Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 209

Гарри был генеральным директором французского финансового банка, по размеру капитала занимавшего третье место в мире. Это был также крупнейший финансовый банк Франции. Когда Ченг Аня работал в Лондоне в компании Klose, он уже принимал господина Гарри. Это был романтичный и спокойный джентльмен средних лет. Когда он работал над предложением вместе с Клозе, Ченг Аня целую неделю возила его по всем достопримечательностям Лондона. Гарри очень хвалил ее работу. Поэтому она не испытывала неудобств, когда звонила Гарри. Она вкратце ознакомила его с текущей ситуацией в MBS и отправила ему краткую информацию о докладе. Чэн Аня максимально объективно проанализировала текущую ситуацию в MBS, и Гарри согласился обсудить детали. В ходе обсуждения он на 80% согласился сотрудничать с MBS. Чэн Аня была очень довольна. Спросив мнение Третьего молодого мастера Е, Чэн Аня позвонила Гарри во второй раз. Обе стороны должны были встретиться на поле для гольфа Greenray!

"Вы уже сотрудничали с Гарри?" Чэн Аня спросила третьего молодого мастера Е. Третий молодой мастер Е покачал головой и скривил губы. Это была его первая встреча с Гарри. "Клозе встречался с ним лично, так что теоретически все должно быть в порядке!" Проверив биографию Гарри, он спросил Чэн Аня о предпочтениях и пристрастиях этого французского джентльмена. Чэн Аня рассказала ему обо всем, и о том, что у нее сложилось очень хорошее впечатление о Гарри. Гарри был не только романтиком, но и спокойным и великодушным джентльменом. "Клозе, этот скряга!" рассмеялся Третий молодой господин Е, перелистывая информацию в своих руках. Он подумал, не преувеличил ли Клозе настолько, что вообще не решился ему позвонить. Чэн Аня молча наблюдала за происходящим. Может быть, он напугал его до смерти! Вот это да!

Третий молодой мастер Е закончил читать информацию о Гарри и поднял руки от стола. Когда рабочий день подходил к концу, он встал и сказал: "Давайте собираться. Перед тем как отправиться в Гринрей, мы пообедаем!" Чэн Аня кивнула, приготовила несколько документов и последовала за третьим молодым мастером Е. Лю Сяотянь улыбнулся ей и похвалил за то, что она смогла избавиться от холодности Третьего молодого мастера Е. Чэн Аня покачала головой и тихонько рассмеялась! Они остановились на французском ресторане рядом с полем для гольфа Greenray! Чэн Аня втайне удивлялась сама себе. Даже если у них были деловые вопросы, как у начальника и подчиненного, они с Третьим Молодым Мастером Е редко обедали вне дома. Может быть, он вдруг узнал, что такое свидание? Рабочее свидание? Или его спровоцировал Луи? Чэн Аня тут же перечеркнула все свои предположения, так как Третий молодой господин Е выглядел ужасно. Он был холоден, торжественен и серьезен. У Чэн Ани возникло нехорошее предчувствие.

Что с ним было? ƒ𝑟𝐞𝗲𝘄𝙚𝚋𝑛o𝙫𝒆𝒍.𝒄𝘰𝓂 "Третий молодой господин Е, старики говорили, что возможность есть - это благословение. Раз это благословение, значит, этим нужно дорожить. Вы уже пять минут смотрите на эту фуа-гра. Вы изучаете ДНК или атомы в фуа-гра?" с улыбкой спросила Чэн Аня. Сегодня он был странно молчалив. Если бы это было в обычное время, он мог бы ответить фразой или двумя. Но если он вдруг вышел из себя, значит, что-то случилось. 𝘧𝚛𝗲𝘦𝚠𝙚𝙗𝙣o𝙫𝗲𝚕.𝐜o𝓂 Учитывая его характер, это точно не было связано с коммерческой войной с Яо Хуа. Третий молодой мастер Е посмотрел на сидящего напротив него Чэн Аня. Сердце неистово билось, как сообщить ей о том, что на него готовится покушение - пусть и не совсем обычное. За ним пришли самые злобные и быстрые убийцы в мире!

Он не знал, какой удар нанесёт Е Вэй. Если бы это произошло некоторое время назад, то Третьему Молодому Мастеру Е было бы всё равно. Это была игра для того, кто хотел получить его жизнь! Однако сегодня рядом с ним были Чэн Аня и Нин Нин! Он должен был подумать о безопасности Чэн Аня и Нин Нин. Ведь он практически ежедневно ходил с Чэн Аней от места работы до дома, что же делать, если она будет ранена пулями, предназначенными для него? Что он может сделать, чтобы мать и сын не пострадали? Эта мысль не давала ему покоя с тех пор, как он узнал, что Е Вэй хочет его заполучить. Несмотря на то, что он мысленно боролся с этой мыслью, он не мог прийти к какому-то выводу. Если у человека есть слабость, то он должен беречься от нее, чтобы никто не завладел ею. К тому же это была его роковая слабость!

"I..." Третий молодой мастер Е хотел было заговорить, но остановился. Он пристально посмотрел на Чэн Аня. Как он собирался рассказать ей об этом? Для обычного человека это было таким жестоким, но далеким делом. "Аня, ты не жалеешь, что узнала меня?" неожиданно спросил он, вытирая с холодного взгляда капельки боли. Чэн Аня опешила. Она знала, что Третьему молодому господину Е есть что сказать, и он не стал бы проявлять столь очевидную слабость. В глубине души Третий молодой мастер Е был гордым, высокомерным и властным человеком, на чьих плечах не лежала тяжесть нежности. Почему же такой крутой мужчина проявил такое беспокойство? "Что случилось?" "Сначала ответь мне!" настаивал третий молодой господин Е. "Что за глупый вопрос ты задаёшь? Если бы я жалела, то давно бы уже привезла своего сына в Лондон, а не оставалась с вами, нет?" Чэн Аня улыбнулась, глядя на него с нежностью и твердостью. Она ответила решительно. Она никогда не жалела о том, что знакома с Третьим Молодым Мастером Е!

Он был первым мужчиной, которого она полюбила, он подарил ей мечту о любви и научил ее любить другого человека. Она была так счастлива, что смогла встретить его! Не будь его, Ченг Аня за всю свою жизнь не узнала бы, что такое трепет и что такое любовь. "Какая глупая девочка!" с любовью сказал Третий молодой господин Е и вдруг улыбнулся. Для такой глупышки, как она, это был действительно глупый вопрос. Как он мог не любить ее? Чэн Аня покраснела и задумалась, с чего это вдруг Третий молодой господин Е стал таким сентиментальным. Они были противоположны по характеру, а она всё ещё привыкла к психически нездоровому и люто ненавидящему её Третьему молодому господину Е! "Почему ты это спросила?"

"Вы оба, мать и сын, вели спокойную жизнь. Все изменилось с тех пор, как вы узнали меня. Унижения, несчастные случаи, убийства, огромный питон... Нин Нин и вы чуть не лишились жизни. Если бы вы не знали меня, ничего бы этого не случилось!" Третий молодой господин Е сказал просто и спокойно: "Похоже, я приношу плохие новости окружающим тебя людям. Моя мать, сестра... Одна умерла из-за меня, другая ушла из жизни из-за меня... Если бы Нин Нин и ты..." Он изо всех сил старался скрыть печаль во взгляде. "Подождите!" Чэн Аня прервала его грустный тон и прищурилась. Она и не подозревала, что у Третьего молодого мастера Е такое омрачённое сердце, несмотря на то, что все эти годы он казался ярким и красивым. Никто не мог сказать, в чём его вина или сожаление, не говоря уже о боли. Чтобы у такого сильного человека были такие душевные проблемы... Это очень больно... очень больно ранило сердце Чэн Аня! Она не могла больше слушать это!

"Ты ничего не перепутал?" тихо спросила Чэн Аня. "Как ты можешь винить себя во всем случившемся? Я не имею права комментировать то, что случилось с твоей матерью и сестрой, но все, что случилось со мной и Нин Нин, было результатом ненависти и зависти других людей. Как их ненависть и зависть связаны с тобой?" Взгляд третьего молодого мастера Е успокоился, в то время как взгляд Чэн Аня сфокусировался. "Е Чэнь, мы с Нин Нин не твои мать и сестра!" Мы. Не будем. Не. Не оставим. Вас!!!

http://tl.rulate.ru/book/13866/3156466

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь