Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 208

Четвертый молодой господин Тан разразился хохотом. "На днях Лин спросила меня, когда мы соберемся втроем, чтобы вы могли показать нам своего дорогого сына. Поскольку вы живете в городе А, это не так уж далеко, и встречаться несколько раз в год вполне возможно. Как скучно!" Когда стало известно, что у третьего молодого господина Е есть семилетний сын, четвёртый молодой господин Тан чуть не упал со стула от шока. Он-то думал, что это карма Третьего молодого господина Е, связанная с его похождениями. Но никто не ожидал, что это будет не просто история любви, а фотография, которую сам Третий Молодой Господин Е опубликовал в прессе. Четвертый молодой господин Тан наконец-то поверил, что все возможно. Он, конечно, очень хорошо скрывал информацию о своем ребенке и жене, так что о них ничего нельзя было узнать. Снимаю шляпу перед Третьим Молодым Мастером Е за то, что он сохранил эту информацию в тайне.

"Ещё увидимся!" рассмеялся Третий Молодой Мастер Е, прокручивая колёсико мыши и разглядывая Е Вэй. Несмотря на то, что она снималась сравнительно редко, у неё была отличная репутация. Стоило ей выступить, как тут же падал какой-нибудь известный человек. "Е Вэй..." Третий молодой мастер Е со смешанными чувствами размышлял над этим именем. Где же его Е Вэй? "Вам лучше оставаться осторожными. От этой женщины никто не сможет убежать, если она хочет твоей жизни. Не смотри на нее свысока!" предупредил Четвертый Молодой Мастер Тан глубоким тоном. "Как только Черный Орел и компания получили новости, они уже направились в город А, расчетное время прибытия - два дня. Мы разработаем более подробные планы защиты после их прибытия!" "Я знаю. Боюсь, что никто не посмеет смотреть на нее свысока. Если бы это был только Е Вэй, то, возможно, все было бы не так плохо. С участием Одиннадцатой всё стало намного хуже!" Третий молодой мастер Е кивнул.

Третий молодой господин Е признался, что всегда был высокомерным и гордым, поскольку за последние десять с лишним лет повидал многое. В молодости ему довелось пережить насилие и потрясения, поэтому он никогда не боялся смерти. Страха в его лексиконе не существовало. Но высокомерие оставалось высокомерием, а гордость - гордостью. Он никогда не выставлял напоказ свое превосходство, когда не следовало! Если Е Вэй будет бороться за свою жизнь, то для его защиты придется мобилизовать Врата Дракона. Как он один мог избежать гибели? "Кто же обладает таким богатством, чтобы провернуть такое?" Четвёртый молодой мастер Тан прикусил губу, и тут его осенила эврика. "Может быть, это Луи?" "Вряд ли!" прямо сказал третий молодой мастер Е. Если Луи и хотел сбить его с толку, то ему не нужно было терпеть такие неприятности, ведь у него был целый мешок хитростей. Учитывая отношение Луи к нему, вероятность того, что он его подставит, была невелика.

"Позвольте мне провести еще одну детальную проверку!" глубокомысленно сказал Четвертый Молодой Мастер Тан. Он не мог сидеть сложа руки и оставить своего хорошего друга в беде. "Е Вэй сейчас находится на Багамах. Я буду следить за ее передвижениями и сообщу тебе, когда она будет в городе А!" "Хорошо, переведи деньги завтра!" "Я знаю!" сказал четвертый молодой мастер Тан. Он обратился с предложением. "Янь Цзэкуня поддерживает Луи, а того капитала, который мы с Лином тебе предоставим, хватит надолго. Если вы хотите обойти конкурентов, вам нужно найти банк, который согласится вас финансировать. Мы вдвоем можем предложить вам лишь некоторый свободный капитал, который, по сравнению с тем, что может предложить Луи, совершенно недостаточен. Если Вы не сможете найти банк, который согласится Вас финансировать, мы с Лином можем перевести Вам часть капитала под своим именем".

"Заранее спасибо. Я придумаю выход, и, надеюсь, нам не придётся доходить до этой стадии!" глубокомысленно ответил третий молодой мастер Е. Он лучше других понимал, что к чему, но не верил, что все банки откажут ему в кредите. В худшем случае он обратится в иностранные банки! Закончив разговор, третий молодой мастер Е помассировал брови. Он немного устал! В секретариате Чэн Аня ответила на звонок Клозе. Когда она думала перевести звонок на третьего молодого мастера Е, она услышала извращенный смех Клозе. "Привет, малышка Аня! Старший брат ищет тебя!" Чэн Аня вздрогнула: она была занята до такой степени, что у нее не было времени играть в сестру с этим братом-извращенцем. Вспомнив тот совершенно несчастный год, когда она была его секретаршей, Чэн Аня почувствовала глубокое освобождение. "Господин Клозе, сейчас рабочее время!"

"Я знаю! Я ищу вас по официальным вопросам!" Клозе невольно рассмеялся. "Аня, ты не хочешь вернуться и стать секретарем старшего брата, когда MBS рухнет? Двойная зарплата и хорошие льготы. Не хочешь ли ты подумать об этом?" Чэн Аня ошеломленно молчала. Господин Клозе пинал MBS, когда она падала, и пытался завладеть имуществом MBS. Это и есть его "служебные дела"? Она не должна была возлагать на него такие большие надежды! "MBS International не развалится!" решительно заявила Чэн Аня. Она верила, что Третий молодой господин Е выдержит все испытания. Если у него есть сын, на которого можно положиться, чтобы не упасть, то кого должна бояться MBS International? "О, это не факт. Ходят слухи, что ни один банк не может предоставить MBS кредит. Хотя Третий молодой господин Е может собрать значительную сумму капитала благодаря своим связям, как он сможет собрать капитал для борьбы с Ян Цзэкунем, когда Яо Хуа и "Юнь Энтерпрайз" поддерживаются богатым капиталом Луи?

"О, вы мне что-то напоминаете. Разве вы не очень богаты, господин Клозе? Почему бы вам тоже не внести свой вклад?" с легкой насмешкой спросил Чэн Аня. Он был типичным скрягой и неблагодарным человеком, которому нравилось смотреть, как горит мир. Какими бы хорошими ни были личные отношения с ним, не стоило ожидать от него помощи в такой мутной ситуации. Надеяться на помощь Клозе было просто немыслимо. "Старший брат в последнее время очень беден!" Как и ожидала Чэн Аня, она услышала крики по телефону... "Клозе, если больше ничего нет, я кладу трубку! Я очень занята!" Чэн Аня прямо сказала, что он зря тратит ее время. "Подожди! Хоть я и беден в последнее время, но мне удалось свести тебя с кредитором. Как вам это? Достаточно хорошо с моей стороны?" самодовольно сказал Клозе, пытаясь завоевать её, сделав что-то великое. Третий молодой господин Е и госпожа Чэн должны ему кланяться! "Это правда? Кто?" Чэн Аня была взволнована.

То, что удалось найти банк, готовый финансировать MBS в столь тяжелом положении, было, несомненно, хорошей новостью для MBS. "Помните того француза?" спросил Клозе. "Он сейчас в Сити А, и я с ним в хороших отношениях. Я говорил с ним об этом вчера вечером, и он сказал, что подумает об этом. Он пробудет в городе А всего три дня, так что действуйте быстро!" "Почему бы тебе самому не рассказать об этом Третьему молодому господину Е?" "Я не боюсь, что он попросит денег, и, черт возьми, он не знает, как быть вежливым, и спустит с меня шкуру. Будь хорошей девочкой и скажи ему, хорошо? Я достаточно хороша?" Клозе был наименее виноват и чувствовал, что сделал что-то великое. Ченг Аня разразилась хохотом. Попросить ее сыграть в телефонную игру с Третьим Молодым Мастером Е, опасаясь, что он попросит денег, было... милой причиной! Мизер! Тем не менее, надо сказать, что он действительно был достаточно милым. Но характер у него был такой, что можно было не надеяться на то, что он выделит хоть цент денег. А вот помочь им связаться с банком - это уже очень хорошо.

Это было гораздо лучше, чем у других, которые просто отходили в сторону! Поговорка "Нужны испытания, чтобы узнать, кто твои настоящие друзья" верна. Как бы то ни было, Клозе действительно был извращенцем и скрягой.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3156453

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь