Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 205

Чэн Аня позволила врачу предложить решение, которое позволило бы быстрее и надежнее восстановиться. Ее нога слишком долго оставалась травмированной! Пора было начинать ходить! На этой неделе реабилитация проходила в два раза чаще, чем на предыдущих. Несмотря на рыночные баталии, нога восстанавливалась сравнительно быстро. Более интенсивный режим реабилитации был не особенно тяжелым, но требовал времени. Поскольку нога в основном восстановилась и она могла ходить без костыля в течение длительного времени, до полного выздоровления оставалось еще несколько дней, так как она не могла долго стоять. Реабилитация, рентген, обследования, ожидание отчетов... Все это отнимало время в условиях ожесточенной коммерческой войны. Чэн Аня была очень обеспокоена.

Юнь Энтерпрайз вместе с Яо Хуа были сильнее MBS, и перспективы MBS не казались оптимистичными. Несмотря на то, что Третий молодой мастер Е находился в невыгодном положении и обе стороны выглядели равными, любой, кто потеряет самообладание, окажется в невыгодном положении. 𝗳𝒓𝙚e𝓌e𝚋𝙣𝚘𝐯𝙚𝙡. Поскольку борьба шла не только между третьим молодым мастером Е и Ян Цзэкунем, это была корпоративная битва, которая ускорила бы уничтожение третьего молодого мастера Е, если бы MBS оказалась в проигрыше, так как доверие рынка к MBS было недостаточным. Денежные потоки MBS, которые и так были значительно истощены, ввергли ее в беспрецедентный финансовый кризис. Будучи секретарем Третьего молодого мастера Е, Чэн Аня всякий раз, когда он представлял свой отчет, видела вечно озабоченного менеджера финансового отдела. Этот руководитель был сотрудником со стажем, который очень гордился MBS. Его обеспокоенный взгляд, даже если Третий молодой господин Е ничего не говорил об этом, свидетельствовал о серьезности ситуации, о которой Чэн Аня знала.

Счета MBS были разделены на те, которые находились в открытом доступе, и "черные счета". Счета в открытом доступе предназначались для общественного потребления, а "черные счета" были скрыты и находились под особым контролем. Последние всегда обеспечивали MBS приток капитала. Но старый мастер Е сделал первый шаг и перевел средства Луи в обмен на сделку с бриллиантами. Поскольку средств на реализацию проекта Repulse Bay не хватало, проект практически остановился. Ян Цзэкунь присматривался к проекту и надеялся перехватить его у третьего молодого мастера Е.

Тендеры по проектам Northern Steel и Repulse Bay проводились один за другим, и Третий Молодой Мастер Е и Ян Цзэкунь обменялись ударами по поводу тендера по проекту Northern Steel. Каким-то образом информация о победителе тендера стала известна, и Третий Молодой Мастер Е, получив инсайдерскую информацию, начал участвовать в торгах по проекту Repulse Bay. Он решительно отказался от проекта "Северная сталь" и сосредоточился на проекте "Залив Репульс". Реализация обоих масштабных проектов потребовала бы огромного напряжения сил и увеличила бы риск как для MBS, так и для Яо Хуа в геометрической прогрессии. Ни Третий молодой мастер Е, ни Ян Цзэкун не могли выиграть оба проекта - и "Северную сталь", и "Залив Репульс". По одному проекту на каждого было лучшим решением. Нехватка средств на проект Repulse Bay означала не только передачу проекта, но и выплату огромных ликвидационных убытков. Последнего было более чем достаточно, чтобы обанкротить MBS.

Цель Ян Цзэкуна заключалась в том, чтобы перехватить проект у третьего молодого мастера Е. Предприятие Юнь поддерживало его, у него было достаточно средств и зрелая команда строителей. Все условия были соблюдены! Нанести удар в период его слабости - это был очень зловещий ход. Чэн Аня ничего не сказала. Возможно, как и говорил Ян Цзэкун, это была рыночная площадка и единственный шанс свалить Третьего молодого мастера Е! Оба они с самого начала были на одной чаше весов. Ни один из них не был тяжелее или легче другого. Если бы Ян Цзэкун смог победить Третьего Молодого Мастера Е, это было бы очень радостно! Это доказывало, что он сильнее Третьего Молодого Мастера Е! Для мужчины на кону стояли его семья, прибыль и достижения! В этой коммерческой войне сколько невидимых рук душили шею Е Чэня?

Ян Цзэкунь, Старый Мастер Ян, Луи, Старый Мастер Е, Старый Мастер Юнь... Хотя у них были разные цели, все они хотели увидеть один и тот же результат! Она просто не понимала, как тонкие черты лица и немного сволочной характер Третьего молодого мастера Е могли вызывать столько зависти и ненависти. Если только кто-то действительно не хотел вывести его из игры навсегда, зачем было устраивать такую масштабную акцию? Худшим кошмаром было то, что эти люди объединились против Третьего молодого мастера Е! Гнев и ярость не помогли решить проблему! Атмосфера в MBS в последнюю неделю была подавленной. Третий молодой мастер Е в шутку заявил, что раз его сердце больше не волнует MBS, то и крах MBS для него ничего не значит. Чэн Аня не поверил его словам, ведь он вложил в MBS немало сил и времени. Хотя Третий Молодой Мастер Е мог утверждать, что выживание MBS его нисколько не беспокоит, крах MBS означал бы поражение!

Как его высокомерие и гордость позволят ему перенести последствия поражения? Как бы ни был занят Третий молодой мастер Е, он сопровождал её почти на каждом сеансе реабилитации, если только руки не были слишком связаны. Хотя Чэнь Сяоюй был рядом, его беспокойство казалось чрезмерным. Кроме того, город А не был территорией Луи, а Луи не отличался особой злопамятностью. Его так называемая погоня за ней вызывала у окружающих раздражение. Луи, казалось, исчез из их жизни, не оставив ни малейшего следа. Однако он, похоже, пристрастился посылать ей букет роз, который каждый день доставлялся к ее порогу. Похоже, это тоже стало привычным делом. Третьему молодому господину Е пришла в голову мысль сбросить с пола курьера, доставившего розы. "Я закрою все цветочные магазины в городе А!" в девятый раз безэмоционально сказал Третий Молодой Мастер Е, бросая на пол очередной букет роз. Он ненавидел розы!

Чэн Аня и Нин Нин смотрели друг на друга, потеряв дар речи. Они благоразумно предпочли промолчать. Какая ревность! Нин Нин знал, что за шум творится на рынке, но он также знал и о гордости своего отца. Если папа не просил его о помощи, он каждый день старался сделать так, чтобы Третий молодой господин Е был счастлив. Он всегда был сыном и очень трепетно относился к Третьему молодому господину Е. Третий молодой господин Е, несмотря на то, что в офисе ему было холодно, дома мог от души смеяться благодаря сыну. Как бы там ни было, Нин Нин любила Третьего молодого господина Е еще больше. И чтобы Нин Нин мог смеяться, несмотря на рев отца, и становиться жертвой лести, пришло ее время поднять шум. Она понимала характер Нин Нин. Он не мог допустить, чтобы его отец проиграл. В душе он считал, что любой, кто посмеет задирать его папу, заслуживает того, чтобы быть скормленным акулам в океане. Если бы это было не так, зачем бы он просто общался с ним по компьютеру?

Просто он хотел стать козырем Третьего молодого мастера Е, причем смертельным козырем. Если Третий Молодой Господин Е сам справится с этим, то ему не нужно будет предпринимать никаких действий! "Мамочка, не волнуйся. Никто не сможет навредить моему дорогому папочке!" Малыш ласково засмеялся, постукивая себя по груди. В его голосе не было ни капли авторитета. Ей ничего не оставалось, как поверить ему! Глядя на нежное лицо сына, Чэн Аня почувствовала, что жизнь со всемогущим сыном не лишена трудностей! Когда она сказала об этом Нин Нину, тот как можно сильнее надул губы! 'В таком случае папочка и мамочка могут принять вызов! Если вы не сможете удержаться, я возьму верх! Чэн Аня ошеломленно молчала! Честно говоря, она бы соврала, если бы сказала, что очень переживает за Третьего молодого господина Е, несмотря на то, что у неё такой сын. Однако она была очень плохого мнения о тех нескольких пожилых мужчинах и Луи. Что за лютую вражду они питали к Третьему молодому господину Е?

Неужели Третий молодой господин Е был таким магнитом для ревности и ненависти?

http://tl.rulate.ru/book/13866/3156409

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь