Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 207

Третий молодой господин Е, натягивавший галстук, полегчал. Он прищурился. Луи? "Информация достоверна?" "Линь вчера вечером встречался за ужином с генеральным директором Хуа Юнь. Он был пьян и случайно слил информацию. Поэтому я и сказал, что не имеет смысла прекращать кредитование MBS без всякой причины. А то, что он появился в кадре... У вас с ним были какие-то плохие отношения?" спросил Танг Билан, последовательно постукивая пальцами по столу из китайского кедра. "Разве вы не были партнерами? Не боится ли он испортить рабочие отношения?"

"О Луисе все еще есть некоторые сведения, которые мне не удалось полностью собрать. Похоже, что они намеренно спрятаны, так как я не смог их обнаружить, несмотря на то, что использовал все методы. Похоже, что никаких записей о них нет, и даже всевозможные компьютеры не в состоянии обнаружить информацию, которая не хранится в памяти. Единственное, в чём я уверен, так это в том, что он на одной стороне с моим стариком", - холодно, с нотками насмешки сказал Третий Молодой Мастер Е. "Старик воспринимает MBS как нечто более ценное и важное, чем его жизнь. Он боится, что я его разграблю, и поэтому посадил вокруг меня множество своих глаз и ушей. Все выглядит совсем иначе, и я ожидаю, что все пойдет кувырком!" "Даже системы Врат Дракона не смогли попасть в цель?" "Не смогли!" Третий молодой мастер Е нахмурился. "Четвёртый молодой мастер Тан, как вы думаете, что задумал старик, пытаясь избавиться от способного лейтенанта?"

"Ваш старик - не мой старик, но много лет назад мой старик провернул это, чтобы поставить на место своего нападающего пса и тайно манипулировать мной вне сцены". В смехе четвертого молодого мастера Танга слышался намек на издевку. "Раз уж вы сказали, что ваш старик должен просто признать свой возраст и знать, что вы его перехитрите, то почему бы ему просто не подчиниться и не наслаждаться своей пенсией!" Его величественный смех был наполнен злобой! "Умирающая рыба будет барахтаться пару раз, прежде чем потеряет надежду!" возмутился Третий Молодой Господин Е, холодно насмехаясь.

Четвёртый молодой мастер Тан громко рассмеялся. Выбор аналогии Третьим Молодым Мастером Е действительно отражал порочность Третьего Молодого Мастера Е. "Тем не менее, ваш старик гораздо более злобный, чем мой. По крайней мере, мой старик не пытался поместить меня в психушку и не был настолько злобным, чтобы приглашать посторонних людей, которые могли бы испортить жизнь предприятию Тан. Никто в здравом уме не станет приглашать источник неприятностей на свой собственный двор, потому что сын, как бы он его ни презирал, носит ту же фамилию и принадлежит семье. Если посторонний человек что-то захватит, то, скорее всего, это будет уже безвозвратно".

"Луи..." Третий молодой мастер Е покачал головой. Он никогда не относился к Четвертому молодому господину Тану как к деловому конкуренту, а Линь Исюань был его лучшим приятелем. "В прежние времена старик хотел уничтожить Яо Хуа и быстро сколотил свой капитал... благодаря незаконным сделкам с отцом Луи, которые он очень хорошо скрывал. Я узнал об этих отношениях только после года работы в MBS. У него были очень хорошие личные отношения со стариком Луиса, и мне удалось перехватить записи старика, чтобы узнать, что это были паритетные сделки, то есть старик Луиса был посредником, а вся прибыль шла моему старику. Это не совсем обычные отношения, и можно считать Луи его крестным племянником!" "А, понятно. Это все объясняет!" пробормотал четвертый молодой мастер Танг. Он читал инсайдерскую информацию из "Врат Дракона", пока звонил Третьему молодому мастеру Е. "Кто-то предложил два миллиарда за твою жизнь!" неожиданно прошептал он. Третий молодой мастер Е промолчал.

В этом не было ничего нового, ведь Четвертый молодой мастер Танг, возглавлявший Врата Дракона, уже успел нанести несколько ударов. Неужели он не мог выбрать более свежую тему? "Эй, почему ты такой молчаливый? Застыл в шоке?" поддразнил он, проверяя записи. "Странно. У кого из людей может быть настолько дурной вкус, чтобы наброситься на тебя? Даже я не осмеливаюсь с тобой пересекаться". Он звучал особенно счастливым. "Японские иены?" Третий молодой господин Е вскользь упомянул эти два слова. "Простите! Британские фунты!" Четвёртый молодой мастер Тан мягко рассмеялся. "Твоя голова точно достойна!" Оба они, как будто речь шла не о чем-то опасном для жизни, звучали спокойно. Казалось, что они разговаривают о празднике Середины осени и о том, почему луна не круглая.

"Пусть Черный Орел согласится на эту работу!" рассмеялся Третий Молодой Мастер Е. Ворота Дракона, крупнейшая в мире организация киллеров, имела под своим крылом пять из десяти лучших киллеров мира. Хотя они занимались торговлей огнестрельным оружием, исследованием биологического оружия и контрабандой бриллиантов, убийства, тем не менее, были их фирменной услугой. "Третий молодой мастер Е, с сожалением сообщаю вам, что вы - труп!" Четвертый молодой мастер Танг внезапно занервничал и стал гораздо менее спокойным, чем раньше. "Черный орел" опоздал на один шаг... Кто-то согласился на эту работу..." "Кто?" Третий молодой мастер Е быстро вошел в систему Врат Дракона. Если только целью не был известный международный убийца, Врата Дракона обычно не принимали такие дорогостоящие задания. "Е Вэй!" Четвертый молодой мастер Тан серьезно произнес это имя. Этого имени было достаточно, чтобы внушить страх всему преступному миру. Рука третьего молодого мастера Е, державшая мышь, слегка дрогнула. Е Вэй...

В списке международных убийц лидировали две женщины. Одна из них - Одиннадцать, другая - Е Вэй. Эти две женщины были самыми популярными наемными убийцами последних лет. Они были единственными женщинами, возглавлявшими этот список. Самым страшным в них было то, что они были небиологическими сестрами, окончившими один и тот же лагерь подготовки оперативников. Они не провалили ни одного из ранее принятых заданий и действовали настолько чисто, что не оставили ни малейшего следа. Раз уж одна из них согласилась на работу, значит, их было много! Третий молодой мастер Е был ошеломлён не из-за страха, который они внушали, а из-за имени Е Вэй! Его потерянную сестру тоже звали Е Вэй!

Впервые он услышал о такой страшной женщине-убийце по имени Е Вэй, когда учился в школе в США. Тогда четвертый молодой мастер Танг, Лин и он сами уже наводили шороху в преступном мире. Организация WRT и "Призрачные врата" тогда вели войну за территорию. Будучи частью крупнейшей китайской триады, Третий молодой мастер Е и компания ждали, когда же они получат прибыль от этой войны, и изобретательно претендовали на свою территорию. Однако WRT нанесла удар по лидерам Призрачных Врат и более чем сотне важных фигур. В одночасье все лидеры Призрачных врат были убиты, а сами Призрачные врата уничтожены. Убийцей оказалась Е Вэй! Она прославилась после одного сражения! Третьему молодому мастеру Е тогда было всего восемнадцать лет, а его сестра была младше его на пять лет. В его памяти она запечатлелась воспитанной и ответственной девочкой, милой, как куколка. Третий молодой мастер Е очень любил ее и хотел защищать до конца своих дней!

Однако она была похищена и потеряна в результате заговора! Он был очень тронут, когда услышал имя Е Вэй. Однако эта девушка не могла быть его сестрой, так как у них была слишком большая разница в возрасте! Если бы она действительно была его сестрой, то на тот момент, когда она стала знаменитой, ей было бы всего тринадцать лет! Как такое возможно? По слухам, Е Вэй было около двадцати лет, когда она вступила в бой с Призрачными Вратами! "Заказавший удар что-нибудь рассказал?" спросил Третий Молодой Мастер Е, пытаясь вспомнить. "Учитывая стоимость удара, откуда кому-то знать, кто его заказал!" сказал четвертый молодой мастер Танг. "Если бы Черный Орел согласился на эту работу, мы могли бы отследить банковские записи. Теперь это кажется невозможным!" У третьего молодого мастера Е сердце упало. "Как, чёрт возьми, тебе удаётся так часто сталкиваться с такими вещами в последнее время?" поддразнил четвертый молодой господин Тан. Скандал, ребёнок, отказ от брака, побивание кого-то перед СМИ, дуэль с Яо Хуа... Пересечение Луи... Дни были, несомненно, интересными!

"Это был тяжелый год!" Третий молодой мастер Е едва ли звучал спокойно. "Поправка. Этот год - мой счастливый год! Потому что я признал своего сына!" Он изменил тон. И обзавёлся женой!

http://tl.rulate.ru/book/13866/3156441

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь