Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 206

Пробыв несколько месяцев калекой, Чэн Аня с восторгом отдала свой потрепанный костыль другому старику в парке. Ощущение, что обе ноги стоят на земле, было необычайно приятным! Она уже хотела было пойти попрыгать, чтобы проверить, насколько хорошо зажили ее кости, но Третий Молодой Мастер Е холодно возразила. Она восприняла презрительный взгляд молодого парня как возражение, и он совсем не обрадовался за нее. После окончания работы Третий молодой мастер Е и Нин Нин отправились за покупками в супермаркет. Они принесли множество блюд, чтобы отпраздновать ее выздоровление, и тогда госпожа Чэн поняла, как прекрасна жизнь! Это было единственное, чему можно было радоваться среди мрака и уныния! "О, да, особняк восстановлен. Когда же мы переедем обратно?" рассмеялся третий молодой господин Е, поедая. В этом доме было довольно тепло. Для обычной семьи из трёх человек дом с четырьмя кабинетами и двумя гостиными считался очень просторным.

Но эта семья из трех человек была другой. Каждый хотел иметь свой кабинет. У Нин Нин было три компьютера, а у третьего молодого мастера Е - два. Сбоку настенные мониторы не помещались, а ему нужно было пространство, так как он следил за фондовым рынком в режиме реального времени. "Папа, все точно так же, как и раньше?" предвкушающе спросил Нин Нин, которому больше нравилась прежняя планировка. Третий молодой господин Е кивнул. Декорации, мебель и даже мини-кактус на окне кабинета Нин Нин были точно такими же. Нин Нин одобрительно захлопала в ладоши и со смехом спросила, когда Чэн Аня хочет переехать к ней! Чэн Аня прикусила губу. На самом деле она не хотела переезжать. Ей было неясно, как сложились её отношения с Третьим Молодым Мастером Е, и это не давало ей покоя. Хотя она считала, что жениться еще рано, их отношения никогда не были однозначными. Все происходило как бы само собой. Переезд в другую квартиру был похож на прелюбодейное и типичное сожительство.

Разве не ясно, что она была его возможной любовницей? Он делал то, что ему нравилось, а она, черт возьми, не могла понять его намерений. Хотя она не совсем отказывалась, это не означало, что она хотела принять его! Мисс Ченг начала немного хитрить! Она всё ещё хотела завязать отношения с Третьим Молодым Мастером Е. Оставаясь с ним вдвоём, начав и закончив день с ним, они становились похожими на пожилую пару, не так ли? Это противоречило её желаниям. Однако, глядя на глаза-бусинки Нин Нин и улыбку на его нежном лице, Чэн Аня не смогла отказаться. Нин Нин привык к тому, что папа и мама сопровождали его, когда они оставались вместе как семья в последние несколько месяцев... Если она откажется переехать...

Молодой парень был бы разочарован. Даже если он был гением, он все равно оставался ребенком. Дать ему несколько месяцев семейной жизни и вдруг отнять ее - это было бы очень жестоко. Лучше бы он с самого начала не соглашался жить вместе. Подумав об этом, девушка поняла, что Третий Молодой Господин Е действительно был хитрым человеком. Используя родственные связи с молодой девушкой, он был уверен, что она не откажется из-за своего ребенка. Поэтому ее легкое двуличие было полностью раскрыто ожидающим взглядом ребенка. Этого маленького предателя покорил особняк третьего молодого мастера Е. Черт возьми, этот ребенок слишком скуп! подумала Чэн Аня и улыбнулась. "Как скажешь!"

Даже если молодой парень и видел двуличность Чэн Аня, он мог не обращать на это внимания. Победа над мамой не бывает мгновенной. Хотя в этот раз у него немного не получилось, во второй раз у него это получится гораздо лучше. Он умел делать это так искусно, не краснея и не нервничая. Ченг Аня сильно ударила его ногой под столом. Предатель! Третий молодой мастер Е посмотрел на неё и, кажется, рассмеялся. "Госпожа Чэн, вы наступили на меня!" Чэн Аня промолчала, улыбнулась и убрала ногу, как будто ничего не произошло. Малыш потягивал свой напиток и улыбался Чэн Аню, пока ел. Фасад его мамы был действительно непобедим. Переезд оказался простым делом: нужно было упаковать несколько вещей и перевезти их. Третий молодой мастер Е приготовил новые компьютеры, а Нин Нин только взял с собой наладонник и установил его там. Переезд семьи из трёх человек состоял всего лишь из багажа с одеждой. Все было без лишних хлопот!

Третий молодой господин Е уже купил дом и оформил его на имя Чэн Аня. Поскольку дом уже был ее собственностью, она могла делать с ним все, что захочет. После их отъезда Чэн Аня разрешила папе Чэну переехать в квартиру и остаться в ней. Что касается Гао Мэй, то Чэн Аня разрешила папе Чэну сделать все, что он пожелает. В связи с ограничением оборота капитала Третий молодой мастер Е взял кредит в Хуа Юнь Банке на имя MBS, но получил отказ. Чэн Аня была несколько удивлена, так как Хуа Юнь сотрудничал с Третьим Молодым Мастером Е уже около десяти лет. Начиная со старого мастера Е и заканчивая третьим молодым мастером Е, они молчаливо понимали друг друга. Отказ в кредите не имел прецедента! Даже если MBS находилась в невыгодном положении в этой коммерческой войне, генеральный директор Хуа Юнь не должен был отказывать в кредите. С точки зрения бизнеса или благосклонности, у него не было причин отказывать Третьему молодому мастеру Е.

Третий молодой мастер Е почувствовал себя странно и позвонил. Его секретарь ответила, что генеральный директор на совещании. Через два звонка выяснилось, что причина та же, и Третий молодой мастер Е понял, что ситуацию уже не спасти. Он попытался дозвониться до руководителей нескольких других финансовых банков, с которыми у него были тесные связи, но те отказывались отвечать на звонки. Третий молодой мастер Е почувствовал глубокое беспокойство: кто-то втайне угрожал банкам не выдавать MBS кредиты. Казалось, что тот, кто это сделал, был намерен заставить MBS встать на колени! Старый мастер Е, который всегда был обеспокоен деятельностью MBS, даже предпочел остаться в стороне. Это заставило Третьего молодого мастера Е даже отчетливо осознать, что ситуация незаметно изменилась! Как и говорил Ян Цзэкунь, это был рынок. Многие были готовы усугубить раны, но лишь немногие оказывали помощь. Тем более под угрозой преступного мира!

Чэн Аня почувствовала себя как в театральной постановке, когда Луи позвонил и спросил у третьего молодого мастера Е, не нужна ли ему помощь. Третий молодой господин Е невежливо завершил разговор. Проныра идет выразить почтение курице - не с самыми лучшими намерениями! Проведя столько лет на рынке, он не позволит Ян Цзэкуну и предприятию "Юнь" так просто расправиться с ним! "Привет, Третий Молодой Мастер Е, едва держишься на ногах? Мы с Лином всё думали, когда же вы позвоните". Величественный голос мужчины слегка дразнил, звучал небрежно и невежливо. Он был величественным и в то же время немного варварским. "У вас есть деньги?" невежливо поинтересовался третий молодой господин Е, поправляя галстук. "У меня не хватает денег!" "Хаха... Это было очень прямолинейно с твоей стороны!" рассмеялся Тан Билан. "Мы с Линь приготовили немного средств, которых тебе хватит на месяц!"

Семьи Е, Ян, Тан и Лин были четырьмя крупнейшими игроками в городе А. Они занимали соответственно восточный, южный, западный и северный секторы города А и занимались своими делами. Тан Билан в настоящее время возглавлял семью Тан, а Лин Исюань - династию Лин. По уровню богатства и влияния оба предприятия были похожи на MBS и Yao Hua. 𝗳𝒓𝚎e𝚠𝒆𝐛𝐧𝐨v𝚎Ɩ.co𝓶 Они втроем окончили Гарвард и, как многим было неизвестно, имели глубокие связи. Несколько лет назад междоусобица в семье Танг едва не привела к краху корпорации Танг. Третий молодой мастер Е тайно помог Тан Билану занять место хозяина в семье и защитить бизнес корпорации "Тан", насчитывающий несколько поколений. Почти с каждым магнатом случались подобные неприятные инциденты.

"Я получил информацию о том, что кто-то тайно заявил, что в течение недели уничтожит любой банк, который осмелится кредитовать MBS. Это была такая жалкая угроза, и я не понимаю, почему так много людей тряслись в своих сапогах. Третий молодой господин Е, вы что, перешли дорогу итальянской мафии?" Танг Билан рассмеялся.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3156432

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь