Е посмотрел на неё, внезапно отложив столовые приборы. "Госпожа Чэн, не могли бы вы показать более типичное выражение лица?" Он пожал плечами.

Чэн Аня продемонстрировала свою фирменную улыбку! Третий молодой мастер Е был полностью побеждён ею. Он не был противником этой проклятой девчонки! Выйдя из ресторана, они прикидывали время, необходимое для того, чтобы добраться до поля для гольфа Greenray, когда им позвонил Клозе. "Аня, ты ведь еще не доехала до Гринрея?" "Что случилось?" "Туда уже не надо ехать!" Чэн Аня и Е Чэнь посмотрели друг на друга и почувствовали, что что-то не так. "Почему?" Прежде чем Клозе успел ответить, Е Чэнь холодно ответил: "Не нужно больше спрашивать!" Чэн Аня посмотрела в его сторону, и ее лицо погрустнело!

http://tl.rulate.ru/book/13866/3156482

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь